Бросил муж...

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Nat_P
Уже с Приветом
Posts: 1994
Joined: 26 Apr 2002 21:39

Post by Nat_P »

Fracas wrote:
умница wrote:...какая-то странная картина вырисовывается - дом, жена, дети (в неизвестном кол-ве) и что-то ещё четвероногое, на дворе новый год, на столе копчёный угорь, а мужик встаёт и просто вот так уходит? Бред какой-то. Ещё без детей я бы могла себе представить, а так - непонятно. :pain1:

Бред не бред, а не такое уж редкое явление. И ни дом ни дети ни тем более четвероногие не остановят. Один мой знакомый так и мотивировал свой уход из семьи: всё слишком предсказуемо.
А другой уходить не хотел, надеялся что "жёны" друг про друга не узнают, тем более что в разных городах живут, но узнала одна, пришлось делать выбор.

Все понятно и ничего странного. Кстати, рыбы у меня; они безногие. И мой конкретный случай - давольно редкое явление :yes:

Недоговариваю конечно. Кому нужны juicy details? Но уж если интересен сам факт ухода, предпосылки...
Бывших, как и географически удаленных, жен не наблюдается. Петсы не пострадали - он же не от них ушел, а от меня. Предсказуемость претит скорее мне, чем ему. Но моя жизнь настолько насыщена и непредсказуема, что порой сама устаю. Реми Мартин и шоколад в начличии - он за этим лично следит. Скандала не было. Но достать таки, как оказалось, достала: спорить, ругаться не люблю и пилить его не пилю (лузер поди :upset:). Обиделся, что я не ответила на его конфронтацию и снова промолчала. Но я ему пообещала, что на Привет пожалуюсь, поэтому приходится держать слово.
Меня просто озаботитло - не зря же говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведешь: остаться в новогоднюю ночь одной перед телевизором :noo:
Но раз здесь зубы скалить воспрещаицца, а слезы лить я не умею,то пойду к шоколаду и Реми Мартину - хоть старый Новый Год проведу не в одиночестве. :hat:
LKB
Уже с Приветом
Posts: 3985
Joined: 21 Nov 2005 15:44

Post by LKB »

Nat_P wrote:Меня просто озаботитло - не зря же говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведешь: остаться в новогоднюю ночь одной перед телевизором :noo:
Но раз здесь зубы скалить воспрещаицца, пойду к шоколаду и Реми Мартину - хоть старый Новый Год проведу не в одиночестве. :hat:


Ну встретили то вы с ним, он же в 1 ночи сбег, Так шта возможно еше с ним придется проводить. :?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Post by kyk »

Nat_P wrote: рыбы у меня; они безногие.t:
Ну если рыбы, то тогда нового мужа найдете, еще лучше 8)
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Post by умница »

Что-то я совсем перестала что-то понимать: так есть ли дети, или одни рыбки? Ушёл проветриться или насовсем? Почему "брошенная" жена веселится? Пойду лучше старый новый год встерчать....
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

Nat_P wrote:...пойду к шоколаду и Реми Мартину - хоть старый Новый Год проведу не в одиночестве. :hat:


The other day I got invited to a party,
but I stayed home instead
Just me and my pal Johnny Walker,
and his brothers Black and Red
And we drank alone, yeah,
with nobody else
Yeah, you know when I drink alone,
I prefer to be by myself
(c) George Thorogood

Хорошая песня, мне очень нравится. 8)
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Post by Цокотуха »

Nat_P wrote:
Цокотуха wrote:Я поняла так: человек пропал, а жена сидит на форуме и зубы скалит. :х :bad:

Я не говорила, что он пропал - это раз. Жив-здоров человек. Просто взял и ушел.
А где ж мне зубы скалить, как не на форуме? :pain1:
И что ж мне по-Вашему, слезами умываться?

Так как Вы нам тут обрисовали картину, Вы понятия не имеете, что с ним и где он. Обычно в этом случае люди в полицию обращаются, фаилят "missing person report". Откуда Вы знаете что жив-здоров? 12 дней прошло. А Вы нам про детский сад рассказываете: "Открою темку на форуме под ником".
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Post by выдра »

умница wrote: Почему "брошенная" жена веселится? ....

неужели ей нужно биться в истерике? Наоборот, молодец- присоединяюсь к ней :beer: . Все, что ни делается- к лучшему!
Всех со Старым Новым Годом! :beer:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Post by Fracas »

Nat_P wrote:...Но я ему пообещала, что на Привет пожалуюсь, ...

О, это интересно. Значит он сюда заглядывает и ник свой имеет? :)
User avatar
Blake
Уже с Приветом
Posts: 1102
Joined: 16 Sep 2003 04:41
Location: Out Of Blue

Post by Blake »

Nat_P wrote:Но раз здесь зубы скалить воспрещаицца, а слезы лить я не умею,то пойду к шоколаду и Реми Мартину - хоть старый Новый Год проведу не в одиночестве. :hat:


Чувствуется хороший стиль и чувство юмора :great: .
Не пропадете, даже не смотря на то, что вас бросили таким нетрадиционным способом :no:
Единственное, чего я не понимаю, как можно коньяк "закусывать" шоколадом :no:

С Новым Годом!
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Nat_P wrote: Но я ему пообещала, что на Привет пожалуюсь,


Это пострашнее чем в профком :umnik1:
User avatar
bvp
Уже с Приветом
Posts: 3384
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: UA -> RU -> AU -> USA.CA.SFBA

Post by bvp »

"Из дома вышел человек
С веревкой и мешком
И в дальний путь,
И в дальний путь,
Отправился пешком.
Он шел, и все глядел вперед,
И все вперед глядел,
Не спал, не пил,
Не спал, не пил,
Не спал, не пил, не ел,
И вот однажды, поутру,
Вошел он в темный лес,
И с той поры, и с той поры,
И с той поры исчез..."

......

Ушел однажды человек
И навсегда исчез!..

Но Парка нить его тайком
По-прежнему прядет,
А он ушел за табаком,
Он вскорости придет.
За ним бежали сто собак,
И кот по крышам лез...
Но только в городе табак
В тот день как раз исчез,
И он пошел в Петродворец,
Потом пешком в Торжок...
Он догадался, наконец,
Зачем он взял мешок...

Он шел сквозь свет
И шел сквозь тьму,
Он был в Сибири и в Крыму,
А опер каждый день к нему
Стучится, как дурак...
И много, много лет подряд
Соседи хором говорят:
-- Он вышел пять минут назад,
Пошел купить табак...
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

bvp wrote:Из дома вышел человек
С веревкой и мешком


Хармс - это голова! :umnik1:
User avatar
Fedot
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 18 Jul 2005 04:22
Location: Moscow -> NYC

Post by Fedot »

Nat_P wrote:Скандала не было. Но достать таки, как оказалось, достала: спорить, ругаться не люблю и пилить его не пилю (лузер поди :upset:). Обиделся, что я не ответила на его конфронтацию и снова промолчала.


Молчание - достаточно действенное средство пройтись по нервам. Хорошая жизнь была у мужика: прийдет домой его гонят общаться не пойми с кем, на вопросы не отвечают, а в остальное время "непредсказуемая" и "насыщеная" жизнь -- свихнуться можно.
User avatar
IrCT
Удалена за наезды на участников
Posts: 3824
Joined: 05 Apr 2004 19:38
Location: Планета Плюк

Post by IrCT »

А может автор мужа прикокнула, а нам здесь после целых 12 дней рассказывает все это для того, чтобы найти хоть какое нибудь алиби, вместо того чтобы искать мужа. Мол "бросил меня но но сам он жив-здоров"... ну ладно, это я так, шучу. :mrgreen:
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Post by выдра »

Fedot wrote:
Nat_P wrote:Скандала не было. Но достать таки, как оказалось, достала: спорить, ругаться не люблю и пилить его не пилю (лузер поди :upset:). Обиделся, что я не ответила на его конфронтацию и снова промолчала.


Молчание - достаточно действенное средство пройтись по нервам. Хорошая жизнь была у мужика: прийдет домой его гонят общаться не пойми с кем, на вопросы не отвечают, а в остальное время "непредсказуемая" и "насыщеная" жизнь -- свихнуться можно.

а может она промолчала потому что знала, что если ответит- нарвется на скандал... разные люди бывают. С некоторыми по другому нельзя, лучше промолчать, а вы сразу клеймить :pain1:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Fedot wrote:
Nat_P wrote:Скандала не было. Но достать таки, как оказалось, достала: спорить, ругаться не люблю и пилить его не пилю (лузер поди :upset:). Обиделся, что я не ответила на его конфронтацию и снова промолчала.


Может, поругаться все же надо было иногда? От души! Высказались, поорали, потом сели спокойно разобрались, что к чему.

Разговаривать-то надо.
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
Fedot
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 18 Jul 2005 04:22
Location: Moscow -> NYC

Post by Fedot »

IrCT wrote:А может автор мужа прикокнула, а нам здесь после целых 12 дней рассказывает все это для того, чтобы найти хоть какое нибудь алиби, вместо того чтобы искать мужа. Мол "бросил меня но но сам он жив-здоров"... ну ладно, это я так, шучу. :mrgreen:
Рыбам скормила, как пидать. Найдут ей на привете другого мужа, здесь такие коммандос собрались, не заржавеет!

В терапию им надо, может у врача начнут разговаривать--если конечно желание есть семью сохранить.
User avatar
Fedot
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 18 Jul 2005 04:22
Location: Moscow -> NYC

Post by Fedot »

выдра wrote:
Fedot wrote:
Nat_P wrote:Скандала не было. Но достать таки, как оказалось, достала: спорить, ругаться не люблю и пилить его не пилю (лузер поди :upset:). Обиделся, что я не ответила на его конфронтацию и снова промолчала.


Молчание - достаточно действенное средство пройтись по нервам. Хорошая жизнь была у мужика: прийдет домой его гонят общаться не пойми с кем, на вопросы не отвечают, а в остальное время "непредсказуемая" и "насыщеная" жизнь -- свихнуться можно.

а может она промолчала потому что знала, что если ответит- нарвется на скандал... разные люди бывают. С некоторыми по другому нельзя, лучше промолчать, а вы сразу клеймить :pain1:

Просто пытаюсь донести мужскую точку зрения -- что забота и внимание не только женам нужна, мужьям тоже.
Dulcinea_del_Toboso
Уже с Приветом
Posts: 7132
Joined: 14 Jul 2006 22:47
Location: CA

Post by Dulcinea_del_Toboso »

Как нормальныи мужчина может вот так вот уити из дома, оставив не только жену, но и родных детеи.
Он их 13 днеи не видит - и ничего. :pain1: :?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало :lol:
User avatar
Fedot
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 18 Jul 2005 04:22
Location: Moscow -> NYC

Post by Fedot »

моника wrote:
Fedot wrote:
Nat_P wrote:Скандала не было. Но достать таки, как оказалось, достала: спорить, ругаться не люблю и пилить его не пилю (лузер поди :upset:). Обиделся, что я не ответила на его конфронтацию и снова промолчала.


Может, поругаться все же надо было иногда? От души! Высказались, поорали, потом сели спокойно разобрались, что к чему.

Разговаривать-то надо.
Цели разные бывают: иногда хочется разбираться, иногда просто прикопать. Потом, через пару недель, правда, жалко становится.
NatalyaN
Уже с Приветом
Posts: 812
Joined: 03 Sep 2005 04:06

Post by NatalyaN »

Прикололись классно
...
но вот с детьми действительно непонятно
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Post by выдра »

Fedot wrote:Просто пытаюсь донести мужскую точку зрения -- что забота и внимание не только женам нужна, мужьям тоже.

вы не поверите- но женщины об этом очень хорошо осведомлены 8)
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Post by olley »

Цокотуха wrote:Так как Вы нам тут обрисовали картину, Вы понятия не имеете, что с ним и где он. Обычно в этом случае люди в полицию обращаются, фаилят "missing person report".

Я бы еще порекомендовал абьюз зафайлить заодно, раз уж в полицию пойдете. Бумажкой больше, бумажкой меньше, а муж в следующий раз 10 раз подумает прежде чем "бросать в ночь"
olley
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19321
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Post by ESN »

Fracas wrote:..надеялся что "жёны" друг про друга не узнают, тем более что в разных городах живут, но узнала одна, пришлось делать выбор.

Боже.. XXI век на дворе а тут такой домострой :pain1:
User avatar
bvp
Уже с Приветом
Posts: 3384
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: UA -> RU -> AU -> USA.CA.SFBA

Post by bvp »

Цаца wrote:
bvp wrote:Из дома вышел человек
С веревкой и мешком
Хармс - это голова! :umnik1:

Галич - тоже :)

Return to “О жизни”