Бросил муж...

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Dulcinea_del_Toboso
Уже с Приветом
Posts: 7132
Joined: 14 Jul 2006 22:47
Location: CA

Post by Dulcinea_del_Toboso »

Olley такои интересныи & спокоиныи человек. Трудно представить, как он так ушел в ночь.

все эти уходы,показ харакtеrа, ничем хорошим не закончиваются. Они как бы пsихологически располaгают детеи и жену к мысли,что папа человек непредказуемо-временныи, что от папы можно ожидать все что угодно. Эти уходы подготавливают пsихологически к жизни без него.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало :lol:
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Dulcinea_del_Toboso wrote:Olley такои интересныи & спокоиныи человек. Трудно представить, как он так ушел в ночь.

все эти уходы,показ харакtеrа, ничем хорошим не закончиваются. Они как бы пsихологически располaгают детеи и жену к мысли,что папа человек непредказуемо-временныи, что от папы можно ожидать все что угодно. Эти уходы подготавливают пsихологически к жизни без него.


Исходя из этой логики, получается, что такая подготовка - наоборот, дело хорошее. Уход не будет для жены и детей сильным ударом, они будут уже "подготовлены" жить без него. :pain1:
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

TanyaNew wrote:Вперчатления по "Привету" что оба очень приятные и вменяемыe люди.
Nat_P , olley скажите что ето розыгрыш :? ....


КПСС :umnik1:
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Post by Fracas »

Цаца wrote:
TanyaNew wrote:Вперчатления по "Привету" что оба очень приятные и вменяемыe люди.
Nat_P , olley скажите что ето розыгрыш :? ....


КПСС :umnik1:

+1
Dulcinea_del_Toboso
Уже с Приветом
Posts: 7132
Joined: 14 Jul 2006 22:47
Location: CA

Post by Dulcinea_del_Toboso »

моника wrote:
Dulcinea_del_Toboso wrote:Olley такои интересныи & спокоиныи человек. Трудно представить, как он так ушел в ночь.

все эти уходы,показ харакtеrа, ничем хорошим не закончиваются. Они как бы пsихологически располaгают детеи и жену к мысли,что папа человек непредказуемо-временныи, что от папы можно ожидать все что угодно. Эти уходы подготавливают пsихологически к жизни без него.


Исходя из этой логики, получается, что такая подготовка - наоборот, дело хорошее. Уход не будет для жены и детей сильным ударом, они будут уже "подготовлены" жить без него. :pain1:


Исходя из этои логики, не только это получается.. Если он собирается уходит- такиое уходы весьма полезны семье. Но если он собирается возврашаться, - то такои 'показ характерa', ему не в пользу.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало :lol:
User avatar
lyucy
Уже с Приветом
Posts: 415
Joined: 30 Dec 2002 10:43
Location: USA

Post by lyucy »

Если это как-то привязано к прaздникам, на день Святого Валентина можно помириться и выложить фото любящей пары на привете. :)
А вы фоты вместе делали? :great:
Может, ушел фотки делать на Новый Год и до сих пор фотографирует?
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Dulcinea_del_Toboso wrote:
Именно. Если он собирается уходит- такиое уходы весьма полезны семье. Но если он собирается возврашаться, - то такои 'показ характерa', ему не в пользу.


Тут пишут, что эта пара - весьма спокойные и адекватные люди ("приятные и вменяемые"), а подобные прыжки свойственны как раз иному складу.

Нет, определенно, во всем этом есть какая-то жгучая тайна!
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Post by laponka »

Вижy только однy причинy почемy мyж захотел, чтоб жена открыла темy на форуме: надо чтоб кто-то еше yзнал об этом факте yхода;

Кто? Дyмаю вторая жена. Дрyгие варианты не вижy.

Еше один слабый момент в этой истории: yход мyжа не был неожиданным для жены, т.к. они это очевидно обсyждали yже, иначе никак по-дрyгомy невозможно обьяснить, что жена обешала мyжy открыть темy на Привете когда он yйдет.

Или же были разборки и жена пригрозила что откроет темy. В этом варианте вполне возможно что "старая" жена знает "новую" и обе отметились на этом форуме. (по-крайней мере "старая" знает что "новая" читает Привет)
Last edited by laponka on 14 Jan 2008 21:18, edited 1 time in total.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
Dulcinea_del_Toboso
Уже с Приветом
Posts: 7132
Joined: 14 Jul 2006 22:47
Location: CA

Post by Dulcinea_del_Toboso »

моника wrote:
Dulcinea_del_Toboso wrote:
Именно. Если он собирается уходит- такиое уходы весьма полезны семье. Но если он собирается возврашаться, - то такои 'показ характерa', ему не в пользу.


Тут пишут, что эта пара - весьма спокойные и адекватные люди ("приятные и вменяемые"), а подобные прыжки свойственны как раз иному складу.

Нет, определенно, во всем этом есть какая-то жгучая тайна!


Не думаю, что Nat_P розыгрыш устроила. Приятные в вменяемые люди тоже ссорятся, это топик и есть тому подтверждение.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало :lol:
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Post by Fracas »

моника wrote:...Тут пишут, что эта пара - весьма спокойные и адекватные люди ("приятные и вменяемые"), а подобные прыжки свойственны как раз иному складу.

Нет, определенно, во всем этом есть какая-то жгучая тайна!

Так он спокойно и ушел. И она не в истерике. :?
User avatar
lostriver
Уже с Приветом
Posts: 4284
Joined: 10 Oct 2007 20:28
Location: из неподалёку

Post by lostriver »

Dulcinea_del_Toboso wrote:Olley такои интересныи & спокоиныи человек. Трудно представить, как он так ушел в ночь.


Почему трудно? Ушел в ночь. Спокойно и с интересом. :pain1:
:wq
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Fracas wrote:
моника wrote:...Тут пишут, что эта пара - весьма спокойные и адекватные люди ("приятные и вменяемые"), а подобные прыжки свойственны как раз иному складу.

Нет, определенно, во всем этом есть какая-то жгучая тайна!

Так он спокойно и ушел. И она не в истерике. :?


Ну да, ну да. Теперь еще осталось узнать, для чего им понадобилось открывать тему, на фоне этого спокойствия.
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

Вот чтo случается, когда спокойные и милые люди переeзжают из Калифорнии.
:cry:
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

JN wrote:Вот чтo случается, когда спокойные и милые люди переeзжают из Калифорнии.
:cry:


:funny:
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Post by Fracas »

моника wrote:
Fracas wrote:
моника wrote:...Тут пишут, что эта пара - весьма спокойные и адекватные люди ("приятные и вменяемые"), а подобные прыжки свойственны как раз иному складу.

Нет, определенно, во всем этом есть какая-то жгучая тайна!

Так он спокойно и ушел. И она не в истерике. :?


Ну да, ну да. Теперь еще осталось узнать, для чего им понадобилось открывать тему, на фоне этого спокойствия.

Не "для чего", а "почему бы и нет". Не все же время говорить о соседках и Россия vs Америка. Раздел - о жизни, они (точнее она, автор) и говорит о жизни. Работу-то они не потеряли, нужно как-то время коротать.
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

Kycaka wrote:А отношения, при обоюдном желании сторон, можно попытаться наладить

Так они именно этим здесь и пытаются заняться! :)
Так мне кажется.
И не надо им мешать своим подначиванием.
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

А возможно, они уже начали налаживать отношения.
Last edited by Dariya on 14 Jan 2008 21:49, edited 1 time in total.
User avatar
TanyaNew
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 14 Apr 2000 09:01
Location: Israel-->Seattle--> Portland

Post by TanyaNew »

JN wrote:Вот что случается, когда спокойные и милые люди переезжают из Калифорнии.
:цры:

Так они постепенно охлаждались сначала в <Bostone> потом в <New-Yorke>. Вреден, вреден <New-York> для отношений :old: , когда привыкший к теплу Сан-Деижец уходит в холодную <new-yorkskую> ночь. :horror: :horror:
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Re: Бросил муж...

Post by Dariya »

nclone wrote:К тому же я противник обсуждения разводов на публике с участием жены и мужа.
Дело сделано? Если да, то все необходимо оформить с точки зрения закона и начинать новую жизнь.

Да не сделано дело! Форумом, имхо, воспользовались как средством коммуникации. Мне было это сразу ясно, еще до появления мужа. Често же было сказано автором, что она пообещала (пригрозила) пожаловаться мужу на Привет. Вот и выполнила свое обещание. И молодец. Муж откликнулся. А дальше думаю без нас разберуться. Если мы будем использованы на благое дело (облегчим коммуникацию в сложной ситуации), так и отлично. :)
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

TanyaNew wrote: Так они постепенно охлаждались сначала в <Bostone> потом в <New-Yorke>.
Да как раз не похоже, что они охладились (друг к другу). 8) Это только мне заметно?
User avatar
xo3run
Уже с Приветом
Posts: 153
Joined: 09 Sep 2005 17:08
Location: Киев - New York

Post by xo3run »

Офигеть, прям Санта-Барбара. Тут такое в форуме творится ... жуть. Жаль что виновники торжества не очень участвуют и карты не раскрывают. Может это такая детективная инсценировка.
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

sondo wrote:Развода вроде еще как не было.

Мне кажется и не будет.
На форум Nat_P написала потому что муж "заставил".

По-моему, там иначе было написано. Поищу.
Т.е. похоже что мужу надо было чтобы этот случай пообсуждался на привете.
Зачем?

Да никому ничего заранее не было надо. Люди сделали так, как им в их реальной ситуации было легче начать выяснения отношений. Никакого, имхо, особого душстриптиза при этом не устраивали, как их не пытались раскрутить. ("а из зала им кричать - "Давай подробности!"") Довольно корректно, насколько в такой ситуации возможно, все было изложено. Просто так случилось, что мы оказались для этого немного нужны. Неужели нам жалко? :wink:
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

моника wrote:Да, но зачем было обязательно открывать тему на Привете?
Нас хотят втянуть в какую-то финансовую аферу? :mrgreen:

Моника, от вас не ожидала - вы всегда вся такая эмоционально-сложная, "противоречивая вся такая"... :D Где же ваш такт? :wink:
Я думаю, они просто не нашли "под рукой"( в прямом смысле слова) другого способа наладить отношения(надеюсь).
Любовь то еще имеется в наличии с обеих сторон. Мне как-то это ясно...

П.С.Кстати, только что по каналу "Культура" смотрела передачу "Тем временем" с Архангельским - о том, насколько широко интернет вошел в нашу жизнь и как с его помощью решаются многие личные дела. И что дальше больше...
User avatar
lostriver
Уже с Приветом
Posts: 4284
Joined: 10 Oct 2007 20:28
Location: из неподалёку

Post by lostriver »

Предлагаю взять их на поруки.
Голосуем?
:wq
OlgaVA
Уже с Приветом
Posts: 288
Joined: 24 Jun 2003 03:59
Location: Russia-France-Canada

Post by OlgaVA »

Dariya wrote:Любовь то еще имеется в наличии с обеих сторон. Мне как-то это ясно...


Мне кажется обоим больно.

Il a mis le cafe
Dans la tasse
Il a mis le lait
Dans la tasse de cafe
Il a mis le sucre
Dans le cafe au lait
Avec la petite cuiller
Il a tourne
Il a bu le cafe au lait
Et il a repose la tasse
Sans me parler
Il a allume
Une cigarette
Il a fait des ronds
Avec la fumee
Il a mis les cendres
Dans le cendrier
Sans me parler
Sans me regarder
Il s'est leve
Il a mis
Son chapeau sur sa tete
Il a mis
Son manteau de pluie
Parce qu'il pleuvait
Et il est parti
Sous la pluie
Sans une parole
Et moi j'ai pris
Ma tete dans ma main
Et j'ai pleure.

Он налил кофе в чашку
Он налил молоко в чашку с кофе
Он положил сахар маленькой ложечкой
Он размешал
Он пил кофе с молоком
Он поставил чашку,
не говоря со мной.
Он зажёг сигарету,
пустил колечки дыма,
стряхнул пепел в пепельницу,
не говоря со мной,
не глядя на меня.
Он поднялся, одел шляпу, одел плащ,
потому, что шёл дождь
и ушёл в дождь,
ни слова не говоря,
не глядя на меня.
И я сжала голову руками
и я плакала.

Return to “О жизни”