![Smile :)](./images/smilies/icon_smile.gif)
Вот сегодня нашла на готовим.ру:
Боботие (южно-африканское блюдо из фарша)
http://www.gotovim.ru//recepts/sbs/bobotie.shtml
Своими словами - что-то вроде запеканки из фарша с яблоками, залитое яично-молочным соусом
Антисемитизм, конечно, что ж еще.nvvosk wrote:Все пропустила!!! (рву волосы)Что же такое тут было (в Кулинарии!!!!), что автора пришлось на 7 дней забанить?
Да ладно Вам, если видели - шепните на ушко, что тут было?Зюзя wrote:Антисемитизм, конечно, что ж еще.nvvosk wrote:Все пропустила!!! (рву волосы)Что же такое тут было (в Кулинарии!!!!), что автора пришлось на 7 дней забанить?
Чем кулинария хуже?
Не могу, не просите, страшно запуган модераторами...nvvosk wrote:Да ладно Вам, если видели - шепните на ушко, что тут было?Зюзя wrote:Антисемитизм, конечно, что ж еще.nvvosk wrote:Все пропустила!!! (рву волосы)Что же такое тут было (в Кулинарии!!!!), что автора пришлось на 7 дней забанить?
Чем кулинария хуже?
Надо ждать теперь 7 днейШурочка с фигурочкой wrote:У меня прям воображение разыгралось: это что ж такое надо разместить, чтобы быть забаненным в "Кулинарии",!?
А яSK wrote:Предполагаю, что забаненный предложил страшно вредный рецепт, оскорбив тем самым сокровенные чувства модераторов.
ВретSK wrote:Ну, прошу
Вот, держите! Одно из двух: там было или что-то жутко кошерное, или что-то жуткo некошерноеSK wrote:Ну, прошу
Сколько уток для этого надо?city_girl wrote:Я когда-то в париже поробовала пате из утки, осталось в памяти как что-то необыкновенное. Долго искала рецепт, пока не нашла...... в книжке "про Моне" - до того не знала что он был не только художник, но большо любитель вкусненько поесть и семья его были очень большие любители застолий и гостей. Вот у меня лежит эта книжка лежит, и все никак ручки не доходят попробовать, в смысле сделать. В ресторанах на такое пате нигде не натыкалась потом, даже в той же Франции. Эх пойду-ка я неверное, все таки куплю форму и сделаю свою мечту....на неделе...может быть.
Так поделитесь рецептом-то.city_girl wrote:Я когда-то в париже поробовала пате из утки, осталось в памяти как что-то необыкновенное. Долго искала рецепт, пока не нашла...... в книжке "про Моне" - до того не знала что он был не только художник, но большо любитель вкусненько поесть и семья его были очень большие любители застолий и гостей. Вот у меня лежит эта книжка лежит, и все никак ручки не доходят попробовать, в смысле сделать. В ресторанах на такое пате нигде не натыкалась потом, даже в той же Франции. Эх пойду-ка я неверное, все таки куплю форму и сделаю свою мечту....на неделе...может быть.
Рецептами тут опасно делиться!Зюзя wrote:Так поделитесь рецептом-то.city_girl wrote:Я когда-то в париже поробовала пате из утки, осталось в памяти как что-то необыкновенное. Долго искала рецепт, пока не нашла...... в книжке "про Моне" - до того не знала что он был не только художник, но большо любитель вкусненько поесть и семья его были очень большие любители застолий и гостей. Вот у меня лежит эта книжка лежит, и все никак ручки не доходят попробовать, в смысле сделать. В ресторанах на такое пате нигде не натыкалась потом, даже в той же Франции. Эх пойду-ка я неверное, все таки куплю форму и сделаю свою мечту....на неделе...может быть.
Вам-то что вздрагивать? Вы, вроде, всегда высказываетесь в соответствии с политикой партии.nvvosk wrote:Рецептами тут опасно делиться!Зюзя wrote:Так поделитесь рецептом-то.![]()
![]()
Я вот тоже от каждого звонка вздрагиваю