Нужен позитив про SFBA

SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Post by SEL »

Хитачик wrote:
late_morning_girl wrote:Я вот щас прошлась по Sawyer Camp Trail пару миль - это ж РАЙ - в натуральную величину. Heaven!!!

Кому heaven, а кому и работать нада.... :pain1:
А вы работаете? Вам за писанину на Привет платят?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

SEL wrote:ну тогда запевай про Техасские дворцы. :mrgreen:


Широка Техасщина родная!
Много в ней домов и мало рек,
Я другого штата и не знаю
Где так пылью дышит человек!
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

SEL wrote:А вы работаете? Вам за писанину на Привет платят?


Послушай, SEL - если с другими у меня идет аргументированный обмен мнениями, то от тебя ничего кроме"Хитачик - дурак" я не слышал - видимо, ума не хватает. Опускаться на твой уровень и продолжать в стиле "сам дурак" у меня желания нет - а посему просто скажу, что общение с тобой мне неинтересно, можешь не трудиться отвечать на мои посты.
Last edited by Хитачик on 23 May 2007 01:04, edited 1 time in total.
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

удалено
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Post by SEL »

Хитачик wrote:
SEL wrote:А вы работаете? Вам за писанину на Привет платят?


Послушай, SEL - если с другими у меня идет аргументированный обмен мнениями, то от тебя ничего кроме"Хитачик - дурак" я не слышал - видимо, ума не хватает. Опускаться на твой уровень и продолжать в стиле "сам дурак" у меня желания нет - а посему просто скажу, что общение с тобой мне неинтересно, можешь не трудиться отвечать на мои посты.
Да мне не за труд, а таки за удовольствие. Первый раз пересекаюсь с человеком считающего что за 600К в Бей Эрии можно купить дом и чтобы комьют до Сан Франциско был недолгий :food: И ведь больше же таких не найду :cry:
User avatar
Polinnka
Уже с Приветом
Posts: 765
Joined: 24 Jun 2004 21:24
Location: Mocква->TX->SFBA ->DC -> ?

Post by Polinnka »

ну дела 8O уже Komissar поет про Техас...

а пыль, пыль то откуда там взялась?
там же приятная влажность....

вот уж где пыль , так это 8) ...
Last edited by Polinnka on 23 May 2007 01:26, edited 2 times in total.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

Polinnka wrote:ну дела 8O уже Komissar поет про Техас...

а пыль, пыль то откуда там взялась?
там же приятная влажность.... вот уж где пыль , так это 8) ...


мама, роди меня обратно :mrgreen:

ГЫ, вспомнилось, как одна девушка писала, что ходит гулять с ребенком в 6 утра, потому что в 7 уже невозможно выйти на улицу.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
TanyaNew
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 14 Apr 2000 09:01
Location: Israel-->Seattle--> Portland

Post by TanyaNew »

Komissar wrote:ХЕЛ и ХЕЛОЦ в наши дни позволяют намного больше плюсов. Например, вынуть часть денег и вложить в рентал с хорошим позитивным кеш-флоу.

<Komissar> простите какие расклады вы считете могут привести к позитивному <rental cash-flow> . У меня получается только если цена 150К-200К и рент около 1100-1200. Но на сколько я понимaю такие цены остались в Kалифорнии разве что в пустыне, или я не права?
Хомяк
Уже с Приветом
Posts: 2560
Joined: 03 May 2005 02:01

Post by Хомяк »

Komissar wrote:
SEL wrote:ну тогда запевай про Техасские дворцы. :mrgreen:


Широка Техасщина родная!
Много в ней домов и мало рек,
Я другого штата и не знаю
Где так пылью дышит человек!


Я прям рот разинула, для меня пыль ассоциируется с Сан-Франциско и Сан-Хосе. Была я там в начале сентября, заходишь в парк - так ведь все сухое и пыль!
Какой Техас, там пыли куда меньше!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

TanyaNew wrote:
Komissar wrote:ХЕЛ и ХЕЛОЦ в наши дни позволяют намного больше плюсов. Например, вынуть часть денег и вложить в рентал с хорошим позитивным кеш-флоу.

<Komissar> простите какие расклады вы считете могут привести к позитивному <rental cash-flow> . У меня получается только если цена 150К-200К и рент около 1100-1200. Но на сколько я понимaю такие цены остались в Kалифорнии разве что в пустыне, или я не права?


А почему надо рентал обязательно в Калифорнии? Вон сколько в этом топике поклонников ТХ и Каролин :mrgreen:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Komissar wrote:Широка Техасщина родная!
Много в ней домов и мало рек,
Я другого штата и не знаю
Где так пылью дышит человек!

Пылью? В Техасе? Не смешите мои тапочки. В Хьюстоне у меня столик на балконе неделями чистый стоял, а тут за два дня пылью покрывается. Почему? Да потому, что сухо тут, земля сухая пылью летит....
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Ну вот - спрашивали как попасть в праильное место? Жена Брина тока што сделала свой первый стартап. И они набирают людей. Зуб даю - все у них будет хорошо. Да и с Брином шанс лично закорешиться... :roll:

Гугел туда уже инвестировался...
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

late_morning_girl wrote:Ну вот - спрашивали как попасть в праильное место? Жена Брина тока што сделала свой первый стартап. И они набирают людей. Зуб даю - все у них будет хорошо. Да и с Брином шанс лично закорешиться... :roll:

Гугел туда уже инвестировался...


Вот это мне нравится.. не то что жены новых русских - только по бутикам умеют шастать
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Misha wrote:
late_morning_girl wrote:Ну вот - спрашивали как попасть в праильное место? Жена Брина тока што сделала свой первый стартап. И они набирают людей. Зуб даю - все у них будет хорошо. Да и с Брином шанс лично закорешиться... :roll:

Гугел туда уже инвестировался...


Вот это мне нравится.. не то что жены новых русских - только по бутикам умеют шастать
Гы... у нас это в таком раскладе вроде как галерейку свою открыть. На деньги мужа. :mrgreen:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

late_morning_girl wrote:
Misha wrote:
late_morning_girl wrote:Ну вот - спрашивали как попасть в праильное место? Жена Брина тока што сделала свой первый стартап. И они набирают людей. Зуб даю - все у них будет хорошо. Да и с Брином шанс лично закорешиться... :roll:

Гугел туда уже инвестировался...


Вот это мне нравится.. не то что жены новых русских - только по бутикам умеют шастать
Гы... у нас это в таком раскладе вроде как галерейку свою открыть. На деньги мужа. :mrgreen:


ну дык понятно, что и там, и там - на деньги мужа... но одно дело старт-ап, или галерея, а а другое дело - бутикам пол-жизни посвящать...

"был он там купцом по шмуткам, и подвинулся рассудком..." :D
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Миша, блин, при чем тут эта тетка? Тут миллионoм пахнет, а ты про какие-то бутики и жен новых русских...
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

late_morning_girl wrote:Миша, блин, при чем тут эта тетка? Тут миллионoм пахнет, а ты про какие-то бутики и жен новых русских...


Опять нюхнуть решили :kofe:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

late_morning_girl wrote:Миша, блин, при чем тут эта тетка? Тут миллионoм пахнет, а ты про какие-то бутики и жен новых русских...


Миллионом? Ну-ну... здесь прямо как в старой шутке "Может ли женщина сделать мужа миллионером?" :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
TanyaNew
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 14 Apr 2000 09:01
Location: Israel-->Seattle--> Portland

Post by TanyaNew »

Komissar wrote:
TanyaNew wrote:
Komissar wrote:ХЕЛ и ХЕЛОЦ в наши дни позволяют намного больше плюсов. Например, вынуть часть денег и вложить в рентал с хорошим позитивным кеш-флоу.

<Komissar> простите какие расклады вы считете могут привести к позитивному <rental cash-flow> . У меня получается только если цена 150К-200К и рент около 1100-1200. Но на сколько я понимаю такие цены остались в Калифорнии разве что в пустыне, или я не права?


А почему надо рентал обязательно в Калифорнии? Вон сколько в этом топике поклонников ТХ и Каролин :мргреен:

Так если рентал болше чем час езды надо нанимать <managment> тогда позитив намертво убивается в <cash-flow> остается тоько негатив который может покроет рост цены а может и нет, так как долго держать негатив <cash-flow> проперти не выгодно. Или я не так считаю?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

менеджмент берет только 7-10% от гросс рент, вполне можно иметь позитив кеш-флоу :pain1:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

Komissar wrote:менеджмент берет только 7-10% от гросс рент, вполне можно иметь позитив кеш-флоу :pain1:


В некоторых умных книжках написано то что TanyaNew говорит: посредники либо не-эффективны, либо дорогие. У друзей получился первый вариант, в результате они задумались о продаже :|
User avatar
TanyaNew
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 14 Apr 2000 09:01
Location: Israel-->Seattle--> Portland

Post by TanyaNew »

Komissar wrote:менеджмент берет только 7-10% от гросс рент, вполне можно иметь позитив кеш-флоу :паин1:

ОК давайте вши цифры вот мои:
200К дом 50дошн-150К моргаге 6.2% на 30 лет - $950m
Разные <home-owner , maintanence> $250м
Уже 1100.
Минус налоги $2000 year
Вы предралгаете еше минус $100м на managment?
где позитив <cash-flow>?
Гораздо лучше если рентал рядом.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

Ну куда нам против книжек. Пусть TanyaNew держит деньги на CD.
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Misha wrote:
late_morning_girl wrote:Миша, блин, при чем тут эта тетка? Тут миллионoм пахнет, а ты про какие-то бутики и жен новых русских...


Миллионом? Ну-ну... здесь прямо как в старой шутке "Может ли женщина сделать мужа миллионером?" :mrgreen: :mrgreen:
Миш - я о чем говорю - тут вот спрашивали куда пойти работать, штоб через 3-4 года получить миллион кеша. Вот я пальцем показываю куда. С очень, не, ОЧЕНь высокой вероятностью, если прям завтра пойти. Компрене?
Если возьмут, конечно... :roll:
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

late_morning_girl wrote:
Misha wrote:
late_morning_girl wrote:Миша, блин, при чем тут эта тетка? Тут миллионoм пахнет, а ты про какие-то бутики и жен новых русских...


Миллионом? Ну-ну... здесь прямо как в старой шутке "Может ли женщина сделать мужа миллионером?" :mrgreen: :mrgreen:
Миш - я о чем говорю - тут вот спрашивали куда пойти работать, штоб через 3-4 года получить миллион кеша. Вот я пальцем показываю куда. С очень, не, ОЧЕНь высокой вероятностью, если прям завтра пойти. Компрене?
Если возьмут, конечно... :roll:


А зачем другим указывать? Вы сами уже устроились в этот стартап?

Return to “Города и окрестности”