Нужен позитив про SFBA

User avatar
Yulduz
Уже с Приветом
Posts: 3159
Joined: 20 May 2006 18:44
Location: SFBA

Post by Yulduz »

Че затейники из гугля придумали: Street View
Он показывает реальное фото выбранного места на карте. Пока что работает только в Долине. Пока хорошо покрыты San Francisco, Palo Alto, Mountain View, San Jose . Наш Sunnyvale не покрыт почти никак.
Фотки не сильно хорошего качества (например виды с первого фривея на океан совершенно не впечатляют), зато вид на Golden Gate неплохой.

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q ... &z=12&om=1 :mrgreen:
ГОРИТ КРЫША - ЗВОНИ 01, НУЖНА КРЫША - 02, ЕДЕТ КРЫША - 03
User avatar
Polinnka
Уже с Приветом
Posts: 765
Joined: 24 Jun 2004 21:24
Location: Mocква->TX->SFBA ->DC -> ?

Post by Polinnka »

поздравляю с первым днем лета :love:

+12C, 80% 10 mph и тууууумаааааан.....

зато уникальная возможность делать карьеру, отсутсвие возможности выйти на улицу сильно повышает производительность :mrgreen:
User avatar
lill
Уже с Приветом
Posts: 229
Joined: 26 Aug 2005 20:56

Post by lill »

Ну разошлись...тоже хочу оставить свой след в (истории) этой теме.

Вобщем, Хитачик, хватит поливать Bay Area. Да, в Сан Франциско мне тоже не нравится (погода), я после прогулки там на етих выходных (хоть и оделась в этот раз не в шортики :mrgreen: , а в теплую куртку и перчатки), заболела и провалялась всю неделю дома с жуткой простудой. Но в общем Bay Area не такая плохая. Сан Рамон, опять же:), я выхожу сработы в 4 часа- жареееееень!!!, в машине парилка прям! И плюс красота, природа чудесная. Холмы зеленые, травка, коровки, касули, лошадки пасутся :great:
Ну и конечно, Аламида. Пол часа от СФ, - но теплее градусов на 5-10 всегда, и нет этого ледянящего ветра, брррр.

К тому же, прожив год в Майами, мне здесь нравиться больше. Места надо знать :umnik1:

Вобщем переезжайте к нам, в волшебную Аламиду, работку где-нить поюжнее и будет вам Щастье :beer:
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6543
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Post by Nostradamus »

lill wrote: Да, в Сан Франциско мне тоже не нравится (погода), я после прогулки там на етих выходных (хоть и оделась в этот раз не в шортики, а в теплую куртку и перчатки), заболела и провалялась всю неделю дома с жуткой простудой.

Здесь какая-то инфекция сейчас ходит, я тоже болел больше недели, хоть в Сан-Франциско и не был :(
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Misha wrote:
Хитачик wrote:Коллеги, а вот объясните мне: лето в этой Gay Area еще не началось, или уже прошло?!! :pain1: Было, помнится, с неделю тепло, а щаз опять: в Гомосеках, на работе - 60F, домой в Город Красных Деревьев приезжаю - те же 60F плюс-минус.... это что, как в том анекдоте - вот такое хреновое лето? :angry:


На святое покусился, Хитач? :lol:

Да какое в проктор святое то?!!! Замерз уже, сил нету! Ну что это за фигня - в Портланде теплее, в Солт-Лейк-Сити теплее, даже в Yello Stone парке, севернее и восемь тысяч футов над уровнем - и то теплее!!! :angry:

У меня начало складываться впечатлаение, что в SFBA мазохисты живут. Или комсомольцы, которым привычно трудности преодолевать. Холодно - не беда, воротник повыше и ушанку на ухи натянуть, жарко (а тут и жарко бывает) - ниче, нам бы день простоять да ночь продержаться, зато на кондиционере сэкономим, дома маленькие - да это что, Вы вот в коммуналке не жили, дома старые - "а Вы б видели, в каком сарае у моей бабушки куры жили", дороги плохие - ерунда, зато у меня русский механик есть, да и попу массирует езда по таким дорогам, индокитай - вот заодно на практике применим знания по предмету "дружба народов".... тьфу, блин! :yad:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Хитачик wrote:
Misha wrote:
Хитачик wrote:Коллеги, а вот объясните мне: лето в этой Gay Area еще не началось, или уже прошло?!! :pain1: Было, помнится, с неделю тепло, а щаз опять: в Гомосеках, на работе - 60F, домой в Город Красных Деревьев приезжаю - те же 60F плюс-минус.... это что, как в том анекдоте - вот такое хреновое лето? :angry:


На святое покусился, Хитач? :lol:

Да какое в проктор святое то?!!! Замерз уже, сил нету! Ну что это за фигня - в Портланде теплее, в Солт-Лейк-Сити теплее, даже в Yello Stone парке, севернее и восемь тысяч футов над уровнем - и то теплее!!! :angry:

У меня начало складываться впечатлаение, что в SFBA мазохисты живут. Или комсомольцы, которым привычно трудности преодолевать. Холодно - не беда, воротник повыше и ушанку на ухи натянуть, жарко (а тут и жарко бывает) - ниче, нам бы день простоять да ночь продержаться, зато на кондиционере сэкономим, дома маленькие - да это что, Вы вот в коммуналке не жили, дома старые - "а Вы б видели, в каком сарае у моей бабушки куры жили", дороги плохие - ерунда, зато у меня русский механик есть, да и попу массирует езда по таким дорогам, индокитай - вот заодно на практике применим знания по предмету "дружба народов".... тьфу, блин! :yad:


Так ради запаха живут ведь :wink:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Nostradamus wrote:Gay Area - это класс :great: Вам бы рекламу сочинять.

А что, не прав что-ли? Вон, даже ПУТ у нас гомофилию практикует!!!

Лето еще будет. Но так же жарко как в Хьюстоне не будет, и даже как в Портланде навряд ли будет. И это здорово! :umnik1:

А когда будет то? Пусть и не как в Хьюстоне, но хотя бы какое-нибудь!!! Про 35 я даже не заикаюсь, но хотя-бы 25 цельсиев! В Хьюстоне да, климат не самый легкий - но там плохих только три месяца, с начала июня по середину сентября, ну в худшем случае по конец сентября, почти все остальное время отличная, очень комфортная для жизни погода! Тут же уже с ноября мерзнем, и все никак лета не настанет :angry:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Yulduz
Уже с Приветом
Posts: 3159
Joined: 20 May 2006 18:44
Location: SFBA

Post by Yulduz »

Polinnka wrote:поздравляю с первым днем лета :love:

+12C, 80% 10 mph и тууууумаааааан.....

зато уникальная возможность делать карьеру, отсутсвие возможности выйти на улицу сильно повышает производительность :mrgreen:


Странно. У нас 20 и никакого ветра. И народу в бассейне будет куча. У ж лучше бы 12, тогда все китайцы будут мерзнуть.
ГОРИТ КРЫША - ЗВОНИ 01, НУЖНА КРЫША - 02, ЕДЕТ КРЫША - 03
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6543
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Post by Nostradamus »

Yulduz wrote:Странно. У нас 20 и никакого ветра. И народу в бассейне будет куча. У ж лучше бы 12, тогда все китайцы будут мерзнуть.

Чего ж странного, Хитачик ведь про Сан-Франциско говорит.
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

И вообще, если вернуться к "востребованности" SFBA. Чей-то я тут не заметил желающих сюда переехать, желающих уехать тут как минимум двое (я и Гарик), а один даже уехал: http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=118336
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Nostradamus wrote:
Yulduz wrote:Странно. У нас 20 и никакого ветра. И народу в бассейне будет куча. У ж лучше бы 12, тогда все китайцы будут мерзнуть.

Чего ж странного, Хитачик ведь про Сан-Франциско говорит.

Да если б тока в Гомосеках, там ведь в Redwood City то же самое, как после работы приедешь! :angry:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6543
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Post by Nostradamus »

Хитачик wrote:Да если б тока в Гомосеках, там ведь в Redwood City то же самое, как после работы приедешь!

Я же говорил, где надо жить, если любишь тепло. Либо привыкать. Кстати, в Redwood City обычно теплее, чем в Sunset или Pacifica.
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Nostradamus wrote:Я же говорил, где надо жить, если любишь тепло.

Оттуда в Гомосеки не доедешь :sadcry:

Кстати, в Redwood City обычно теплее, чем в Sunset или Pacifica.

Угу - и теплее, чем на Северном Полюсе, а про Южный так и вообще говорить нечаво..... :great:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6543
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Post by Nostradamus »

Хитачик wrote: Оттуда в Гомосеки не доедешь.

Доедешь, люди же ездят. В общем, это все решаемые проблемы, было бы желание.
Александер
Уже с Приветом
Posts: 3696
Joined: 06 Dec 2002 20:38

Post by Александер »

Хитачик wrote:...а один даже уехал: http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=118336
Один в поле не воин. Вот если бы еще тысяч 50 собралось узжать 8)
Единственный практический вопрос: что делать дальше?
User avatar
TanyaNew
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 14 Apr 2000 09:01
Location: Israel-->Seattle--> Portland

Post by TanyaNew »

Александер wrote:
Хитачик wrote:...а один даже уехал: хттп://форум.привет.цом/виештопиц.пхп?т=118336
Один в поле не воин. Вот если бы еще тысяч 50 собралось узжать 8)

Нет пожалуйста не надо у нас и так все лесочки начали вырубать под дома. Оставайтесь там и заробатывайте миллионы, а мы вам будем аплодировать вот так: :appl: :appl: :appl: :appl:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

lill wrote:Да, в Сан Франциско мне тоже не нравится (погода), я после прогулки там на етих выходных (хоть и оделась в этот раз не в шортики :mrgreen: , а в теплую куртку и перчатки), заболела и провалялась всю неделю дома с жуткой простудой.

Во, а теперь представь каково нам сюда каждый божий ездить Image

Сан Рамон, опять же:), я выхожу сработы в 4 часа- жареееееень!!!, в машине парилка прям! И плюс красота, природа чудесная. Холмы зеленые, травка, коровки, касули, лошадки пасутся :great:

Ах-ах, не трави душу.....

Ну и конечно, Аламида. Пол часа от СФ, - но теплее градусов на 5-10 всегда, и нет этого ледянящего ветра, брррр.

Как это нет? В первый раз, когда к вам приезжали, что нас обратно в дом загнало?!!!!!!

Вобщем переезжайте к нам, в волшебную Аламиду, работку где-нить поюжнее и будет вам Щастье :beer:

Твоими бы устами.... нет - я то найду южнее, а супруге бедной что делать?!!! Боюсь я ее одну отпускать туда - замерзнет бедная, да и вдруг среди ентих гомосеков бисексуал найдется? :angry:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Александер wrote:
Хитачик wrote:...а один даже уехал: http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=118336
Один в поле не воин. Вот если бы еще тысяч 50 собралось узжать 8)

Один уехал, двое хотят - а вот желающих приехать не вижу. Или чукча не читатель? :radio%:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Nostradamus wrote:
Хитачик wrote: Оттуда в Гомосеки не доедешь.

Доедешь, люди же ездят. В общем, это все решаемые проблемы, было бы желание.

Доезжают. И в коммуналках живут, на телегах ездят, руками едят - и тоже не умирают....
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Polinnka
Уже с Приветом
Posts: 765
Joined: 24 Jun 2004 21:24
Location: Mocква->TX->SFBA ->DC -> ?

Post by Polinnka »

пока тут спорили, у меня на работе двое уехали, причем оба коренные СФБАшники, один в состоянии - можно больше не работать, свалил в бананово - лимонный Сингапур, а вторая в CT, причем оба тут с домами, работой и родственниками... так что с миру по нитке и наберам 50 тыс...


Предлагаю эту тему разделить на две - ужасы СФ и прелести БА, ибо это две большие разницы.... вот даже мост обрушился в знак отделения ...
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Polinnka wrote:Предлагаю эту тему разделить на две - ужасы СФ и прелести БА, ибо это две большие разницы.... вот даже мост обрушился в знак отделения ...

Мост - это пять! :great: :appl: :appl: :appl:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Nostradamus wrote:
Хитачик wrote: Оттуда в Гомосеки не доедешь.

Доедешь, люди же ездят. В общем, это все решаемые проблемы, было бы желание.


Хитачик - перезжай на East Bay, там теплее и дома дешевле
User avatar
Yulduz
Уже с Приветом
Posts: 3159
Joined: 20 May 2006 18:44
Location: SFBA

Post by Yulduz »

Nostradamus wrote:
Yulduz wrote:Странно. У нас 20 и никакого ветра. И народу в бассейне будет куча. У ж лучше бы 12, тогда все китайцы будут мерзнуть.

Чего ж странного, Хитачик ведь про Сан-Франциско говорит.


А что Сан Франциско бывает теплее? 8O Йето все равно что сказать - хочу цтоб зимой в Питере снег не выпадал - иначе йето ужас-ужас :mrgreen:
ГОРИТ КРЫША - ЗВОНИ 01, НУЖНА КРЫША - 02, ЕДЕТ КРЫША - 03
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Yulduz wrote:
Nostradamus wrote:Чего ж странного, Хитачик ведь про Сан-Франциско говорит.


А что Сан Франциско бывает теплее? 8O Йето все равно что сказать - хочу цтоб зимой в Питере снег не выпадал - иначе йето ужас-ужас :mrgreen:

Дык бог с ними, с Гомосеками - так и в Redwood City то же самое! С утра просыпаешься - все сплошь тучами затянуто, после работы приезжаешь - та же температура, что и в Гомосеках....
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
lill
Уже с Приветом
Posts: 229
Joined: 26 Aug 2005 20:56

Post by lill »

Nostradamus wrote:
lill wrote: Да, в Сан Франциско мне тоже не нравится (погода), я после прогулки там на етих выходных (хоть и оделась в этот раз не в шортики, а в теплую куртку и перчатки), заболела и провалялась всю неделю дома с жуткой простудой.

Здесь какая-то инфекция сейчас ходит, я тоже болел больше недели, хоть в Сан-Франциско и не был :(


Вот блин! Надеюсь быстрее чем за неделю пройдет. А то я тут уже замучалась с тоски дома :?

Return to “Города и окрестности”