Sergey___K wrote:Платить на шару дополнительные бабки всей Украинской бюрократии?Пусть доплата будет небольшим побудительным мотивом.
Почему "на шару"? За знание языка национального меньшинства.
ESN wrote:Vlad_L wrote:В Украине для чистой победы и всенародной поддержки необходима более убедительная победа.
А кстати - Кучма у Кравчука с каким счётом выиграл ?
Вроде 52:45 было..
Деньги некуда девать? Они и так его все знают. Я понимаю, если бы не знали.... Не, лучше штрафовать за незнание (что русского, что украинского, ежемесячно). Это будет по государственному. А на выручку перевести хоть одну книгу по С++ и правилам хорошего тона.Vlad_L wrote:Sergey___K wrote:Платить на шару дополнительные бабки всей Украинской бюрократии?Пусть доплата будет небольшим побудительным мотивом.
Почему "на шару"? За знание языка национального меньшинства.
Vlad_L wrote:faw wrote:вопрос - а что, сейчас в Донецке, Луганске и Крыму госслужащие не знают русского? чудесаааа
ответ - а что, я где-то говорил "сейчас в Донецке, Луганске и Крыму госслужащие не знают русского" чудесаааа
Sergey___K wrote:Деньги некуда девать? Они и так его все знают. Я понимаю, если бы не знали.... Не, лучше штрафовать за незнание (что русского, что украинского, ежемесячно). Это будет по государственному. А на выручку перевести хоть одну книгу по С++ и правилам хорошего тона.Vlad_L wrote:Sergey___K wrote:Платить на шару дополнительные бабки всей Украинской бюрократии?Пусть доплата будет небольшим побудительным мотивом.
Почему "на шару"? За знание языка национального меньшинства.![]()
Последнюю всех обязать прочитать за одним столом со своими проивниками, которые будут при этом читать и применять на практике книгу "О вкусной и здоровой пище". Горилка пополам. Любопытно, что и на каком языке народ под конец петь начнет.
Не надо никого стимулировать. Пусть каждый делает свое выбор и на нем учится.то будет стимулировать западные районы Украины в знании русского.
Sergey___K wrote:Не надо никого стимулировать. Пусть каждый делает свое выбор и на нем учится.то будет стимулировать западные районы Украины в знании русского.
Деньги вам очень понадобятся на :
- энергоносители, цену на которые Россия повысит;
- на компенсацию потерь на трубе, ибо Россия наверняка доделает трубу в обход Украины;
- на лагеря беженцев в Крыму, ибо Россия наверняка там "включит " татарский кризис;
- на разгребание предвыборных инициатив Я.
- на перевод учебной литературы из пустого в порожнее.
ой блин тут если продолжить еще на сто страниц наберется, а бюрократу пойфиг на каком языке. Кстати, каков полноценный украинский эквивалент "Надождать" ?
Sergey___K wrote:Не надо никого стимулировать. Пусть каждый делает свое выбор и на нем учится.то будет стимулировать западные районы Украины в знании русского.
Деньги вам очень понадобятся на :
- энергоносители, цену на которые Россия повысит;
- на компенсацию потерь на трубе, ибо Россия наверняка доделает трубу в обход Украины;
- на лагеря беженцев в Крыму, ибо Россия наверняка там "включит " татарский кризис;
- на разгребание предвыборных инициатив Я.
- на перевод учебной литературы из пустого в порожнее.
ой блин тут если продолжить еще на сто страниц наберется, а бюрократу пойфиг на каком языке.
- на лагеря беженцев в Крыму, ибо Россия наверняка там "включит " татарский кризис;
Треба чекати (рус. транскрипция Трэба чекаты)Кстати, каков полноценный украинский эквивалент "Надождать" ?
Давайте, валяйте, так хоть что-то в бюджет шло, а после вашего "поднятия" вы, как и всегда, поимеете свое "гирше - або инше". Можете и за российский транзит нефти тоже поднять. Хоть на 900%, в ближней перспективе это будет годится только для пламенных речей экономически "подкованных", как всегда, патриотов.Тю, так всю эту музыку можно профинансировать путём поднятия налогов на русскоязычную прессу, телевидение и прочую роскошь. 300% устроит?
Vlad_L wrote:Alligator Waltz wrote:Тю, так всю эту музыку можно профинансировать путём поднятия налогов на русскоязычную прессу, телевидение и прочую роскошь. 300% устроит?
Не устроит. Пусть платят те, кому это нужно и кто за это голосовал. Вы например.
Sergey___K wrote:Давайте, валяйте, так хоть что-то в бюджет шло, а после вашего "поднятия" вы, как и всегда, поимеете свое "гирше - або инше". Можете и за российский транзит нефти тоже поднять. Хоть на 900%, в ближней перспективе это будет годится только для пламенных речей экономически "подкованных", как всегда, патриотов.Тю, так всю эту музыку можно профинансировать путём поднятия налогов на русскоязычную прессу, телевидение и прочую роскошь. 300% устроит?