Cranberry wrote:"A вдоль дороги мертвые с косами стоят!" - "
Брехняя"
![Laughing :lol:](./images/smilies/lol.gif)
Ну и топик...
ПовитЕль wrote:olley, хочется верить, что такое бывает, но увы, не верю.
![Very Happy :D](./images/smilies/biggrin.gif)
А что здесь такого невероятного? На Привете уже не раз всплывали рассказы о том, как кто-то из приветовцев худел по 20кг. По Аткинсу или еще как, но цифры были весьма серьезными.
Я похудел
меньше, чем на 10кг. Я честно признался в использовании moderate химии. Не совершал каких-то невероятных рывков с 45 размера джинс до 28. Единственное отличие от обычных "похудательных" топиков в том, что выложил фотки "до и после". Вы думаете я сидел и фотошопил 6 фотографий?
Вот не понятно мне, почему 22-24% людей считает, что камрад olley - великий фотошопер?
![HBZ :pain1:](./images/smilies/pain25.gif)
Еще более непонятно, как можно разубедить таких людей? Последний вопрос относится скорее к теоретическим рассуждениям. Простое любопытсво. Я не собираюсь
переубеждать кого-то. Мне-то от этой веры не жарко, ни холодно. Вон сколько людей высказали свои kudos в мой адрес. Вот
это мне важно
![Mentor :umnik1:](./images/smilies/umnik.gif)