О чем не расскажут на Первом

Мнения, новости, комментарии
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by klsk »

piligrim77 wrote:
klsk548 wrote:Объяснение, что людям не нравится многое из того, что сейчас происходит в России, видимо слишком простое. И потому во внимание не принимается...
хм. ну допустим многое не нравится. но что-то ведь должно нравится? почему пишут только о том что не нравится? зачем создавать впечатление того что всё плохо?
Я ведь вам уже привел пост, в котором я написал о том, что мне нравится.

Встречный вопрос - а вы хоть что-нибудь положительное об Америке или Канаде написали на форуме?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by klsk »

klsk548 wrote:evandrey , я ответил на ваш вопрос, ответьте и вы на мой, пожалуйста. Почему вы так интересуетесь всем, что происходит в США? И почему ваш интерес распространяется только на отрицательные стороны америкаснкой жизни? Спасибо заранее.
evandrey, не ответите?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by piligrim77 »

klsk548 wrote:
piligrim77 wrote:
klsk548 wrote:Объяснение, что людям не нравится многое из того, что сейчас происходит в России, видимо слишком простое. И потому во внимание не принимается...
хм. ну допустим многое не нравится. но что-то ведь должно нравится? почему пишут только о том что не нравится? зачем создавать впечатление того что всё плохо?
Я ведь вам уже привел пост, в котором я написал о том, что мне нравится.

Встречный вопрос - а вы хоть что-нибудь положительное об Америке или Канаде написали на форуме?
так я не конкретно вас спрашивал. я имел в виду всех кто гонит чернуху про Россию. особенно хотелось бы увидеть что-то хорошее от Dweller
я положительного ничего вроде не писал. я ничего особенно хорошего здесь не вижу. да и не могу я писать что-то хорошее про страны которые практически воюют с моей родиной :pain1:
в тоже время я не открывал ни одного топика про то как плохо в Америке или в Канаде
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Славянка »

klsk548 wrote:
klsk548 wrote:evandrey , я ответил на ваш вопрос, ответьте и вы на мой, пожалуйста. Почему вы так интересуетесь всем, что происходит в США? И почему ваш интерес распространяется только на отрицательные стороны америкаснкой жизни? Спасибо заранее.
evandrey, не ответите?
Бан 7 дней. Причина: грубый наезд на участника форума

Боже ж мои, ну вы же умныи человек, а спрашиваете о таком неутомимого пропагандиста. Человек старается, клепает статьи достоиные газеты "Правда" 1980 года, а вы к нему с глупыми вопросами. Меня вот, например, интересует другои вопрос- он ето по зову сердца или за деньги (или по заданию? тогда и по призванию , и за деньги)? Ни по какои другои мотивации невозможно производить на свет такие сочинения.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Тетя-Мотя »

Славянка wrote:Боже ж мои, ну вы же умныи человек, а спрашиваете о таком неутомимого пропагандиста.
А чой-та вы "ум" узурпируете в пользу тех, кто думает "близкие" вам мысли? Не думаю, что это так уж... умнО.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by evandrey »

klsk548 wrote:
klsk548 wrote:evandrey , я ответил на ваш вопрос, ответьте и вы на мой, пожалуйста. Почему вы так интересуетесь всем, что происходит в США? И почему ваш интерес распространяется только на отрицательные стороны америкаснкой жизни? Спасибо заранее.
evandrey, не ответите?
viewtopic.php?f=30&t=199742" onclick="window.open(this.href);return false;
Такой ответ вас устроит?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:По мойму вы уже сами запутались. Когда приводили пример как "усыхает" з.п. то 58к два года назад были ок "для статистики".
я про 2 года назад ниччего сказать немогу - тогда в политике активного участия не принимал.. но пример мне кажется по определению не для статистики, а для примера - проиллюстрировать что-то или контр примером разрушить утверждение типа "все ..."
Вы не знаете, а я хорошо помню как два (три-пять итд) года назад определенные участники активно "доказывали" как все в России плохо. И учителя всегда были примером ужОсов там. А тут вдруг выясняется, что пару лет назад учителя в Москве получали 58к. Но уже в другом контексте ( если надо "доказать" как Путин всем занижает зарплаты). А это и есть манипулирование. Когда в зависимости от разговора одни и те же цифры преподносятся по разному.
Понимаю вы не при делах конечно, и ничего не знаете. " Не интересовались политикой".
geek7 wrote:
Frukt wrote:А когда встал вопрос "значит тогда врали пропагандисты" , то тут-же появился аргемент вида " это еденичный пример- все всегда жили плохо".
Очевидно не я запутался, а Вы меня непоняли. Пример какраз отлично иллюстрировал как при неплохом средне-арифметическом могут очень хорошо жить единицы и паршиво большинство. " все всегда жили плохо" да еще в виде прямой речи это не красиво - для красного словца не пожалеет... :(
Ваше утверждение некорректно. Т.к. пример приводился в смысле как врут пропагандисты.
Тут зп 58тыс есть, а там рыбу заворачиваем, это во первых.

Во вторых, вы подкладываете цифры ( в данном случае удобную статистику по медианным показателям) как отражающий как плохо живут. А на самом деле, это не как плохо, а как статистика в цифрах на бумаге ( по белым з.п. , которые часто не отражают реальную з.п. ) хуже. Чувствуете разницу?



geek7 wrote:
Frukt wrote:Не знаю как вам, мне уже надоедает наблюдать как выворачивается информация.
Мне любопытно наблюдать как Вам с 3-х попыток не получается объяснить разницу среднее и медиана и Вы продолжаете говорить "в медианах" проводя параллели с "в попугаях я длиннее", обрезаете "ненужную" информацию и при этом возмущаетесь о выворачивании информации :good:
Вы не могли бы показать, что именно я вырезал как ключевые моменты?

Кстати если считать по статистике по медианным показателям не получается 12 тыс- хорошая зарлата.
Давайте еще как нибудь измеряем, вдруг получится?
geek7 wrote:
Frukt wrote: Т.е. вычеркиваем учительницу с зп 58тыс два года назад? ввиду того, что пропагандисты не врали никогда- т.к. либеральные пропагандисты-борцы не могут врать никогда. Все правильно?
зачем же, просто не будем вырезать из ее поста только то что нравится и пояснения опонентов как именно так получилось
Ок. Как и предположил. Ворон ворону глаз не выклюет. И тогда отрицали нормальные з.п. И сейчас. Nothing new on this sun.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: 1. У меня сомнения что "О чем не расскажут на Первом" это о бомжах в США
2. У меня нет знакомых бомжей
но если Вы настаиваете, то примеры
в Сиэтле в развлекушках вокруг спейс-нидл
в NYC - бордвалк около WTC
насчет 4х тысяч - Вам там поясняли, но Вам видимо виднее со своей колокольни
1. По первому каналу к большому сожалению и вправду почему-то не показывают сколько бомжей на улицах т.н. западных стран. Поэтому у граждан бывш. СССР привычка идеализировать запад до сих пор осталась.
2. Если у вас нет знакомых бомжей, то это не значит что проблемы не существует.
1. ну я не знаток первого канала, верю Вам на слово что нет там про бомжей... хотя припоминаю сюжеты про лагеря беженцев и бардак "на улицах т.н. западных стран. "
2. Еще существует проблема голодающих детей африки, но если Вы будете настаивать на необходимости мне ей заинтересоватся ... буду вынужден апелировать к зашите пр. Преображенского.
Т.е. сотни тысяч беженцев которые заполоняют ЕС вы ловким движением рук приравняли к местным бомжам?
Вы же изначально утверждали что "первый канал" всегда показывает как плохо в США... :pain1:
Разьясню на всякий случай еще раз. Обычных американских бомжей которых вопреки вашим утверждениям действительно не показывают на центральных каналах по ТВ. Очень зря. Было бы меньше иллюзий.
geek7 wrote:
Frukt wrote:Но проблемы в стране которой живете вас не интересуют.
заявление насколько безапеляционное настолько и неверное
Вы сами писали, что не видите бомжей в сиеттле и они не интересуют.
geek7 wrote:
Frukt wrote:Не знаю что мне пояснили выше. Вы спросили про Сиеттл, я с вики привел про Сиеттл. Врет вики? Если врет скажите.
Я никакого отношения к Сиеттлу не имею. О городе знаю только что это родина группы Nirvana.
Ткнул наугад а там такое... :-)
А Вы спросили про места - я ответил :pain1: поясняли Вам, что цифра относилась не только к Сиэтлу.
Вы ссылаетесь, на что "кто-то пояснял". Не знаю кто и что пояснял. Я приводил вам цифры по вашей просьбе. Была приведена статистика бомжей по Сиеттлу.
На мой взгляд цифра ( 4 тыс.бомжей на 600 тыс населения в городе) людей живущих на улицах без крова внушительная. Надо ну очень хотеть что -бы "не видеть".
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Frukt »

oshibka_residenta wrote:
piligrim77 wrote:
oshibka_residenta wrote:
piligrim77 wrote:завидую я вам ребята. особенно Фрукту. это же надо иметь столько нервов и терпения ....
А что тут трудного ? Плюй на все аргументы да и крути свою шарманку про средние 33 т. Чтобы ни сказали, ответ "на колу мочало, начинай сначала".
вам виднее. но сидеть весь день в инете и искать по всем новостным сайтам чернуху про Россию, жалобы учительниц, низкие зарплаты и остальное и тащить всё это на форум и тут постить ... непонятно на чем держиться этот энтузиазм и для чего вообще этим заниматься
Мне нет. Я как бы никаких фактов не приводил. Только посетовал на печальный уровень образования ня примере Frukta. Найти статистику по зарплате у меня заняло ровно две минуты ( я хорошо владею гуглом)
Печально что Frukt так ничего и не понял и мои труды были напрасны. :(
А казалось бы, все просто. Возьмем группу из Frukta и Сечина Игоря Ивановича. В среднем у них белая зарплата десятки миллионов долларов в год. Но это среднее не поможет Fruktу даже если он будет по 24 часа в день выдавать на гора посты на форумах для живущих за границей, а Игорь Иванович при той же средней зарплате живет во дворце. Вот такая грустная (для Frukta) статистика.
Вижу как борцов колбасит. Frukt- то, Frukt сё...Ничем не могу помочь.
Переходить на личности и провоцировать не надо.
Если научитесь нормально говорить, а не размахивая чем-то пытаться поддеть оппонента и намекать о платном постинге, тогда и поговорим.
Peace
User avatar
Adriana
Уже с Приветом
Posts: 15755
Joined: 26 Apr 2002 06:55

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Adriana »

Не надоело же доказывать, что черное это белое. Сколько раз не повторяйте 'халва', во рту слаще не станет.
If it's true that we are here to help оthеrs, what are the оthеrs doing here?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by ie »

dup
Last edited by ie on 13 Nov 2015 12:14, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by ie »

del
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

evandrey wrote:
klsk548 wrote:
klsk548 wrote:evandrey , я ответил на ваш вопрос, ответьте и вы на мой, пожалуйста. Почему вы так интересуетесь всем, что происходит в США? И почему ваш интерес распространяется только на отрицательные стороны америкаснкой жизни? Спасибо заранее.
evandrey, не ответите?
viewtopic.php?f=30&t=199742" onclick="window.open(this.href);return false;
Такой ответ вас устроит?
Типа борьба с мировым злом, поскольку это империя зла по определению?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:По мойму вы уже сами запутались. Когда приводили пример как "усыхает" з.п. то 58к два года назад были ок "для статистики".
я про 2 года назад ниччего сказать немогу - тогда в политике активного участия не принимал.. но пример мне кажется по определению не для статистики, а для примера - проиллюстрировать что-то или контр примером разрушить утверждение типа "все ..."
Вы не знаете, а я хорошо помню как два (три-пять итд) года назад определенные участники активно "доказывали" как все в России плохо. И учителя всегда были примером ужОсов там. А тут вдруг выясняется, что пару лет назад учителя в Москве получали 58к. Но уже в другом контексте ( если надо "доказать" как Путин всем занижает зарплаты). А это и есть манипулирование. Когда в зависимости от разговора одни и те же цифры преподносятся по разному.
нет, что такое манипулирование я хорошо показал на Ваших предидущих постах - когда факты вырезаются, игнорируются ну и как шедевр их интерпретации в духе: СПб-провинция, ср.арифметическое лучше подходит для оценки благосостояния масс чем медиана и только что продемонстрированное - одна учительница из примера превращается в показатель для всех учителей (причем берется из ее истории исключительно удобная Вам старая зарплата в 2К а не новая в .5К)
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:А когда встал вопрос "значит тогда врали пропагандисты" , то тут-же появился аргемент вида " это еденичный пример- все всегда жили плохо".
Очевидно не я запутался, а Вы меня непоняли. Пример какраз отлично иллюстрировал как при неплохом средне-арифметическом могут очень хорошо жить единицы и паршиво большинство. " все всегда жили плохо" да еще в виде прямой речи это не красиво - для красного словца не пожалеет... :(
Ваше утверждение некорректно. Т.к. пример приводился в смысле как врут пропагандисты.
Тут зп 58тыс есть, а там рыбу заворачиваем, это во первых.
мое утверждение некоректно потому что не подтвердило тезис о вранье пропагандистов?
и в качестве аргумента присказка про рыбу кторорая тут совершенно бессмысленна?
Frukt wrote: Во вторых, вы подкладываете цифры ( в данном случае удобную статистику по медианным показателям) как отражающий как плохо живут. А на самом деле, это не как плохо, а как статистика в цифрах на бумаге ( по белым з.п. , которые часто не отражают реальную з.п. ) хуже. Чувствуете разницу?
Вы настаиваете, что учителя живут лучше из-за "черных" зарплат? Мне бы хотелось услышать от Вас обяснение черных зарплат вообще (учитывая якобы низкий 13% налог) а уж учительских в особенности.
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:Не знаю как вам, мне уже надоедает наблюдать как выворачивается информация.
Мне любопытно наблюдать как Вам с 3-х попыток не получается объяснить разницу среднее и медиана и Вы продолжаете говорить "в медианах" проводя параллели с "в попугаях я длиннее", обрезаете "ненужную" информацию и при этом возмущаетесь о выворачивании информации :good:
Вы не могли бы показать, что именно я вырезал как ключевые моменты?
как опять :shock: я там даже специально ...[тегами]... пометил и привел часть порезанной информации.
хотя чего это я удивляюсь, тут один товарищ умудрился незаметить моих позитивных постов про США даже после того как один процитировал и подискутировал со мной по его поводую
Frukt wrote: Кстати если считать по статистике по медианным показателям не получается 12 тыс- хорошая зарлата.
Давайте еще как нибудь измеряем, вдруг получится?
нееее, если за 10+ страниц так и не удалось внушить, что вырывать из контекста "женская в провинции" нехорошо, когда имеет смысл среднее, а когда медиана итд.. я уже сдался и слив признал :gen1:

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote: Т.е. вычеркиваем учительницу с зп 58тыс два года назад? ввиду того, что пропагандисты не врали никогда- т.к. либеральные пропагандисты-борцы не могут врать никогда. Все правильно?
зачем же, просто не будем вырезать из ее поста только то что нравится и пояснения опонентов как именно так получилось
Ок. Как и предположил. Ворон ворону глаз не выклюет. И тогда отрицали нормальные з.п. И сейчас. Nothing new on this sun.
мне показалось или тут недавно кого-то забанили за навешивание ярлыка пропагандиста?
Я бы хотел чтобы Вы извинились и вместо ярлыка высказали свои соображения против моего обвинения в обрезании фактов для удобства манипуляций.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:Но проблемы в стране которой живете вас не интересуют.
заявление насколько безапеляционное настолько и неверное
Вы сами писали, что не видите бомжей в сиеттле и они не интересуют.
вот так изящно проблемы бомжей в сиеттле превращаются во все проблемы США - рост медицины, социального неравенства, нелегальную имиграцию, итд
как и предупреждал - апелирую к Преображенскому: бомжей жалко (ну тех, что не сделали выбор сознательно а имеют ментальные и пр. проблемы) но журналы покупать не хочу. Я вижу более серьезные проблемы которые ко мне гораздо ближе бомжей.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by klsk »

piligrim77 wrote:так я не конкретно вас спрашивал. я имел в виду всех кто гонит чернуху про Россию. особенно хотелось бы увидеть что-то хорошее от Dweller
Рад, что вы меня русофобом не считаете :fr:
piligrim77 wrote:я положительного ничего вроде не писал. я ничего особенно хорошего здесь не вижу. да и не могу я писать что-то хорошее про страны которые практически воюют с моей родиной :pain1:
в тоже время я не открывал ни одного топика про то как плохо в Америке или в Канаде
Если вы ничего хорошего в Канаде и Америке не видите, тогда, наверное, вы можете понять тех людей, которые не видят ничего хорошего в России.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by klsk »

evandrey wrote:
klsk548 wrote:
klsk548 wrote:evandrey , я ответил на ваш вопрос, ответьте и вы на мой, пожалуйста. Почему вы так интересуетесь всем, что происходит в США? И почему ваш интерес распространяется только на отрицательные стороны америкаснкой жизни? Спасибо заранее.
evandrey, не ответите?
viewtopic.php?f=30&t=199742" onclick="window.open(this.href);return false;
Такой ответ вас устроит?
Этот ответ можно интерпретировать по-разному. Я бы предпочел, если бы вы кратко объяснили. Спасибо.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by piligrim77 »

klsk548 wrote:Если вы ничего хорошего в Канаде и Америке не видите, тогда, наверное, вы можете понять тех людей, которые не видят ничего хорошего в России.
я могу понять тех кто не видят ничего хорошего в России но я не могу понять тех кто из дня в день выливает сюда на форум всю чернуху про Россию какую находит в интернете и злорадствует по этому поводу :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by evandrey »

klsk548 wrote:
evandrey wrote:
klsk548 wrote:
klsk548 wrote:evandrey , я ответил на ваш вопрос, ответьте и вы на мой, пожалуйста. Почему вы так интересуетесь всем, что происходит в США? И почему ваш интерес распространяется только на отрицательные стороны америкаснкой жизни? Спасибо заранее.
evandrey, не ответите?
viewtopic.php?f=30&t=199742" onclick="window.open(this.href);return false;
Такой ответ вас устроит?
Этот ответ можно интерпретировать по-разному. Я бы предпочел, если бы вы кратко объяснили. Спасибо.
Как хотите, так и интерпретируйте, интерпретации - ваш конек. А вообще, показательно то, что на тот топик так никто и не подумал возразить. Показательно, однако.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by klsk »

evandrey wrote:Как хотите, так и интерпретируйте, интерпретации - ваш конек. А вообще, показательно то, что на тот топик так никто и не подумал возразить. Показательно, однако.
То есть, вы настолько отрицательно относитесь к США, что считаете правильным замечать и помещать на фаруме только ссылки на негатив? Я правильно вас понял?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by evandrey »

klsk548 wrote:
evandrey wrote:Как хотите, так и интерпретируйте, интерпретации - ваш конек. А вообще, показательно то, что на тот топик так никто и не подумал возразить. Показательно, однако.
То есть, вы настолько отрицательно относитесь к США, что считаете правильным замечать и помещать на фаруме только ссылки на негатив? Я правильно вас понял?
Вы плохо смотрели мои посты. Мне, к примеру, очень нравятся старые американские музыкальные комедии, ссылки на которые я размещал на форуме. К сожалению, их золотой век уже в прошлом. США в культурном плане очень сильно деградировали с тех пор.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by klsk »

evandrey wrote:
klsk548 wrote:
evandrey wrote:Как хотите, так и интерпретируйте, интерпретации - ваш конек. А вообще, показательно то, что на тот топик так никто и не подумал возразить. Показательно, однако.
То есть, вы настолько отрицательно относитесь к США, что считаете правильным замечать и помещать на фаруме только ссылки на негатив? Я правильно вас понял?
Вы плохо смотрели мои посты. Мне, к примеру, очень нравятся старые американские музыкальные комедии, ссылки на которые я размещал на форуме. К сожалению, их золотой век уже в прошлом. США в культурном плане очень сильно деградировали с тех пор.
То есть вам сейчас вообще ничего в Америке не нравится, и поэтому вы только негатив выкладываете о ней?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by evandrey »

klsk548 wrote:
evandrey wrote:
klsk548 wrote:
evandrey wrote:Как хотите, так и интерпретируйте, интерпретации - ваш конек. А вообще, показательно то, что на тот топик так никто и не подумал возразить. Показательно, однако.
То есть, вы настолько отрицательно относитесь к США, что считаете правильным замечать и помещать на фаруме только ссылки на негатив? Я правильно вас понял?
Вы плохо смотрели мои посты. Мне, к примеру, очень нравятся старые американские музыкальные комедии, ссылки на которые я размещал на форуме. К сожалению, их золотой век уже в прошлом. США в культурном плане очень сильно деградировали с тех пор.
То есть вам сейчас вообще ничего в Америке не нравится, и поэтому вы только негатив выкладываете о ней?
Отстаньте.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by klsk »

evandrey wrote:Отстаньте.
:lol: Спасибо за детальный обстоятельный ответ!
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
Frukt wrote: Т.е. вычеркиваем учительницу с зп 58тыс два года назад? ввиду того, что пропагандисты не врали никогда- т.к. либеральные пропагандисты-борцы не могут врать никогда. Все правильно?
зачем же, просто не будем вырезать из ее поста только то что нравится и пояснения опонентов как именно так получилось
Ок. Как и предположил. Ворон ворону глаз не выклюет. И тогда отрицали нормальные з.п. И сейчас. Nothing new on this sun.
geek7 wrote: мне показалось или тут недавно кого-то забанили за навешивание ярлыка пропагандиста?
Я бы хотел чтобы Вы извинились и вместо ярлыка высказали свои соображения против моего обвинения в обрезании фактов для удобства манипуляций.
Думаю, мы уже достаточно времени уделили выяснить что и кто.
Врят ли есть что-то добавить к сказанному.
Если чем то обидел, извините.
Но я не очень отличаю тех кто как и два и пять лет назад, будет еще долго очернять свою страну.

Так получилось, мировозрение сформировано таким образом. Поэтому зрение восприятия проходит сквозь фильтры. Получается тут вижу- там не вижу. К счастью русофобы уже теряют былую прыть. Им уже сложно найти новых сектантов. Даже на "эхе" уже херои украины старые и затасканные.


p.s. Забанили не за ярлыки, а за мессадж в котором единственное содержание -наезд на участника. Где в т.ч. приписывается платный постинг, что недопустимо.
p.s.-2 . Видите, мы даже три строчки текста по разному понимаем.
Peace

Return to “Политика”