Вот какие сны мне снятся

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Вот какие сны мне снятся

Post by katit »

:nut:

Приснилось что Лукашенко меня лично встречал в аэропорту и на своем вертолете подвез то home-town. Мы с ним еще побалакали за жизнь. Сказал я ему что нихрена его подчиненные не слушаются и надо их всех строить. А он сказал что я мог-бы ему помоч с этим.

Что это обозначает?
(из дополнительных данных - позавчера пил Michelob)
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
Marie Clair
Уже с Приветом
Posts: 17688
Joined: 19 Sep 2005 16:57
Location: NJ, US

Post by Marie Clair »

К власти рветесь! :umnik1: А дураки к чему снятся (это я про Лукашенко) не знаю, к перемене погоды наверное... :wink:
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Post by katit »

Marie Clair wrote:К власти рветесь! :umnik1:

Нда?...
Да что-то не особо вроде.. Наоборот отказываюсь :)
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
Marie Clair
Уже с Приветом
Posts: 17688
Joined: 19 Sep 2005 16:57
Location: NJ, US

Post by Marie Clair »

katit wrote:
Marie Clair wrote:К власти рветесь! :umnik1:

Нда?...
Да что-то не особо вроде.. Наоборот отказываюсь :)


А подсознательно рветесь ... :umnik1:
User avatar
FOH
Уже с Приветом
Posts: 2876
Joined: 10 Dec 2003 07:51
Location: Boston, USA

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by FOH »

katit wrote::nut:

Приснилось что Лукашенко меня лично встречал в аэропорту и на своем вертолете подвез то home-town. Мы с ним еще побалакали за жизнь. Сказал я ему что нихрена его подчиненные не слушаются и надо их всех строить. А он сказал что я мог-бы ему помоч с этим.

Что это обозначает?
(из дополнительных данных - позавчера пил Michelob)

Нельзя, батенька, пить Michelob. Ни при каких жизненных обстоятельствах. Даже если жажда и предсмертные судороги. Вы бы еше Budweiser... Не то бы приснилось
8O :lol:
Пережили разруху, переживём и изобилие.
User avatar
Alice in wonderland
Уже с Приветом
Posts: 5415
Joined: 03 Jul 2004 07:36
Location: NJ

Post by Alice in wonderland »

Это его подсознательно беспокоит будущее страны. Может у него там кто остался :wink:
User avatar
CheshireCat
Уже с Приветом
Posts: 683
Joined: 18 May 2004 17:48
Location: USA

Post by CheshireCat »

Дык, выборы скоро.
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
А куда ты хочешь попасть?- ответил Кот.
- Мне все равно... - сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
User avatar
chёpopala
Posts: 16
Joined: 24 Dec 2005 14:43

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by chёpopala »

katit wrote::nut:

Приснилось что Лукашенко меня лично встречал в аэропорту и на своем вертолете подвез то home-town. Мы с ним еще побалакали за жизнь. Сказал я ему что нихрена его подчиненные не слушаются и надо их всех строить. А он сказал что я мог-бы ему помоч с этим.

Что это обозначает?

Хотите с кем-то разделить свою ответственность, устали от нее. Вы поможете ему в той сфере, которая не ваша ( не слишком для вас важна), а он своим аторитетом поможет вам.
User avatar
gunslover
Уже с Приветом
Posts: 287
Joined: 04 Mar 2006 19:17
Location: USA

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by gunslover »

katit wrote::nut:

Приснилось что Лукашенко меня лично встречал в аэропорту и на своем вертолете подвез то home-town. Мы с ним еще побалакали за жизнь. Сказал я ему что нихрена его подчиненные не слушаются и надо их всех строить. А он сказал что я мог-бы ему помоч с этим.

Что это обозначает?
(из дополнительных данных - позавчера пил Michelob)

Это он тебя зовёт обратно в Белоруссию .
Этим, Брестским губернатором , во !
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Лукашенко это еще не так страшно... Вот если бы вместо него был Туркменбаши, то тут можно было бы только стреляться :)
User avatar
kia
Новичок
Posts: 31
Joined: 22 Mar 2007 16:20
Location: Тирасполь

Post by kia »

У меня супруге сны всегда чтото предвищают на что-то наводят, бывало ей приснится сон за меня ( я делал,сделал плохое) она мне говорит его , я говор что это не так, но на самом деле все ето так 8O :o
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Post by katit »

Супруги они хитрые. Может она просто знает все, а сны это такая уловка чтобы вы сами признались :)
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
klukva
Уже с Приветом
Posts: 338
Joined: 31 Aug 2005 20:07
Location: Tallinn > Ohio> OC,CA

Post by klukva »

а мне на днях такопй сон приснился, что когда проснулась неповерила что ето только сон, показалось что все только что было на самом деле: что я с семьей приеxала к друзьям в гости в другой штат. И ужаснулась когда увидела иx дом-квартиру: все было настолько маленькое и иx дом наxодился среди какиx то крыш и все стены были покрашены в сиренево-фиолетовый цвет. меня аж передернуло и я с удивлением сказала что на фоткаx все выглядело совсем по другому и даже не представляла, что на самом деле все не так. И вдруг к ним заxодит мой муж с о своим знакомым (которого я не люблю) и еще одни наши друзья (непонятно откуда все взялись, как будто все с нами приеxали) и я так удивленно мужу говорю " нафига ты всеx привез?, ты бы xоть спросил, неудобно что ты всю компанию с собой притащил. Вообщем всем было весело, а мне как то неудобно перед моей подружкой за столь неожиданный визит. Сон был настолько четкий, я будто бы все наяву видела. К чему бы ето?
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

это значит, ваши друзья скоро покрасят стены в сиренево-фиолетовый цвет :)
User avatar
5 element
Уже с Приветом
Posts: 9457
Joined: 14 Mar 2005 03:40
Location: Чикага

Post by 5 element »

Не хочу новую тему открывать. Меня кошмары по жизни преследуют, я к ним уже привыкла, как к родным :)
Но вот последние полгода, мне раз в неделю снится цунами. Шо за фигня?
какая есть, желаю вам другую
User avatar
owl
Уже с Приветом
Posts: 527
Joined: 19 May 2001 09:01
Location: Atlanta, GA

Post by owl »

+1
Кошмары снятся очень редко. Но один и тот же кошмар снится примерно раз в 3-4 года. Цунами. Спастить, уехать куда-то уже невозможно, нет времени. Поэтому все бегут на самые верхние этажи самых высоких зданий и в окно мы с ужасом наблюдаем как надвигается волна... :horror:
User avatar
-alina-
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 06 Jan 2006 18:40
Location: USA

Post by -alina- »

5 element wrote:Не хочу новую тему открывать. Меня кошмары по жизни преследуют, я к ним уже привыкла, как к родным :)
Но вот последние полгода, мне раз в неделю снится цунами. Шо за фигня?

Мне кажется, что вода - это Ваши эмоции в реальной жизни. Так как снятся кошмары - это негативные переживания и эмоции. То есть Вас что-то беспокоит, либо какой-то конфликт (внутренний или внешний), проблема которые Вы никак не можете разрешить, возможно подсознательно готовитесь к каким-либо большим переменам в жизни или придаете слишком большое значение событиям/эмоциям/переживаниям, которые как бы захлестывают вас (отсюда огромная волна).
Вобщем Вас что-то волнует и Вы пытаетесь сдерживать эмоции и контролировать ситуацию. И если сон с хорошим концом, значит, чувствуете, что Вам по силам справиться с трудностями, а если с плохим - значит боитесь, что не получится.
Постоянные кошмары могут быть как результат длительного напряжения, возможно, Вы слишком эмоциональны и принимаете людей/события близко к сердцу.
If you don't have a smile, I'll give you one of mine ))))
Forwarder
Уже с Приветом
Posts: 368
Joined: 10 Feb 2006 19:55
Location: Ukraine=>CA, USA

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Forwarder »

FOH wrote:
katit wrote::nut:

Нельзя, батенька, пить Michelob. Ни при каких жизненных обстоятельствах. Даже если жажда и предсмертные судороги. Вы бы еше Budweiser... Не то бы приснилось
8O :lol:


Ну давайте Миклаб с Будвайзером не мешать. Мне вот намедни приснилось, что жена в положении, да так явственно, я так много передумал во сне (все таки далеко уже не мальчик и пора дедом становиться), что проснувшись ляпнул жене - конечно рожай. По взгляду понял, что задумалась о моём психическом здоровье.
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Post by умница »

5 element wrote:Не хочу новую тему открывать. Меня кошмары по жизни преследуют, я к ним уже привыкла, как к родным :)
Но вот последние полгода, мне раз в неделю снится цунами. Шо за фигня?

Постоянные сны - проэкции неразрешенных эмоциональных проблем. У меня некоторые сны годами снились периодически пока так или иначе порождающая ситуация не разрешилась. Думайте, что Вас последние пол-года тревожит-пугает-ошарашивает. Если найдёте причину - пол-дела сделано. Вторая половина - собственно решить проблему.
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
-alina-
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 06 Jan 2006 18:40
Location: USA

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by -alina- »

Forwarder wrote: что проснувшись ляпнул жене - конечно рожай.

:lol: :lol: :lol:
If you don't have a smile, I'll give you one of mine ))))
User avatar
5 element
Уже с Приветом
Posts: 9457
Joined: 14 Mar 2005 03:40
Location: Чикага

Post by 5 element »

Алина и Умница, большое спасибо за ответы. Сны, как таковые, интересный феномен. Вы дали мне пищу для размышлений. Буду думать.
Одно могу сказать точно, мои кошмары всегда были связаны с реалиями жизни и очень конкретны. Например, я ненавижу математичку, она меня преследует во снах. Но цунами? Постоянно?
Откровенно говоря, трагедию в Азии я приняла очень близко к сердцу, очень переживала, но 4-е года прошло, а сны начали сниться только сейчас.
какая есть, желаю вам другую
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Вот мне если сырое мясо снится - непременно через день-другой заболеет ребенок.
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
jarina
Уже с Приветом
Posts: 6683
Joined: 05 Jan 2005 21:30

Post by jarina »

А я снов не помню. :cry:
То, что снятся - знаю. Просыпаюсь. и чувство такое - что-то ускользает- ускользает.... И все. Полная амнезия. :roll:
С вами так интересно!!!
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

5 element wrote:Например, я ненавижу математичку, она меня преследует во снах.
Полюби ее. Почувствуй разницу.
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
retro02
Удалён за грубость
Posts: 687
Joined: 02 Jan 2008 01:56
Location: Minsk->Toronto->Westport CT

Post by retro02 »

Мне одно время(полгода назад где то) стали сниться типа как сны с продолжениями.Вот например-снится сон,интересный ,цветной,эмоциональный и вдруг -Будильник на телефоне,который забыл выключить.Встаю ,выключаю,ложусь обратно и понимаю,что очень хочу,чтобы сон продолжился именно по моему сценарию.Первые пару раз не получалось,а потом пошло.Выходило даже моделировать сны,то есть понимал что нахожусь во сне и могу делать что захочу и выйти в любой момент.

Return to “По ту сторону разума”