Новость про Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:52
Vikka wrote: 29 Mar 2017 18:49
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:45
Vikka wrote: 29 Mar 2017 18:39
StrangerR wrote: 29 Mar 2017 17:59

Читал. Вы утверждали что альтернативного места не предлагали. Оказывается, предлагали. То есть Навальненок не хотел митинга (хотел бы, согласился бы) а хотел стать жертвой. ну и стал. Других, правда, подставил, но с него это как с гуся вода.

Сволочь он, а не борец с коррупцией.
Ну, так практически про любого можно сказать. :pain1:

Например, про Медведева: сволочь он и вор, а не премьер-министр. :umnik1:
Я просто удивлён другим, Викка. Когда, весьма лояльный к Путину, основной американский, республиканский канал "Фокс Ньюс", показывает огромные куски фильма Навального о коррупции русских руководителей в своём эфире, и намекает нам, что скорее всего это правда, то это уже очень серьёзно. Я считаю это следующим, очень нехорошим звоночком в Кремль...
Вы так считаете?
А может быть это потому что там владельцы этого канала евреи? В этом все дело или нет? Или в чем-то другом? Причин могут быть тысячи. Проблема в том, что мало у кого есть сомнения, что Медведев виновен в коррупции. Даже у тех, кто стоит горой за российскую власть.
Нет, владелец "Фокс Ньюс" - Руперт Мэрдок. И он не еврей. Евреи владеют всеми большевистскими каналами США, типа CNN & NBC.
Ну, Слава Богу. :-)
Хотя бы владелец "Фокс Ньюс" не еврей. Я выдохнула :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

alex67 wrote: 29 Mar 2017 18:43
Не нравится мне все это. Может, я что-то пропустил?
Вы всё пропустили. Последние 10 лет. Т.е. сегодня даже вы замечаете этот вот возврат в СССР а "мы" об этом кричим уже 10 лет. Почитайте свои посты 5 летней давности - как вы все отмазывали всех этих воров, ратировали за ограничения и давление прессы и т.д. Ну вот оно и пришло к вам. А завтра будет ещё хуже.

Вот тут многие хотели возвращения монархии. И они представляют такого мудрого старца на троне ласково выслушивающего и разруливающего заботы народа.

А монархия она совсем не такая - царь проснулся не в духе и послал холопов подальше. И хорошо что розгов не велел дать.
Бога нет.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Vikka wrote: 29 Mar 2017 18:57
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:52
Vikka wrote: 29 Mar 2017 18:49
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:45
Vikka wrote: 29 Mar 2017 18:39
Ну, так практически про любого можно сказать. :pain1:

Например, про Медведева: сволочь он и вор, а не премьер-министр. :umnik1:
Я просто удивлён другим, Викка. Когда, весьма лояльный к Путину, основной американский, республиканский канал "Фокс Ньюс", показывает огромные куски фильма Навального о коррупции русских руководителей в своём эфире, и намекает нам, что скорее всего это правда, то это уже очень серьёзно. Я считаю это следующим, очень нехорошим звоночком в Кремль...
Вы так считаете?
А может быть это потому что там владельцы этого канала евреи? В этом все дело или нет? Или в чем-то другом? Причин могут быть тысячи. Проблема в том, что мало у кого есть сомнения, что Медведев виновен в коррупции. Даже у тех, кто стоит горой за российскую власть.
Нет, владелец "Фокс Ньюс" - Руперт Мэрдок. И он не еврей. Евреи владеют всеми большевистскими каналами США, типа CNN & NBC.
Ну, Слава Богу. :-)
Хотя бы владелец "Фокс Ньюс" не еврей. Я выдохнула :)
Эх, Виккуня.. Вот его фото. Что скажете>? :)

Image
Кит Руперт Мёрдок.
Last edited by Serge7 on 29 Mar 2017 19:04, edited 1 time in total.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Новость про Навального

Post by DDoS »

zVlad wrote: 29 Mar 2017 18:25 Хороший, грамотный, мудрый оппозиционер должен уметь добиваться изменений без захвата власти.
Еще лучше - молча. :lol:
zVlad wrote: 29 Mar 2017 18:25 Кстати, а что Навальный видит себя президентом? Нет, конечно, его задача развалить любыми путями, а там придут другие (по замыслу), и первый кого они удавят будет тот же Навальный, не исключено.
Чепуха. Читайте программу Навального, там все доступным языком написано, что именно Навальный видит своими главными задачами как президента.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

DDoS wrote: 29 Mar 2017 19:03
zVlad wrote: 29 Mar 2017 18:25 Хороший, грамотный, мудрый оппозиционер должен уметь добиваться изменений без захвата власти.
Еще лучше - молча. :lol:
:mrgreen:
Бога нет.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:03
Vikka wrote: 29 Mar 2017 18:57
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:52
Vikka wrote: 29 Mar 2017 18:49
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:45 Я просто удивлён другим, Викка. Когда, весьма лояльный к Путину, основной американский, республиканский канал "Фокс Ньюс", показывает огромные куски фильма Навального о коррупции русских руководителей в своём эфире, и намекает нам, что скорее всего это правда, то это уже очень серьёзно. Я считаю это следующим, очень нехорошим звоночком в Кремль...
Вы так считаете?
А может быть это потому что там владельцы этого канала евреи? В этом все дело или нет? Или в чем-то другом? Причин могут быть тысячи. Проблема в том, что мало у кого есть сомнения, что Медведев виновен в коррупции. Даже у тех, кто стоит горой за российскую власть.
Нет, владелец "Фокс Ньюс" - Руперт Мэрдок. И он не еврей. Евреи владеют всеми большевистскими каналами США, типа CNN & NBC.
Ну, Слава Богу. :-)
Хотя бы владелец "Фокс Ньюс" не еврей. Я выдохнула :)
Эх, Виккуня.. Вот его фото. Что скажете>? :)

Image
Кит Руперт Мёрдок.
Ой.А чего это пальцами в камеру тычет? 8)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Новость про Навального

Post by SergeyM800 »

alex67 wrote: 29 Mar 2017 18:43 После объявления, что митинги незаконны - полная тишина, который день.
Не нравится мне все это. Может, я что-то пропустил?
Нет. Зачем метать биссер перед нарушителями закона, которые будут рады упрекнуть власть за их же несоблюдение ? Незаконная акция - это хулиганская акция. Вот и все. Не нравится закон - работай над его изменением законными средствами. Революцию в России уже сделали 100 лет назад.

Вопрос кстати, а во всех городах акция была не законной ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Новость про Навального

Post by DDoS »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:35 Вот русская революция, 1917-го года. Ведь царь Николай Второй не крал, как Медведев, оно уже у него всё было - "по-наследству". Что есть весьма законно с точки зрения "западных демократий". И тем не менее, вы помните, что тогда произошло?
Вы плохо знаете историю. Семья Романовых (включая братьев, дядей плюс тогдашние инкарнации ралдугиных и медведевых) очень часто запускала руку в гос. карман. Причем не только в смысле откатов (когда началась Первая Мировая, с этим вообще стало раздолье), а и по простому, взял и унес. Например -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0.B0.D0.BB
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Новость про Навального

Post by Amto2011 »

alex67 wrote: 29 Mar 2017 18:43 а в российских СМИ - полная тишина.
...
Но еще страннее кажется мне полное и абсолютное молчание властей.
...
Но раз дело уже приняло такой серьезный оборот, то разве не должна прокуратура или кто-то еще сказать хоть что-то? Да и Медведеву в сложившихся обстоятельствах можно было бы сказать, что это все или часть этого неправда, уже не один только навальный требует ответа, а тысячи сограждан, совершенно законное требование - скажи хоть что-нибудь. Молчок. И эта странная неразбериха со сроками, и странные отказы на проведение митингов в большинстве городов, а люди все равно вышли.

Не нравится мне все это. Может, я что-то пропустил?
Наконец-то до Вас начало доходить.. А молчат - потому что нечего властям сказать в ответ. Потому что правда всё, что о Димоне ФБК вывалил в эфир. Никаких сомнений нет абсолютно. Более того, эту схему с благотворительными фондами в России сейчас взяли на вооружение огромное кол-во коррупционеров. Благотворительные фонды - это теперь в России модная тема среди чиновников. И то, что эту историю с Димоном задвигают под сукно - для них позитивный сигнал. И с этим надо что-то делать. Безотлагательно. Не с ФБК, а с Димоном и вообще со всеми, кто государственную шерсть со своей привычно путает. И делать радикально. Точечными посадками и отставками уже не отделаешься. И начинать надо с прокуратуры и СК. Одно тут только очевидно пугает - начнут копать рьяно, выйдут сами знаете на кого. Тупичок-с.
Last edited by Amto2011 on 29 Mar 2017 19:25, edited 2 times in total.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Новость про Навального

Post by SergeyM800 »

stenking wrote: 29 Mar 2017 18:57 А монархия она совсем не такая - царь проснулся не в духе и послал холопов подальше. И хорошо что розгов не велел дать.
Верно. А как еще по вашему рулить без умасливания либералов ? Тут или царь или пропал. Давайте разделим мир на две части. В одной правит консервативный царь, в другом либералы. Где вы захотите жить ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:07
Image
Ой.А чего это пальцами в камеру тычет? 8)
это называется "показывать козу"


Image
#нетвойне
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Новость про Навального

Post by SergeyM800 »

DDoS wrote: 29 Mar 2017 19:09 Семья Романовых (включая братьев, дядей плюс тогдашние инкарнации ралдугиных и медведевых) очень часто запускала руку в гос. карман.
А при их правлении разве была государственная собсвенность уже ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:07
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:03
Vikka wrote: 29 Mar 2017 18:57
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:52
Vikka wrote: 29 Mar 2017 18:49
Вы так считаете?
А может быть это потому что там владельцы этого канала евреи? В этом все дело или нет? Или в чем-то другом? Причин могут быть тысячи. Проблема в том, что мало у кого есть сомнения, что Медведев виновен в коррупции. Даже у тех, кто стоит горой за российскую власть.
Нет, владелец "Фокс Ньюс" - Руперт Мэрдок. И он не еврей. Евреи владеют всеми большевистскими каналами США, типа CNN & NBC.
Ну, Слава Богу. :-)
Хотя бы владелец "Фокс Ньюс" не еврей. Я выдохнула :)
Эх, Виккуня.. Вот его фото. Что скажете>? :)

Image
Кит Руперт Мёрдок.
Ой.А чего это пальцами в камеру тычет? 8)
Похож на Андрея Сахарова. Разве нет>? :)

Image
Last edited by Serge7 on 29 Mar 2017 19:19, edited 1 time in total.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

SergeyM800 wrote: 29 Mar 2017 19:13 Верно. А как еще по вашему рулить без умасливания либералов ? Тут или царь или пропал. Давайте разделим мир на две части. В одной правит консервативный царь, в другом либералы. Где вы захотите жить ?
Конечно в либеральном - что за глупый вопрос. Мир царя - это мир одного человека. Захотел дал вам еды - а захотел себе в корону брюлик новый вставил или войну обьявил. Какой кошмар вы предлагаете - чтобы моя жизнь полностью зависила от воли каких-то нескольких людей - притом как показывает история, даже у самых правильных из них со временем уносит крышу.
Бога нет.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

DDoS wrote: 29 Mar 2017 19:09
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:35 Вот русская революция, 1917-го года. Ведь царь Николай Второй не крал, как Медведев, оно уже у него всё было - "по-наследству". Что есть весьма законно с точки зрения "западных демократий". И тем не менее, вы помните, что тогда произошло?
Вы плохо знаете историю. Семья Романовых (включая братьев, дядей плюс тогдашние инкарнации ралдугиных и медведевых) очень часто запускала руку в гос. карман. Причем не только в смысле откатов (когда началась Первая Мировая, с этим вообще стало раздолье), а и по простому, взял и унес. Например -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0.B0.D0.BB
Вы знаете я не большой поклонник немецких царей Романоффых, но что то мне подсказывает, что местечковый Димон перещеголял их по всем статьям! :D :)
Last edited by Serge7 on 29 Mar 2017 19:26, edited 1 time in total.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Новость про Навального

Post by Вячеслав Викторович »

stenking wrote: 29 Mar 2017 19:18
SergeyM800 wrote: 29 Mar 2017 19:13 Верно. А как еще по вашему рулить без умасливания либералов ? Тут или царь или пропал. Давайте разделим мир на две части. В одной правит консервативный царь, в другом либералы. Где вы захотите жить ?
Конечно в либеральном - что за глупый вопрос. Мир царя - это мир одного человека. Захотел дал вам еды - а захотел себе в корону брюлик новый вставил или войну обьявил. Какой кошмар вы предлагаете - чтобы моя жизнь полностью зависила от воли каких-то нескольких людей - притом как показывает история, даже у самых правильных из них со временем уносит крышу.
глупо думать, что названия что-то меняют.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Новость про Навального

Post by Вячеслав Викторович »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:25
DDoS wrote: 29 Mar 2017 19:09
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:35 Вот русская революция, 1917-го года. Ведь царь Николай Второй не крал, как Медведев, оно уже у него всё было - "по-наследству". Что есть весьма законно с точки зрения "западных демократий". И тем не менее, вы помните, что тогда произошло?
Вы плохо знаете историю. Семья Романовых (включая братьев, дядей плюс тогдашние инкарнации ралдугиных и медведевых) очень часто запускала руку в гос. карман. Причем не только в смысле откатов (когда началась Первая Мировая, с этим вообще стало раздолье), а и по простому, взял и унес. Например -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0.B0.D0.BB
Вы знаете я не большой поклонник немецких царей Романоффых, но что то мне подсказывает, что местечковый Димон перещеголял их по всем статьям! :D :)
не по сеньке шапка
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Новость про Навального

Post by StrangerR »

zVlad wrote: 29 Mar 2017 18:54
alex67 wrote: 29 Mar 2017 18:43 ...

Не нравится мне все это. Может, я что-то пропустил?
Мне тоже это не нравится. Может быть ответ готовится? Песков сказал что к заявлениям тех кто пришел на санкционированные митинги Кремль прислушается. Может СМИ попросили подождать?
да просто явка на эти митинги оказалась такой низкой, что все плюнули. Не стали раздувать слона из мухи. 10 тыс в Москве или в Новосибирске - практически ничто, там попросту не на что реагировать... А сам факт митингов, думаю, в правительстве учли. Впрочем, Навальненка сейчас закопают и правильно сделают, так как уже очевидно, что ему, кроме СамоПиара, ничего не нужно было.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Вячеслав Викторович wrote: 29 Mar 2017 19:27
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:25
DDoS wrote: 29 Mar 2017 19:09
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:35 Вот русская революция, 1917-го года. Ведь царь Николай Второй не крал, как Медведев, оно уже у него всё было - "по-наследству". Что есть весьма законно с точки зрения "западных демократий". И тем не менее, вы помните, что тогда произошло?
Вы плохо знаете историю. Семья Романовых (включая братьев, дядей плюс тогдашние инкарнации ралдугиных и медведевых) очень часто запускала руку в гос. карман. Причем не только в смысле откатов (когда началась Первая Мировая, с этим вообще стало раздолье), а и по простому, взял и унес. Например -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0.B0.D0.BB
Вы знаете я не большой поклонник немецких царей Романоффых, но что то мне подсказывает, что местечковый Димон перещеголял их по всем статьям! :D :)
не по сеньке шапка
:D
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:17
Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:07
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:03
Vikka wrote: 29 Mar 2017 18:57
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:52 Нет, владелец "Фокс Ньюс" - Руперт Мэрдок. И он не еврей. Евреи владеют всеми большевистскими каналами США, типа CNN & NBC.
Ну, Слава Богу. :-)
Хотя бы владелец "Фокс Ньюс" не еврей. Я выдохнула :)
Эх, Виккуня.. Вот его фото. Что скажете>? :)

Image
Кит Руперт Мёрдок.
Ой.А чего это пальцами в камеру тычет? 8)
Похож на Андрея Сахарова. Разве нет>? :)

Image
Немножко есть. Только я не поняла - это комплимент или наоборот?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:33
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:17
Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:07
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:03
Vikka wrote: 29 Mar 2017 18:57
Ну, Слава Богу. :-)
Хотя бы владелец "Фокс Ньюс" не еврей. Я выдохнула :)
Эх, Виккуня.. Вот его фото. Что скажете>? :)

Image
Кит Руперт Мёрдок.
Ой.А чего это пальцами в камеру тычет? 8)
Похож на Андрея Сахарова. Разве нет>? :)

Image
Немножко есть. Только я не поняла - это комплимент или наоборот?
Комплимент конечно. :) Я всегда комплеминтирую умных, правильных и талантливых евреев. 8)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

Меня всегдя удивляло, почему Навальные не хочет пройти в ГосДуму депутатом, зажигал бы там как Жирик...Наверное мелковато ему
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

У Мердока несколько дел в разных странах о прослушке телефонов. Ну это к слову о методах работы журналистов и медиа
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 19:42 Меня всегдя удивляло, почему Навальные не хочет пройти в ГосДуму депутатом, зажигал бы там как Жирик...Наверное мелковато ему
Жирику повезло, он вылез на волне "перестройки" Горбача. Кстати, не расстраивайте Викку пожалуста, кто такой Жирик. :)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:39
Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:33
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:17
Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:07
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:03 Эх, Виккуня.. Вот его фото. Что скажете>? :)

Image
Кит Руперт Мёрдок.
Ой.А чего это пальцами в камеру тычет? 8)
Похож на Андрея Сахарова. Разве нет>? :)

Image
Немножко есть. Только я не поняла - это комплимент или наоборот?
Комплимент конечно. :) Я всегда комплеминтирую умных, правильных и талантливых евреев. 8)
Сахаров не еврей, он русский ученый.

Хотя жена у него была еврейка. То есть по жене он еврей. Хотя национальность вроде определяется по родителям? Или теперь уже по жене? :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠

Return to “Политика”