Мэр Торонто курит крэк

User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by Flash-04 »

Baltar wrote:
Flash-04 wrote:какая у вас ассоциация с названием города "Детройт"? 8)
Американский автопром. А это тоже наркоманы устроили?
а у меня - беспредельная преступность :pain1:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by Flash-04 »

MAF wrote:
Baltar wrote:Туристы сюда меньше от этого поедут, или бизнес сбежит?
Бизнес очень даже сбежит, я вам по секрету скажу, что датасентры активно уводятся из GTA, в том числе из Торонто...
а кто-то ещё держит datacenters в Торонто? :D тут как дважды два - недвижимость в городской черте очень дорогая, учитывая что связь всё дешевле и дешевле, гораздо лучше вынести за пределы GTA. Правда тут будет другая проблема - будете долго искать работников ехать за 200 км на место работы из города. А переезд в пригород - дорога в один конец, обратно переезжать в Торонто будет очень "больно" финансово.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by avitya »

Современный датацантр требует 3-5 человек в номинальном режиме.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Flash-04 wrote:а кто-то ещё держит datacenters в Торонто? :D тут как дважды два - недвижимость в городской черте очень дорогая
У Амазона есть datacenters в SFO в здании с видом на залив. Закрытое такое кондиционированное помещение, без окон :lol: :lol: :lol:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by Flash-04 »

смеяться где? :)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Flash-04 wrote:смеяться где? :)
Ну что ты такой бестолковый-то? :oops: :oops: :oops:
Здание. В Сан Франциско. У самой воды. С видом на залив.
Без окон, до самой крыши наполнено железяками. Это же смешно.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by Flash-04 »

вы Дорогой Леонид Ильич давно от народа оторвались :(

Леониду Ильичу пришло возмущенное письмо от ветеранов партии. Мол водку стали выпускать без язычка на пробке, открыть ее крайне сложно.
Леонид Ильич подошел к холодильнику, достал бутылку "Посольской", открутил крышку, налил себе рюмочку, махнул, и тепло подумал о ветеранах: — "Привередничают старички…"
:D
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by piligrim77 »

Flash-04 wrote:
MAF wrote:
Baltar wrote:Туристы сюда меньше от этого поедут, или бизнес сбежит?
Бизнес очень даже сбежит, я вам по секрету скажу, что датасентры активно уводятся из GTA, в том числе из Торонто...
а кто-то ещё держит datacenters в Торонто? :D тут как дважды два - недвижимость в городской черте очень дорогая, учитывая что связь всё дешевле и дешевле, гораздо лучше вынести за пределы GTA. Правда тут будет другая проблема - будете долго искать работников ехать за 200 км на место работы из города. А переезд в пригород - дорога в один конец, обратно переезжать в Торонто будет очень "больно" финансово.

есть другой вариант. взять на работу тех кто живет в пригороде. лично я готов выйти на работу в датасентр хоть завтра.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by StrangerR »

Народ, в дата центрах стоимость ЗЕМЛИ - вообще нуль, по сравнению со стоимостью самого дата центра. Его можно хоть в Кремле поставить, на ценах не скажется. Скажется на удобстве приехать запарковаться оборудование привезти или вывести и на стоимости охраны, но сама стоимость здания и земли под ним - это просто таки О малое.


Другое дело, что смысла в дата центре в центре города мало, так как неудобно с ним работать (парковки, доставка оборудования) а достоинств мало (проще снять пару комнат в разных зданиях и там поставить узлы доступа, если кому-то так нужно).
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by Леонид Ильич Брежнев »

StrangerR wrote:Народ, в дата центрах стоимость ЗЕМЛИ - вообще нуль, по сравнению со стоимостью самого дата центра. Его можно хоть в Кремле поставить, на ценах не скажется.
Ну да, то-то AWS в SFO дороже всех остальных :lol: :lol: :lol:
User avatar
Baltar
Уже с Приветом
Posts: 1704
Joined: 25 Aug 2006 21:38
Location: Newmarket, ON, Canada

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by Baltar »

Flash-04 wrote:а у меня - беспредельная преступность :pain1:
Беспредельная преступность образовалась из-за вредных привычек местной власти? Или все-таки в городе по совершенно иным причинам исчезла основа его экономического процветания, из-за чего там жить осталось в основном нищее население, для которого характерна беспредельная преступность.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by Boriskin »

avitya wrote:Современный датацантр требует 3-5 человек в номинальном режиме.
Да, гдето так, у Эппла в Maiden, NC на тамошнем монструозном датацентре работают около 50 человек.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by piligrim77 »

они его добьют

Четыре главных канадских печатных издания – Toronto Star, Toronto Sun, National Post и Globe and Mail - вышли сегодня с заголовками на первой странице, призывающими Роба Форда уйти в отставку или временно отстраниться от управления мегаполисом, чтобы обратиться за медицинской помощью.

СМИ не согласны с тем, что череда скандалов с мэром свелась лишь к нескольким словам его публичного извинения и покаяния. Решение Роба Форда остаться на посту мэра – неправильный шаг для человека, имеющего серьезные персональные проблемы. СМИ считают, что Роб Форд дискредитирован в глазах общественности и не заслуживает больше доверия избирателей, которые вверили ему свои судьбы.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Baltar
Уже с Приветом
Posts: 1704
Joined: 25 Aug 2006 21:38
Location: Newmarket, ON, Canada

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by Baltar »

piligrim77 wrote:они его добьют
Независимо от того, хорош был Форд для Торонто, или нет, он как мэр закончился, все его дальнейшие потуги ему не помогут, а городу навредят.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by piligrim77 »

Baltar wrote:
piligrim77 wrote:они его добьют
Независимо от того, хорош был Форд для Торонто, или нет, он как мэр закончился, все его дальнейшие потуги ему не помогут, а городу навредят.
цена демократии. с помощью прессы можно закончить любого политика независимо от того хорош он или плох. грустно
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by perasperaadastra »

А чем именно хорош Форд? Я в М-саге живу, поэтому просто не в курсе...
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by piligrim77 »

perasperaadastra wrote:А чем именно хорош Форд? Я в М-саге живу, поэтому просто не в курсе...

про мэра Миссисаги вы конечно всё знаете?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by perasperaadastra »

Нет, только то, что ей больше 90 лет. Я в М-саге относительно недавно, а голосовать смог еще недавнее.
KerenS
Уже с Приветом
Posts: 230
Joined: 14 Sep 2009 18:01

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by KerenS »

piligrim77 wrote:
Baltar wrote:
piligrim77 wrote:они его добьют
Независимо от того, хорош был Форд для Торонто, или нет, он как мэр закончился, все его дальнейшие потуги ему не помогут, а городу навредят.
цена демократии. с помощью прессы можно закончить любого политика независимо от того хорош он или плох. грустно
Надеюсь что не любой политик периодически впадает в запои , курит крэк , полгода лжет по поводу видео и дружит с наркодилерами. Я поначалу была на стороне Форда, но то как себя он ведет последнее время уже ничем оправдать нельзя, к сожалению :(
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by Flash-04 »

А жаль. Хотя есть мнение что он все еще может победить на выборах.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
breamly
Уже с Приветом
Posts: 1074
Joined: 14 Nov 2004 20:57
Location: SPb -> Toronto

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by breamly »

Вообще, забавно, до чего левые довели город, что люди готовы голосовать даже за такого тупого дебила, как Форд - лишь бы не за социалистов.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by perasperaadastra »

Хочу заметить, что в таком состоянии городу правые не помогут уже. Ширина улиц, например, будет недостаточной хоть при левых, хоть при правых...

Новое видео с Фордом мне понравилось! Я на работе его пародирую - сотрудникам очен нравится :)
User avatar
breamly
Уже с Приветом
Posts: 1074
Joined: 14 Nov 2004 20:57
Location: SPb -> Toronto

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by breamly »

perasperaadastra wrote:Хочу заметить, что в таком состоянии городу правые не помогут уже. Ширина улиц, например, будет недостаточной хоть при левых, хоть при правых...

Новое видео с Фордом мне понравилось! Я на работе его пародирую - сотрудникам очен нравится :)
Да все решаемо, и с такой шириной улиц тоже. Надо просто думать немножко. Вместо этого нам сейчас запустят новые пяти-секционные трамваи по Queen и King, в частности. Понятно же, что чем длиннее трамвай, тем больше заторов он будет вызывать. И ходить будет реже и медленнее. Но эти очевидные вещи недоступны для понимания олигофренам из TTC.
Да и не думают они об этом даже.
http://toronto.ctvnews.ca/exclusive-new ... -1.1022525
User avatar
MAF
Уже с Приветом
Posts: 3903
Joined: 19 Mar 2007 04:49
Location: YYZ

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by MAF »

breamly wrote: Вместо этого нам сейчас запустят новые пяти-секционные трамваи по Queen и King, в частности.
Мды, в таундаун можно будет не заезжать, бо превратится в вечную парковку... Так же непонятно зачем делают кростаунтранзит? Что они этим добиваются - непонятно... Хотя так проще деньгу пилить и создавать видимость работы...
не покупаю товары и услуги фашистских хунт прибалтики и украины.
"Мы русские - какой восторг!" А.В.Суворов
KerenS
Уже с Приветом
Posts: 230
Joined: 14 Sep 2009 18:01

Re: Мэр Торонто курит крэк

Post by KerenS »

breamly wrote:Вообще, забавно, до чего левые довели город, что люди готовы голосовать даже за такого тупого дебила, как Форд - лишь бы не за социалистов.
Вот-вот, он же просто абсолютный идиот, и семейка его настоящий "white trash", внезапно разбогатевший , я была в шоке когда мама с сестрой выступили в этом интервью. Просто обидно за консерваторов, что не нашли никого другого . Или эта семейка благодаря наркомафии выдвинулась :roll:

Return to “Канадский Клуб”