Когда вы в первый раз влюбились в юношестве?

Фотографии, семейные истории
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Когда вы в первый раз влюбились в юношестве?

Post by Иоп »

Первая тема "Когда вы в первый раз влюбились в детстве" заходит в тупик, поскольку появляются люди, которые влюбились чуть ли не с пеленок...

Поэтому вопрос, когда вы в первый раз влюбились после, скажем, 13 лет?
User avatar
Larkin
Уже с Приветом
Posts: 5855
Joined: 18 May 2005 04:47

Post by Larkin »

В 16 лет, как и положено и очень взаимно... :oops:
To Иоп:
Было это, кстати, под Сысертью.. :wink:
Last edited by Larkin on 07 Oct 2005 03:44, edited 1 time in total.
User avatar
baba_yaga
Уже с Приветом
Posts: 4365
Joined: 26 Apr 2000 09:01

Post by baba_yaga »

Не могу вспомнить ничего серьезного где-то лет так до 16. В девятом классе я влюбилась в мальчика из "В" класса, сама я училась в "А". Я его любила по-настоящему два года. Он меня не замечал, знаю что был влюблен в свою одноклассницу, в которую многие были влюблены. Потом был короткий и захватывающий роман после десятого класса. Мои родители сделали все что бы мы расстались. Это было в их правилах, если они считали - нет, значит было - нет. Я переживала год, ходила как слепая, никого не видела. Когда я его встретила спустя лет так 15, я не могла себе объяснить что же в нем было так привлекательно для меня в школе. Теперь, наверное, могу найти объяснение, но это уже другая история.
Simplicity is the ultimate sophistication (Leonardo da Vinci)
User avatar
tokhome
Уже с Приветом
Posts: 1663
Joined: 01 Oct 2001 09:01

Post by tokhome »

В 15 лет у меня случился первый серьезный роман с мальчиком, отдыхавшим в доме отдыха, в котором отдыхала я с родителями. Он был из-под Челябинска, и я его ни разу не видела с тех пор, как мы разъехались по домам. Не уверена, что это была "любофф" (мне кажется, я в первый раз серьезно влюбилась только в своего будующего мужа), но мы с ним долго потом переписывались, но в один прекрасный момент он перестал отвечать на письма и пропал.
UNICORN
Ник удалён за многократные регистрации
Posts: 256
Joined: 15 Dec 2005 19:23
Location: USA

Re: Когда вы в первый раз влюбились в юношестве?

Post by UNICORN »

Иоп wrote:Первая тема "Когда вы в первый раз влюбились в детстве" заходит в тупик, поскольку появляются люди, которые влюбились чуть ли не с пеленок...

Поэтому вопрос, когда вы в первый раз влюбились после, скажем, 13 лет?




вот как раз и в 13 :lol:
User avatar
Madam
Уже с Приветом
Posts: 8085
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Post by Madam »

Ой! в 13 лет тоже , я тогда в школьный драмкружок ходила, а он играл принца для новогоднего спектакля и был аж на 2 года старше. Как сейчас помню- Игорь его звали, даже фамилию не забыла. Но любовь была невзаимная, : :sadcry: :sadcry: : он с дочкой учительницы гулять ходил. А влюбилась, потому что однажды на репетиции он сидел рядом с моей шубкой на стуле и начал ее мех гладить. Вот я и влюбилась. Так целых два года, как увижу его в школе, а он еще здоровался со мной, так потом весь день радостная хожу, а как не увижу, то- горе.. Блин. Я его потом через несколько лет увидела- маленький, толстый оказался, я -то выросла высокая и худенькая, а он нет...
UNICORN
Ник удалён за многократные регистрации
Posts: 256
Joined: 15 Dec 2005 19:23
Location: USA

Post by UNICORN »

Madam wrote:Ой! в 13 лет тоже , я тогда в школьный драмкружок ходила, а он играл принца для новогоднего спектакля и был аж на 2 года старше. Как сейчас помню- Игорь его звали, даже фамилию не забыла. Но любовь была невзаимная, : :sadcry: :sadcry: : он с дочкой учительницы гулять ходил. А влюбилась, потому что однажды на репетиции он сидел рядом с моей шубкой на стуле и начал ее мех гладить. Вот я и влюбилась. Так целых два года, как увижу его в школе, а он еще здоровался со мной, так потом весь день радостная хожу, а как не увижу, то- горе.. Блин.

Я его потом через несколько лет увидела- маленький, толстый оказался, я -то выросла высокая и худенькая, а он нет...



:umnik1:
Каши мало ел!

ГЫЫ


вот, вообще, спросил бы автор: "сколько раз после 13 лет Вы влюблялись?", а то первый раз-первый раз.. даже не интересно!
Я влюблялась кажный год! И всё в разных! :lol: ГЫЫЫ
User avatar
Madam
Уже с Приветом
Posts: 8085
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Post by Madam »

UNICORN wrote:
вот, вообще, спросил бы автор: "сколько раз после 13 лет Вы влюблялись?", а то первый раз-первый раз.. даже не интересно!
Я влюблялась кажный год! И всё в разных! :лол: ГЫЫЫ

Господи, я до сих пор влюбляюсь, все никак не остановлюсь.... :mrgreen:
UNICORN
Ник удалён за многократные регистрации
Posts: 256
Joined: 15 Dec 2005 19:23
Location: USA

Post by UNICORN »

Madam wrote:
UNICORN wrote:
вот, вообще, спросил бы автор: "сколько раз после 13 лет Вы влюблялись?", а то первый раз-первый раз.. даже не интересно!
Я влюблялась кажный год! И всё в разных! :лол: ГЫЫЫ

Господи, я до сих пор влюбляюсь, все никак не остановлюсь.... :mrgreen:



)))))))

Классно на самом деле.

А я вот притормозила с влюблённостями только пару лет назад.
User avatar
Lost-Soul
Уже с Приветом
Posts: 2276
Joined: 30 Jun 2004 02:31
Location: NY

Post by Lost-Soul »

В 16 лет. Он был на 4 года старше и у него была машина. :mrgreen: Провстречались почти 6 лет. Последнее что я о нем слышала ето что он женился и у него ребенок. И все ето произошло буквально через пару лет после нашего растования.
User avatar
Mariposa
Уже с Приветом
Posts: 1709
Joined: 13 Mar 2005 02:06
Location: Сиетл

Post by Mariposa »

ой... я вообще такая влюбчивая, прям невозможно...
Если вспоминать всех в кого я была влюбленна эх.. начнем:
годика 3 - мальчик Костя.
годика 4-5 - мальчик Коля. У нас с ним даже рубашки одинаковые были и колготки
годика 6-7 - мальчик Саша (потому что волосы черные...эх)
с лет так 7-10 по моему тот же мальчик Саша, а так же мальчик Дима и мальчик Андрей (все одноклассники)
с лет так 10 до 14( мальчик Саша (на год меня старше был) с черными волосами и карими глазами, а так же мальчик Андрей (одноклассник)
С 14 до 17 - куча разных мальчиков, запомнились двое: Алексей из Ревды (Екатеринбургская область) и Миша (Калининград)
С 17 до 19 - мальчик Андрей (одноклассник). И что я в нем нашла :pain1:
С 19 - мальчик Юра до 21 кажись
С 21 - Валик (потому что у него была своя машина, телефон и вообще классный мальчишка, хоть и бабник :great:
С 22 - Валера до почти 24 ... хм.. ну потому что опять же темные волосы, карие глаза...ааааааа..... :oops:
Ну в 25 - Емеля...ну во первых потому что черные волосы, карие глаза, улыбка - жемчуг.. ну и вообще замечательный муж. :beer:
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Mariposa wrote:годика 4-5 - мальчик Коля. У нас с ним даже рубашки одинаковые были и колготки

Хм... а со следующими мальчиками только колготки одинаковые? :lol: :P
User avatar
Mariposa
Уже с Приветом
Posts: 1709
Joined: 13 Mar 2005 02:06
Location: Сиетл

Post by Mariposa »

Иоп wrote:
Mariposa wrote:годика 4-5 - мальчик Коля. У нас с ним даже рубашки одинаковые были и колготки

Хм... а со следующими мальчиками только колготки одинаковые? :lol: :P


ага.. И колготки тоже были одинаковые. :) У всех тогда были одинаковые - серые шерстяные. :lol:
User avatar
ринат
Posts: 5
Joined: 30 Apr 2006 00:45
Location: Россия

Post by ринат »

Если про первую влюбленость вспомнили, тогда как не вспомнить первый поцелуй и первый сексуальный опыт :hat:

Первой любовью была однокласница (8 класс), но она оказывается любила одного из близнецов (как она их различала?) старше меня на 2 года.

Как целоваться учила подружка сестры, так что в груди все трепетало(поцелуи в пионерлагере не в счет).

А ЭТО случилось после армии. Тогда очередной трехдневный траур был (Андропов умер). Так долго, до изнеможения, заниматься любовью получилось нескоро.
Лень порождает прогресс
User avatar
5 element
Уже с Приветом
Posts: 9457
Joined: 14 Mar 2005 03:40
Location: Чикага

Post by 5 element »

в 25 лет
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8565
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Post by ofni »

15
User avatar
Russian Angel
Уже с Приветом
Posts: 148
Joined: 01 Nov 2003 16:36
Location: MA

Post by Russian Angel »

17. встречались почти год, потом еще месяца три расставались... :roll:
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 1727
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Post by oleg lebedev »

Наверное это история является не совсем по теме, но все же имеет общее с темой любви...
Это было в конце 70х или начале 80х. Я учился в Одесском политехе и добирался туда и обратно домой на трамвае (№18). Как-то заметил, что на многих столбах, что установлены на остановках кто-то приклеил рукописный текст с крупными буквами примерно такого содержания: "Таня! Ты быстро ушла с дня рождения и я так и не узнал твоего адреса. Пожалуйста позвони мне по телефону ххххх . Я тебя буду искать всю жизнь". Бумажки с этим текстом были приклеены очень высоко на столбах; видимо парень лестницу таскал от остановки к остановке.
Спустя время бумажки выгорели, побледнели, а я так и не знаю, кто написал и чем это закончилось. Тут есть люди с Одессы, может они знают.
o.k
Уже с Приветом
Posts: 3006
Joined: 29 Apr 2000 09:01
Location: NY, NY, USA

Post by o.k »

Я "втрескалась" по самые уши в начале 8 класса в мальчика из 9-го. При этом знали мы друг друга давно - тренировались на одном стадионе, часто виделись и в школе, и в транспорте, и на тренировках, но как-то совершенно не обрашали внимания друг на друга. А тут вдруг - бах, и все! Я, как натура деятельная, естесственно, сразу написала любовное послание, после чего около месяца всячески избегала контактов - почти не выходила в школьный коридор, и прочая. Потом как-то улеглось, и я осторожно следила за его жизнью со стороны, пока не влюбилась снова - но это уже совсем другая история.
o.k
User avatar
kia
Новичок
Posts: 31
Joined: 22 Mar 2007 16:20
Location: Тирасполь

Post by kia »

интересно вспомнить тема неплохая хотя и впрошлом 15 лет он был старше на год писал мне стихи . :great:
User avatar
Hoochin
Уже с Приветом
Posts: 1031
Joined: 29 Nov 2006 22:09
Location: Si Valley

Post by Hoochin »

ринат wrote:...
А ЭТО случилось после армии. Тогда очередной трехдневный траур был (Андропов умер). Так долго, до изнеможения, заниматься любовью получилось нескоро.


У кого траур, а у кого и ... :love:

Auto-stuff:

Первый запомнившийся "crush" я испытал в лет 7 в Москве с девченкой-ровесницей (к сожалению и горечью узнал что ее не стало в 06 и остались два мальчика от разных мужей).
Потом в школе в 3-ем или 2-ом классе, с одноклассницей уехавшей вскоре на Север (или Восток). С ней я даже не говорил не разу, она у нас была самая "ботанеющая" отличница. Последний "детский" crush в 15 тоже был с девушкой, которую я видел 5 или 6 дней на республиканских соревнованиях. Мы жили в одной гостинизе, даже в парк сводил ее (прогресс, наверное) и попpосил адрес, жила она далековато и машины у меня в 15 лет не было, а то поехал бы.
UFO
Уже с Приветом
Posts: 2011
Joined: 16 Feb 2007 02:45

Post by UFO »

Я до 16 лет влюблялась чуть ли не ежедневно... :roll: Потом, в 16 таак втрескалась - аж на 4 года. Ничего там не получилось, мальчик уехал в военное училище учиться, я его ждала и любила, как сумасшедшая, а он и не подозревал... :oops:
После этого влюбилась в своего мужа - по - моему, уже навсегда. 8)
(Вместе уже 8 лет :umnik1: )

Кстати, видела как - то свою "первую любовь" - действительно, непонятно, что это я так "запала" на него тогда... :pain1:
"If you want to bake an apple pie from scratch, you must first create the Universe."
Carl Sagan.
Ugene
Новичок
Posts: 48
Joined: 06 Jan 2007 01:42
Location: Portland, OR

Post by Ugene »

Madam wrote:А влюбилась, потому что однажды на репетиции он сидел рядом с моей шубкой на стуле и начал ее мех гладить. Вот я и влюбилась

Действительно, много ли надо, чтоб влюбиться? :D :lol: :mrgreen:

Return to “Воспоминания”