Почему небудет войны с украиной

NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Почему небудет войны с украиной

Post by NikOdim »

обоснованная аналитика в форме стихов
Идут полки дорогой длинной, собрались танки всей страны... Я думаю, что с Украиной не будет никакой войны. Ведь, несмотря на пропаганду, войну устроить тяжело. Здесь нужен тот, кто даст команду. Но слава богу, он ссыкло. Все двадцать лет — хоть спор по газу, хоть узник, взятый под замок, — он на себя ещё ни разу ответственности взять не смог. Мы там подгадим, тут подкрутим, но чтоб слетело с языка «Я, президент Владимир Путин, даю приказ ввести войска»? Ну правда, вы смеётесь что ли? Как это мыслится себе? Да разве так учили в школе, советской школе КГБ? Режим диверсии, секрета, колонны споротых погон... Но заявить «я сделал это» — нет, никогда не сможет он. Я не видал такого дела, такой страницы бытия, чтоб он сказал: «я это сделал», сказал: «вот это сделал я...» Он будет ныть, тянуть резину, он спрячется в свой кабинет. Но объявить войну грузинам Медведев может. Путин — нет. Там где-то у него есть даже две дочки — вроде бы семья. Он никогда про них не скажет «вот этих дочек сделал я». Вы прессу-то читали, братцы? Всегда, на весь кремлёвский зал он «поручает разобраться»! Он разобраться приказал! Шедевр! Формулировка века! А если что — так нет вины. Вина другого человека. Но так ведь не начать войны... Ну как глядеть в чужие лица? Как мямлить всякий раз в ответ, чьи танки перешли границу? Не мы? Не знаю? Наших нет? Оставьте глупые химеры. Не будет никакой войны. Поручит разработать меры. Усилить бдительность страны. Пугнуть ежа военной жопой, отвлечься от навальных дел, вконец рассориться с Европой — вот это всё, что он хотел. Попасть под санкции от Штатов, угробить Северный поток, — я правда думаю, ребята, вот это всё, что он бы мог. Он крёстный ход устроил танкам внутри России, в глубине. Он выстрелит, но лишь по банкам, причем на нашей стороне. И как история нас учит, как происходит всякий раз, он снова санкции получит без всякой выгоды для нас. Пойдут инвесторы на убыль, прикроется завод-другой, ещё сильней просядет рубль — в стране, которая изгой. И прилетит нам не за дело — за демонстрацию ружья. А спросишь, кто всё это сделал, — Никто — никто! Не я — не я!
:good:
также в исполнении автора:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 21 Apr 2021 14:44 обоснованная аналитика в форме стихов
С первой строчки сразу обманули участников.
В этом потоке нет никакой аналитики. Обычный скакун.
Вы опять будете заваливать форум спамом со своих помоек?
Peace
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by Blender »

Стишок хороший, даже во многом правильный. Вывод только про "не будет войны с вукраиной" неправильный. Начинать-то войну можно с любой стороны, не только с путинской :umnik1:
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by connected »

Войны не будет по одной простой причине: эта помойка и это быдло России даром не надо. Из того что несомненно отвалится и сильно попросится обратно -- можно будет кое что и пустить. Но только после тщательной экспертизы. Скорее всего коридорчик к Приднестровью . Остальное сами- сами..
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by Ruger »

NikOdim wrote: 21 Apr 2021 14:44 обоснованная аналитика в форме стихов
Идут полки дорогой длинной, собрались танки всей страны... Я думаю, что с Украиной не будет никакой войны. Ведь, несмотря на пропаганду, войну устроить тяжело. Здесь нужен тот, кто даст команду. Но слава богу, он ссыкло. Все двадцать лет — хоть спор по газу, хоть узник, взятый под замок, — он на себя ещё ни разу ответственности взять не смог. Мы там подгадим, тут подкрутим, но чтоб слетело с языка «Я, президент Владимир Путин, даю приказ ввести войска»? Ну правда, вы смеётесь что ли? Как это мыслится себе? Да разве так учили в школе, советской школе КГБ? Режим диверсии, секрета, колонны споротых погон... Но заявить «я сделал это» — нет, никогда не сможет он. Я не видал такого дела, такой страницы бытия, чтоб он сказал: «я это сделал», сказал: «вот это сделал я...» Он будет ныть, тянуть резину, он спрячется в свой кабинет. Но объявить войну грузинам Медведев может. Путин — нет. Там где-то у него есть даже две дочки — вроде бы семья. Он никогда про них не скажет «вот этих дочек сделал я». Вы прессу-то читали, братцы? Всегда, на весь кремлёвский зал он «поручает разобраться»! Он разобраться приказал! Шедевр! Формулировка века! А если что — так нет вины. Вина другого человека. Но так ведь не начать войны... Ну как глядеть в чужие лица? Как мямлить всякий раз в ответ, чьи танки перешли границу? Не мы? Не знаю? Наших нет? Оставьте глупые химеры. Не будет никакой войны. Поручит разработать меры. Усилить бдительность страны. Пугнуть ежа военной жопой, отвлечься от навальных дел, вконец рассориться с Европой — вот это всё, что он хотел. Попасть под санкции от Штатов, угробить Северный поток, — я правда думаю, ребята, вот это всё, что он бы мог. Он крёстный ход устроил танкам внутри России, в глубине. Он выстрелит, но лишь по банкам, причем на нашей стороне. И как история нас учит, как происходит всякий раз, он снова санкции получит без всякой выгоды для нас. Пойдут инвесторы на убыль, прикроется завод-другой, ещё сильней просядет рубль — в стране, которая изгой. И прилетит нам не за дело — за демонстрацию ружья. А спросишь, кто всё это сделал, — Никто — никто! Не я — не я!
:good:
также в исполнении автора:
А про Грузию забыли? Если надо, будет и прямой приказ. Пока что "ссыкло" как раз с другой стороны, что в Украине, что в Штатах.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by Ruger »

Вообще я категорически против такой войны. Это будет война братоубийственная, и никто не выйдет из неё победителем.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by NikOdim »

Ruger wrote: 21 Apr 2021 22:00
NikOdim wrote: 21 Apr 2021 14:44 обоснованная аналитика в форме стихов
Идут полки дорогой длинной, собрались танки всей страны... Я думаю, что с Украиной не будет никакой войны. Ведь, несмотря на пропаганду, войну устроить тяжело. Здесь нужен тот, кто даст команду. Но слава богу, он ссыкло. Все двадцать лет — хоть спор по газу, хоть узник, взятый под замок, — он на себя ещё ни разу ответственности взять не смог. Мы там подгадим, тут подкрутим, но чтоб слетело с языка «Я, президент Владимир Путин, даю приказ ввести войска»? Ну правда, вы смеётесь что ли? Как это мыслится себе? Да разве так учили в школе, советской школе КГБ? Режим диверсии, секрета, колонны споротых погон... Но заявить «я сделал это» — нет, никогда не сможет он. Я не видал такого дела, такой страницы бытия, чтоб он сказал: «я это сделал», сказал: «вот это сделал я...» Он будет ныть, тянуть резину, он спрячется в свой кабинет. Но объявить войну грузинам Медведев может. Путин — нет. Там где-то у него есть даже две дочки — вроде бы семья. Он никогда про них не скажет «вот этих дочек сделал я». Вы прессу-то читали, братцы? Всегда, на весь кремлёвский зал он «поручает разобраться»! Он разобраться приказал! Шедевр! Формулировка века! А если что — так нет вины. Вина другого человека. Но так ведь не начать войны... Ну как глядеть в чужие лица? Как мямлить всякий раз в ответ, чьи танки перешли границу? Не мы? Не знаю? Наших нет? Оставьте глупые химеры. Не будет никакой войны. Поручит разработать меры. Усилить бдительность страны. Пугнуть ежа военной жопой, отвлечься от навальных дел, вконец рассориться с Европой — вот это всё, что он хотел. Попасть под санкции от Штатов, угробить Северный поток, — я правда думаю, ребята, вот это всё, что он бы мог. Он крёстный ход устроил танкам внутри России, в глубине. Он выстрелит, но лишь по банкам, причем на нашей стороне. И как история нас учит, как происходит всякий раз, он снова санкции получит без всякой выгоды для нас. Пойдут инвесторы на убыль, прикроется завод-другой, ещё сильней просядет рубль — в стране, которая изгой. И прилетит нам не за дело — за демонстрацию ружья. А спросишь, кто всё это сделал, — Никто — никто! Не я — не я!
:good:
также в исполнении автора:
А про Грузию забыли? Если надо, будет и прямой приказ. Пока что "ссыкло" как раз с другой стороны, что в Украине, что в Штатах.
не читатель?

Он будет ныть, тянуть резину, он спрячется в свой кабинет. Но объявить войну грузинам Медведев может. Путин — нет.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by Ruger »

NikOdim wrote: 21 Apr 2021 22:11
Ruger wrote: 21 Apr 2021 22:00
NikOdim wrote: 21 Apr 2021 14:44 обоснованная аналитика в форме стихов
Идут полки дорогой длинной, собрались танки всей страны... Я думаю, что с Украиной не будет никакой войны. Ведь, несмотря на пропаганду, войну устроить тяжело. Здесь нужен тот, кто даст команду. Но слава богу, он ссыкло. Все двадцать лет — хоть спор по газу, хоть узник, взятый под замок, — он на себя ещё ни разу ответственности взять не смог. Мы там подгадим, тут подкрутим, но чтоб слетело с языка «Я, президент Владимир Путин, даю приказ ввести войска»? Ну правда, вы смеётесь что ли? Как это мыслится себе? Да разве так учили в школе, советской школе КГБ? Режим диверсии, секрета, колонны споротых погон... Но заявить «я сделал это» — нет, никогда не сможет он. Я не видал такого дела, такой страницы бытия, чтоб он сказал: «я это сделал», сказал: «вот это сделал я...» Он будет ныть, тянуть резину, он спрячется в свой кабинет. Но объявить войну грузинам Медведев может. Путин — нет. Там где-то у него есть даже две дочки — вроде бы семья. Он никогда про них не скажет «вот этих дочек сделал я». Вы прессу-то читали, братцы? Всегда, на весь кремлёвский зал он «поручает разобраться»! Он разобраться приказал! Шедевр! Формулировка века! А если что — так нет вины. Вина другого человека. Но так ведь не начать войны... Ну как глядеть в чужие лица? Как мямлить всякий раз в ответ, чьи танки перешли границу? Не мы? Не знаю? Наших нет? Оставьте глупые химеры. Не будет никакой войны. Поручит разработать меры. Усилить бдительность страны. Пугнуть ежа военной жопой, отвлечься от навальных дел, вконец рассориться с Европой — вот это всё, что он хотел. Попасть под санкции от Штатов, угробить Северный поток, — я правда думаю, ребята, вот это всё, что он бы мог. Он крёстный ход устроил танкам внутри России, в глубине. Он выстрелит, но лишь по банкам, причем на нашей стороне. И как история нас учит, как происходит всякий раз, он снова санкции получит без всякой выгоды для нас. Пойдут инвесторы на убыль, прикроется завод-другой, ещё сильней просядет рубль — в стране, которая изгой. И прилетит нам не за дело — за демонстрацию ружья. А спросишь, кто всё это сделал, — Никто — никто! Не я — не я!
:good:
также в исполнении автора:
А про Грузию забыли? Если надо, будет и прямой приказ. Пока что "ссыкло" как раз с другой стороны, что в Украине, что в Штатах.
не читатель?

Он будет ныть, тянуть резину, он спрячется в свой кабинет. Но объявить войну грузинам Медведев может. Путин — нет.
О да, Медведев зверь - сам все решал
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by Леонид Ильич Брежнев »

connected wrote: 21 Apr 2021 20:46 Войны не будет по одной простой причине: эта помойка и это быдло России даром не надо. Из того что несомненно отвалится и сильно попросится обратно -- можно будет кое что и пустить. Но только после тщательной экспертизы. Скорее всего коридорчик к Приднестровью . Остальное сами- сами..
Ничего никуда не отвалится. И не замерзнет. Я это писал еще 7 лет назад - повторю и сейчас. Украина может стагнировать несколько десятков лет, для примера можно посмотреть на соседнюю Молдавию.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by Ruger »

Вообще Украине на этот раз повезло. Штаты их кинули ДО начала войны, поэтому у Зеленского осталось время затормозить. Грузию кинули уже после начала, поэтому мы видели по телевизору президента, жующего собственный галстук.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by Blender »

NikOdim wrote: 21 Apr 2021 22:11
Ruger wrote: 21 Apr 2021 22:00 А про Грузию забыли? Если надо, будет и прямой приказ. Пока что "ссыкло" как раз с другой стороны, что в Украине, что в Штатах.
не читатель?

Он будет ныть, тянуть резину, он спрячется в свой кабинет. Но объявить войну грузинам Медведев может. Путин — нет.
Ruger (и я с ним согласен) пытался до вас донести простую мысль что начать войну можно не только со стороны РФ. А там прячься/ не прячься а война вот она.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by Ion Tichy »

NikOdim wrote: 21 Apr 2021 14:44 обоснованная аналитика...
Какая же это аналитика? Это моська лает на слона и прётся от того, какая она храбрая и сильная.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by ReactoR »

небудет :sadcry:
Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by NikOdim »

Blender wrote: 21 Apr 2021 22:57
NikOdim wrote: 21 Apr 2021 22:11
Ruger wrote: 21 Apr 2021 22:00 А про Грузию забыли? Если надо, будет и прямой приказ. Пока что "ссыкло" как раз с другой стороны, что в Украине, что в Штатах.
не читатель?

Он будет ныть, тянуть резину, он спрячется в свой кабинет. Но объявить войну грузинам Медведев может. Путин — нет.
Ruger (и я с ним согласен) пытался до вас донести простую мысль что начать войну можно не только со стороны РФ. А там прячься/ не прячься а война вот она.
думаю он имел в виду именно смелое командование войсками РФ, а не "кто первый начал". но можно посмотреть и с этой стороны -
войска то к границе главгопник стянул, а не зеленский. так что кто хочет начать (или делает вид) тут понятно.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by NikOdim »

ReactoR wrote: 21 Apr 2021 23:03 небудет :sadcry:
У Вас как обычно истино христианские эмоции - sadcry что небудет сотен (а может и сотен тысячь) убитых и увечных :bad:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by kiwi777 »

NikOdim wrote: 21 Apr 2021 23:36
ReactoR wrote: 21 Apr 2021 23:03 небудет :sadcry:
У Вас как обычно истино христианские эмоции - sadcry что небудет сотен (а может и сотен тысячь) убитых и увечных :bad:
ваша планета Небула как стеклом по ножу.
и хорошо что не будет - у многих родственники по обе стороны.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by Blender »

NikOdim wrote: 21 Apr 2021 23:34
Blender wrote: 21 Apr 2021 22:57
NikOdim wrote: 21 Apr 2021 22:11
Ruger wrote: 21 Apr 2021 22:00 А про Грузию забыли? Если надо, будет и прямой приказ. Пока что "ссыкло" как раз с другой стороны, что в Украине, что в Штатах.
не читатель?

Он будет ныть, тянуть резину, он спрячется в свой кабинет. Но объявить войну грузинам Медведев может. Путин — нет.
Ruger (и я с ним согласен) пытался до вас донести простую мысль что начать войну можно не только со стороны РФ. А там прячься/ не прячься а война вот она.
думаю он имел в виду именно смелое командование войсками РФ, а не "кто первый начал". но можно посмотреть и с этой стороны -
войска то к границе главгопник стянул, а не зеленский. так что кто хочет начать (или делает вид) тут понятно.
Я как-то сомневаюсь в надёжности ваших разведданных о том кто там куда и чего стянул. Но дело даже не в этом. Допустим вы правы и действительно войска стянул Светоч. И чего? Уж по своей территории имеет полное право двигать войска как хочет. Как и клоун конечно. Вопрос-то именно в том кто же начнет.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by NikOdim »

Blender wrote: 22 Apr 2021 02:40
NikOdim wrote: 21 Apr 2021 23:34 войска то к границе главгопник стянул, а не зеленский. так что кто хочет начать (или делает вид) тут понятно.
Я как-то сомневаюсь в надёжности ваших разведданных о том кто там куда и чего стянул. Но дело даже не в этом. Допустим вы правы и действительно войска стянул Светоч. И чего? Уж по своей территории имеет полное право двигать войска как хочет. Как и клоун конечно. Вопрос-то именно в том кто же начнет.
данные - тот ещё секрет: кто задержался в крыму после запланированых учений, кого под воронеж закинули - в век спутников и смартфонов довольно точно определяется. 110 тыс против 40 украинских, 350 самолётов (против 200) итп. право двигать конечно имеет, но дело это не дешёвое и возникает вопрос - нафига?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by Blender »

NikOdim wrote: 22 Apr 2021 03:25 право двигать конечно имеет, но дело это не дешёвое и возникает вопрос - нафига?
Ну раз право имеет то какие к нему претензии? Захотел - и двинул. :pain1:
Как-то у вас странно... То говорите что зассыт не начнет, то теперь вдруг перекрасились и упрекаете что войска стягивает. Как-то вы определитесь уж какой батон на Светоча крошить...
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by adb »

NikOdim wrote: 21 Apr 2021 23:34 войска то к границе главгопник стянул, а не зеленский. так что кто хочет начать (или делает вид) тут понятно.
Ну так Зеленский это сделал раньше. И об очередной фазе "решение силовым методом" заговорили именно с украинской стороны по всем каналам. Так что кто хочет начать (или делает вид) тут понятно.
Миру мир
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by NikOdim »

ну в послании кроме детского "они пожалеют так как никогда не жалели" ничего не случилось... видимо байдена голой жопой пугать будет
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by ReactoR »

На переговорах в Кремле президенты России и Беларуси обсудили вопросы дальнейшей интеграции Москвы и Минска, а также - урегулирование внутриукраинского конфликта. Владимир Путин ответил на призыв украинского лидера встретиться в Донбассе приглашением в Москву - для разговора по отношениям Москвы и Киева. А вот проблему Донбасса Владимиру Зеленскому нужно сначала обсуждать с руководством ДНР и ЛНР, считает он.
Уважаемые жители Украины! Записываю для вас это видеообращение по двум поводам.

О первом говорю с радостью: сегодня мы презентовали в Донецке Гуманитарную программу по воссоединению народа Донбасса и поддержке русскоязычного населения Украины. В рамках этой программы мы намерены помочь вам, жителям Украины – всем тем, кто мыслит и говорит по-русски с детства. Тем, кому дорого наше общее прошлое. Кто любит нашу великую русскую культуру, литературу, музыку, поэзию, историю и кто не собирается мириться с насильственной украинизацией.

Мы хотим поддержать вас по самым актуальным и важным направлениям – в медицине, образовании, социальной помощью тем, кто больше всего нуждается. Мы хотим помочь ветеранам Великой Отечественной войны, учителям русского языка, литературы, истории, всем тем, кто несправедливо и незаконно пострадал от дискриминации по языковому принципу и от притеснения со стороны властей всего лишь за обозначение причастности к Русскому миру.

Считаем совершенно необходимым в рамках имеющихся у нас возможностей поддержать вас в той нелегкой ситуации, в которой вы сейчас оказались.

Второй повод моего обращения к вам гораздо менее жизнеутверждающий. Я хочу от всей души вам посочувствовать. Ведь вы живете в стране, власти которой ответственны за политический хаос, за социально-экономический кризис, за гигантский уровень коррупции, ужасающий показатель безработицы, а в последнее время еще и катастрофическую ситуацию в системе здравоохранения.

Вам приходится выживать в государстве, руководители которого во всех бедах привыкли обвинять кого угодно, лишь бы не признавать собственную вину, собственные ошибки и просчеты. И что совсем уж цинично – власти Украины плотно вошли и никак не могут выйти из образа эдакой невинной овечки, на которую напал мифический агрессор. Это, безусловно, удобное амплуа – и помощь у западных «партнеров» можно просить с печальными лицами, и уходить от ответственности за сотворенный беспредел так гораздо проще.

Вот только мы здесь, в Донбассе, прекрасно знаем, что тщательно оберегаемый Украиной имидж беспомощной жертвы обстоятельств не стоит выеденного яйца. Пока в высоких киевских кабинетах чиновники разного уровня вещают про «оккупацию» и «агрессию», вооруженные формирования этого государства обстреливают наши территории, убивают наших мирных безоружных жителей – стариков и детей. И, увы, украинские власти лицемерно игнорируют эти совершенные ими преступления, ни словом, ни соболезнованием не обмолвившись об этом в своих пространных заявлениях для СМИ.

При этом всему миру украинские руководители рассказывают про якобы приверженность Минским соглашениям – хотя на деле ни единого пункта из них не выполнили. За семь лет Киев так и не удосужился к нам прислушаться, а ведь в этом и заключается коренная причина конфликта – в 2014 году в ходе государственного переворота к власти пришли люди, которые вместо того, чтобы считаться с мнением Донбасса, назвали нас террористами и развязали против нас войну.

Поэтому сейчас обращаюсь лично к украинскому президенту. Призываю Вас, господин Зеленский, не лидеров третьих стран приглашать на линию соприкосновения, а лучше отправиться туда самому для честного и открытого разговора с нами. Мы вместе с Главой Луганской Народной Республики, Леонидом Ивановичем, готовы там Вас лично встретить и предметно и профессионально пообщаться о ситуации и путях ее мирного урегулирования.

Только на этот раз предлагаю Вам не прятаться в кустах на второй линии обороны, а набраться смелости и доехать до самых горячих точек. До района поселков Старомихайловка, Опытное, Веселое, до Зайцево и Александровки. Приезжайте туда, посмотрите собственными глазами, что натворили Ваши войска, не знаю, подконтрольны они Вам или нет.

Мы, люди, в полной мере ощутившие последствия Вашего «миролюбивого» президентства, дадим Вам возможность не просто разглагольствовать, а воочию убедиться, что «мир на танках», самолетах, артиллерии и любых других армейских установках привезти действительно невозможно. Тем не менее мы все еще остаемся привержены Минским соглашениям и требуем их выполнения со стороны Киева.

Впрочем, если Вам все-таки не хватит отваги посетить линию соприкосновения лично, мы с Леонидом Ивановичем готовы и к дебатам с Вами в формате онлайн. Публичным дебатам. Чтобы все мировое сообщество имело возможность видеть и слышать, кто выдвигает реально мирные предложения, а кто просто создает хайп, а на самом деле совершенно не заинтересован в мирном урегулировании.

Подчеркиваю: Вашими монологами мы сыты по горло, мы требуем диалога. Мы требуем, чтобы нас услышали, чтобы наконец-то прекратили обстрелы и начали говорить с нами о том, как мы дальше будем соседствовать друг с другом.

Также сообщаю Вам: в Комплексе мер, который одобрен резолюцией Совета Безопасности, четко указано, что сторонами конфликта выступают Киев и Донбасс. Соответственно, если Вы продолжите искать других собеседников или призывать лидеров третьих стран к урегулированию конфликта, то мы это квалифицируем исключительно как выход из минского процесса. В таком случае имейте смелость об этом официально заявить.
Last edited by ReactoR on 22 Apr 2021 22:10, edited 2 times in total.
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by solution »

connected wrote: 21 Apr 2021 20:46 Войны не будет по одной простой причине: эта помойка и это быдло России даром не надо. Из того что несомненно отвалится и сильно попросится обратно -- можно будет кое что и пустить. Но только после тщательной экспертизы. Скорее всего коридорчик к Приднестровью . Остальное сами- сами..
"Украина может стагнировать несколько десятков лет.." вызывая трения с Россией и подделываясь под Запад. :mrgreen:
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4291
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by SosLipBam »

с укр войны не будет, ибо сразу вся укр восточная наконец перейдет на сторону правды, а западная пусть горит в аду.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Почему небудет войны с украиной

Post by Леонид Ильич Брежнев »

solution wrote: 22 Apr 2021 21:37
connected wrote: 21 Apr 2021 20:46 Войны не будет по одной простой причине: эта помойка и это быдло России даром не надо. Из того что несомненно отвалится и сильно попросится обратно -- можно будет кое что и пустить. Но только после тщательной экспертизы. Скорее всего коридорчик к Приднестровью . Остальное сами- сами..
"Украина может стагнировать несколько десятков лет.." вызывая трения с Россией и подделываясь под Запад. :mrgreen:
Чем больше Россия будет обращать на это внимание, тем больше ее будут провоцировать. Нужно перестать начинать новости с США и из Украины. Прошли выборы в США, можно в конце программы "Время" про это рассказать в 3-ех минутном ролике. И все. Много в США новостей про Украину или пор Россию? Тото и оно.

Return to “Украина”