Galaxy Tab A 8.4 Unlocked - how to place calls?

Snur
Уже с Приветом
Posts: 570
Joined: 18 Dec 2006 01:48

Galaxy Tab A 8.4 Unlocked - how to place calls?

Post by Snur »

Коллеги,
Есть следующая тэблет/селл:
Galaxy Tab A 8.4 (2020) SM-T307U SM-T307UZNAATT
ATT Unlocked

при попытке нанести звонок - возникает окно АТТ, просит войти в эккаунт или зарегестрироваться ..
Разве так себя ведут Анлокт телефоны?

Что надо сделать, чтобы заработал с моим провайдером <Red Pocket>?

thanks!
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Galaxy Tab A 8.4 Unlocked - how to place calls?

Post by domperignon »

Надо наверное спрашивать у Red Pocket. У меня было 3 телефона, которые я использовал с разными провайдерами. Все работало и подключалось автоматически. В том числе Galaxy Tab S2. Возможно поменялись правила и теперь требуется какая-то регистрация, например сим карты.

В последний раз, когда покупал сим карту T Mobile в Германии, ее нужно было активировать. Эти правила ввели для "борьбы" с терроризмом или какой-то преступностью. Раньше ничего такого не было. Активация была абсолютным геморроем. Надо было проходить какое-то интервью через веб камеру и показывать им документ с фото. В магазинах T Mobile в восточной Германии активировать ее не хотели. Хотели, чтобы я купил у них ещё какую-то лабуду. Попробовал пару раз через телефон и веб камеру, где ожидание было буквально несколько часов и так ничего толком не получилось из-за их веб-сайта. В конце концов активировали потом в магазине ТМобайл в крупном городе в Западной Германии. Там уже не прикапывались.
Snur
Уже с Приветом
Posts: 570
Joined: 18 Dec 2006 01:48

Re: Galaxy Tab A 8.4 Unlocked - how to place calls?

Post by Snur »

domperignon wrote: 10 Jan 2022 19:16 Надо наверное спрашивать у Red Pocket. У меня было 3 телефона, которые я использовал с разными провайдерами. Все работало и подключалось автоматически. В том числе Galaxy Tab S2. Возможно поменялись правила и теперь требуется какая-то регистрация, например сим карты.

В последний раз, когда покупал сим карту T Mobile в Германии, ее нужно было активировать. Эти правила ввели для "борьбы" с терроризмом или какой-то преступностью. Раньше ничего такого не было. Активация была абсолютным геморроем. Надо было проходить какое-то интервью через веб камеру и показывать им документ с фото. В магазинах T Mobile в восточной Германии активировать ее не хотели. Хотели, чтобы я купил у них ещё какую-то лабуду. Попробовал пару раз через телефон и веб камеру, где ожидание было буквально несколько часов и так ничего толком не получилось из-за их веб-сайта. В конце концов активировали потом в магазине ТМобайл в крупном городе в Западной Германии. Там уже не прикапывались.
Печальная история с позитивным концом.

С Ред Покет у меня работали все телефоны, кроме етого планшета. У Ред Покета спрашивал. Говорят - идите к Самсунгу или АТТ, а те ничего позитивного не говорят.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Galaxy Tab A 8.4 Unlocked - how to place calls?

Post by domperignon »

Snur wrote: 11 Jan 2022 21:28
domperignon wrote: 10 Jan 2022 19:16 Надо наверное спрашивать у Red Pocket. У меня было 3 телефона, которые я использовал с разными провайдерами. Все работало и подключалось автоматически. В том числе Galaxy Tab S2. Возможно поменялись правила и теперь требуется какая-то регистрация, например сим карты.

В последний раз, когда покупал сим карту T Mobile в Германии, ее нужно было активировать. Эти правила ввели для "борьбы" с терроризмом или какой-то преступностью. Раньше ничего такого не было. Активация была абсолютным геморроем. Надо было проходить какое-то интервью через веб камеру и показывать им документ с фото. В магазинах T Mobile в восточной Германии активировать ее не хотели. Хотели, чтобы я купил у них ещё какую-то лабуду. Попробовал пару раз через телефон и веб камеру, где ожидание было буквально несколько часов и так ничего толком не получилось из-за их веб-сайта. В конце концов активировали потом в магазине ТМобайл в крупном городе в Западной Германии. Там уже не прикапывались.
Печальная история с позитивным концом.

С Ред Покет у меня работали все телефоны, кроме етого планшета. У Ред Покета спрашивал. Говорят - идите к Самсунгу или АТТ, а те ничего позитивного не говорят.
Если другой телефон, который unlocked, работает с этой же сим картой, значит проблема в том, что этот планшет locked. Надо провайдера спросить, чтобы разблокировали. Иногда надо пару месяцев ждать после покупки. Я все свои телефоны разблокировал через ТМобайл (вне зависимости от того, у кого они были куплены).
Snur
Уже с Приветом
Posts: 570
Joined: 18 Dec 2006 01:48

Re: Galaxy Tab A 8.4 Unlocked - how to place calls?

Post by Snur »

Похоже телефон не работает с Red Pocket:(
пришлось вернуть

Return to “Электроника”