Башня стиралка/сушилка

Moderator: Komissar

User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Башня стиралка/сушилка

Post by Ratbert »

что народ думает, пойдет мода в массы?
Image
veey+

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by veey+ »

Имхо, лучше взять 2 аппарата и стэк кит. Тут, если один сломается, то придется менять все.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8400
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by SVK »

Да, с точки зрения ремонтопригодности - лучше две отдельных, чем совмещенных.
Если места мало, то кроме вертикального комплекта другого выхода и нет...
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by liamkin »

SVK wrote: 23 Sep 2021 15:03 Да, с точки зрения ремонтопригодности - лучше две отдельных, чем совмещенных.
Если места мало, то кроме вертикального комплекта другого выхода и нет...
нужен третий этаж - посудомойка! :mrgreen:
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by Helmsman »

Мода? Таким аппаратам сто лет в обед.
Я бы не брал, только если деваться некуда.
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by CptnMorgan »

Я маме такую купил. Она как заканчивает стирать там же начинает сушить. Не надо ничего перекладывать. Она довольна.

Image
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by Ratbert »

Helmsman wrote: 24 Sep 2021 05:51 Мода? Таким аппаратам сто лет в обед.
Я бы не брал, только если деваться некуда.
это очевидно новый виток моды, постоянно надо что-то менять чтобы раскрутить народ на покупки...

практическая ценность меня не интересует - идет в ландри дома под продажу... но уже сейчас надо решать как перестраивать стиральную комнату под горизонтальные или под вертикальные, с башней дизайн получается намного лучше и места больше, тут важно как народ такое оценит...
пока склоняюсь к купить обычные и поставить вертикально, хотя очевидно будет дороже
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by mikeG »

Такие обычно в апартментах ставят. Так, видимо, и оценят.
А зачем в дом на продажу вообще что-то покупать? Мы продали дом с ломаной стиралкой, чтобы не возиться с ней.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by kyk »

mikeG wrote: 24 Sep 2021 19:59Мы продали дом с ломаной стиралкой, чтобы не возиться с ней.
а если сушулка сломается, тоже будете сразу весь дом продавать?
Last edited by kyk on 24 Sep 2021 20:37, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by Lizaveta »

Мы вообще без стиралки дом покупали, потом докупили себе что хотели.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3202
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by Гюльбешекер »

Ratbert wrote: 24 Sep 2021 19:34
Helmsman wrote: 24 Sep 2021 05:51 Мода? Таким аппаратам сто лет в обед.
Я бы не брал, только если деваться некуда.
это очевидно новый виток моды, постоянно надо что-то менять чтобы раскрутить народ на покупки...
практическая ценность меня не интересует - идет в ландри дома под продажу... но уже сейчас надо решать как перестраивать стиральную комнату под горизонтальные или под вертикальные, с башней дизайн получается намного лучше и места больше, тут важно как народ такое оценит...
пока склоняюсь к купить обычные и поставить вертикально, хотя очевидно будет дороже
Мы свекрови купили обычные front loading стиралку и сушилку и установили вертикально. На сушилке даже можно переставить панель управления, чтобы она была внизу (кто небольшого роста высоко больно получается). Полет нормальный уже лет 10. Вертикальный дизайн экономит место, особенно если его в обрез. Лучше рядом поставить столик или раковину. ИМХО конечно.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by JN »

Мы сделали ремонт в гараже, и мне хотелось много шкафов, поэтому тоже купили и установили друг на друга со специальным китом. Пока все хорошо
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by Helmsman »

Ratbert wrote: 24 Sep 2021 19:34
Helmsman wrote: 24 Sep 2021 05:51 Мода? Таким аппаратам сто лет в обед.
Я бы не брал, только если деваться некуда.
это очевидно новый виток моды, постоянно надо что-то менять чтобы раскрутить народ на покупки...
У сына такое было в общаге, но там места мало, поэтому оправдано. Если Вы хотите пойти на поводу у моды, то кто я, чтобы мешать :)
Ratbert wrote: 24 Sep 2021 19:34 практическая ценность меня не интересует - идет в ландри дома под продажу... но уже сейчас надо решать как перестраивать стиральную комнату под горизонтальные или под вертикальные, с башней дизайн получается намного лучше и места больше, тут важно как народ такое оценит...
пока склоняюсь к купить обычные и поставить вертикально, хотя очевидно будет дороже
Я бы дом с такой планировкой не купил.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by Ratbert »

Helmsman wrote: 25 Sep 2021 02:58
Ratbert wrote: 24 Sep 2021 19:34 практическая ценность меня не интересует - идет в ландри дома под продажу... но уже сейчас надо решать как перестраивать стиральную комнату под горизонтальные или под вертикальные, с башней дизайн получается намного лучше и места больше, тут важно как народ такое оценит...
пока склоняюсь к купить обычные и поставить вертикально, хотя очевидно будет дороже
Я бы дом с такой планировкой не купил.
принимать решение о покупке или не покупке дома базируясь исключительно на планировке ландри это очень, очень прогрессивно :roll:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by kyk »

Гюльбешекер wrote: 24 Sep 2021 20:44Мы свекрови купили обычные front loading стиралку и сушилку
а тёще подороже или подешевле?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Башня стиралка/сушилка

Post by Helmsman »

Ratbert wrote: 25 Sep 2021 05:30
Helmsman wrote: 25 Sep 2021 02:58
Ratbert wrote: 24 Sep 2021 19:34 практическая ценность меня не интересует - идет в ландри дома под продажу... но уже сейчас надо решать как перестраивать стиральную комнату под горизонтальные или под вертикальные, с башней дизайн получается намного лучше и места больше, тут важно как народ такое оценит...
пока склоняюсь к купить обычные и поставить вертикально, хотя очевидно будет дороже
Я бы дом с такой планировкой не купил.
принимать решение о покупке или не покупке дома базируясь исключительно на планировке ландри это очень, очень прогрессивно :roll:
:pain1: Не гонюсь ни за модой, ни за прогрессом.

Return to “Мой дом”