Tatka71 wrote:RobinF wrote:P.S. Сейчас прибегут патриоты своих болотов, и начнут доказывать, что какой-нибудь Ньютон, МА - вовсе не деревня, а самый ни на есть город
И конечно совсем неважно , что из него до центра Бостона рукой подать? Что там есть метро, ведущее именно туда. Если у вас есть возможность там купить жилье то вы имеете 10-ин-1... Приятное место для жизни, отличные школы, кружки для детей (russian math school naprimer).
Нет там никакого
метро, и до центра города вы на трамвайчике доедете за такое время, что можно считать, что его нет... Да и не в этом дело. Деревня есть деревня, Вы что, предлагаете мне не верить своим глазам, а верить Вам?
BTW, если Вам нравится эта деревня - ничего плохого в этом совершенно нет. Good for you, Вы нашли своё место. Но в то же время это не значит, что она должна нравиться Розе, скажем. Поймите - в этом тоже ничего плохого нет.
И не надо за это на неё набрасываться грубо и злобно - просто у всех разные вкусы. Чем предлагать ей меняться самой (это не только к Вам персонально относится, но ко всем её критикам), лучше бы подсказали места, более соответствующие её вкусам. Вас же никто не заставляет переезжать в центр Манхеттена и его любить? Ну и Розу не пытайтесь менять, она взрослый человек, и, думаю, уже вполне сформировавшийся. Тем более, что уж где-где, а в США точно есть ВСЁ и на любой вкус.
![Smile :)](./images/smilies/icon_smile.gif)