100k счет-нежданчик

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

100k счет-нежданчик

Post by Krys-Krys »

Всем привет,
мой муж повредил колено и ему делали операцию в прошлом месяце. Он нашел врача который коленями занимается - мы ездили к нему на консультацию еще в мае и они назначили операцию. В общем врач был в нетворке и координаторы что назначали процедуру за месяц до звони мужу и сказали что все хорошо со страховкой мол и она покрывает, ничего не предвещало беды. Приехали мы на операцию утром, сделали ее под общим наркозом и днем поехали домой. Медецинский центр где делали операцию - курам на смех, в каком-то молле, там ресепш, 2 комнаты и 1 операционная комната. Так вот, мы получили счет уже за услуги врача что делал операции и сумму копея, заплатили. Получили счет от анастезиолога и копей пару сотен, заплатили. А сегодня приходит письмо даже не от страховки UnitedHealthcare а от какой-то левой конторы под названием Viant, где сообщается, что мол так и так, ваш медицинский центр забиллал страховку 100к за операцию, и по мнению страховки это должно стоить 26к а не 100к. В случае если мед центр не передумает и не уменьшит билл, оставшиеся 74к это обязанность пациента и не наша проблема, и когда вам мед центр пришлет этот счет - можете звонить по такогому-то телефону и с вами поговорит наш patient advocate. Мы с мужем глянули его план - там out-of-pocket-max for in-network 2k, out-of-network 6k. Так вот, спрашивается что делать в такой ситуации? :angry:
Evgen
Уже с Приветом
Posts: 1234
Joined: 07 Sep 1999 09:01
Location: Belmont, Ca

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Evgen »

ACL примерно 30 - 45 должен стоить.
Помогите жертвам валютной ипотеки.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: 100k счет-нежданчик

Post by M. Ridcully »

Krys-Krys wrote:спрашивается что делать в такой ситуации? :angry:
ИМХО в первую очередь - расслабиться. У меня тут была пустяковая операция - так такие счета мелькали, что я поначалу боялся смотреть. Потом как-то само рассосалось. Если есть out of pocket max 2K - так так оно и будет.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Krys-Krys »

Evgen wrote:ACL примерно 30 - 45 должен стоить.
Ему даже не сделали АСЛ - т к ему делали эту операцию уже 15 лет назад когда он повредил колено катаясь на лыжах, все что они сделали в этот раз не этой операции - достали старый болт и поставили графт кости в колено чтоб он зажил за 3 мес перед АСЛ и пофиксали мениск. :cry: Т е операция на АСЛ еще была в планах на эту осень. Они подумывали все сделать за раз - но сказали что может и не выйти если состояние старой прорези для болта не очень (или еще там что я забыла).
Last edited by Krys-Krys on 26 Jul 2016 07:54, edited 1 time in total.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Easbayguy »

Krys-Krys wrote:Всем привет,
мой муж повредил колено и ему делали операцию в прошлом месяце. Он нашел врача который коленями занимается - мы ездили к нему на консультацию еще в мае и они назначили операцию. В общем врач был в нетворке и координаторы что назначали процедуру за месяц до звони мужу и сказали что все хорошо со страховкой мол и она покрывает, ничего не предвещало беды. Приехали мы на операцию утром, сделали ее под общим наркозом и днем поехали домой. Медецинский центр где делали операцию - курам на смех, в каком-то молле, там ресепш, 2 комнаты и 1 операционная комната. Так вот, мы получили счет уже за услуги врача что делал операции и сумму копея, заплатили. Получили счет от анастезиолога и копей пару сотен, заплатили. А сегодня приходит письмо даже не от страховки UnitedHealthcare а от какой-то левой конторы под названием Viant, где сообщается, что мол так и так, ваш медицинский центр забиллал страховку 100к за операцию, и по мнению страховки это должно стоить 26к а не 100к. В случае если мед центр не передумает и не уменьшит билл, оставшиеся 74к это обязанность пациента и не наша проблема, и когда вам мед центр пришлет этот счет - можете звонить по такогому-то телефону и с вами поговорит наш patient advocate. Мы с мужем глянули его план - там out-of-pocket-max for in-network 2k, out-of-network 6k. Так вот, спрашивается что делать в такой ситуации? :angry:
Забейте и ничего пока не платите, сначала должны прийти письма из вашей страховки, что они забиллали, что оплатили, что отказали.
То есть каждый билл от сверяйте со страховкой. Мне тоже левое колено резали 2 июня, теперь смотрю на счета и веселюсь.
Клиника зачаржила 17,000+17,000=34K, страховка заплатила 2,500 и сказала вам хватит. Пришел счет от патoлогоанатома на $200 (моя часть) за проверку удаленных родинок, я забил, через месяц пришел счет почему то от другого патoлогоанатома за ту же процедуру, на $5, я оплатил.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: 100k счет-нежданчик

Post by M. Ridcully »

Easbayguy wrote:Пришел счет от патoлогоанатома
Радует Привет последнее время.
Никогда бы не подумал, что счета от паталогоанатома надо самому оплачивать. :lol:
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Uzito »

Медицинский центр где операцию делали в сети?
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Stoic »

Если мастерская, где ногу чинили не в сети, то суммой - <out-of-pocket> не в сети, не отделаетесь.
Страховлка не может "нагибать" тех, кто не в сети на свои расценки, это будет ваша обязанность оплатить.
Другое дело, что с мастерской "договориться" можно, прикинувшись очень бедными, как правило половину могут списать легко.
Last edited by Stoic on 26 Jul 2016 13:30, edited 1 time in total.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Сибиря4ка »

Krys-Krys wrote:Всем привет,
мой муж повредил колено и ему делали операцию в прошлом месяце. Он нашел врача который коленями занимается - мы ездили к нему на консультацию еще в мае и они назначили операцию. В общем врач был в нетворке и координаторы что назначали процедуру за месяц до звони мужу и сказали что все хорошо со страховкой мол и она покрывает, ничего не предвещало беды. Приехали мы на операцию утром, сделали ее под общим наркозом и днем поехали домой. Медецинский центр где делали операцию - курам на смех, в каком-то молле, там ресепш, 2 комнаты и 1 операционная комната. Так вот, мы получили счет уже за услуги врача что делал операции и сумму копея, заплатили. Получили счет от анастезиолога и копей пару сотен, заплатили. А сегодня приходит письмо даже не от страховки UnitedHealthcare а от какой-то левой конторы под названием Viant, где сообщается, что мол так и так, ваш медицинский центр забиллал страховку 100к за операцию, и по мнению страховки это должно стоить 26к а не 100к. В случае если мед центр не передумает и не уменьшит билл, оставшиеся 74к это обязанность пациента и не наша проблема, и когда вам мед центр пришлет этот счет - можете звонить по такогому-то телефону и с вами поговорит наш patient advocate. Мы с мужем глянули его план - там out-of-pocket-max for in-network 2k, out-of-network 6k. Так вот, спрашивается что делать в такой ситуации? :angry:
Позвоните им (но после того, как из страховки придет объяснение, что вы должны платить) и скажите, что вас никто не предупредил, что контора out-of-network и что вы не ожидали таких счетов и денег таких нет. Скорее всего сможете договориться. Скажите, что согласны оплатить только in-network дедактибл и процент ко-иншуранс. ТЕм более, что они вам сказали, что это ин-нетворк. (у меня была подобная ситуация)
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Сибиря4ка »

Stoic wrote:Если мастерская, где ногу чинили не в сети, то суммой - <out-of-pocket> не в сети, не отделаетесь.
Страховлка не может "нагибать" тех, кто не в сети на свои расценки, это будет ваша обязанность оплатить.
Другое дело, что с мастерской "договориться" можно, прикинувшись очень бедными, как правило половину могут списать легко.
могут и все списать
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Stoic »

Вообще может быть сложнеее, нужно знать контракт со страховкой.
Возможно даже если мастерская в сети, то м.б. нужно какой нибудь апрувал получать предварительно от страховки,
чтобы делать операцию именно там. Также сраховка может диктовать конкретные ействия процедуры для врачей,
которые она согласна оплатить, и какие не согласна. Так что даже и с <in-network> можно попасть на деньги.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Stoic »

Сибиря4ка wrote:
Stoic wrote:Если мастерская, где ногу чинили не в сети, то суммой - <out-of-pocket> не в сети, не отделаетесь.
Страховлка не может "нагибать" тех, кто не в сети на свои расценки, это будет ваша обязанность оплатить.
Другое дело, что с мастерской "договориться" можно, прикинувшись очень бедными, как правило половину могут списать легко.
могут и все списать
Могут, а могут в суд и в коллекшен отправить. Чтобы все списали, нужно доказать, что денюх нет, или мало их.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 100k счет-нежданчик

Post by city_girl »

После этого рассказывают какая замечательная медицина в США((((( Да только разбор счетов, отделная голованая боль и стресс
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Сибиря4ка »

Stoic wrote:
Сибиря4ка wrote:
Stoic wrote:Если мастерская, где ногу чинили не в сети, то суммой - <out-of-pocket> не в сети, не отделаетесь.
Страховлка не может "нагибать" тех, кто не в сети на свои расценки, это будет ваша обязанность оплатить.
Другое дело, что с мастерской "договориться" можно, прикинувшись очень бедными, как правило половину могут списать легко.
могут и все списать
Могут, а могут в суд и в коллекшен отправить. Чтобы все списали, нужно доказать, что денюх нет, или мало их.
Не обязательно. Ей сказали, что мастерская ин-нетворк, могут пойти навстречу и взять ту сумму, что она заплатила бы как ин-нетворк. Пока нет счета от мастерской, паниковать рано. Надо дождаться объяснений от страховки (хотя может то письмо и было объяснением от страховки) и звонить в мастерскую.
Last edited by Сибиря4ка on 26 Jul 2016 13:46, edited 1 time in total.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Stoic »

city_girl wrote:После этого рассказывают какая замечательная медицина в США((((( Да только разбор счетов, отделная голованая боль и стресс
Я так думаю, что здесь не доработала мастерская, и ее консультанты, которые д.б. получить апрувалы от страховки, на все процедуры,
которые они будут делать. А также ошибка пациента, что пошли не в большую клинику, а стали делать операцию в Волмарте.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Сибиря4ка »

Stoic wrote:Вообще может быть сложнеее, нужно знать контракт со страховкой.
Возможно даже если мастерская в сети, то м.б. нужно какой нибудь апрувал получать предварительно от страховки,
чтобы делать операцию именно там. Также сраховка может диктовать конкретные ействия процедуры для врачей,
которые она согласна оплатить, и какие не согласна. Так что даже и с <in-network> можно попасть на деньги.
Если нужен апрувал, то мастерская должна была его запросить. Если она не запросила, то это их косяк
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 100k счет-нежданчик

Post by city_girl »

Stoic wrote:
Сибиря4ка wrote:
Stoic wrote:Если мастерская, где ногу чинили не в сети, то суммой - <out-of-pocket> не в сети, не отделаетесь.
Страховлка не может "нагибать" тех, кто не в сети на свои расценки, это будет ваша обязанность оплатить.
Другое дело, что с мастерской "договориться" можно, прикинувшись очень бедными, как правило половину могут списать легко.
могут и все списать
Могут, а могут в суд и в коллекшен отправить. Чтобы все списали, нужно доказать, что денюх нет, или мало их.

В моем страховом договоре, есть такой пункт о "surprise bills". Там написано, что все "нежданчики" на плановые визиты и операции (а тут был плановый) не имеют силы, если они предварительно не согласованы с пациентом. Если что, суммы таковы, что вполне резонно и в суд подать. Я думаю, вполне есть перспектива выиграть.

Если не в сети, то нагибать провайдера на стоимость можно и нужно во-первых потому что не известили заблаговременно, во-вторых, изучив маркет у аналгочных клиник и сколько принимает страховка. Обычно всякие провайдеры услуг быстренько становяться вменяемыми, когда им раскладку по рынку подаешь. Потому что если до суда дело дойдет, то в суде они дело прогирают. Не смогут доказать резонность заявленных счетов.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Stoic »

city_girl wrote: В моем страховом договоре, есть такой пункт о "сурприсе биллс". Там написано, что все "нежданчики" на плановые визиты и операции (а тут был плановый) не имеют силы, если они предварительно не согласованы с пациентом. Если что, суммы таковы, что вполне резонно и в суд подать. Я думаю, вполне есть перспектива выиграть.

Если не в сети, то нагибать провайдера на стоимость можно и нужно во-первых потому что не известили заблаговременно, во-вторых, изучив маркет у аналгочных клиник и сколько принимает страховка. Обычно всякие провайдеры услуг быстренько становяться вменяемыми, когда им раскладку по рынку подаешь. Потому что если до суда дело дойдет, то в суде они дело прогирают. Не смогут доказать резонность заявленных счетов.
Ну вы уж совсем как-то по наивному .... "не известили, не сообщили, согласия не получили..." Чего думаете они дурные ?
Уверен, что все подписи до операции были собраны с оперируемого, И все согласия получены, под всем росписи есть.
Не сомневаюсь, что формально все было соблюдено. Говорить конечно можно, И даже нужно, что типа "обманули",
и согласие обманом получили, однако росписки у них имееются.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Stoic »

Сибиря4ка wrote:
Stoic wrote:Вообще может быть сложнеее, нужно знать контракт со страховкой.
Возможно даже если мастерская в сети, то м.б. нужно какой нибудь апрувал получать предварительно от страховки,
чтобы делать операцию именно там. Также сраховка может диктовать конкретные ействия процедуры для врачей,
которые она согласна оплатить, и какие не согласна. Так что даже и с <in-network> можно попасть на деньги.
Если нужен апрувал, то мастерская должна была его запросить. Если она не запросила, то это их косяк
А вот тут как получится. Они могут сказать, что звонили, и страховка все подтвердила, и скорее всего звонили.
Поэтому я и сказал, что большой госпиталь не будет в такие "игры играть" (им не надо), а мален;кая мастерская сколько угодно.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 100k счет-нежданчик

Post by city_girl »

Stoic wrote:
city_girl wrote: В моем страховом договоре, есть такой пункт о "сурприсе биллс". Там написано, что все "нежданчики" на плановые визиты и операции (а тут был плановый) не имеют силы, если они предварительно не согласованы с пациентом. Если что, суммы таковы, что вполне резонно и в суд подать. Я думаю, вполне есть перспектива выиграть.

Если не в сети, то нагибать провайдера на стоимость можно и нужно во-первых потому что не известили заблаговременно, во-вторых, изучив маркет у аналгочных клиник и сколько принимает страховка. Обычно всякие провайдеры услуг быстренько становяться вменяемыми, когда им раскладку по рынку подаешь. Потому что если до суда дело дойдет, то в суде они дело прогирают. Не смогут доказать резонность заявленных счетов.
Ну вы уж совсем как-то по наивному .... "не известили, не сообщили, согласия не получили..." Чего думаете они дурные ?
Уверен, что все подписи до операции были собраны с оперируемого, И все согласия получены, под всем росписи есть.
Не сомневаюсь, что формально все было соблюдено. Говорить конечно можно, И даже нужно, что типа "обманули",
и согласие обманом получили, однако росписки у них имееются.
Не дурные, а хитрожопые ... росписи есть, да не те... и так далее... Расписываться должны были что с суммами ознакомлены, с ними согласны и оплату подвтерждаем. Именно так написано в контракте о "surprise bills". Все остально должно быть оспорено. Этот же пункт не просто так появился ? А наверное именно из-за таких хитрожопых или "забывчивых" провайдеров? Фразы типа, "если страховка откажеться платить, будем платить" - тут не пройдут...Нет, могут конечно начать вымогать, но это чисто вымогательство, с которым можно и нужно бороться.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Stoic »

city_girl wrote:
Stoic wrote:
city_girl wrote: В моем страховом договоре, есть такой пункт о "сурприсе биллс". Там написано, что все "нежданчики" на плановые визиты и операции (а тут был плановый) не имеют силы, если они предварительно не согласованы с пациентом. Если что, суммы таковы, что вполне резонно и в суд подать. Я думаю, вполне есть перспектива выиграть.

Если не в сети, то нагибать провайдера на стоимость можно и нужно во-первых потому что не известили заблаговременно, во-вторых, изучив маркет у аналгочных клиник и сколько принимает страховка. Обычно всякие провайдеры услуг быстренько становяться вменяемыми, когда им раскладку по рынку подаешь. Потому что если до суда дело дойдет, то в суде они дело прогирают. Не смогут доказать резонность заявленных счетов.
Ну вы уж совсем как-то по наивному .... "не известили, не сообщили, согласия не получили..." Чего думаете они дурные ?
Уверен, что все подписи до операции были собраны с оперируемого, И все согласия получены, под всем росписи есть.
Не сомневаюсь, что формально все было соблюдено. Говорить конечно можно, И даже нужно, что типа "обманули",
и согласие обманом получили, однако росписки у них имееются.
Не дурные, а хитрожопые... росписи есть, да не те... и так далее... Расписываться должны были что с суммами ознакомлены и на оплату согласны. Фразы типа, "если страховка откажеться платить, будем платить" - тут не пройдут...Нет, могут конечно начать вымогать, но это чисто вымогательство, с которым можно и нужно бороться.
Ну это совсем уж по детски - просить заранее сумму в долларах назвать.
Никто вам никогда не скажет заранее сумму в долларах, и это правильно и логично,
поскольку в процессе операции или диагностики может потребоваться дополнительные процедуры,
за которые требуется платить, а также помощь других спецов. Или вы предлагаете,
остановить операцию, пробудить оперируемого и испрашивать евоный апрувал на доп. врачей и процедуры. :D

К вопросу вымогательств вам нужно обвинять страховки, которые действительно "хитро-попые" и скорее всего принудили подписать
неосведомленных покупателей не совсем удобный для покупателей контракт.

Ведь должно работать как ? .... У меня есть страховка, вот она, разбирайтесь с ней. Однако так не работает, и платить ОНА (страховка) не хочет, в конкретном случае.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 100k счет-нежданчик

Post by city_girl »

Stoic wrote: Ну это совсем уж по детски - просить заранее сумму в долларах назвать.
Никто вам никогда не скажет заранее сумму в долларах, и это правильно и логично,
поскольку в процессе операции или диагностики может потребоваться дополнительные процедуры,
за которые требуется платить, а также помощь других спецов. Или вы предлагаете,
остановить операцию, пробудить оперируемого и испрашивать егоный апрувал на доп. врачей и процедуры.
А как вы себе думали? Речь идет о стандартных рядовых и плановых опреациях, естессвенно что все в достаточной степени предсказуемо и понятно. Могут быть какие-то отклонения по ходу дела, так они и должны быть все показаны и обяснены и стоимсоть тоже должна быть объяснена. Все точно так же как во время ремонта техники - сделали диагностику, примерный план, отклонения могут быть, но не такие что стали чинить томроза, а по ходу движок поменяли и счет выставили

если какие-то сложные из ряда вон выходящие случаи и то можно примерно рассчитать.
К вопросу вымогательств вам нужно обвинять страховки, которые действительно "хитро-попые" и скорее всего принудили подписать
неосведомленных покупателей не совсем удобный для покупателей контракт.

Ведь должно работать как ? .... У меня есть страховка, вот она, разбирайтесь с ней. Однако так не работает, и платить ОНА (страховка) не хочет, в конкретном случае.
Насколько я понимаю сама страховка еще ничего не ответила. и да я с вами согласна что так должно работать, однако не работает. Но это не значит, что надо оббирать пациентов, а пациентам кидаться оплачивать счета.

Вообще логика ваших рассуждений именно та, которая породила и поддерживает злоупотребления в медицине с оплатой счетов. Всем говориться и всем внушается, что все так непредсказуемо и все так не понятно. А что непредсказуемого в плановой стандартной операции, которая прошла в полном соответствии со стандартным планом?
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Stoic »

city_girl wrote: чинить томроза, а по ходу движок поменяли и счет выставили
....
если какие-то сложные из ряда вон выходящие случаи и то можно примерно рассчитать.
....
насколько я понимаю сама страховка еще ничего не ответила.
Аналогия с машиной не проходит, не знаю к каким вы механикам ходите, однако механики всегда апрувал просят, если чего дополнительно делать приходится. Здесь так не работает. Контора, которая письмо прислала вроде как мнением страховки поинтересовалась.
Вообщем если нарушен контракт (отклонились от оного), то возможно так оно и будет, как указано в письме.
Если все <in-network> и апрувалы были получены, то страховка заставит мастерскую все списать. Дергаться надо, когда счет придет.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
Irkina
Уже с Приветом
Posts: 176
Joined: 01 Mar 2016 22:42

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Irkina »

У меня 2 раза было: один раз контора, которая делает массаж и операция. Обе конторы были out of network, но мне сказали, что они мою страховку принимают. Обнаружила, что они out, когда сумащедшие счета, особенно на операцию стали приходить. Оказалось, что эти счета платить не надо, конторы прекрасно понимали на что они идут и когда они сказали, что принимают страховку они имели в виду, что удовлетворяются той суммой которую им заплатят как out of network.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: 100k счет-нежданчик

Post by Prosche »

Так как то, что пришло ТС не счет, то паниковать повода нет. У меня коллеги очень много болели, я на них насмотрелся. Там между врачами и страховками такие суммы ходили, что мама не горюй, зачастую и тона весьма воинственные были. А выхлоп оказывался, оплатите 234.56$ Так что пока не придет реальный счет, я бы не заморачивался.

Return to “Здоровье”