Радио Эхо Москвы

User avatar
Asgaroth
Уже с Приветом
Posts: 786
Joined: 17 Feb 2004 20:28
Location: Western Ukraine > CT, USA

Радио Эхо Москвы

Post by Asgaroth »

http://www.echo.msk.ru/programs/code/

Кто еще слушает? или неподходит под формат 1го канала? :love:
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3997
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Радио Эхо Москвы

Post by SosLipBam »

тошниловка а не радио.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
Отшельник
Уже с Приветом
Posts: 411
Joined: 24 Feb 2014 10:13
Location: Москва - California

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Отшельник »

Единственная из отставшихся радиостанций, которая хоть как-то дает возможность высказаться всему пердставителям.

Тем, кому интересна аналитка а не пропадагада , рекомендую вот это
http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 6832-echo/

Но кому сейчас нужен трезвый взгляд?
Welcome to the real world.
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Re: Радио Эхо Москвы

Post by slozovsk »

Отшельник wrote:Единственная из отставшихся радиостанций, которая хоть как-то дает возможность высказаться всему пердставителям.

Тем, кому интересна аналитка а не пропадагада , рекомендую вот это
http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 6832-echo/

Но кому сейчас нужен трезвый взгляд?
Да, непонятно, какой он трезвый. По линку, что вы дали народ одобряет анексию Крыма и не одобряет все остальное. На два стула пытаются сесть. Запад выстраивает санкции за Крым, но тем не менее, Крым одобряется. Где логика? Крым был такой же частью СССР и Российской Империи, как и Крым.

Насчет того, что друзей не остается - тоже бред. Какие могут быть друзья в политике? Какие друзья у Китая и плохо ли он себя без них чувствует? В мире уважают силу - экономическую и военную. Все. У США есть сила, они могут убивать кого угодно и где угодно по всему миру. А мировая общественность будет это одобрять. Потому что США делают все "хорошо"? Нет кончено. Захотели - Саддама повесили, захотели - Каддафи штык в з..цу вставили. Кто сильнее - тот и прав. Странно, что не все это понимают.
Н. ЗЛОБИН: Было понимание того, что у Америки непосредственных национальных интересов на Украине, по большому счету, нет. И той статус-кво который был в Украине, Америку более или менее устраивал. Хочу обратить внимание, что в последнее время Обама и Белый дом поддерживали Януковича, говорили, что он законный президент. Любой президент законный будет поддерживать любого законного президента. Это нормально. Хотя бы из чувства самосохранения. Поэтому здесь не надо обманываться. Здесь были другие силы. Америка, слава богу, не Обама и не сводится к Белому дому. Там были силы, которым Янукович не нравился, и это тоже не секрет. Но когда украинская проблема перестала быть чисто украинской проблемой, а стала проблемой европейско-российской, тут уже интерес США оказались затронуты, и они стали занимать гораздо более активную позицию.
Эти аналитеги, так и не въехали, что силовое свержение Януковича и гражданская война были заранее спланированы США? Считают, что США белые и пушистые и несут демократию во все уголки земного шара? Наивняк, какой-то.
Н. ЗЛОБИН: В США нет налогов, кстати говоря. В Конституции нет даже такого понятия. Они устроили как конфедерацию свою.
Это - просто ложь. Я понимаю, что он хотел сказать, поскольку я - в США. Но, то, как это написано - наглая ложь. Естественно, налоги есть.
Они даже не хотели создавать центральную власть, потом деваться некуда было. Вот, Вашингтон, который, кстати говоря, даже не входит на территорию ни одного штата, потому что ни один штат не захотел иметь столицу у себя и содержать этот конгресс. Поэтому округ Колумбия был создан. Американцы инстинктивно поддерживают всех, кто против государства. Но если уж государство нужно, то пусть оно будет маленьким. Необходимое зло, но пусть оно будет как можно меньше. И в этом разница, кстати, между республиканцами и демократами.
Ну, у них, что ни обзац - то перл. Да, нету большой разницы между демократами и республиканцами. Все весело одобрили войны в Ираке, Афгане и Ливии. Никто не хочет навести порядок на южной границе или навести порядок в налоговом законодательстве (закрыть loopholes и т.д.), никто не хочет сделать более эффективной медицину и т.д. и т.п.

А государства тут выше крыши. Зарегулировано так, что в России и не снилось. Вот, буквально вчера, показывали по телеку девочку, которая пекла дома cupcakes и продавала знакомым (и только знакомым, никакой рекламы не было). Как только власти прознали про это - запретили ей это делать. Нужны разрешения и лицензии от государства. Чиновники предложили ей купить пекарню. Девочке 8 лет. Т.е. лапшу про маленькое государство в США можно вешать россиянам, которые не в курсе.
Отшельник
Уже с Приветом
Posts: 411
Joined: 24 Feb 2014 10:13
Location: Москва - California

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Отшельник »

Вот еще рекомендую тем, кто НЕ интересуется пропагандой.
Но делайте поправку на саму газету, в торой это напечатано. Там есть несколько вынужденных реверансов.

http://www.rg.ru/2014/04/23/karaganov-site.html
Welcome to the real world.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38016
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Радио Эхо Москвы

Post by StrangerR »

Не вижу я _не пропаганда_. Та же пропаганда, мол злой Запад заранее все планировал. Что абсолютно не так.

Вот примерчик
Я, к сожалению, абсолютно уверен, что взятый американцами курс на сдерживание России в духе холодной войны и даже на отбрасывание (не надо путать со сдерживанием ядерным) наклевывался уже в течение последних полутора лет.
В том то и дело что это все не так. Никто никакой курс никуда не брал.

Был СТИХИЙНЫЙ МАЙДАН. Никто его не финансировал. Ближе к концу его конечно уже поддерживали, больше морально, США и ЕС, надеясь что он повернет Украину лицом к ЕС. Про Россию при этом вообще забыли. Про уроки истории, то что когда лев промахивается, на него налетают разные хищники (а тем более це не лев, це кролик решивший что он лев) и могут откушать разные детали, все забыли.

Майдан в конце совсем слетел с катушек. И решил что ему все можно, что ему мало(палат дворянских) внеочередных перевыборов, ему (должность золотой рыбки) власть сейчас и немедленно давай. И наехал на Янука так, что тот сбежал. (Золотая рыбка обиделась ) судьба в итоге повернулась к Украине задом - крайне злопамятный Путя дал ей пинка. Она неожиданно рассыпалась на части, отвалился Крым который радостно убежал к Путе, и начали сыпаться всякие ЮВ части.

Дальше Запад почему то счел что это все - злой Путя спланировал. Путя решил что это злой Запад спланировал. Все это было бы смешно если бы Киев не поверил в версию Запада. И начал лепить ошибку за ошибкой тем самым увеличивая напряженность в ЮВ.

Все эти ЕКСПЕРДЫ с их теорией заговоров - с одной стороны, и теорией _диверсантов_ с другой, только путают всем карты. Потому что (как я уже говорил) они лишают политиков возможности принимать правильные решения. У Пути при этом есть поставщики достоверной информации вроде ФСБ, ГРУ, кучи аналитиков, разведки которая вполне себе работает, местных жителей связанных с Россией. У Киева ничего этого нету. В итоге грабли все ихние. И будущие тоже.

тут рядом результаты соц исследований, они более менее объективны (но не выводы, это раз, и они не учитывают ежедневных изменений, а например расстрел в Мариуполе - поворотная точка в истории Украины если еще кто не заметил). А Эхо Москвы мало отличается от остальных - гоняются за сенсациями.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13482
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Радио Эхо Москвы

Post by lxf »

StrangerR wrote:Был СТИХИЙНЫЙ МАЙДАН. Никто его не финансировал.
Это мягко говоря не так. Помните, как Тягнибок еще в первые дни ляпнул в скрытую камеру, что народ там стоит за деньги ?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38016
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Радио Эхо Москвы

Post by StrangerR »

lxf wrote:
StrangerR wrote:Был СТИХИЙНЫЙ МАЙДАН. Никто его не финансировал.
Это мягко говоря не так. Помните, как Тягнибок еще в первые дни ляпнул в скрытую камеру, что народ там стоит за деньги ?
Он мог что хошь ляпнуть, но я знаю многих кто там стоял за убеждения. То есть вначале это было именно стихийным протестом. Но такой протест ВСЕГДА возьмут под контроль радикалы и используют в своих интересах. Майдан не стал исключением.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Amto2011 »

StrangerR wrote:Был СТИХИЙНЫЙ МАЙДАН. Никто его не финансировал.
Ну что же вы такой наивный? Проводить такие срежиссированные и длительные во времени мероприятия без финансирования НЕВОЗМОЖНО. Это вам скажет любой, кто хоть что-то когда-то организовывал. Какая-то часть усилий конечно была бесплатной (идейных лохов всегда хватает), но основные "печеньки" (фигурально выражаясь), что принесли основной результат, стоили денег и немалых.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38016
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Радио Эхо Москвы

Post by StrangerR »

Муравейники видели? Можно подумать там есть центральная власть. А её там нет. Так и тут. Майдану помогали сочувствующие, помогали желающие скинуть янука, оттуда и деньги. Да и то смешные.
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Dinki »

Стрейнджер, Вы что, правда такой наивный?

Майданутую революцию делали ЛЮМПЕНЫ за деньги.

НЕЛЮМПЕНЫ работали и у них не было времени на демонстрации и митинги.

Вот видео специально для Вас про расценки и организацию этих недовольств.

SDm4pI4fqzw
http://www.youtube.com/watch?v=SDm4pI4fqzw
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Dinki »

Кстати, кто платил за биотуалеты для нескольких тысяч человек в течение нескольким месяцев?
За еду?
За палатки для иногородних майданутых?
За покрышки?

У "сочувствующих" должно было быть как-то слишком много денег....

Нет, если "сочувствующий" - это какой-нибудь Порошенко, то тогда да, понять можно. :D

Опять же из Вашингтона чемоданы долларов возили. Хантер Байдер очень хотел стать украинским миллиардером. 8)
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Amto2011 »

StrangerR wrote:Муравейники видели? Можно подумать там есть центральная власть. А её там нет.
Есть. :wink:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Amto2011 »

Dinki wrote:Кстати, кто платил за биотуалеты для нескольких тысяч человек в течение нескольким месяцев?
За еду?
За палатки для иногородних майданутых?
За покрышки?

У "сочувствующих" должно было быть как-то слишком много денег....
Особенно учитывая что они несколько месяцев не работали.. :roll: Добавлю: организация митингов на Майдане - сцена, звук, мобильные энегро-установки работавшие месяцы напролет, топливо для них, приглашение спикеров (Маккейн например, кто платил за его вояж?), и т. д.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
VGV
Уже с Приветом
Posts: 776
Joined: 17 Mar 2004 05:05
Location: Moscow -> Kansas City

Re: Радио Эхо Москвы

Post by VGV »

slozovsk wrote:
Эти аналитеги, так и не въехали, что силовое свержение Януковича и гражданская война были заранее спланированы США? Считают, что США белые и пушистые и несут демократию во все уголки земного шара? Наивняк, какой-то.
Все правильно, вот только это не наивняк, а сознательно выстраиваемая линия на создание и укрепленив в головах слушателей образа белого и пушистого зверька несущего демократию и счастье всем людям планеты. Понятно, что такой курс очень хорошо коррелирует с генеральной линией госдепа США.

Удивляет другое, Эхо принадлежит Газпромовской дочке, Газпром-Медиа Холдинг, то есть по сути контролируется правительством России. Почему Вендиктову и сотоварищи дозволяют заниматься промывкой мозгов населения в пользу потенциального противника является для меня некоторой загадкой. Может для укрепляния полит-иммунитета у россиян, а может для демонстрации Западу, что в России дескать все хорошо со свободой слова? Ну, а может в обмен на вещание RT в США?
Скоты! ... Помните, ... что вы Л-Ю-Д-И!!!

TAMA Starclassic Performer, Zildjan A Custom
Porsche 911 Turbo 2001

Return to “Украина”