Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by evandrey »

Многие спорят на эту тему:
http://www.iarex.ru/interviews/47619.html
Ваши прогнозы?
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2181
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by olegy »

Помоему, наиболее вероятный вариант- постепенное увеличение добровольческого копруса и такой же постепенный переход воинских частей на сторону Новороссии, потом формирование своих ВС и поход на Киев.
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by Amto2011 »

olegy wrote:Помоему, наиболее вероятный вариант- постепенное увеличение добровольческого копруса и такой же постепенный переход воинских частей на сторону Новороссии, потом формирование своих ВС и поход на Киев.
Не будет никакого похода на Киев. Тут не до похода. Удержать бы свою хрупкую власть и отладить местное самоуправление. Самые тяжелые времена у нового государства еще впереди. В отличии от Крыма им придется самим выстраивать систему государственной власти и самим добывать себе хлеб.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by SosLipBam »

olegy wrote:Помоему, наиболее вероятный вариант- постепенное увеличение добровольческого копруса и такой же постепенный переход воинских частей на сторону Новороссии, потом формирование своих ВС и поход на Киев.
+1

ввода войск не будет, да и нужды нет, добровольцев много, части переходят на сторону новой законной власти, формирование боеспособной групировки вопрос времени. За фашистами нет поддержки народа, только галиция поддежирвает их, но и те, замолкнут. Будет три республики, Новороссия, Малороссия и Украина (западные области).
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by evandrey »

Amto2011 wrote:В отличии от Крыма им придется самим выстраивать систему государственной власти и самим добывать себе хлеб.
Приднестровье уже сколько лет в таком режиме существует и ничего. А здесь общая граница с Россией - никаких блокад.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by lxf »

Amto2011 wrote:В отличии от Крыма им придется самим выстраивать систему государственной власти и самим добывать себе хлеб.
Дык там вроде народ работящий. На майданы время не тратит. Уж как-нибудь себя прокормит, да и Россия чем сможет поможет. :umnik1:
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by Dinki »

Я знаю одно, Россия будет действовать очень осторожно.

Хунта уже доказала, что мстить будет обычным людям, не задумываясь о количестве жертв. И будет считать это нормальным и правильным. Посмотрите на перекрытие воды в Крымском канале. На вывоз зерна и прочих продуктов. На срыв посевной. Гуманитарную катастрофу устроят специально, и дай бог, если только гуманитарную с едой, а не взорвут химический завод в Мариуполе или какую-нибудь АЭС.
Мстить будут по-гадкому и жестоко, как каратели. Чего еще с бандеровцев взять?

У Луганской и Донецкой области только вдвоем нет достаточных электро и водоресурсов для поддержания промышленности.
Вот звоночки уже звенят
http://hvylya.org/analytics/economics/o ... nbass.html

Я не думаю, что Коломойский будет долго жить. Весь мой жизненный опыт говорит, что ему осталось очень недолго, но пока ему еще осталось, он может просто устроить диверсию специально. Он же сейчас местный феодал. Вон только что послал свой батальон в 3 северных района Донецкой области, потому что хочет их присоединить к Днепропетровской. Вот он так решил, и все. Закона нет, деньги есть (пока) - делает, что хочет. "Демократический, якобы Законопослушный Запад" даже не вякает.

Экономически самостоятельно сможет выжить Малороссия. Поэтому Малороссия и будет, включая Одессу.

Как это будет сделано, я сейчас не знаю.
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by Dinki »

И да, поскольку переворот и попытка убийства Януковича была расчитаны на блицкриг (я не уверена, что это правда, но я читала, что Янукович, когда на него напали, ехал из Киева в Харьков к Кернесу на какой-то конгресс и там собирались обсуждать федерализацию), а блицкриг не получился, сейчас главная ставка - на агрессию "диктатора Путина", войну между Россией и Украиной, ну и всякие другие неприятные вещи (экономические, срывы поставок газа, например).
Пока не получается, и дюже по этому поводу "Демократический Запад" расстраивается.
http://www.kp.ru/daily/26227/3110521/

Поэтому я думаю, если войска все-таки введут, они будут не Российские, а какой-то другой страны, Белоруссия или Казахстан подойдут.

Очень интересно опять наблюдать англо-саксов. Лондон официально устранился, заявив, что его мировой роли данная ситуация не мешает. :D За спиной натравливает тандем Франция- Германия против России. Идиоты этого даже не понимают (КАК ВСЕГДА :umnik1: , особенно Меркель истории явно не знает :pain1: )
1. Франция и Германия очень сильно пострадают от санкций, Лондону хоть бы хны, у него свой газ.
2. Как и после Арабских революций "старушка Англия" переживает необыкновенный бум продажи самой что ни на есть дорогой, даже недостроенной недвижимости людям, которые сейчас выводят все деньги, какие только могут, и бегут-бегут-бегут от революций.
Короче, как всегда, ВСЕМ плохо, а англо-саксам хорошо. Ну кто бы сомневался! 8)
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by smart »

Cитуация на Украине на долго. Все решать будут ополченцы, которые с областей Украины сьедутся в Донецк за оружием и опытом. Далее будет освобождение Украины, включая Киев. Убивают то людей по всей Украине, и кто захочет выжить, придется брать оружие, других вариантов нет.

Вот постила Фёдорова, а он почти не ошибается

phpBB [video]
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by Dinki »

По-моему, Федоров пережимает часто. Он, по-моему, вообще слегка "-фоб", не знаю только, какой.
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by smart »

по вашему или по нашему. Пережимает или нет, НО сбывается.
Я ведь не по КАЖЕТСЯ ориентируюсь, давно за ним наблюдаю.

хотя, если есть арументы, покажите. Разговор "кажется"-не разговор.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by Вишенка »

evandrey wrote:
Amto2011 wrote:В отличии от Крыма им придется самим выстраивать систему государственной власти и самим добывать себе хлеб.
Приднестровье уже сколько лет в таком режиме существует и ничего. А здесь общая граница с Россией - никаких блокад.
Мне тоже кажется, что Россия будет им помогать, как может. Главное, чтобы их новые руководители в ту же яму коррупции не упали.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by Aligator »

SosLipBam wrote:
olegy wrote:Помоему, наиболее вероятный вариант- постепенное увеличение добровольческого копруса и такой же постепенный переход воинских частей на сторону Новороссии, потом формирование своих ВС и поход на Киев.
+1

ввода войск не будет, да и нужды нет, добровольцев много, части переходят на сторону новой законной власти, формирование боеспособной групировки вопрос времени. За фашистами нет поддержки народа, только галиция поддежирвает их, но и те, замолкнут. Будет три республики, Новороссия, Малороссия и Украина (западные области).
Вот именно. Когда Галиция получит своих молодых здоровых парней назад инвалидами без ног и с PTSD, они быстро поменяют свое отношение к войне и к власти, которая эту войну ведет против собственного народа.
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by Dinki »

Aligator wrote:
SosLipBam wrote:
olegy wrote:Помоему, наиболее вероятный вариант- постепенное увеличение добровольческого копруса и такой же постепенный переход воинских частей на сторону Новороссии, потом формирование своих ВС и поход на Киев.
+1

ввода войск не будет, да и нужды нет, добровольцев много, части переходят на сторону новой законной власти, формирование боеспособной групировки вопрос времени. За фашистами нет поддержки народа, только галиция поддежирвает их, но и те, замолкнут. Будет три республики, Новороссия, Малороссия и Украина (западные области).
Вот именно. Когда Галиция получит своих молодых здоровых парней назад инвалидами без ног и с PTSD, они быстро поменяют свое отношение к войне и к власти, которая эту войну ведет против собственного народа.
Из того, что я наблюдаю, среди ПС и НациГвардии людей с Западной Украины не так уж много. Западная Украина очень сельская и бедная, поэтому большинство взрослого населения там на заработках в той же России.

В этих ПС и НациГвардии в основном люмпен-пролетариат со всех концов Украины, включая и восточные.

Для тех кто Маркса не читал. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1% ... 0%B0%D1%82
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by lxf »

Чем разрывать страну на куски, свергнули бы всем миром хунту и жили бы вместе дальше.
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by smart »

вы про СССР? Так ето надо в каждой республике ето делать, 5-ую колонну истреблайть
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by perasperaadastra »

Dinki wrote:По-моему, Федоров пережимает часто. Он, по-моему, вообще слегка "-фоб", не знаю только, какой.
Федоров не -фоб. Он просто психически больной человек, который, к сожалению, попал "в струю". Без ЕдРА он никто. Постить Федорова на форуме это тоже самое, что постить жирика.
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by Dinki »

perasperaadastra wrote:
Dinki wrote:По-моему, Федоров пережимает часто. Он, по-моему, вообще слегка "-фоб", не знаю только, какой.
Федоров не -фоб. Он просто психически больной человек, который, к сожалению, попал "в струю". Без ЕдРА он никто. Постить Федорова на форуме это тоже самое, что постить жирика.
Кстати, да, у меня тоже какие-то странные ассоциации были с Жириновским. Они очень разные, но чем-то очень похожи.
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by smart »

не читаешь форум, а смотришь мультики.
"он немного еж, а немного черепаха", сказал львёнок :D
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by ARARAT. »

Отвечая на вопрос топика, скорее всего никто никуда не будет введен...
Но у них еще самое главное впереди: сначало отбиться от Киева И самое главное государственность построить.
User avatar
Camber
Уже с Приветом
Posts: 772
Joined: 14 Mar 2014 11:43

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by Camber »

ARARAT. wrote:Отвечая на вопрос топика, скорее всего никто никуда не будет введен...
Но у них еще самое главное впереди: сначало отбиться от Киева И самое главное государственность построить.
Вопрос не однозначен. Если будет решение Сов.Беза ООН. - то миротворцы войдут.Во многих городах угроза гуманитарной катастрофы - есть нехватка продуктов, перебои с ГСМ и т.п.
Помощь в любом случае оказана будет
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by Москвичка »

Dinki wrote:По-моему, Федоров пережимает часто. Он, по-моему, вообще слегка "-фоб", не знаю только, какой.
Он не пережимает, a сгущает краски, и тем дезинформирует. Но не союзников, а врагов. Иными словами, пусть американцы думают, что такие могущественные в России. Быстрее от них избавимся.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by smart »

Camber wrote:
ARARAT. wrote:Отвечая на вопрос топика, скорее всего никто никуда не будет введен...
Но у них еще самое главное впереди: сначало отбиться от Киева И самое главное государственность построить.
Вопрос не однозначен. Если будет решение Сов.Беза ООН. - то миротворцы войдут.Во многих городах угроза гуманитарной катастрофы - есть нехватка продуктов, перебои с ГСМ и т.п.
Помощь в любом случае оказана будет
ето скорее всего ждет запную Украину. В Славянске все ок, с сетевым маркетом, контролируещiмся из Киева.
Горючка будет из России., по трубам.
User avatar
Camber
Уже с Приветом
Posts: 772
Joined: 14 Mar 2014 11:43

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by Camber »

smart wrote:
Camber wrote:
ARARAT. wrote:Отвечая на вопрос топика, скорее всего никто никуда не будет введен...
Но у них еще самое главное впереди: сначало отбиться от Киева И самое главное государственность построить.
Вопрос не однозначен. Если будет решение Сов.Беза ООН. - то миротворцы войдут.Во многих городах угроза гуманитарной катастрофы - есть нехватка продуктов, перебои с ГСМ и т.п.
Помощь в любом случае оказана будет
ето скорее всего ждет запную Украину. В Славянске все ок, с сетевым маркетом, контролируещiмся из Киева.
Горючка будет из России., по трубам.
Не уверен что в Славянске, Краматорске, Донецке и других городах все ок. А Западной Украине Нулланд Печеньками поможет. Да и ЕС очень будет рада помочь "Правому сектору"
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Будут ли введены миротворческие силы России на Украину?

Post by Amto2011 »

Москвичка wrote:
Dinki wrote:По-моему, Федоров пережимает часто. Он, по-моему, вообще слегка "-фоб", не знаю только, какой.
Он не пережимает, a сгущает краски, и тем дезинформирует. Но не союзников, а врагов. Иными словами, пусть американцы думают, что такие могущественные в России. Быстрее от них избавимся.
У Федорова не все дома. У него диагноз на лбу написан. Не знаю кого он может испугать.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..

Return to “Украина”