новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

6AM wrote: 22 Jan 2021 02:04
Я так надеялся вы с нами поделетесь секретом
Уже даже прикинул куда потрачу заработанные на накрутках миллионы
Эх
так может сказать только или очень глупый человек, или сознательный тролль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

6AM wrote: 21 Jan 2021 23:48
city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:38 В конце концов напрограммировать можно что угодно.
Попробуйте - накрутки на Youtube пользуются спросом и лет 15 назад можно было даже заплатить а это дело.
Но халява это очень давно прошла, после того как за контент Youtube стал платить живые деньги.
Накрутить просмотры сейцас практически не реально.
Про коментарии не уверен, за них Youtube не платит - возможно можно накрутить но не непонятно зачем.
C коментами как раз понятно - чтобы в тренды поднять, но их и накручивать сложнее - короткие\повторяющиеся\бессмысленные будут отсекать
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

city_girl wrote: 22 Jan 2021 02:35
XelaX wrote: 22 Jan 2021 02:25 "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели..."

"В четверг Европарламент принял резолюцию о преследовании российского оппозиционера Алексея Навального. За документ голосовали 581 депутат - представители крупнейших фракций Европарламента, против - только 50.

В частности, резолюция требует от руководства ЕС остановить строительство газопровода "Северный поток - 2" и ввести санкции в отношении физических и юридических лиц, причастных к решению о задержании и аресте Алексея Навального.

Также содержится предложение ввести санкции против "олигархов, связанных с режимом, и членов близкого круга Владимира Путина", как и "пропагандистов из СМИ", а также членов их семей. Санкции могут включать замораживание их активов, которые находятся в ЕС, и запрет на въезд.

... Совет ЕС по иностранным делам 25 января обсудит арест Навального. Он может рассмотреть и усиление санкций - если соответствующие предложения поступят от государств-членов ЕС"


У меня почти нет сомнений, что ситуация будет разруливаться по взаимоуступчивому сценарию.
Это ещё не произнёс своего веского слова новый рулевой всея Америки.
С возвращением наворованного надо поторапливаться. Также как и с уже планируемой национализацией и логически следуемой приватизацией (на возвращаемое из-за бугра).
Добро не должно достаться врагу.
У всех желающих появляется возможность вложиться.
Ну вот видите на кого работает Навальный :lol: То есть сомнительное здоровьичко и свобода уголовничка для ЕС важнее, чем благополучие народа всей большой страны и благополучие своих собственных компаний и экономики))))))) "Не верю!" (Станиславский)

Но немного рано радуетесь, данные резолюции не имеют силы пока каждая страна в отдельности не ратифицирует данный посыл. Я если честно сильно смоневаюсь, что Германия будет вводить санкции именно против Северного Потока. Парламент ЕС, это все таки не правительства отдельных стран.
Речь не о том кто на кого работает.
Я ж вам в который раз втолковываю, что заграндобро под угрозой и предстоит очевидное оживление с приватизацией остатков гос. собственности.
А Зюганов это озвучивший просто для отвода глаз от бурлящих подводных течений среди владельцев заграничных наворованных активов.
У всех желающих, при условии нужных связей, есть шанс вложиться.

А насчёт скорости воплощения:
- это даст время для вывода всего добра в Россию
- не сомневайтесь - ваш Байден её ускорит. Смотрите какой он решительный - столько указов наподписывал в первый же рабочий день.
Last edited by XelaX on 22 Jan 2021 03:23, edited 1 time in total.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

XelaX wrote: 22 Jan 2021 02:57 А насчёт скорости воплощения:
- это даст время для вывода всего добра в Россию
- не сомневайтесь - ваш Байден её ускорит.
как бы вывести что-то можно только в золоте. все остальное только циферки...
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

alex_127 wrote: 22 Jan 2021 03:18
XelaX wrote: 22 Jan 2021 02:57 А насчёт скорости воплощения:
- это даст время для вывода всего добра в Россию
- не сомневайтесь - ваш Байден её ускорит. Смотрите какой он решительный - столько указов наподписывал в первый же рабочий день.
как бы вывести что-то можно только в золоте. все остальное только циферки...
Следите за рынком недвижимости и движимости (включая яхты и суперяхты).
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

XelaX wrote: 22 Jan 2021 02:57 Речь не о том кто на кого работает.
Я ж вам в который раз втолковываю, что заграндобро под угрозой и предстоит очевидное оживление с приватизацией остатков гос. собственности.
А Зюганов это озвучивший просто для отвода глаз от бурлящих подводных течений среди владельцев заграничных наворованных активов.
У всех желающих, при условии нужных связей, есть шанс вложиться.

А насчёт скорости воплощения:
- это даст время для вывода всего добра в Россию
- не сомневайтесь - ваш Байден её ускорит. Смотрите какой он решительный - столько указов наподписывал в первый же рабочий день.
вы свои глупости втолковывайте куда в другое место :lol:
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

city_girl wrote: 22 Jan 2021 02:46
6AM wrote: 22 Jan 2021 02:04
Я так надеялся вы с нами поделетесь секретом
Уже даже прикинул куда потрачу заработанные на накрутках миллионы
Эх
так может сказать только или очень глупый человек, или сознательный тролль.
Ну или тот кто знает как Youtube считает view count
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

city_girl wrote: 22 Jan 2021 03:41
XelaX wrote: 22 Jan 2021 02:57 Речь не о том кто на кого работает.
Я ж вам в который раз втолковываю, что заграндобро под угрозой и предстоит очевидное оживление с приватизацией остатков гос. собственности.
А Зюганов это озвучивший просто для отвода глаз от бурлящих подводных течений среди владельцев заграничных наворованных активов.
У всех желающих, при условии нужных связей, есть шанс вложиться.

А насчёт скорости воплощения:
- это даст время для вывода всего добра в Россию
- не сомневайтесь - ваш Байден её ускорит. Смотрите какой он решительный - столько указов наподписывал в первый же рабочий день.
вы свои глупости втолковывайте куда в другое место :lol:
Я по теме.
Изложите свои умности.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:32
deliasmith wrote: 21 Jan 2021 23:12 Что интересно , даже у нас, на краю географии и цивилизации , в сонной Канаде - недоАмерике , за полгода до любой стройки , а то и раньше рассылают людям открытки с чертежами , картами , телефонами и явками , финансистами . Развешивают баннеры с картинками . Не будет ли у вас возражений , дорогие соотечественники , придите , сообщите .
А тут целый дворец как с неба свалился , хозяев нет , откуда деньги- непонятно , на все вопросы ответ "завидовать дурно" . Ну не чудеса? :mrgreen:
ну так это же не деревня в Канаде :lol: Вот как Путин задумает строить дворец в вашей деревне, так вы и узнаете, а так уж извините что вам в Канаду не доложили подробности о чьей-то недвижимости в Краснодарском крае.
Я-то ладно , обидно что вам не доложили . Хотя вам похоже все равно , что там у вас за спиной происходит. Воруют и ладно , всегда воровали , это же скрепы. :crazy: Думаю , даже гордитесь , наши-то , вон какие шустрые :lol:
Не за этим по карьерной лестнице карабкались , чтобы на одну зарплату жить :lol:
Last edited by deliasmith on 22 Jan 2021 04:34, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

6AM wrote: 22 Jan 2021 03:55
city_girl wrote: 22 Jan 2021 02:46
6AM wrote: 22 Jan 2021 02:04
Я так надеялся вы с нами поделетесь секретом
Уже даже прикинул куда потрачу заработанные на накрутках миллионы
Эх
так может сказать только или очень глупый человек, или сознательный тролль.
Ну или тот кто знает как Youtube считает view count

Значит тролль причем весьма сознательный)))))
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

«Их ждут уголовные дела»: новое расследование растрат в ФБК может затронуть соратников Навального

https://russian.rt.com/russia/article/8 ... sledovanie
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Next wrote: 21 Jan 2021 23:33
deliasmith wrote: 21 Jan 2021 23:00
Next wrote: 21 Jan 2021 22:26
А вам не кажется, что гуглу глобоко по боку, что показывать, если конечно им за это не платят?
Удивляет и радует количество бабушек , могущих заплатить за рекламу на гугле :mrgreen: . Полгода назад я искала рецепт пирожков , так с тех пор мне каждый день подсовывают рецепты . До чего дошел прогресс :good:
Я анального не читаю, не смотрю и уж тем более не ищу как минимум последние 10 лет. В данном же случае, меня просто атаковали этим говном. И да, меня это абсолютно не радует и не устраивает.
Да-да. Ваше участие в этом топике абсолютно это подтверждает :lol: "Я скакала за вами 2 дня и 2 ночи , чтобы сказать вам , как вы мне безразличны" :lol: (C)
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

evandrey wrote: 22 Jan 2021 04:15 «Их ждут уголовные дела»: новое расследование растрат в ФБК может затронуть соратников Навального

https://russian.rt.com/russia/article/8 ... sledovanie
Вы ошиблись топиком - хотели запостить в viewtopic.php?f=30&t=192623 но видимо промахнулись
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 22 Jan 2021 04:14
6AM wrote: 22 Jan 2021 03:55
city_girl wrote: 22 Jan 2021 02:46
6AM wrote: 22 Jan 2021 02:04
Я так надеялся вы с нами поделетесь секретом
Уже даже прикинул куда потрачу заработанные на накрутках миллионы
Эх
так может сказать только или очень глупый человек, или сознательный тролль.
Ну или тот кто знает как Youtube считает view count

Значит тролль причем весьма сознательный)))))
мой ребенок считает что иметь 50 млн просмотров на youtube это уберкруто и это звезда. все вопросы к ним - молодому поколению. как говорится, они же будут выбирать для вас дом престарелых...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 22 Jan 2021 04:31 мой ребенок считает что иметь 50 млн просмотров на youtube это уберкруто и это звезда. все вопросы к ним - молодому поколению. как говорится, они же будут выбирать для вас дом престарелых...
Конечно, именно для "считающих что это круто" и делаются накрутки, 'это им мозги промывают. А вы думали это для кого-то другого делается?

Или вы на полном серьезе верите что каждый молчеловек живущий в России посмотрел ролик Навального целых полтора раза? Я вот даже сильно сомневаюсь, что ТикТок есть у каждого жителя России в возрасте от 15 до 24, но они даже без телефонов и тиктоков посмотрели полтора раза, а некоторые прямо все 24 без перерыва, вот настолько Навальный крут.

Вы себе представляете аудиторию ТикТока? Занималась школота всякой хренью :lol: И вдруг все как один пробудились ото сна и стройными шагами пошли смотреть старпера Навального о какой то даче другого старпера Путина, и все это за каких-то полдня :umnik1: Во крутизна то :umnik1: Не в количесте просмотров, а как удалось ВСЕМ молодым людям страны переключить мозги от своих подростковых дел к "даче Путина" за полдня! во где "подвиг"!

А я думаю что это не российкая школота, а ботоферма в бразилии, филиппинах и прочих тьму тараканях усиленно "просматривают" и "внимают" Навальному :lol: В следующий раз когда команда Навального будет заказывать накрутки надо бы им свериться со статданными по демографии и немножко соответствовать действительности. Хотя хомячки чего только не скушают))))))
Last edited by city_girl on 22 Jan 2021 04:47, edited 5 times in total.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

deliasmith wrote: 22 Jan 2021 04:17
Next wrote: 21 Jan 2021 23:33
deliasmith wrote: 21 Jan 2021 23:00
Next wrote: 21 Jan 2021 22:26
А вам не кажется, что гуглу глобоко по боку, что показывать, если конечно им за это не платят?
Удивляет и радует количество бабушек , могущих заплатить за рекламу на гугле :mrgreen: . Полгода назад я искала рецепт пирожков , так с тех пор мне каждый день подсовывают рецепты . До чего дошел прогресс :good:
Я анального не читаю, не смотрю и уж тем более не ищу как минимум последние 10 лет. В данном же случае, меня просто атаковали этим говном. И да, меня это абсолютно не радует и не устраивает.
Да-да. Ваше участие в этом топике абсолютно это подтверждает :lol: "Я скакала за вами 2 дня и 2 ночи , чтобы сказать вам , как вы мне безразличны" :lol: (C)
Странный вы. Говорю же, это говно мне из каждого утюга брызжет. Ну не могу я от него никуда деться. Потому и высказываю здесь свое возмущение. Или вы считаете, что мне нужно его жрать и помалкивать? :pain1:
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

city_girl wrote: 22 Jan 2021 04:35
alex_127 wrote: 22 Jan 2021 04:31 мой ребенок считает что иметь 50 млн просмотров на youtube это уберкруто и это звезда. все вопросы к ним - молодому поколению. как говорится, они же будут выбирать для вас дом престарелых...
Конечно, именно для "считающих что это круто" и делаются накрутки, 'это им мозги промывают. А вы думали это для кого-то другого делается?
Ну дети то знают что накрутить Youtube (на 50M за два дня!) не получится никак.
Это довольно популярная тема среди них, вы можете поискать 2х-3х минутные видео для детей где другие дети (добившиеся популярности) подробно обьясняют что и как работает.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

6AM wrote: 22 Jan 2021 04:56 Ну дети то знают что накрутить Youtube (на 50M за два дня!) не получится никак.
Это довольно популярная тема среди них, вы можете поискать 2х-3х минутные видео для детей где другие дети (добившиеся популярности) подробно обьясняют что и как работает.
отлично, вы и слушайте детей))))
конечно у них не получится, у них столько бабла нет и доступа к ресурсам тоже :lol: они та масса на которых все строится, овцы которых стригут, а совсем не те кто этой системой пользуется и продвигает свои цели.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Я и вам рекомендую - они бы за 50 миллионов просмотров знаете что бы сделали?
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

city_girl wrote: 22 Jan 2021 05:26
6AM wrote: 22 Jan 2021 04:56 Ну дети то знают что накрутить Youtube (на 50M за два дня!) не получится никак.
Это довольно популярная тема среди них, вы можете поискать 2х-3х минутные видео для детей где другие дети (добившиеся популярности) подробно обьясняют что и как работает.
отлично, вы и слушайте детей))))
конечно у них не получится, у них столько бабла нет и доступа к ресурсам тоже :lol: они та масса на которых все строится, овцы которых стригут, а совсем не те кто этой системой пользуется и продвигает свои цели.
Вы кстати знаете что такое YouTube вообще?
Там дети как раз и зарабатывают
The Highest-Paid YouTube Stars Of 2020 https://www.google.com/url?sa=t&source= ... P3Zv4IBmdq
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

ReactoR wrote: 21 Jan 2021 23:43 Интересно, у людей осталось хоть чуть-чуть критического мышления? Миллионы накрутки принимать за чистую монету :o
тогда ваш светлейший получил три голоса - и между дворовых dev до сих пор идет дикая свара кто был тот второй мерзавец...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

6AM wrote: 22 Jan 2021 05:40
city_girl wrote: 22 Jan 2021 05:26
6AM wrote: 22 Jan 2021 04:56 Ну дети то знают что накрутить Youtube (на 50M за два дня!) не получится никак.
Это довольно популярная тема среди них, вы можете поискать 2х-3х минутные видео для детей где другие дети (добившиеся популярности) подробно обьясняют что и как работает.
отлично, вы и слушайте детей))))
конечно у них не получится, у них столько бабла нет и доступа к ресурсам тоже :lol: они та масса на которых все строится, овцы которых стригут, а совсем не те кто этой системой пользуется и продвигает свои цели.
Вы кстати знаете что такое YouTube вообще?
Там дети как раз и зарабатывают
The Highest-Paid YouTube Stars Of 2020 https://www.google.com/url?sa=t&source= ... P3Zv4IBmdq
Я вас умоляю, только не не надо мне рассказывать что к чему, я с этим механизмом разобралась еще пять лет назад.

Популярность детей из топа заработанная за пять-шесть лет, начиная с 2015 года (когда кстати работали другие принципы и алгоритмы), набирая день за днем аудиторию практически с первых дней основания блогерского бизнеса - это одно, а «мгновенная популярность» за полдня-двое суток у совершенно новой аудитории на нескольких платформах одновременно это совершенно другая история. Хотя да маскируется под первую.

Но подсчитано, что вероятность того, чтобы ролик стал вирусный (то есть вышел далеко за пределы обычной аудитории подписчиков) равна вероятности выигрыша джек-пота в лотерее.

Один из показателей отсутствия проплаченных лайков и посмотрев, это соотношение количества подписчиков и просмотров, как правило количество просмотров должно быть существенно меньше количества подписчиков. Только очень очень удачные ролики могут дать такое же количество просмотров сравнимое с количеством подписчиков.

Именно на это обращают внимание рекламодатели, которые размещают рекламу какому либо блогеру. Но Леша зарабатывает по другому, и его каналы используются для другого, поэтому у него все «тиктокеры» всея Руси просматривают его ролик по нескольку раз в сутки и каждый ролик выигрывает очередной джек-пот))))

У Леши 5 млн подписчиков и 50 млн просмотров за два дня - явная лажа.

А если учесть, что наверняка у Леши из 5 млн подписчиков как минимум 4 это боты, то лажа в четырехкратном размере)))))
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: новое расследование Навального

Post by okop »

Подробное предсказание, каков план шиканщика и его кукловодов:
Товарищи, кто-то из вас, видимо, в самом деле был искренне удивлен, когда Навального увезли из «Шереметьево» в кутузку. Но уверяю вас: для него самого никакого сюрприза тут не было. ФСИН предупредила заранее, что его задержат. Его не могли не задержать.

Конь так не ходит. И Навальный, конечно, это прекрасно знал. Он летел в Россию не за тем, чтоб вернуться домой. Полет в Москву был всего лишь первым шагом его нового Комплексного плана. Комплексный план просчитан людьми, которые отлично знают, как работает наша государственная система, и предсказывают ее ответные шаги со стопроцентной точностью.

Навальный прилетел — он сделал первый шаг плана. Его закрыли на 30 суток до суда — это был ответный шаг системы, просчитанный и ожидаемый.

Второй шаг мы увидели через день: заранее снятое Навальным кино про дворец Путина. Главная задача фильма — разозлить систему до крайности. Системе на фильм пока ответить нечем, она пропускает ход.

Навальный уже за решеткой. Его даже отравить сейчас нельзя. А команда Навального сразу делает третий шаг Комплексного плана: в Сети распространяются призывы идти на митинг. Распространение идет не веерно, а прицельно по молодежным и подростковым соцсетям. Как это делается — не знаю. Но, судя по тому, что сейчас происходит в молодежной среде, такие технологии существуют.

Если у вас под рукой есть дети старше 13–14 лет, поинтересуйтесь, чем нынче дышит русскоязычный ТикТок. Навальным и митингом — вот чем он дышит. Хотя, казалось бы, где тиктокяне и где политика, да?

Уже сейчас понятно, что митинги будут детскими. Но система отнесется к ним как к взрослым, что также просчитано разработчиками Комплексного плана. Детей будут винтить и мочить. Вся ярость, вызванная кино про дворец, обрушится на них.

Следующий шаг Комплексного плана должно сделать взрослое население, потрясенное жестоким обращением омонов с детьми. Оно должно пробудиться и спеть свою песню. Дети выступят на разогреве. Все это очень грустно, по моему мнению. Поэтому какие еще шаги предусмотрены Комплексным планом, гадать не хочется.

Но у меня нет сомнений, что ситуация срежиссирована. Причем развивается она по сценарию Навального, а не Кремля. Огромная система пляшет под дудку маленького человека. Забавно. Обычно бывает наоборот.
https://www.mk.ru/politics/2021/01/21/d ... hitan.html
Можно понять Дарью Беседину, радующуюся посадке Навального - всё идёт по плану!

Вот она - цветная революция в России, вчера было рано, а завтра будет поздно (В.И. Ленин).
vladdwr
Новичок
Posts: 86
Joined: 20 Jun 2020 08:02

Re: новое расследование Навального

Post by vladdwr »

Да блин, пара абреков в камере, и на фоне личного неприятия, оппозиционер умирает от падения головой на угол кровати.
Низкие технологии, дешево и сердито.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 22 Jan 2021 05:30 Я и вам рекомендую - они бы за 50 миллионов просмотров знаете что бы сделали?
Зря выдумаете, что дети дебилы. Это вы может чувственная натура ведетесь на видосики которые вам пропагандисты подсовывают, а молодежь понимает что к чему.
Много общаюсь с разными людьми и поверьте в России давно поняли что такое навальный и его окружение.
Реальной поддержки у него нет. Только и остается что подделывать лайки и на каждом углу радостно вопить об этом. Вы бы лучше не детей считали глупыми, а с себя начали и обратили внимание на какую дешевку ведетесь.
Peace

Return to “Политика”