Бросил муж...

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
samevin
Уже с Приветом
Posts: 1932
Joined: 13 Nov 2006 00:12
Location: SFBA

Post by samevin »

Вот и пожалуйста, раньше была лишь одна сторона на привете, теперь есть обе. New experience. Кто сохранит семью, тому я куплю* майку с надписью "Privet.com". :)

* Offer cannot be combined with no other offers. Some restrictions apply. Only 1 T-Shirt per promotion. :oops:
"Your future depends on your dreams," so go to sleep!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Nat_P wrote:Но достать таки, как оказалось, достала: спорить, ругаться не люблю и пилить его не пилю (лузер поди :upset:).

Я часть в скобках не поняла.
Это о ком?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Бросил муж...

Post by Likenew »

nclone wrote:Ушел - значит были предпосылки. Точка.
Ругань и скандалы бывают у людей, которых жизнь не устраивает, но они хотят что-то наладить или спасти. Если молча встал и ушел - значит долго об этом думал. Значит есть причины. Значит многое не устраивало очень и очень долго.

Предполагаю перед новым годом произошло что-то грандиозное, например вручили ГК, или мужа на службе повысили, или жена на работу устроилась?

Ведь было что-то в последние 2-3 месяца?
Ой, <nclone>, не будьте ребенком, так сильно идеализируя мужчин. Иногда у жены может быть лишь беременность несколько месяцев, которую муж позже передумал, чтобы ему сильно захотелось уйти. К счастью ето не етот случай.

<Nat_P>, крепитесь. Я не знаю, что случилось, но силы пережить изменения нужны обеим сторонам. Все может случиться, надо только выходить из всех ситуаций, не уронив человеческое лицо.Удачи.
User avatar
Merilica
Уже с Приветом
Posts: 286
Joined: 30 Mar 2006 07:20
Location: US

Post by Merilica »

Тетя-Мотя wrote:
Nat_P wrote:Но достать таки, как оказалось, достала: спорить, ругаться не люблю и пилить его не пилю (лузер поди :upset:).

Я часть в скобках не поняла.
Это о ком?

Это автор, видимо, себя имеет ввиду.
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Post by Fracas »

samevin wrote:... Кто сохранит семью, тому я куплю* майку с надписью "Privet.com". :)
...

Ему - майку, а ей - "Privet Bloom". Говорят - хорошие :? :
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
samevin
Уже с Приветом
Posts: 1932
Joined: 13 Nov 2006 00:12
Location: SFBA

Post by samevin »

Fracas wrote:
samevin wrote:... Кто сохранит семью, тому я куплю* майку с надписью "Privet.com". :)
...

Ему - майку, а ей - "Privet Bloom". Говорят - хорошие :? :


Ну это только если вы докинете Fracas :lol: Но идея хорошая :beer:
"Your future depends on your dreams," so go to sleep!
nclone
Уже с Приветом
Posts: 8902
Joined: 07 Jan 2006 19:54
Location: US

Re: Бросил муж...

Post by nclone »

Likenew wrote:Ой, <nclone>, не будьте ребенком, так сильно идеализируя мужчин.


Я никого не идеализирую. Я реалист.
К тому же я противник обсуждения разводов на публике с участием жены и мужа.
Дело сделано? Если да, то все необходимо оформить с точки зрения закона и начинать новую жизнь.

Понимаете - на мужчину конечно можно давить, до определенного предела. Но делать этого не нужно. Себе дороже выйдет. Правда при этом многие пытаются кидаться грязью, а публика без всех фактов с удовольствием попробует порразмышлять о том кто прав, кто виноват - и что делать.

Муж встал и ушел, молча, на Новый Год. Что еще обсуждать? Представьте что Вас может заставить молча встать и уйти на НГ, из за стола?
User avatar
baton
Уже с Приветом
Posts: 1018
Joined: 24 Jan 2002 10:01
Location: Слава Украине!

Post by baton »

Тю проблема..
Я знаю человека который провел новый год с откритой ширинкои - вот ето проблема!
User avatar
Kaliostro
Уже с Приветом
Posts: 4545
Joined: 13 Jan 2005 04:30
Location: Canada

Post by Kaliostro »

Муж уж две недели как пропал, а спохватились только сейчас.
Умеют наши люди гулять. Фиг с ним с мужем, но Новый Год никто не отменял.

Через пару месяцев придете в себя, найдете себе 10 новых.
Спросите как, мы все посоветуем. :mrgreen:
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Post by sondo »

Развода вроде еще как не было.
На форум Nat_P написала потому что муж "заставил".
Вот этого я вообще не поняла.
Т.е. похоже что мужу надо было чтобы этот случай пообсуждался на привете.
Зачем?
User avatar
lostriver
Уже с Приветом
Posts: 4284
Joined: 10 Oct 2007 20:28
Location: из неподалёку

Re: Бросил муж...

Post by lostriver »

nclone wrote:К тому же я противник обсуждения разводов на публике с участием жены и мужа.

А мне нравится, только деталей мало... :mrgreen:
:wq
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Бросил муж...

Post by Роза »

nclone wrote:Муж встал и ушел, молча, на Новый Год. Что еще обсуждать? Представьте что Вас может заставить молча встать и уйти на НГ, из за стола?


+1 Это ж как надо было достать мужика. До печенок!
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

olley wrote:Я бы еще порекомендовал абьюз зафайлить заодно, раз уж в полицию пойдете. Бумажкой больше, бумажкой меньше, а муж в следующий раз 10 раз подумает прежде чем "бросать в ночь"

А вдруг ему понравится? :roll:
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Бросил муж...

Post by sondo »

НК wrote:
nclone wrote:Муж встал и ушел, молча, на Новый Год. Что еще обсуждать? Представьте что Вас может заставить молча встать и уйти на НГ, из за стола?


+1 Это ж как надо было достать мужика. До печенок!


По разному бывает.
Я полагаю что это скорее всего было заплнировано, так чтобы попытаться побольнее ударить.
Елси бы было спонтанное решение, то да, достала.
Но при спонтанном решении за 2 недели скорее всего вернулся бы назад.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Бросил муж...

Post by Likenew »

nclone wrote:
Likenew wrote:Ой, <nclone>, не будьте ребенком, так сильно идеализируя мужчин.


Понимаете - на мужчину конечно можно давить, до определенного предела. Но делать этого не нужно. Себе дороже выйдет. - и что делать.

Муж встал и ушел, молча, на Новый Год. Что еще обсуждать? Представьте что Вас может заставить молча встать и уйти на НГ, из за стола?
К выделенному. Обратное справедливо и к другой стороне :umnik1: .

Не переживайте, не пропадет ваш парень. На привете не раз случалось, чтобы женщина вот так с детьми уходила в никуда... Так что я знаю, что может заставить женщину мечтать свалить от благодетеля, к сожaлению :pain1:
User avatar
Ivan Popugaev
Уже с Приветом
Posts: 9354
Joined: 12 Apr 2006 03:25

Re: Бросил муж...

Post by Ivan Popugaev »

nclone wrote:Ругань и скандалы бывают у людей, которых жизнь не устраивает, но они хотят что-то наладить или спасти. Если молча встал и ушел - значит долго об этом думал. Значит есть причины. Значит многое не устраивало очень и очень долго.

Это кстати точно. Ругань если она не типа пошла нафиг, часто попытка надавить, изменить ситуацию на ту, которая тебе видется (не вступая сейчас в дискуссию, что это видение может быть ошибочное, или просто выпустить пар от безышодности, 5-оро детей, дурацкий статус, и так далее). Т.е. все еще не кончено. А когда уже не хочется ругаться, тогда да, это по моему флаг, что финита ля комедия.

На самом деле это конечно эсктрим уйти с праздничного стола. Я знаю только одну подобную историю. Мужчина и женщине в РФ летели вместе в самолете под новый год, типа 30 декабря. Лету там часа может три, разговорились, и все такое, поняли какую-то душевную близость. Мужчина где-то у друзей остановился, с ними и новый год встречал. Прощаясь оставил номер телефона, у нее в место куда она ехала (СССР же) телефона не было. Она позвонила через день, где-то в час ночи поздравить с новым годом. Он узнал где она живет, и тут же удрал из-за стола (тот самый пример) от друзей. Потом был развод в обеих семьях, и они уже почитай наверное лет 20 - 25 вместе.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Post by Роза »

sondo wrote:Елси бы было спонтанное решение, то да, достала.
Но при спонтанном решении за 2 недели скорее всего вернулся бы назад.


Если достала действительно "до печенок", то вполне мог уйти и не вернуться. В таком случае мозгу что-то как выключается и все, и уже не видеть- не слышать не захочешь источник раздражения, никогда.
User avatar
Ivan Popugaev
Уже с Приветом
Posts: 9354
Joined: 12 Apr 2006 03:25

Re: Бросил муж...

Post by Ivan Popugaev »

sondo wrote:Я полагаю что это скорее всего было заплнировано, так чтобы попытаться побольнее ударить.

Ну да. Побольнее. Обычно еще обьясняют, что это та баба виновата, типа сам бы он никак.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10377
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Post by IvanGrozniy »

Первый пункт в списке New Year resolution: "уйти от жены".
User avatar
Ivan Popugaev
Уже с Приветом
Posts: 9354
Joined: 12 Apr 2006 03:25

Post by Ivan Popugaev »

Кстати господа, интересно, а пытался ли кто-нибудь вести разборки по емайлу или по мессанджеру?
И накала страстей, криков там нету - текст он и есть текст, даже и со смайликами, и есть возможность обдумать ответ (в случае емайла) и подойти с холодной головой. И рассказывать, что я этого не говорил(а) сложно: вота оно товой написано. И даже сроки выполнения обещаний легко тракать.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Бросил муж...

Post by sondo »

Ivan Popugaev wrote:
sondo wrote:Я полагаю что это скорее всего было заплнировано, так чтобы попытаться побольнее ударить.

Ну да. Побольнее. Обычно еще обьясняют, что это та баба виновата, типа сам бы он никак.


Зачем он тогда потребовал чтобы жена на привете про конфликт написала?
Я не понимаю :pain1:
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Интересно, автор сейчас общается с мужем, или нет?

В какой момент ими было решено открыть тему на Привете? Уход был заранее обговорен, только время не определено?
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Post by SergeyM800 »

IvanGrozniy wrote:Первый пункт в списке New Year resolution: "уйти от жены".


И слетать в Ленинград :wink: И потом позвонить в Старо-новогоднюю ночь и рассказать про баню :P
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10377
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Post by IvanGrozniy »

SergeyM800 wrote:
IvanGrozniy wrote:Первый пункт в списке New Year resolution: "уйти от жены".


И слетать в Ленинград :wink: И потом позвонить в Старо-новогоднюю ночь и рассказать про баню :P

Да и налоговую декларацию в следующем году будет проще оформлять, если сразу в Новогоднюю ночь уйти. Практичный мужик!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Post by SergeyM800 »

IvanGrozniy wrote: Практичный мужик!

Насколько я узнал его по Привету - да, это так.

Похоже это может быть засчитано как ответ на мой вопрос "Как пережить рецессию" :umnik1: :)
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “О жизни”