MVMax wrote:Ну если очень постараться то можно найти 2БР в пределах 700баксов в радиусе 4-5 миль от ТМС, но вопрос в том, какого качества будет этот апартмент.
Я уже давал линк на "этническую" карту Хьюстона, повторю:
http://factfinder.census.gov/servlet/Th ... p=Identify
Карта, естественно, интерактивная, детальность можно посмотреть вплоть до квартала, можно смотреть вместо процента черных - процент латино, и т.п.. Но процент черных - самый информативный параметр, (очень) грубо говоря - где черных очень много там Вы жить не хотите.
MVMax wrote:Наверное лучший вариант - бродить по обяъвлениям на месте, живя в extended stay (кстати никто не может посоветовать отель? я нашел минимум 65 баксов в сутки).
Я гуглил extended stay для ervin-а, но кажется, забыл нагугленное запостить (сорри, ервин). Вот пара сайтов, оставшихся у меня в букмарках. Цена начинается с ~$200 за неделю (плюс, видимо, какие-то налоги и накрутки, зато утилитиз включены и меблировка есть).
http://www.intownsuites.com/detail_metr ... ty=Houston
http://www.crosslandstudios.com/booking ... omoCode%3D