Посадят ли Навального и брата его?

Мнения, новости, комментарии

Правосудие в РФ

Посадят реально в тюрьму
39
31%
Посадят реально в тюрьму
39
31%
Дадут условно
15
12%
Дадут условно
15
12%
Оправдают
3
2%
Оправдают
3
2%
Вышлют из РФ
1
1%
Вышлют из РФ
1
1%
Другое
4
3%
Другое
4
3%
 
Total votes: 124

User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by kosmo »

piligrim77 wrote:
kosmo wrote:
Айсберг wrote:
Sergunka wrote:
Что так реально плохо в РФ? Просто не узнаю Айсберга даже про "кирдык" забыл.
Всё нормально у нас....
Про кирдык весной-2015 не забудьте напомнить - месяц май обещает быть очень интересным и насыщенным незабываемыми для вас событиями... плюс-минус месяц...
Курс доллара станет 200 рублей?
нет. рубль будет 200 доларов
А почему Вы думаете что так станет?
Sometimes I think the surest sign that intelligent life exists elsewhere in the universe is that none of it has tried to contact us. - Calvin & Hobbes
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by piligrim77 »

kosmo wrote:
piligrim77 wrote:
kosmo wrote:
Айсберг wrote:
Sergunka wrote:
Что так реально плохо в РФ? Просто не узнаю Айсберга даже про "кирдык" забыл.
Всё нормально у нас....
Про кирдык весной-2015 не забудьте напомнить - месяц май обещает быть очень интересным и насыщенным незабываемыми для вас событиями... плюс-минус месяц...
Курс доллара станет 200 рублей?
нет. рубль будет 200 доларов
А почему Вы думаете что так станет?
мне так хочется
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by alex67 »

kosmo wrote:А на это политика кремля и заточена.

Дать недовольным понять что если будешь выступать - тебя уничтожат.

И оставшиеся альтернативы либо эмигрировать либо записываться в красные комиссары. Кто не может эмигрировать записываются в красные комиссары (правда семью при этом стараются отправить за бугор).
Это кто же из этих борцов за народное счастье сам такой несчастный, что семью отправляет за бугор, а сам почему-то не может эмигрировать? У многих пламенных революционеров есть западные паспорта или по крайней мере вид на жительство. Ну, то-есть, я понимаю, что эти клоуны представляют интерес для дядюшки Сэма, пока они бузят внутри страны, кто сейчас знает, где живут и что делают эти пуськи и каспаровы, но почему он хочет эмигрировать, но не может? Назовете фамилии?

Политика посадки наиболее ретивых нацпредателей - совершенно естественная политика любого уважающего себя государства, если это действительно государство, а не одно название, как в Афганистане или Ливии.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by ARARAT. »

Oleg Ivanov wrote:
agro wrote:А вообще Алексея ужасно жалко. Ему, конечно, виднее, но я сомневаюсь, что в его деятельности есть смысл. Только губит себя и семью, а народу все равно на все плевать.
Думаю, что Навальному в той или иной мере сочувствуют многие... по меньшей мере четверть населения не смотря на убийственную лживую пропаганду. Но вот активно выступать готовы лишь единицы. Я, например, не готов. И даже не столько из-за возраста или лично слабохарактерности. Как то не хочется бороться за нормальные условия жизни для подонков-айсбергов, которых в этой стране все же большинство. Да и не перешибить моей плетью этого обуха. Фаталист я. Куда то страна стремительно катится. Бог даст, не к ядерной войне.
Выделенное вы откуда взяли?
А вот за ето "подонков-айсбергов" можно залететь на бан...
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3645
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by MacLeod »

alex67 wrote:Это кто же из этих борцов за народное счастье сам такой несчастный, что семью отправляет за бугор, а сам почему-то не может эмигрировать? Назовете фамилии?
Как малый пример...
1. Семья президента В.Путина - По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи. Был женат, разведен.

Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене.

В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.

Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.

2. Семья премьер-министра Д.А.Медведева - Медведев женат на еврейке Светланне Линник.

Медведев имеет сына--Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

3. Семья министра иностранных дел С.Лаврова - Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе.

4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка - Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. Екатерина - в элитной швейцарской школе, Анастасия - в Лондоне, в университете. Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.

5. Семья вице-спикера госдумы А.Жукова - Сын--Пётр Жуков обучался в Лондоне.

6. Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко - Дочь учится и живёт в Германии.

7. Семья вице-премьера Д.Козака - Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ. Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

8. Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия» - Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании. Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США. Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк. Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой.

9. Семья депуата В.Фетисова - Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США.

10. Семья главы РЖД В.Якунина - Дети и внуки главы РЖД Владимира Якунина живут - в Англии и Швейцарии.

11. Семья П.Астахова - Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах

13. Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной - У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил дилом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.

14. Н.Валуев, депутат гос.думы от фракции "Единая Россия" - Летом в его испанском доме живёт жена,практически на постоянной основе живут дети и родители.

15. Семья А.Якунина, депутата гос.думы от фракции от КПРФ - Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:

"дочка учится в школе, жена - успешный экономист, сын - студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие... "

В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу.

Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.

16. Семья А.Воронцова,члена гос.думы КПРФ - Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. Сейчас учится в Миланском университете.

17. Семья Елены Раховой,депутат гос.думы от фракции «Единая Россия» - У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками",дочь живет в США.

Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

18. Семья Б.Грызлова,члена Совбеза - Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия",а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

19. Семья А.Фурсенко - Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил стране систему ЕГЕ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей. Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США.

20. Семья В.Никонова(внука Молотова), президента фонда «Политика» - Сын Алексей гражданин США.
Почему не могут иммигрировать сами? Не торопите события! Пока еще не до конца разграблена Россия! На благо семьи, конечно. :umnik1:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by ARARAT. »

MacLeod wrote:
alex67 wrote:Это кто же из этих борцов за народное счастье сам такой несчастный, что семью отправляет за бугор, а сам почему-то не может эмигрировать? Назовете фамилии?
Как малый пример...
1. Семья президента В.Путина - По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи. Был женат, разведен.
....................................
Ето подсудимый накопал?
:ROFL:
А что так мало? Всего 20 семей на всю власть в России...
:D
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by alex67 »

Oleg Ivanov wrote:Думаю, что Навальному в той или иной мере сочувствуют многие... по меньшей мере четверть населения не смотря на убийственную лживую пропаганду.
Многочисленные опросы населения последнее время показывают этот результат - что примерно четверть российского населения сочувствуют Навальному и прочим нацпредателям, несмотря на их, нацпредателей, убийственную лживую пропаганду, как и аналогичную пропаганду поддерживающих их многочисленных вражеских радиоголосов и интернет-хомячков. В России и так проблем было предостаточно, теперь усилиями враждебного окружения трудностей прибавляется, и они надеются, что теперь их давить начнут, а дальше сценарий известен - народное недовольство, которому не дают выхода, рано или поздно взорвется "цветной революцией". Ан нет, не тут то было, не на такого напали. Так что четверть населения сочувствующих Навальному - это нормально, в России свобода, понимаешь, и демократия, зажимать эту шайку никто не собирается, кроме разве что самых оголтелых, а остальные нацпредатели пусть развлекаются.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Yvsobol »

Ооо списочек любимый появился. Устал он бедный по помойке из топика в топик ходить пора и сюда его выташить...
Все как положено. :food:
Tugric
Уже с Приветом
Posts: 381
Joined: 07 Nov 2013 08:34

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Tugric »

Айсберг wrote:
Sergunka wrote:
Что так реально плохо в РФ? Просто не узнаю Айсберга даже про "кирдык" забыл.
Всё нормально у нас....
Про кирдык весной-2015 не забудьте напомнить - месяц май обещает быть очень интересным и насыщенным незабываемыми для вас событиями... плюс-минус месяц...
Панарин детектед...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by alex67 »

kosmo wrote:А на это политика кремля и заточена.
Дать недовольным понять что если будешь выступать - тебя уничтожат.
И оставшиеся альтернативы либо эмигрировать либо записываться в красные комиссары. Кто не может эмигрировать записываются в красные комиссары (правда семью при этом стараются отправить за бугор).
Что-то как-то запутано все очень сильно... Списочек известный, только какое он отношение к теме имеет? У вас речь шла о недовольных властью, а в списке, наоборот, все и есть власть, и никаких тяжелых раздумий насчет эмиграции или записи в красные комиссары у них не было и быть не могло. Сфокусируйтесь, если хотите какую-то мысль выразить, чтобы понятно было не только вам, друг мой.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by DiKrantz »

Sergunka wrote:
DiKrantz wrote:Других забот что ли у него нет?
Судя по делам его похоже, что нет... увы. Собственно основной поинт назначенца от Бориса Абрамыча Путин ничего особо то и не сделал. Основы колониальной экономики заложил еще покойный Гайдар с Чубайсом. Судебная система как досталась от либералов в ужасающем состоянии так кроме путинского закона запрещающего арест без постановления суда ничего не сдвинулось уровень оправдательных приговоров ниже чем в сталинской судебной системе. Меня даже не это беспокоит, а полное пренебрежение к состязательности и наплювательскому отношению к судебному процессу - ведение судебного процесса в отсутсвии преступления.
Пытаюсь постигнуть логику выделенной фразы..... :%)
Если я что-то в чем-то понимаю, то судебный процесс собственно и ведется для того, чтобы установить наличие или отсутсвие преступления.
Или вы по своим внесудебным каналам достоверно и стопроцентно установили что преступления не было?
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by DiKrantz »

VI wrote:После пехтинга я каждый день удивляюсь что он жив. По понятиям его за такое надо бы давно закатать в асфальт.
Вы тут верите в некий "пехтинг" за котоый по вашим же верованиям должны "закатывать в асфальт". А происходит иначе...
Быть может всё потому, что реальность немножко отличается от ваших понятий он ней? :pain1:
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by DiKrantz »

Посадят ли Навального и брата его?
* Посадят реально в тюрьму
* Дадут условно
* Оправдают
* Вышлют из РФ
* Другое
На мой взгляд не лишним был бы вариант ответа "По барабану".
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Dmitry67 »

MacLeod wrote:Посадят на реальный срок. Разумеется, не за Ив Роше, а за возможность устроить очередную "Болотную" после того как соотечественники протрезвеют к середине января и начнут наполнять опустевший холодильник при новом курсе рубля, ценах, тарифах ЖКХ и прочих возросших тратах.
Безусловно, самые болезненные американские патриоты будут мысленно с ними, и, уверен, выпьют Варштайнера и Крушовице, закусив копченым аляскинским лососем, за светлое будущее и скорейшее преодоление всех свалившихся с Дикого Запада трудностей. :umnik1:
да, начало января мне тоже кажется очень интересным. Это куда более блищкая дата чем озвучнный Айсбергом май
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Dmitry67 »

kosmo wrote:
Oleg Ivanov wrote:
...Как то не хочется бороться за нормальные условия жизни для подонков-айсбергов, которых в этой стране все же большинство. Да и не перешибить моей плетью этого обуха. Фаталист я. ...
А на это политика кремля и заточена.

Дать недовольным понять что если будешь выступать - тебя уничтожат.

И оставшиеся альтернативы либо эмигрировать либо записываться в красные комиссары. Кто не может эмигрировать записываются в красные комиссары (правда семью при этом стараются отправить за бугор).
Ну я принял решение о внутренней эммиграции
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Dmitry67 wrote:
kosmo wrote:
Oleg Ivanov wrote:
...Как то не хочется бороться за нормальные условия жизни для подонков-айсбергов, которых в этой стране все же большинство. Да и не перешибить моей плетью этого обуха. Фаталист я. ...
А на это политика кремля и заточена.

Дать недовольным понять что если будешь выступать - тебя уничтожат.

И оставшиеся альтернативы либо эмигрировать либо записываться в красные комиссары. Кто не может эмигрировать записываются в красные комиссары (правда семью при этом стараются отправить за бугор).
Ну я принял решение о внутренней эммиграции
Не готично.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by SosLipBam »

когда его судили по лесу, я был возумщен того суда. на тот момент он казался адекватным человеком.

Сейчас после всего того говна что он вылил на россию, на российский народ, на крым - понятно что бандит и вор, и вообще не понятно кем спонсируется.

Если виновен то пусть сидит. Либо пусть уезжает из страны, россии такое дерьмо-человек не нужен.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
Oleg Ivanov
Уже с Приветом
Posts: 2654
Joined: 23 Feb 2009 13:05

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Oleg Ivanov »

DiKrantz wrote:
Sergunka wrote: Меня даже не это беспокоит, а полное пренебрежение к состязательности и наплювательскому отношению к судебному процессу - ведение судебного процесса в отсутсвии преступления.
Пытаюсь постигнуть логику выделенной фразы..... :%)
Если я что-то в чем-то понимаю, то судебный процесс собственно и ведется для того, чтобы установить наличие или отсутсвие преступления.
Или вы по своим внесудебным каналам достоверно и стопроцентно установили что преступления не было?
Ну так и при Сталине далеко не всех без суда. Уж "тройку" почти всем обеспечивали. А для некоторых, особо известных, даже громкие "открытые" "суды", как для зиновьевых и бухариных. Что, впрочем, не превращало эти процессы в СУДЕБНЫЕ, не создавало факта наличия вменяемого преступления и не отменяло гарантированности запредельно сурового неадекватного наказания - в общем не давало даже намеков на справедливость, честность, непредвзятость.
Oleg Ivanov
Уже с Приветом
Posts: 2654
Joined: 23 Feb 2009 13:05

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Oleg Ivanov »

SosLipBam wrote:Если виновен то пусть сидит. Либо пусть уезжает из страны, россии такое дерьмо-человек не нужен.
Не виновен, но сядет :(. А возможности уехать ему уже несколько лет (четыре, кажется) не дают, если Вы не знали
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by SosLipBam »

Oleg Ivanov wrote:
SosLipBam wrote:Если виновен то пусть сидит. Либо пусть уезжает из страны, россии такое дерьмо-человек не нужен.
Не виновен, но сядет :(. А возможности уехать ему уже несколько лет (четыре, кажется) не дают, если Вы не знали
все преступники, всегда невиновны.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Frukt »

Dmitry67 wrote: Ну я принял решение о внутренней эммиграции
— От кого бежим?
— Ну, от себя.
— Да от себя-то убежать можно, а вот от милиции не убежишь. (с) Афоня. :umnik1:
Peace
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by city_girl »

ARARAT. wrote: Ето подсудимый накопал?
:ROFL:
А что так мало? Всего 20 семей на всю власть в России...
:D
Лаврова переехала в Россию, писали.
VI
Уже с Приветом
Posts: 3086
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: Paterson, NJ > Moscow, Russia>Lansing, MI>OK

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by VI »

DiKrantz wrote:
VI wrote:После пехтинга я каждый день удивляюсь что он жив. По понятиям его за такое надо бы давно закатать в асфальт.
Вы тут верите в некий "пехтинг" за котоый по вашим же верованиям должны "закатывать в асфальт". А происходит иначе...
Быть может всё потому, что реальность немножко отличается от ваших понятий он ней? :pain1:
То есть вы считаете, что владение квартиркой в Майами бывшим депутатом Пехтиным - придумка Навального? Что же тогда Пехтин потихоньку слился из думы и не стал опровергать этот факт?
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by IContentProvider »

Oleg Ivanov wrote:
agro wrote:А вообще Алексея ужасно жалко. Ему, конечно, виднее, но я сомневаюсь, что в его деятельности есть смысл. Только губит себя и семью, а народу все равно на все плевать.
Думаю, что Навальному в той или иной мере сочувствуют многие... по меньшей мере четверть населения не смотря на убийственную лживую пропаганду. Но вот активно выступать готовы лишь единицы.
Олег, Вы можете объяснить почему в России так любят юродивых? Что это за политическая фигура, которую нужно жалеть? Его надо поддерживать из жалости? Не вникая во все эти страницы дел (потому что невозможно), чисто здравый смысл, у человека полный бардак. Занимается обличением коррупции, в то же время у него фирма зарегистрирована на Кипре. Ему поручают реорганизовать продажи леса, тут же его друг открывает фирму по профилю. Почему нельзя было объявить конкурс среди местных фирм, а нужно было приехать москвичам пилить наш лес? Брат работающий на почте, имеет конкурирующую его работодателю фирму и уговаривает клиента. Это же уму непостижимо! Какая-то безумно дорогая аренда у собственных родителей. Я представляю, он бы стал мэром Москвы, были бы бесконечные странные схемы, речи и судилища, вместо хозяйствования. Мне вообще сдается, что эти судебные процессы наиболее выгодны ему самому, привлечь внимание. Наивный директор Ив Роше написал жалобу и подвергся нападкам... Нормальный суд должен был бы выдать gag order, запрет всем вовлеченным распространять информацию.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by city_girl »

VI wrote:
DiKrantz wrote:
VI wrote:После пехтинга я каждый день удивляюсь что он жив. По понятиям его за такое надо бы давно закатать в асфальт.
Вы тут верите в некий "пехтинг" за котоый по вашим же верованиям должны "закатывать в асфальт". А происходит иначе...
Быть может всё потому, что реальность немножко отличается от ваших понятий он ней? :pain1:
То есть вы считаете, что владение квартиркой в Майами бывшим депутатом Пехтиным - придумка Навального? Что же тогда Пехтин потихоньку слился из думы и не стал опровергать этот факт?
А что вас так беспокоят "квартирки в Майми" ? квартирки в Маями могут стоить намного дешевле чем квартирки в Москве (и чаще всего так и есть). Так что не в квартирках дело. Хотя если дразнить толпу, то "квартирка в Майми" звучит почти как "золотой унитаз"

Return to “Политика”