Скорее обмен признаниямиFlash-04 wrote:обмен опытом
![Very Happy :D](./images/smilies/biggrin.gif)
Скорее обмен признаниямиFlash-04 wrote:обмен опытом
Честно говоря, на Кипре в последние годы ситуация поменялась на прямо противоположную: теперь уже северный Кипр хочет объединения, на что греческий Кипр показывает им большую фигу, справедливо полагая, что объединение приведёт к снижению уровня жизни.Flash-04 wrote:IMHO будет как с турецким Кипром. Кроме Турции никто не признал, а ей пофиг.
Испанская энергетическая компания "Repsol" объявила о том, что обнаружила у берегов Венесуэлы крупное месторождение природного газа. По словам представительницы компании Бегоны Элицес, предварительно разведанные запасы месторождения оцениваются в 2,1-2,4 трлн. куб. м, сообщает "k2kapital" со ссылкой на "Associated Press".
По словам экспертов, это одно из крупнейших месторождений газа в мире. Обнаружение в территориальных водах Венесуэлы газового месторождения уже подтвердил Президент страны Уго Чавес. Известно, что разрабатывать месторождение будут "Petroleos de Venezuela SA" (PDVSA) и итальянская "Eni SPA".
Дружба дружбой ....Арэн wrote:Вот, мне не понятно. Если Чавес такой друг России, то почему газовые месторождения там будут разрабатывать испанцы с итальянцами?
Естесственно - российкое оружие только на благие цели. Американо-украинское только для агрессии.Frukt wrote:Если так рассматривать то, все шаги будут анти-..каковскими.
Только причему тут Украина? Она-то прекрасно знала для каких целей будет использовано проданное оружие.
Еще всплывет ей, за это.
Дело в том, что данную тему товарищам еще не успели прочитать. Т.к. товарищ подполковник срочно вылетел в Кызыл-Орду подавлять очередную революцию, организованную ястребами импириализма.Ленка-Пенка wrote:Frukt wrote:Если так рассматривать то, все шаги будут анти-..каковскими.
Только причему тут Украина? Она-то прекрасно знала для каких целей будет использовано проданное оружие.
Еще всплывет ей, за это.
Вы сюда прямиком с утренней политинформации?
Так, а где всплывёт Украине Вам там не рассказали - в гаагском суде по делу геноцида осетин..надо так понимать?
Тут вот в чем проблема, есть у вас два соседа, и вы знаете что они не ладят между собои. Тут приходит один из соседеи и просит продать вас ружье. Вы прекрасно осведомлены о последствях. Формально Вы можете продать кому угодно, но должны понимать что на хорошие отношения со вторым соседом Вы можете не рассчитывать. А так Вы правы оружие России мало отличается от какого либо еще.Ленка-Пенка wrote:Естесственно - российкое оружие только на благие цели. Американо-украинское только для агрессии.Frukt wrote:Если так рассматривать то, все шаги будут анти-..каковскими.
Только причему тут Украина? Она-то прекрасно знала для каких целей будет использовано проданное оружие.
Еще всплывет ей, за это.
Наверно признали, они ведь имеют договор на случаи нападения Грузии.Могулия wrote:А почему до сих пор Абхазия не признала Осетию, а Осетия - Абхазию?
Ну или на худой конец поздоровались бы.
Признали. Там тройственный договор: Абхазия, Южная Осетия и Приднестровье.VladG2 wrote:Наверно признали, они ведь имеют договор на случаи нападения Грузии.Могулия wrote:А почему до сих пор Абхазия не признала Осетию, а Осетия - Абхазию?
Ну или на худой конец поздоровались бы.
Лена, не оригинально про политинформации, вы не находите? Или в этом однообразии скудоумие так проявляется?Ленка-Пенка wrote:Естесственно - российкое оружие только на благие цели. Американо-украинское только для агрессии.Frukt wrote:Если так рассматривать то, все шаги будут анти-..каковскими.
Только причему тут Украина? Она-то прекрасно знала для каких целей будет использовано проданное оружие.
Еще всплывет ей, за это.
И главное, - что все об этом заранее всё знают.
Вы сюда прямиком с утренней политинформации?
Так, а где всплывёт Украине Вам там не рассказали - в гаагском суде по делу геноцида осетин..надо так понимать?
а разве перед вступлением в ЕС Кипра там не проводился реферндум оо объединении Кипров, который как раз северный и провалил?Честно говоря, на Кипре в последние годы ситуация поменялась на прямо противоположную: теперь уже северный Кипр хочет объединения, на что греческий Кипр показывает им большую фигу, справедливо полагая, что объединение приведёт к снижению уровня жизни.
Проводился, только все было наоборот, северный Кипр (турки) проголосовал за объединение, а греки проголосовали против.Flash-04 wrote: а разве перед вступлением в ЕС Кипра там не проводился реферндум оо объединении Кипров, который как раз северный и провалил?
Я уж и не говорю даже во сколько можно оценить беспрецедентное лоббирование Чавесом интересов России в Лат Америке... А то, что он сейчас там самая яркая политическая фигура - думаю, мало кто сомневается...Frukt wrote: Да, vaduz, дружба небесплатная, однако.