Бросил муж...

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Romson wrote:
А я и не спорю...


А я тоже. :lol:
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Post by Роза »

Black_Cat wrote:
умница wrote:Угу. Как-то совсем не смешно получилось. .... потом у кого-то действительно будет проблема, реальный крик души, а народ только стебаться будет - ну как-же, главное же стёб... Противненько как-то.


+1
Вот именно что как-то отнюдь не прикольно, только противненько.
И обидно за всех участников форума, которые от чистого сердца выражали автору(ам) свое сочувствие и поддержку. А автор, оказывается, развлекался так. :pain1: :?


+100!

Еще и опустить народ понтами, что я не такая как вы тут все, это вас бросают, а не меня, а я такая-растакая супер-пупер, не то, что вы:

Nat_P wrote:- я не из тех, кого бросают.
- я не из тех, кто выносит сор из избы: моя личная жизнь и жизнь дорогих мне людей не предназначена для публичных разборок.
- я предпочитаю смеяться, нежели плакать.
- я не сужу других в надежде не быть судимой.
- я не делаю скоропалительных выводов и дословно читаю что написано, а так же не сваливаю с больной головы на здоровую.
-


Обидно за тех, кто принял за чистую монету, сочувствовал. А еще за тех, у кого на самом деле такое приключилось и он поделился своей бедой :(

T.A.N. wrote:Ну... для кого юмор, а у кого... (ушел тереть сообщения)
User avatar
imogen
Уже с Приветом
Posts: 2500
Joined: 19 Jun 2006 21:54
Location: USA

Post by imogen »

НК wrote:Обидно за тех, кто принял за чистую монету, сочувствовал.

А еще за тех кто с пеной у рта рассказывалo тут как онo непредвзято-дедуктивным методом определилo ( :lol: ) что автор достала своего мужа до печёнок... :food:
Он испугался мыслей с непривычки.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Post by Anushka »

НК wrote:Еще и опустить народ понтами, что я не такая как вы тут все, это вас бросают, а не меня, а я такая-растакая супер-пупер, не то, что вы:
Nat_P wrote:- я не из тех, кого бросают.

Меня это тоже улыбнуло - "не из тех, кого бросают". :D Да-да, конечно "не бросают", но только до тех пор, пока вашему спутнику (мужу, бойфренду, whatever is your situation right now) не встретится еща одна такая же замечательная из тех, кого "не бросают". :wink:
Вообще - то правильнее было бы сказать - "мой муж не из тех, кто бросает", так как это от мужа качеств зависит напрямую, бросит он вас или нет, а не от ваших.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Post by NYgal »

Kycaka wrote:
Nat_P wrote:Мама дорогая, стоит припозниться и чего только о себе не узнаешь на нашем любимом Привете! :yes:

Товарищи дорогие, тема-то новогодняя, хоть и постарому стилю, т.е. предполагалось, что все сведется к "бане и заливной рыбе". И лишь г-н Fracas просек, по-моему :hlop: :hat:
Но возможно это я потеряла квалификацию высококлассного стеба или просто не учла, что за два года моего отсутствия сменился приветовский контингент :shy:

Плоховато у меня с чувством юмора... :cry:
А ещё слишком доверчива и немного суеверна.

Anyway, рада что у вас всё в порядке.


Та отож :yes:
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

Anushka wrote:Вообще - то правильнее было бы сказать - "мой муж не из тех, кто бросает", так как это от мужа качеств зависит напрямую, бросит он вас или нет, а не от ваших.

Надо же...
VitaliyK
Уже с Приветом
Posts: 1571
Joined: 10 Jun 2004 19:43

Post by VitaliyK »

Komissar wrote:РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ТЧК А ТО ВСЕХ НА ЛУБЯНКУ ВСТРЕЧАТЬ НГ 2009-2019 ТЧК


Похоже, шо Пан Комиссар собирает у себя вечеринку?! :lol:
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Post by Anushka »

Bonny P. wrote:
Anushka wrote:Вообще - то правильнее было бы сказать - "мой муж не из тех, кто бросает", так как это от мужа качеств зависит напрямую, бросит он вас или нет, а не от ваших.

Надо же...

Вы так коротки в своих высказываниях, что трудно понять, что же вы сказать-то хотели. :D Согласны с приведенной вами цитатой, не согласны? И почему?
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

Anushka wrote:
Bonny P. wrote:
Anushka wrote:Вообще - то правильнее было бы сказать - "мой муж не из тех, кто бросает", так как это от мужа качеств зависит напрямую, бросит он вас или нет, а не от ваших.

Надо же...

Вы так коротки в своих высказываниях, что трудно понять, что же вы сказать-то хотели. :Д Согласны с приведенной вами цитатой, не согласны? И почему?

Не только не согласна, но даже и не вижу, откуда могло вырасти подобное умозаключение.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

8K wrote:Позорище, блин. Что одна, что другой.

А чо другой-то, чо другой-то?
Ему следовало неудачно пошутившую жену публично за косы оттаскать?

Вот, кстати, граждане!
Ваш муж/жена весьма неудачно пошутили в обчестве, по Вашему же поводу. Вы присутствуете. Ваши действия?
Last edited by Тетя-Мотя on 16 Jan 2008 00:54, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Post by Роза »

Бросить могут любого и любую. Случится может со всяким, хоть с самым золотым и самой золотой. Как говорится :от сумы не зарекайся. Всякие бывают обстоятельства и курьезы в жизни.

OlgaVA wrote:Просто многим эти два ника нравятся. А те из нас, кто прожил чуть побольше, знают, что если бы было наплевать, то не было бы поста.


Чем нравятся то? Вот такими вот шютками? :mrgreen:
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Post by Цокотуха »

Тетя-Мотя wrote: Ваш муж/жена весьма неудачно пошутили в обчестве, по Вашему же поводу. Вы присутствуете. Ваши действия?

Ну это как п*рнуть. Так что, сделаю вид, что ничего не было. А что есть другие варианты?
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Post by Роза »

Тетя-Мотя wrote:
8K wrote:Позорище, блин. Что одна, что другой.

А чо другой-то, чо другой-то?
Ему следовало неудачно пошутившую жену публично за косы оттаскать?

Вот, кстати, граждане!
Ваш муж/жена весьма неудачно пошутили в обчестве. Вы присутствуете. Ваши действия?


Как только "шютка" обнаружена, просто написать, что это всего лишь шутка, или хотя бы не высовываться и не писать про колодец. Только сдается мне, что изначально то была вовсе и не шутка, а вот потом был слив. Фраза одна настораживает:"Обещала мужу пожаловаться на Привет". Пожаловалась, возымело действие, потом пошел слив. Мне так видится. Если так, то все равно грязненько. И так и этак.
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Post by Цокотуха »

Bonny P. wrote:
Anushka wrote:
Bonny P. wrote:
Anushka wrote:Вообще - то правильнее было бы сказать - "мой муж не из тех, кто бросает", так как это от мужа качеств зависит напрямую, бросит он вас или нет, а не от ваших.

Надо же...

Вы так коротки в своих высказываниях, что трудно понять, что же вы сказать-то хотели. :Д Согласны с приведенной вами цитатой, не согласны? И почему?

Не только не согласна, но даже и не вижу, откуда могло вырасти подобное умозаключение.

Если семья традиционная, где муж - кормилец, добытчик, то это так и есть.
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Post by Цокотуха »

НК wrote: Если так, то все равно грязненько. И так и этак.

Дело житейское, в жизни всякое бывает. И так, и эдак. Всё, проехали, поехали дальше.
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

Цокотуха wrote:
Bonny P. wrote:
Anushka wrote:
Bonny P. wrote:
Anushka wrote:Вообще - то правильнее было бы сказать - "мой муж не из тех, кто бросает", так как это от мужа качеств зависит напрямую, бросит он вас или нет, а не от ваших.

Надо же...

Вы так коротки в своих высказываниях, что трудно понять, что же вы сказать-то хотели. :Д Согласны с приведенной вами цитатой, не согласны? И почему?

Не только не согласна, но даже и не вижу, откуда могло вырасти подобное умозаключение.

Если семья традиционная, где муж - кормилец, добытчик, то это так и есть.

Как? Жена напрочь исключена из процесса бросания-небросания?
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Post by Цокотуха »

Bonny P. wrote:
Цокотуха wrote:
Bonny P. wrote:
Anushka wrote:
Bonny P. wrote:
Anushka wrote:Вообще - то правильнее было бы сказать - "мой муж не из тех, кто бросает", так как это от мужа качеств зависит напрямую, бросит он вас или нет, а не от ваших.

Надо же...

Вы так коротки в своих высказываниях, что трудно понять, что же вы сказать-то хотели. :Д Согласны с приведенной вами цитатой, не согласны? И почему?

Не только не согласна, но даже и не вижу, откуда могло вырасти подобное умозаключение.

Если семья традиционная, где муж - кормилец, добытчик, то это так и есть.

Как? Жена напрочь исключена из процесса бросания-небросания?

Ну, ее номер восемь, жди, когда спросим. :pain1:
User avatar
Billy-goat
Уже с Приветом
Posts: 15304
Joined: 26 Aug 2007 05:46
Location: Вашингтонщина

Post by Billy-goat »

VitaliyK wrote:
Komissar wrote:РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ТЧК А ТО ВСЕХ НА ЛУБЯНКУ ВСТРЕЧАТЬ НГ 2009-2019 ТЧК


Похоже, шо Пан Комиссар собирает у себя вечеринку?! :lol:

План по посадкам, видать, не выполняют... :?
...Life is unfair...
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

Цокотуха wrote:
Bonny P. wrote:
Цокотуха wrote:Если семья традиционная, где муж - кормилец, добытчик, то это так и есть.

Как? Жена напрочь исключена из процесса бросания-небросания?

Ну, ее номер восемь, жди, когда спросим. :паин1:

Единственно потому, что не добытчица?
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

Надысь опять посмотрела Ed TV. Очень там хороший прием есть про перевод стрелок - а давайте нароем грязи про грязеройцев? :mrgreen: Кто тут успокоиться не может? Вот давайте про них и поговорим. :umnik1:
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Post by Цокотуха »

Bonny P. wrote:
Как? Жена напрочь исключена из процесса бросания-небросания?

Не в жизнь не поверю, что девчонки, которых заменяли, чем-то хуже той, к которой ушли. Не поверю! Одна, может, постарела. А тут молодая, наглая.
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Post by Цокотуха »

Bonny P. wrote:
Цокотуха wrote:
Bonny P. wrote:
Цокотуха wrote:Если семья традиционная, где муж - кормилец, добытчик, то это так и есть.

Как? Жена напрочь исключена из процесса бросания-небросания?

Ну, ее номер восемь, жди, когда спросим. :паин1:

Единственно потому, что не добытчица?

Слушайте, вот если мужик встетил новую любовь, и та в него вцепилась, что жена-то сделает?
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

Цокотуха wrote:
Bonny P. wrote:
Цокотуха wrote:
Bonny P. wrote:
Цокотуха wrote:Если семья традиционная, где муж - кормилец, добытчик, то это так и есть.

Как? Жена напрочь исключена из процесса бросания-небросания?

Ну, ее номер восемь, жди, когда спросим. :паин1:

Единственно потому, что не добытчица?

Слушайте, вот если мужик встетил новую любовь, и та в него вцепилась, что жена-то сделает?

А которая из двоих - нетрадиционная?
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Post by Цокотуха »

Bonny P. wrote:
Цокотуха wrote:
Bonny P. wrote: Единственно потому, что не добытчица?

Слушайте, вот если мужик встетил новую любовь, и та в него вцепилась, что жена-то сделает?

А которая из двоих - нетрадиционная?

Ok. Добытчица/не добытчица - НЕ решающий фактор. Решение мужика - решающий фактор. Но Вы ведь с этим тоже не согласны. Только я так и не поняла, как жена может заставить мужа с ней жить, если ОН того не хочет. По-Вашему, что ж, весь "The First Wives Club" заслужили быть оставленными, что ли?
VitaliyK
Уже с Приветом
Posts: 1571
Joined: 10 Jun 2004 19:43

Post by VitaliyK »

Billy-goat wrote:
VitaliyK wrote:
Komissar wrote:РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ТЧК А ТО ВСЕХ НА ЛУБЯНКУ ВСТРЕЧАТЬ НГ 2009-2019 ТЧК


Похоже, шо Пан Комиссар собирает у себя вечеринку?! :lol:

План по посадкам, видать, не выполняют... :?

Вы, Пан БГ, пессимист. А вдруг там гостиницу с ВИП номерами и бассейном по этому адресу забабахали? :) Я ж в Москве ни разу не был. :( Дайте хоть помечтать.

Return to “О жизни”