О похудении

Какая фотка нравится больше

Первая (93см)
32
4%
Первая (93см)
32
4%
Вторая (81см)
145
19%
Вторая (81см)
145
19%
Третья (77.5см)
85
11%
Третья (77.5см)
85
11%
Никакая
32
4%
Никакая
32
4%
Камрад, это Фтошоп!
74
10%
Камрад, это Фтошоп!
74
10%
Надо худеть дальше!
12
2%
Надо худеть дальше!
12
2%
 
Total votes: 760

ПовитЕль
Уже с Приветом
Posts: 4706
Joined: 28 Apr 2009 16:42
Location: New York City

Re: О похудении

Post by ПовитЕль »

Veselchak U, И еще он иногда протеиновый коктель пил со сладким, все больше 100 г в день выходит. :-)
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: О похудении

Post by Eman N. Azi-Nagro »

mmurzilka wrote:таких рельефов без похода в спорт зал не бывает


Не, ну топикстартер, конечно, не 53-ёхлетняя женщина, но его пример это ваше утверждение опровергает.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Crocodile
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 16 Feb 2001 10:01
Location: NJ

Re: О похудении

Post by Crocodile »

olley wrote:
Crocodile wrote:Неделя голодания у меня стабильно сбрасывает 5 кг. Прес становится виден тоже.

Насчет преса - верю. Прогулкой и диетой его можно сделать видимым. Насчет остального - нет. Грудь плечи и руки надо гонять. Грудь от прогулок не подтянется. Плечи и бицепсы с трицепсами тоже от прогулки не надуются. Кровь туда надо нагнать для такого. Впрочем , если кожа тонкая - то можно нагнать и просто перед фотосессией. Но нагнал - эт к бабке не ходи.

Две последних недели махал гантельками, об этом я уже говорил где-то в начале топика. Там же сказал, что частичный вклад в "мышцатый вид" состоит в простой крови в мускулатуре.

Последняя неделя перед фотографированием - углеводная загрузка.
Перед фотографированием - поотжимался, поподтягивался.
Не вижу смысла отрицать это - качки перед соревнованиями тоже "нагоняют кровь" :pain1:

Щас в меня начнут тыкать пальцами и кидать помидоры
:look: :tomatos:


Кидать ничего не надо, но для людей незнающих можно уточнить: такое можно увидеть только после упражнений. Вклейте фотку сразу после просыпания с утра (можно без лица, Хелоуин еще не наступил) - сразу картинка будет больше похожа на первую.

Ну а вообще , я собственно не критикую, работа проделана хорошая, молодец.

Могу от себя порекомендовать еще одно "безжелезное" упражнение - отжимание от стенки. Ноги кверху, держать ими стенку и пошел, вверх вниз, вверх вниз. В идеале научится делать без помощи стенки.
User avatar
mmurzilka
Уже с Приветом
Posts: 3039
Joined: 23 Nov 2006 00:15

Re: О похудении

Post by mmurzilka »

Eman N. Azi-Nagro wrote:
mmurzilka wrote:таких рельефов без похода в спорт зал не бывает


Не, ну топикстартер, конечно, не 53-ёхлетняя женщина, но его пример это ваше утверждение опровергает.

Если вы внимательно читали тот блог, сслку на который вы мне дали, то вы бы увидели что и автор блога и его жена тренируются всю жизнь -- и их тела им за это награда.

Сбалансированное питание нужно всем. Я нигде не говорила что нужно есть торты и сгонять их тренировками. Не могу понять что вы мне доказываете?
Have a Nice Day
User avatar
Veselchak U
Уже с Приветом
Posts: 1787
Joined: 27 Nov 2002 05:24
Location: Sevastopol --> Ft. Lauderdale-->Boston-->Chicago

Re: О похудении

Post by Veselchak U »

ПовитЕль wrote:Veselchak U, И еще он иногда протеиновый коктель пил со сладким, все больше 100 г в день выходит. :-)


Ну зависит сколько он там кленового сиропа лил. Если одну ложку, то все равно укладывался, КМК.
ПовитЕль
Уже с Приветом
Posts: 4706
Joined: 28 Apr 2009 16:42
Location: New York City

Re: О похудении

Post by ПовитЕль »

Eman N. Azi-Nagro wrote:
ПовитЕль wrote:olley, я все тему не читала, не видела, что все это было не совсем на "натуральной основе". Веры стало больше :D


Его диета на порядок более "натуральна", даже со всеми безобидными добавками, чем типичная индустриальная еда из супермаркета. Вы когда-нибудь этикетки читали на такой еде?

А что, здесь, другие питаются фаст фудом ? При чем здесь " индустриальная еда" ? Я не говорила, что его питание неправильное. :pain1:
ПовитЕль
Уже с Приветом
Posts: 4706
Joined: 28 Apr 2009 16:42
Location: New York City

Re: О похудении

Post by ПовитЕль »

Veselchak U wrote:
ПовитЕль wrote:Veselchak U, И еще он иногда протеиновый коктель пил со сладким, все больше 100 г в день выходит. :-)


Ну зависит сколько он там кленового сиропа лил. Если одну ложку, то все равно укладывался, КМК.

в выходные он расслаблялся, правильно делал. :umnik1:
User avatar
Veselchak U
Уже с Приветом
Posts: 1787
Joined: 27 Nov 2002 05:24
Location: Sevastopol --> Ft. Lauderdale-->Boston-->Chicago

Re: О похудении

Post by Veselchak U »

ПовитЕль wrote:
Veselchak U wrote:
ПовитЕль wrote:Veselchak U, И еще он иногда протеиновый коктель пил со сладким, все больше 100 г в день выходит. :-)


Ну зависит сколько он там кленового сиропа лил. Если одну ложку, то все равно укладывался, КМК.

в выходные он расслаблялся, правильно делал. :umnik1:


Судя по результатам, таки правильно.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

geek7 wrote:
olley wrote:
Дозы
L-Carninine - 3 грамма в день
L-Glutamine 5 грамм за 30 минут до тренировки (последние два месяца)
R-ALA 2-4 капсулы в день (по две капсулы перед едой с углеводами)


Понятно YMMV но не помер и, вроде, здоровью не навредил - можно попробовать..
А что L-Glutamine в порошке? Вон 500mg, 100 capsules 16.80

Я брал в прошке, чтобы удобнее было черпать ложкой и пить раствор. Хрен его знает, сколько всасываются эти капсулы. По этой же причине Л-Карнитин брал жидкий.

Я выше выделил ссылки - возможно они были не видны в изначальном посте. На самом деле, все эти продукты довольно mainstream и я думаю, что можно брать практически от любого производителя.

Whey Protein это оно
http://www.amazon.com/Bobs-Red-Mill-Con ... 291&sr=1-6
Bob's Red Mill Whey Protein Concentrate, 12-Ounce Packages (Pack of 4)
Price: $33.64 & ships FREE with Super Saver Shipping
порция это сколько?

Это слишком дорого на мой взгляд. Я просто пошел в Таргет (можно в Волмарт) и взял вот это Pure Protein Chocolate Whey Powder 17 долларов за 2 фунта.

Порция - это количество порошка с содержанием протеина 20+ граммов. В той банке, что брал я (из Таргета) просто есть мерная ложка. Одна ложка - одна порция.

Whey сейчас тоже делают все кому не лень и, насколько я понимаю, можно брать практически от любого американского производителя. Поэтому люди обычно выбирают по вкусу (я имею ввиду обычный вкус во рту, так чтобы не хотелось выплюнуть). Кстати, на этот счет сразу предупреждаю, что тот L-Glutamine в порошке, который использовал я, по вкусу напоминает раствор пищевой соды :D

Почему VPX Meltdown вместо L-Carnitine после 80см?

Потому что Meldown это жиросжигатель. Т.е. эти таблетки именно сделаны для того чтоы бы худеть (по-крайней мере так рекламирует их производитель). Все, что было до 80см - лирика с точки зрения химии. Мелтдаун - термогенный препарат. Он реально может повышать температуру тела. Я просто не решился мешать его с Л-Карнитином. Хрен его знает, что из этого получится.

А после 80см просто потому, что я хотел дойти до максимума потери с минимумом химии, а химией довести "последний дюйм". Сидеть всю дорогу с 90 до 77 на таблетках для похудения, по-моему может оказаться чревато какими-нибудь проблемами. КРоме того, по-началу достаточно простой комбинации диета+тренировки, чтобы терять вес. Чем больше уходит веса, тем тяжелее его терять. Получается, что самые последние шаги - самые трудные. Именно тут и целесообразнее использовать химию (если уж вообще за нее браться).

Если же сидеть на таблетках с самого начала, то к концу организм к ним привыкнет, их эффектиновсь упадет именно в тот момент, когда она нужна больше всего и окажется, что вся эта затея была ни к чему.
Last edited by olley on 13 Oct 2009 19:37, edited 2 times in total.
olley
ПовитЕль
Уже с Приветом
Posts: 4706
Joined: 28 Apr 2009 16:42
Location: New York City

Re: О похудении

Post by ПовитЕль »

mmurzilka wrote:
Eman N. Azi-Nagro wrote:
mmurzilka wrote:таких рельефов без похода в спорт зал не бывает


Не, ну топикстартер, конечно, не 53-ёхлетняя женщина, но его пример это ваше утверждение опровергает.

Если вы внимательно читали тот блог, сслку на который вы мне дали, то вы бы увидели что и автор блога и его жена тренируются всю жизнь -- и их тела им за это награда.

Сбалансированное питание нужно всем. Я нигде не говорила что нужно есть торты и сгонять их тренировками. Не могу понять что вы мне доказываете?


пытается доказать, что без спорта можно так выглядеть. У него меньше 100 углеводов в день - панацея. :-)
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

ПовитЕль wrote:
Veselchak U wrote:Автор написал как он питался. Вы весь топик не читали?

нет :oops:

Ходим по кругу :D
Вот здесь я писал, на третьей странице
viewtopic.php?p=4044513#p4044513
olley wrote:
Veselchak U wrote:Классный результат! А какой диеты придерживались? Низкоуглеводной?

Одного из вариантов.
Я не пытался уйти в аткинсовский кетоз. Потому как стремно это мне, да и сложно удержаться и не сорваться. Например, я ел салаты почти каждый день. Вот мое типичное дневное меню.

9:00 или 10:00 Завтрак. Работаю из дома, встаю поздно, поэтому первый раз ем либо в 9 либо около 10 утра. Банка тунца. Хоть в масле, хоть в воде. Иногда с майонезом, иногда с кетчупом, иногда с соевым соусом. Под настроение.

12:00 - 1:30 - тренировка. Хожу полтора часа пешком. Около 7 миль.


1:30 - после тренировки порцию протеинового коктейля, иногда с чем-нибудь сладким, иногда просто с водой.

2:00 - обед. Обычный обед. Либо с салатом, либо с овсянкой. Иногда вместо салата и овсянки - 1-2 ломтика хлеба. Ем хорошо, чтобы не скучать потом :) Это единственный шанс съесть все, что хочется.

6:00 - 7:30 - тренировка. Снова пешие походы. Снова около 7 миль. Но иногда меньше. По настроению.

7:30 - после тренировки - проетиновый коктейль. Теперь уже просто на воде.

8:00 - ужин. Мясо-рыба-птица. Без гарниров. Иногда чуть-чуть сырых овощей.

10:00 - перекус. Кофе - сыр - мясо

12:00 - снова перекус, потому что смотрю кино и хочу есть. Не могу отделаться от оральной фиксации. Нужно что-то жевать. Обычно ростбиф с майонезом или горчицей или кетчупом. С кофе и сыром.

Получается, что ел 6-7 раз в день. Иногда тренировка отодвигалась и это сдвигало ужин ближе к ночи и тогда один из последних перекусов мог пропасть.

Выходные - официльные cheating days. Почему официальные? Чтобы не было чувства вины и ощущения, что я сломал диету. Я всегда точно знал, что по плану в субботу я ем торты, пирожные и прочие чипсы. Пью спиртное, если есть желание. День начинается с жареной картошки.
:food:
olley
Ana123
Уже с Приветом
Posts: 2462
Joined: 26 Jan 2003 06:39
Location: SFBA

Re: О похудении

Post by Ana123 »

olley wrote:
AnaiD wrote:
Ксю wrote:зад в форме .

Кстати о заде, :shy: olley теперь вам надо и над ним работать, а то как то очень плоско там ( или эти джинсы такие ?)
(краснеющий смайлик)

И джинсы такие, и зад не в форме :( Я не мог работать над ногами - иначе мне было бы не выдержать свой ежедневный 20км норматив. Плюс, полагаю, что львиная доля потери мышечной массы (которая неизбежна при "сушке") пришлась именно на нижнюю часть тела, потому что вся аэробика заключалась исключительно в ходьбе и беге. В результате зад мой теперь напоминает две жалкие фасолины :|

Тогда самое время делать пистолетики :mrgreen: , чтоб попная мышца накачалась. :)

Как то странно получилось что мышечная масса с верхней части тела не ушла (ушел только жир), а с нижней ушел и жир и мышцы потому что вы бегали и ходили...
ПовитЕль
Уже с Приветом
Posts: 4706
Joined: 28 Apr 2009 16:42
Location: New York City

Re: О похудении

Post by ПовитЕль »

olley, я уже прочитала, как вы питались. В предыдущих топиках мы это обсудили. :great:
User avatar
Alaska
Уже с Приветом
Posts: 3854
Joined: 25 Jul 2005 05:33

Re: О похудении

Post by Alaska »

olley

Молодчина! :love: Теперь самое время на Гавайи лавры пожинать!

Flaxseed Oil - 4-6 капсул в день


Бросайте нафиг. Мужчинам это нельзя! Берегите простату. :umnik1:
User avatar
Veselchak U
Уже с Приветом
Posts: 1787
Joined: 27 Nov 2002 05:24
Location: Sevastopol --> Ft. Lauderdale-->Boston-->Chicago

Re: О похудении

Post by Veselchak U »

ПовитЕль wrote:olley, я уже прочитала, как вы питались. В предыдущих топиках мы это обсудили. :great:


O, а ссылки можно на такие топики или ключевые слова для поиска? Спасибо.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

Crocodile wrote:
olley wrote:Щас в меня начнут тыкать пальцами и кидать помидоры
:look: :tomatos:


Кидать ничего не надо, но для людей незнающих можно уточнить: такое можно увидеть только после упражнений. Вклейте фотку сразу после просыпания с утра (можно без лица, Хелоуин еще не наступил) - сразу картинка будет больше похожа на первую.

Та фотка, которая висит в самом начале (81 см, фото номер 2) - сделана именно утром после просыпания без "подкачки" и даже без углеводной загрузки - ибо сделана в середине цикла.

Ниже привожу еще одну фотку. Она сделана в тот же день, что и вот эти (которые публиковалсь на четвертой странице), но сделана именно утром, именно ДО фотосессии с подкачкой. Кстати, средняя (со втянутым животом), тоже сделана утром без "подкачки" и без углеводной загрузки.
Image

Могу от себя порекомендовать еще одно "безжелезное" упражнение - отжимание от стенки. Ноги кверху, держать ими стенку и пошел, вверх вниз, вверх вниз. В идеале научится делать без помощи стенки.

Не... это для суровых сэнсеев. Я помню, что Доктор Юджин где-то упоминал о таком зверском упражнении. У меня либо глаза лопнут от отжимания вниз головой, либо аневризм какой-нибудь в мозгу появится (тьфу-тьфу-тьфу).

Вот фотка с утра.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
olley
User avatar
Alaska
Уже с Приветом
Posts: 3854
Joined: 25 Jul 2005 05:33

Re: О похудении

Post by Alaska »

Ниже привожу еще одну фотку.


вам пора продавать эти фотки журналам... На полном серьезе. Супер!
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: О похудении

Post by Eman N. Azi-Nagro »

ПовитЕль wrote:У него меньше 100 углеводов в день - панацея. :-)


Не надо перевирать.
Это не панацея, а начальная точка. Для тех, у кого есть лишний жир, то есть подпорченный метаболизм (Синдром Экс) и инсулинорезистенция.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: О похудении

Post by Eman N. Azi-Nagro »

mmurzilka wrote:Если вы внимательно читали тот блог, сслку на который вы мне дали, то вы бы увидели что и автор блога и его жена тренируются всю жизнь -- и их тела им за это награда.


А если бы вы почитали этот блог ещё более внимательно, то вы бы узнали, что автор блога очень сожалеет, что в молодости он "ПОСТОЯННО" (ваше любимое слово) бегал и интенсивно занимался спортом. А в настоящее время его распорядок сильно напоминает то, что делает автор этого топика. С теми же результатами.

Вы также бы узнали, что ни на какой "ДИЕТЕ" (опять ваше любимое слово) автор блога не сидит и никаких калорий не считает.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: О похудении

Post by DoctorEugene »

olley wrote:
Могу от себя порекомендовать еще одно "безжелезное" упражнение - отжимание от стенки. Ноги кверху, держать ими стенку и пошел, вверх вниз, вверх вниз. В идеале научится делать без помощи стенки.

Не... это для суровых сэнсеев. Я помню, что Доктор Юджин где-то упоминал о таком зверском упражнении. У меня либо глаза лопнут от отжимания вниз головой, либо аневризм какой-нибудь в мозгу появится (тьфу-тьфу-тьфу).

Ну вот.. подумают, что я монстр какой-то :roll: Я это делал только у стенки и, как правило, не больше 10-ти раз за подход, т.к. отжимаюсь я только на пальцах... Правда, когда я начал работать и вырывать зубы, я по-достоинству оценил дальновидность учителя :D :D
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

DoctorEugene wrote:Ну вот.. подумают, что я монстр какой-то :roll: Я это делал только у стенки и, как правило, не больше 10-ти раз за подход, т.к. отжимаюсь я только на пальцах... Правда, когда я начал работать и вырывать зубы, я по-достоинству оценил дальновидность учителя :D :D

А то не монстр? Вон, голой рукой живому человеку можете зуб вырвать :horror:
:D
olley
User avatar
Митяй
Уже с Приветом
Posts: 10000
Joined: 16 Jul 2003 18:47
Location: CA->AZ->DE->NJ-> AZ->GA->AZ

Re: О похудении

Post by Митяй »

DoctorEugene wrote:
olley wrote:
Могу от себя порекомендовать еще одно "безжелезное" упражнение - отжимание от стенки. Ноги кверху, держать ими стенку и пошел, вверх вниз, вверх вниз. В идеале научится делать без помощи стенки.

Не... это для суровых сэнсеев. Я помню, что Доктор Юджин где-то упоминал о таком зверском упражнении. У меня либо глаза лопнут от отжимания вниз головой, либо аневризм какой-нибудь в мозгу появится (тьфу-тьфу-тьфу).

Ну вот.. подумают, что я монстр какой-то :roll: Я это делал только у стенки и, как правило, не больше 10-ти раз за подход, т.к. отжимаюсь я только на пальцах... Правда, когда я начал работать и вырывать зубы, я по-достоинству оценил дальновидность учителя :D :D


Голыми пальцами рвете, живодер ?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А пристыдишь их - и сальцо найдется, и горилочка...
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: О похудении

Post by DoctorEugene »

olley wrote:
DoctorEugene wrote:Ну вот.. подумают, что я монстр какой-то :roll: Я это делал только у стенки и, как правило, не больше 10-ти раз за подход, т.к. отжимаюсь я только на пальцах... Правда, когда я начал работать и вырывать зубы, я по-достоинству оценил дальновидность учителя :D :D

А то не монстр? Вон, голой рукой живому человеку можете зуб вырвать :horror:
:D

Ааааа... так вот в чём была истинная причина переезда с юго-запада на северо-восток :sadcry:
:lol:
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: О похудении

Post by DoctorEugene »

Митяй wrote:Голыми пальцами рвете, живодер ?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Нееее... в перчатках!! OSHA не позволяет голыми :no:
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: О похудении

Post by DDT »

Посмотрела фотографии. Ваши труды дoстоины похвалы.

Мне кажется вам нужно немного поправится. То есть на мои вкус вы слишком худои и слийком накаченыи na 3 foto.ЕСли бы на первои фотке у вас было немного больше мышц и не было жирочка в пояснице- было бы вполне.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.

Return to “Фитнес”