piligrim77 wrote:а вы никогда не задавали себе вопрос почему именно среди черного населения больше всего велферовщиков, распространителей наркотиков, преступников и терирористов? расовую неприязнь провоцирует не статистика а они сами своим образом жизни. когда они будут жить как все нормальные люди тогда и неприязни никакой не будет
Неприязнь эта останется, у некоторых она в генах сидит.
Разве Обама не живет как "все нормальные люди" ? Он сам добился в жизни столько, что местным форумным расистам не достичь. И все равно - главный его недостаток - цвет кожи, начинаются кивки в сторону гетто, где он не жил, тыканья в тюрьмы, где он не сидел. Для таких людей черный всегда будет вторым сортом, что бы он ни сделал, чего бы ни добился, даже если он умнее и образованнее самих супремасистов.
Особенно гадливо это выглядит у "беженцев", нашедших здесь вторую родину и приют от преследований на национальной почве.