Балада о "государстве" Украина

User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Балада о "государстве" Украина

Post by adb »

1.
Госбюджет Украины на следующий год принимается на фоне серьёзного спада промышленного производства. Об этом сообщил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук. По его словам, в текущей ситуации государство должно радикально изменить свою экономическую политику, так как две трети доходов госказны формируются за счёт займов.
(речь о бюджете 2021 года)

2.
Более 40% бюджета Украины 2019 года – это проценты по существующим кредитам и частичное погашения "тела" этих кредитов.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/blogs/yuriy-sapron ... 37653.html
Миру мир
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Балада о "государстве" Украина

Post by VladDod »

Верховная рада рассматривает изменения в закон «О Службе безопасности Украины» от 1992 года. Конкретно, речь в этом законопроекте идет об интернировании на территории Украины всех граждан Российской Федерации.
По проекту закона, для размещения интернированных россиян в Незалежной должны создаваться особые места — лагеря интернированных. В организации этих лагерей и размещении там интернированных россиян участвуют органы местного самоуправления, министерство Украины по делам ветеранов и оккупированных территорий, силовые структуры. Законопроект предполагает внесение изменений в законы о соответствующих органах.
Доставку интернированных и военнопленных в места их принудительного размещения осуществляют органы исполнительной власти, отвечающие за транспортное обеспечение и почту. Доставка россиян в лагеря интернированных и военнопленных должна проводиться без привлечения автомобильного транспорта, сказано в законопроекте. Иными словами, по железной дороге или пешими этапами, под строгим вооруженным конвоем. При этом в законопроекте оговаривается: обращение с интернированными и военнопленными должно производиться с соблюдением международных гуманитарных законов.
Пояснительную записку к пакету поправок составил министр обороны Украины Андрей Таран. Авторы самого пакета — премьер Украины Денис Шмыгаль, нардеп от «Европейской солидарности» и бывший вице- премьер по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш- Цицнадзе, другие депутаты Верховной рады.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/11/09/ ... e-rossiyan
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Балада о "государстве" Украина

Post by CBI »

Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.

Return to “Украина”