наш суровый отряд всех возьмет на учёт

Мнения, новости, комментарии
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by Вишенка »

NikOdim wrote: 08 Oct 2019 12:53
StrangerR wrote: 08 Oct 2019 00:39
NikOdim wrote: 07 Oct 2019 23:45
StrangerR wrote: 07 Oct 2019 23:20 При мне отличный умный 8 летний мальчишка заявляет _я не мальчик я ребенок_. Контекст - мальчик должен бы вообще то быть сильным, защищать девочек, уметь отстоять себя, не плакать; девочке многое позволено (просто потому что у девушек и женщин полно своих проблем которыми они платят за способность рожать детей) того что мальчикам непростительно.
можно перечислить несколько проблем которыми платят 8-летние девочки "за способность рожать детей"?
и что именно было непростительно тому мальчику и простительно ровестнице?
8 летние то такие же как мальчики, хотя даже и в этом возрасте девчонки все таки слабее, но потом то будет куда больше разницы. И надо воспитывать мальчиков как мужчин а девочек как женщин, а не тех и других как бесполых существ.
Типа "мальчики не плачут", а "девочки должны быть акуратны"? Так что именно было непростительно тому мальчику и простительно ровестнице?
Терпеть не могу , когда мужик ревет. Я не о ситуациях, например, любимый человек или родственник умер/погиб, а о простых жизненных. Накосячил и в слезы - пожалеть совсем не хочется.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by NikOdim »

solution wrote: 09 Oct 2019 06:21 незнание - сила?
Нет знание сила но в данном случае незнание или точнее незнание подробностей гомосексуальной жизни это только во благо подрастающему поколению.
Так как нельзя уберечь ребёнка от вида голых и целующихся дядей то надо объяснить что иногда мужчины живут с мужчинами вместо женщин но это не есть хорошо:
Каких именно подробностей? Я вот никак не могу себе представить подробности "гомосексуальной жизни" которые сделали бы мужчин для меня более привлекательными. Серьёзно, назовите хоть пару.. а то всё что знаю я - одни минусы, типа: потенциальных партнёров меньше, неуверен насколько это стереотип, но уравновешенность этих партнёров оставляет желать лучшего... какие Вам известны подробности пропагандирующие гомосексуализм?
своего рода отклонение и стараться перевести разговор на другую тему не усугубляя и не вдаваясь в подробности как не вдаешься в подробности почему бездомные не работают.
8O это какой-то новый, совершенно неизвестный, для меня, таракан. И почему не "вдаешься в подробности почему бездомные не работают" и почему Вы думаете они не работают?
И те и другие имеют своего рода отклонения и знание деталей почему одни не работают также как и почему мужчины живут с мужчинами не принесёт никакой пользы ребёнку и только спровоцировать нездоровый интерес.
Теряюсь в догадках каким образом. Вот знание какой подробности может подвигнуть побомжевать?
Я думал из дома убегают, в основном, из протеста, а не соблазнившись прелестями бездомной жизни... типа как замечательно питатся подаянием и не мытся.
Близорукость и аппендицит нельзя сравнивать с гомосексуализмом.
небуду спорить, но любопытствую почему Вы так считаете.
Ничтожно мало мужчин рождается как гомосексуалисты. Нельзя этот ничтожный процент всё время афишировать и выдвигать в массы.
согласен. ну 6% может и не ничтожный, но пенсионный возраст явно имеет значение для гораздо большего %% населения.
Если ребёнок не видит и не изучает насчёт их, он никогда не будет гомосексуалистом.
Шедевральная теория! по ней гомосеки появится в принципе не могли, пока их не придумал и распрогандировал какой-то злой гений... причём я даже подозреваю в каком литературном труде. есть такая старая книжка в которой упоминается содомский грех. вот оказывается кто придумал гомосексуализм :umnik1: и зачем это ему понадобилось только :?
С другой стороны если ему всё время тыкать и рассказывать об гомосексуалистах, то это может вызвать нездоровый интерес и он может подумать что так и надо и может стоит попробовать раз другие всё время говорят об этом тем более в подростковом возрасте найти контакт со сверстником своего пола легче чем с девушкой.
Может таки в обществе неправильно, что "найти контакт со сверстником своего пола легче чем с девушкой" а не что "может стоит попробовать". Если 100% гетеросексуал, то и до попробовать недойдёт.. а если немного би - то "попробовать раз" и убедится что девушки таки лучше.. или этот трагедь?
И это не в интересах общества и родителей провоцировать этот интерес.
так какие проблемы у общества от такого интереса?
Российское отношение к гомосексуалисту совершенно справедливо находя его как развращение и угрозу подрастающему поколению.
развращение - это скорее секс ради секса без взаимных симпатий\отношний итп к тому разные полы у партнёров или нет совершенно перпендикулярно... и называть своё отношение "Российское отношение" как-то нескромно или Вы с ним несогласны и просто констатируете какую-то статистику?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by NikOdim »

klsk wrote: 09 Oct 2019 08:50
StrangerR wrote: 09 Oct 2019 08:32
klsk wrote: 09 Oct 2019 06:59
solution wrote: 09 Oct 2019 06:21Ничтожно мало мужчин рождается как гомосексуалисты. Нельзя этот ничтожный процент всё время афишировать и выдвигать в массы.
Еще раз повторяю вопрос. У Вас есть какие-то данные, подтверждающие это?
Это очевидно из законов Дарвина - гомики не размножаются и их гены давным давно остались лишь в рецессивном варианте. Поэтому их не может быть много, так как естественный отбор их отбраковывает как совершенно не нужный ни обществу не природе изврат. Это даже не лесби, которые всегда могли быть и бисексуальными - любиться с подругой но если хочется ребенка потрахаться и с чужим мужем и завести таки ребенка себе.
Это только вам очевидно. А мне нужно научное подтверждение.
Например найдти рецессивные гены гомосексуализма :D
Да и не грех Сапольски послушать, у него есть чудная лекция о том почему шизофреники не исчезли в процессе естественного отбора (кратко - лёгкая форма помогает сделать карьеру в религии).
Вот на русском
https://youtu.be/7l1NhZ4EbEE?t=770
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by NikOdim »

Вячеслав Викторович wrote: 09 Oct 2019 10:38 а как же здравый смысл? почему понимание логической цепочки из двух звеньев у вас вазывает такие трудности?
Потому что Вы исходите из неверных постулатов: гена гомосексуализма, и неправильного понимания как работает отбор ... причём 2 неверных в данном случае не привели к верному выводу :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by vbr »

Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by Вячеслав Викторович »

NikOdim wrote: 09 Oct 2019 14:05
Вячеслав Викторович wrote: 09 Oct 2019 10:38 а как же здравый смысл? почему понимание логической цепочки из двух звеньев у вас вазывает такие трудности?
Потому что Вы исходите из неверных постулатов: гена гомосексуализма, и неправильного понимания как работает отбор ... причём 2 неверных в данном случае не привели к верному выводу :D
ну мою позицую вы мне уже разьяснили :shock: , теперь раскройте вашу. Вы против чего и за что? :pain1:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by Flash-04 »

klsk wrote:
StrangerR wrote: 09 Oct 2019 08:32
klsk wrote: 09 Oct 2019 06:59
solution wrote: 09 Oct 2019 06:21Ничтожно мало мужчин рождается как гомосексуалисты. Нельзя этот ничтожный процент всё время афишировать и выдвигать в массы.
Еще раз повторяю вопрос. У Вас есть какие-то данные, подтверждающие это?
Это очевидно из законов Дарвина - гомики не размножаются и их гены давным давно остались лишь в рецессивном варианте. Поэтому их не может быть много, так как естественный отбор их отбраковывает как совершенно не нужный ни обществу не природе изврат. Это даже не лесби, которые всегда могли быть и бисексуальными - любиться с подругой но если хочется ребенка потрахаться и с чужим мужем и завести таки ребенка себе.
Это только вам очевидно. А мне нужно научное подтверждение.
Тогда бы их вообще не было. Что делать с их фактом существования на протяжении тысяч лет?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by geek7 »

vbr wrote: 09 Oct 2019 14:08 https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... zWkIp.html
Для озабоченных.
Телеканал "звезда" "Для озабоченных".. это порнуха с армейской тематикой чтоли?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by Вишенка »

vbr wrote: 09 Oct 2019 14:08 https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... zWkIp.html
Для озабоченных.
Я нормально отношусь к суррогатному материнству. Если пары (гомо или гетеро, не так и важно) не могут сами родить, то суррогатное материнство им в помощь. Усыновление тоже.

Я нормально принимаю ЛГБТ, но мне не особо трудно было (хотя то тут, то там возникали вопросы, но это к теме не относится). Еще в начале 90х у меня были такие знакомые, а поскольку я еще молодой была, мои взгляды формировались еще, так что я как к чему-то противоестесственному не относилась. Не особо приветствую, правда, насаждение и прессинг среди детей (тут мне как бы понятен закон в РФ, но везде есть перегибы, и Россия не исключение? как и США/Европа тоже в обратную сторону), но если чел гомо или би или гетеро, не мое дело. У меня среди них есть хорошие приятели, мне с ними интересно общаться. На работе так 1/3 офиса. У мужа одна из сестер лесбиянка, нормальная тетка.

Ну, и про суррогатное материнство. Да, люди на этом деньги зарабатывают, понятно. Я знаю лично двух женщин здесь, которые уже 2-3 раза вынашивали детей для бесплодных пар, включая однополых. У одной из них, точно знаю, доход больше $150k (скорее даже больше, просто знаю ее должность, так что, может, тут и не деньги главное), ей нравится, по ее словам, быть в стадии беременности и помочь людям.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by vbr »

geek7 wrote: 09 Oct 2019 14:52
vbr wrote: 09 Oct 2019 14:08 https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... zWkIp.html
Для озабоченных.
Телеканал "звезда" "Для озабоченных".. это порнуха с армейской тематикой чтоли?
Ссылка на телеканал "Голубая луна" вас устроила бы больше ?
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by NikOdim »

Вячеслав Викторович wrote: 09 Oct 2019 14:43
NikOdim wrote: 09 Oct 2019 14:05
Вячеслав Викторович wrote: 09 Oct 2019 10:38 а как же здравый смысл? почему понимание логической цепочки из двух звеньев у вас вазывает такие трудности?
Потому что Вы исходите из неверных постулатов: гена гомосексуализма, и неправильного понимания как работает отбор ... причём 2 неверных в данном случае не привели к верному выводу :D
ну мою позицую вы мне уже разьяснили :shock: , теперь раскройте вашу. Вы против чего и за что? :pain1:
Я про Вашу позицию ничего не разьяснял, исключительно про "понимание логической цепочки" :nono#:
А позиция известно какая - против всего плохого и за всё хорошее
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by NikOdim »

Вишенка wrote: 09 Oct 2019 12:56 Терпеть не могу , когда мужик ревет. Я не о ситуациях, например, любимый человек или родственник умер/погиб, а о простых жизненных. Накосячил и в слезы - пожалеть совсем не хочется.
Накосячившая дама соответственно имеет святое право все свои проблемы решить слезами.. за чужой счёт. И все ей обязанны пожалеть и сочувствовать - плачет же :cry:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by vbr »

Вишенка wrote: 09 Oct 2019 15:50
vbr wrote: 09 Oct 2019 14:08 https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... zWkIp.html
Для озабоченных.
Я нормально отношусь к суррогатному материнству. Если пары (гомо или гетеро, не так и важно) не могут сами родить, то суррогатное материнство им в помощь. Усыновление тоже.

Я нормально принимаю ЛГБТ, но мне не особо трудно было (хотя то тут, то там возникали вопросы, но это к теме не относится). Еще в начале 90х у меня были такие знакомые, а поскольку я еще молодой была, мои взгляды формировались еще, так что я как к чему-то противоестесственному не относилась. Не особо приветствую, правда, насаждение и прессинг среди детей (тут мне как бы понятен закон в РФ, но везде есть перегибы, и Россия не исключение? как и США/Европа тоже в обратную сторону), но если чел гомо или би или гетеро, не мое дело. У меня среди них есть хорошие приятели, мне с ними интересно общаться. На работе так 1/3 офиса. У мужа одна из сестер лесбиянка, нормальная тетка.

Ну, и про суррогатное материнство. Да, люди на этом деньги зарабатывают, понятно. Я знаю лично двух женщин здесь, которые уже 2-3 раза вынашивали детей для бесплодных пар, включая однополых. У одной из них, точно знаю, доход больше $150k (скорее даже больше, просто знаю ее должность, так что, может, тут и не деньги главное), ей нравится, по ее словам, быть в стадии беременности и помочь людям.
Вот и результатики...
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by ReactoR »

Окно Овертона уже распахнуто и оттуда бьёт раскалённый воздух. Гендерный дуализм признак сытости и развращенности общества, а не прогресса. Одна из сторон современного потре6лядственного отношения к жизни. Ничего, шариат вправит мозги остаткам золотого миллиарда
Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by NikOdim »

ReactoR wrote: 09 Oct 2019 21:12 Окно Овертона уже распахнуто и оттуда бьёт раскалённый воздух. Гендерный дуализм признак сытости и развращенности общества, а не прогресса. Одна из сторон современного потре6лядственного отношения к жизни. Ничего, шариат вправит мозги остаткам золотого миллиарда
и чем он "вправит мозги"? Вашими молитвами?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 09 Oct 2019 21:23
ReactoR wrote: 09 Oct 2019 21:12 Окно Овертона уже распахнуто и оттуда бьёт раскалённый воздух. Гендерный дуализм признак сытости и развращенности общества, а не прогресса. Одна из сторон современного потре6лядственного отношения к жизни. Ничего, шариат вправит мозги остаткам золотого миллиарда
и чем он "вправит мозги"? Вашими молитвами?
Приходом сильных мужчин и сильных женщин, а не педерасов и снежинок не умеющих драться и стоять за себя. И вынесет нафиг изнеженных с поля соперничества, и аутсорс в Индию и Китай не поможет. Так как _дети должны драться, должны ушибаться_, мальчики должны становиться мужчинами а девочки женщинами, а не быть бесполыми беспомощными существами сидящими за спинами родителей в детском кресле и чуть что бегущими жаловаться учителю (ну или когда постарше - лоеру).

Кстати, вынос Хуситами саудов отличный пример. И самолеты не помогли и золото. И это лишь начало.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by solution »

"Еще раз повторяю вопрос. У Вас есть какие-то данные, подтверждающие это?"

"Это очевидно из законов Дарвина - гомики не размножаются и их гены давным давно остались лишь в рецессивном варианте. Поэтому их не может быть много, так как естественный отбор их отбраковывает как совершенно не нужный ни обществу не природе изврат. "

Может ответ и звучит немного грубовато но отражает реальную суть.

Люди у которых есть дети хотят продолжение рода они хотят внуков и правнуков. И когда в школах изощренно преподают так называемое половое воспитание - это угроза для семьи.

Девочка приходит из школы и задают вопрос "Может я гей?"

Ей бы в голову не пришло спрашивать это если бы в школах в положительных деталях не изображали как хорошо быть геем и что они не хуже а в некоторых аспектах и лучше (образование) традиционных семей.
Я не призываю "уж чтобы зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь"
Но книги какие описывают как хорошо быть геем или уроки о сексуальном образовании акцентирующие гей культуру явно вредны для молодежи.

Вот почему Россия права запретив навязывание гейства в несозревшие детские души как это делается в американских школах.
И это не гомофобия а борьба за выживание и сохранение генофонда.

Геи не могут натурально иметь детей. И если они усыновят/удочерят ребёнка то этот ребёнок по всей вероятности унаследует их жизненный опыт и не будет полноценным гражданином, т.е он не видит примера как мужчина должен относится к женщине в семье и потому будет таким же как и его приёмные родители:
"Яблоко недалеко откатывается от дерева"

Вот почему запрещение усыновления/удочерения геями будет иметь только положительный эффект для будущего.

Нет смысла отвечать на многочисленные вопросы заданные здесь и направленные на защиту и восхваление геев.
Похоже что человек кто задаёт эти вопросы не имеет детей и/или их будущее не волнует его и/или этот человек сам гей и хочет чтобы больше людей были как он.
"На миру и смерть красна"
Люди у которых есть дети хотят продолжение потомства натурально что не может быть достигнуто если мужчина гей.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by ReactoR »

Тем что они создают крепкие большие семьи и им для этого не нужны посторонние тетки
Мир это Выхухоль.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by Flash-04 »

Крепкие здоровые семьи...
Можно начинать смеяться. Я знаю такую большую крепкую семью, но вот здоровой я назвать её не могу. В этой семье в полном соответствии с принципами традиционализма рождалось столько детей, сколько могло. На данный момент - 9 детей. Даже высшее образование родителей не помогло. В какой то момент у них начался религиозный крен и пошло-поехало.
Собсно я к чему: основное занятие старших детей - няньченье младших. Старшая дочь стала воришкой и давно на учёте в полиции. Когда мамка с ней заночевала у друзей, та быстро пробежалась по дому и собрала все кредитные карточки, которые смогла найти.
Сейчас скажете - "не воспитывали". Напротив, воспитывали так, что в какой то момент та сказала, что ей все настохренело, все эти порядки, что она будет появляться дома когда захочет и будет делать что хочет. Так и живут. Дочь живёт неизвестно где и иногда появляется дома. Так что почитают за счастье, когда та приходит.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3111
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by Hamster2005 »

Колбасник wrote: 07 Oct 2019 01:34
geek7 wrote: 06 Oct 2019 22:32 почемуто "западная реклама педризма" проходит мимо меня.. с одной стороны я не смотрю ТВ, с другой подозреваю, что Вы с Yvsobol тоже..
Для того, чтобы западная пропаганда педризма проходила мимо, надо спрятаться в подземном бункере и сидеть там без связи с внешним миром 35 лет, как герой фильма Blast from the Past. Что, собственно, вы и подтверждаете своим постом.
Живу вот на западе... Рекламы как то не вижу,
Может, я что то не так делаю?

:angry:

А, да - на парады не хожу, не люблю парады!
:evil:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by Flash-04 »

Мне все это напоминает анекдот про человека, которому голые в бане напротив мешали ;)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by Вишенка »

NikOdim wrote: 09 Oct 2019 20:44
Вишенка wrote: 09 Oct 2019 12:56 Терпеть не могу , когда мужик ревет. Я не о ситуациях, например, любимый человек или родственник умер/погиб, а о простых жизненных. Накосячил и в слезы - пожалеть совсем не хочется.
Накосячившая дама соответственно имеет святое право все свои проблемы решить слезами.. за чужой счёт. И все ей обязанны пожалеть и сочувствовать - плачет же :cry:
мы слабый пол, нам можно. :D
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by geek7 »

vbr wrote: 09 Oct 2019 16:36
geek7 wrote: 09 Oct 2019 14:52
vbr wrote: 09 Oct 2019 14:08 https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... zWkIp.html
Для озабоченных.
Телеканал "звезда" "Для озабоченных".. это порнуха с армейской тематикой чтоли?
Ссылка на телеканал "Голубая луна" вас устроила бы больше ?
Да мне пофиг ваша ориентация, просто с этим Вам в другой раздел - "взрослые"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by kyk »

StrangerR wrote: 09 Oct 2019 21:27Приходом сильных мужчин и сильных женщин, а не педерасов и снежинок не умеющих драться и стоять за себя. И вынесет нафиг изнеженных с поля соперничества
Один известный чел wrote:He who does not possess the force to secure his Lebensraum in this world, and, if necessary, to enlarge it, does not deserve to possess the necessities of life. He must step aside and allow stronger peoples to pass him by.
Похоже? Погугли автора :fr:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: наш суровый отряд всех возьмет на учёт тех кто долбится в зад тех кто долбится в рот

Post by Flash-04 »

Автор в итоге вынес своего вначале соратника, а потом оппонента, ногами вперёд. Оппонент при этом был не слаб, но однополой любви не чурался ;)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “Политика”