новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Ко дню влюблённых в Лёшу или в деньги

Last edited by ReactoR on 13 Feb 2021 19:16, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

GoodBuyAmerica wrote: 13 Feb 2021 16:23 арлекино, как Вы думаете, кто победил, XelaX или Тетя-Мотя?
Помните высказывание Марка Твена про спор и уровень? Тётя-Мотя умный человек.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 12 Feb 2021 21:49
если за кого стыдно так это за родственников дедушки которым они барыжат. Внучёк продал дедушку для этого фарса за 30 сребреников.
Ну вот вам сущность навальнизма во всей мерзости.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

арлекино wrote: 13 Feb 2021 19:00
GoodBuyAmerica wrote: 13 Feb 2021 16:23 арлекино, как Вы думаете, кто победил, XelaX или Тетя-Мотя?
Помните высказывание Марка Твена про спор и уровень? Тётя-Мотя умный человек.
Случайно не тот, где "если начнете обьяснять очевидные вещи дураку, то будет два дурака"?
Peace
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Frukt wrote: 13 Feb 2021 19:03
арлекино wrote: 13 Feb 2021 19:00
GoodBuyAmerica wrote: 13 Feb 2021 16:23 арлекино, как Вы думаете, кто победил, XelaX или Тетя-Мотя?
Помните высказывание Марка Твена про спор и уровень? Тётя-Мотя умный человек.
Случайно не тот, где "если начнете обьяснять очевидные вещи дураку, то будет два дурака"?
Ну да. Именно поэтому все интересные ники с форума поуходили :lol: Осталось то , что осталось :mrgreen:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Osen' wrote: 13 Feb 2021 18:40 Народ, а вот это вы видели? Я фигею, дорогая редакция. :%)

https://openmedia.io/news/n1/za-mnogole ... echestvom/
Президент Владимир Путин подписал указ о награждении российского поп-исполнителя, 23-летнего Юрия Киселёва (выступает под псевдонимом ЮрКисс) медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий документ размещён на сайте Кремля. В нём Путин отметил «большой вклад» ЮрКисса в «развитие отечественной культуры и искусства», а также его «многолетнюю плодотворную деятельность». Помимо сольной карьеры, подчёркивается в документе, ЮрКисс также занимается бизнесом и является членом совета директоров «Русской медиагруппы» (этот холдинг возглавляет его отец Владимир Киселёв) и гендиректором ООО «Брайт Стар» (специализируется на организации концертов).
Через пару дней выяснится что никаких наград не было, а осень и ко будут с пеной у рта доказывать, что им должны доказать «что ничего не было»

Все опять из серии «ложечки нашлись, но осадочек остался»

Потрясает некритичность мышления и легковерность дипломированных МБА
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

XelaX wrote: 13 Feb 2021 08:09
Теперь о Навальном.

Его манеры публичного поведения жёсткие, а сейчас, за решёткой он ведёт себя как затравленный.
И пропаганда цепляется за любой случай отвлечь внимание верящих в телевизор от ГЛАВНОЙ темы про дворец и фигурантов. И не только этого ролика.

C 95-ти летним ветераном Навальный, конечно же, по запальчивости перебрал. Он не прав и надо было сразу извиниться.
Меня его выпады тоже коробят. Всё-таки тему ВОВ так теребить нельзя. Ни той, ни другой и никакой другой стороной вообще.

"Затравили", "перебрал", "не прав"... "Теребить тему ВОВ".
Читать противно.

Однако, меня не менее озадачили имена достойных людей (в т.ч. этого ветерана), участвовавших в агит-промо-рекламном ролике в поддержку поправки с обнулением.
Что вас там не озадачило не интересует. Тетя-мотя корректно сделала, что вам не ответила. Себе дороже с таким скволыгой связываться. Лучше обойти.

Без Навального (если его надолго посадят и/или банально уморЯт до смерти в казематах) протесты не утихнут.
Я вам больше скажу. То, что ваш леша громко оскорбил ветеранов (да. да всех, а не отдельно взятого) это продуманная провокация. Но вы не поймете.
Несомненно одно - Навальный является катализатором недовольства населения. Не будет его, так появится другой, т.к. тема вороватых не иссякнет сама по себе.
Куском г---на он является. И особенно после его зигований в суде проявилась его сущность.

Надеюсь, ответил на все принципиальные претензии от горячо оправдывающих российскую коррупцию.
То есть вы посмотрели на 15000 уголовных дел в России и что-то процедили сквозь зубы.

Еще раз спрашиваю.
Вот коррупция в США с линками и пруфами о многочисленных случаях воровста в США.
Коррупция в США
Коррупция в США носит всепроникающий характер и является, по мнению самих американцев, второй по величине проблемой США, сразу после безработицы. По данным опроса Gallup, около 75-80 % американцев считают власти США коррумпированными
Где хоть один топик о коррупции в США от тех кто борется в коррупцией но только и исключительно в России? Опять совесть нации включит "моя не понимать"?
Peace
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Шо, и Юркиссову медаль Ротенберг на себя возьмет?? :lol:
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

арлекино wrote: 13 Feb 2021 19:00
GoodBuyAmerica wrote: 13 Feb 2021 16:23 арлекино, как Вы думаете, кто победил, XelaX или Тетя-Мотя?
Помните высказывание Марка Твена про спор и уровень? Тётя-Мотя умный человек.
Знатный ass kissing, зачот. :lol: А у Тети-Моти спросили, может она не хочет чтобы из ее личности делали культ?

Неделя бана. За личное оскорбление, оффтопик, повторяющиеся жалобы на ник, предупреждения уже не работают.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Из казематов они упитанные выходят. Здоровое питание и физический труд на благо государства позитивно влияют на измученный излишествами организм
Мир это Выхухоль.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Osen' wrote: 13 Feb 2021 16:30
Тетя-Мотя wrote: 13 Feb 2021 14:50 Осень, я передумала комментировать и ваш пост заодно. Беседа в таком тоне меня не интересует.
Тетя-Мотя, я думала вы умеете держать удар. В конце концов это всего лишь виртуальная платформа, можно поставить ник в игнор, или просто скипать посты некоторых персонажей не прочитывая и не реагируя. Этому можно научиться, могу поделиться опытом. :D
Да при чем тут какое-то держание удара, тоже мне битва...

Суть в том, что данный разговор интересно вести предметно, мне есть что рассказать с конкретными примерами, я да, много что крупное видела вблизи в связи с довольно интересным послужным списком в те самые годы становления. Оттуда и могла чем-то поделиться с собеседниками, которые о принятии масштабных решений никакого представления явно не имеют, будучи ограниченными чтением всяких детских чиполлин и подростковых советских легенд о декабристах и их образе жизни.

Но - передумала. Игнор тут ни при чем, просто живой информацией делиться не стану, а так из пустого в порожнее чего переливать...
"Навальный - козел, Путин - вор, дадада, нетнетнет"? Это мне не очень интересно.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

ReactoR wrote: 13 Feb 2021 19:52 Из казематов они упитанные выходят. Здоровое питание и физический труд на благо государства позитивно влияют на измученный излишествами организм
ну не скажите.
Лёшеньке и новичёк средство для похудения помог вес сбросить. :fr:
Ну худел бы и худел - но зачем же всю страну в грязи марать для своей выгоды? :mrgreen:
риторика.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Тетя-Мотя wrote: 13 Feb 2021 20:45
Osen' wrote: 13 Feb 2021 16:30
Тетя-Мотя wrote: 13 Feb 2021 14:50 Осень, я передумала комментировать и ваш пост заодно. Беседа в таком тоне меня не интересует.
Тетя-Мотя, я думала вы умеете держать удар. В конце концов это всего лишь виртуальная платформа, можно поставить ник в игнор, или просто скипать посты некоторых персонажей не прочитывая и не реагируя. Этому можно научиться, могу поделиться опытом. :D
Да при чем тут какое-то держание удара, тоже мне битва...

Суть в том, что данный разговор интересно вести предметно, мне есть что рассказать с конкретными примерами, я да, много что крупное видела вблизи в связи с довольно интересным послужным списком в те самые годы становления. Оттуда и могла чем-то поделиться с собеседниками, которые о принятии масштабных решений никакого представления явно не имеют, будучи ограниченными чтением всяких детских чиполлин и подростковых советских легенд о декабристах и их образе жизни.

Но - передумала. Игнор тут ни при чем, просто живой информацией делиться не стану, а так из пустого в порожнее чего переливать...
"Навальный - козел, Путин - вор, дадада, нетнетнет"? Это мне не очень интересно.
Читай - не хочу метать бисер перед свиньями. Эх, друзья, не судьба нам в этот раз познать мудрость принятия масштабных решений. А мы так надеялись. Можно расходиться, кина не будет. :D
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Urkiss.PNG
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

Запятая в письме Навального

https://zen.yandex.ru/media/nataliiaefi ... 767cc30c17
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: новое расследование Навального

Post by GoodBuyAmerica »

Osen' wrote: 13 Feb 2021 19:47
арлекино wrote: 13 Feb 2021 19:00
GoodBuyAmerica wrote: 13 Feb 2021 16:23 арлекино, как Вы думаете, кто победил, XelaX или Тетя-Мотя?
Помните высказывание Марка Твена про спор и уровень? Тётя-Мотя умный человек.
Знатный ass kissing, зачот. :lol: А у Тети-Моти спросили, может она не хочет чтобы из ее личности делали культ?
Н-да. Причем здесь культ личности и ass kissing?
Правильный ответ: никто не выиграл. Мы все проиграли от того, что Тетя-Мотя отказывается рассказывать про свой опыт.
Мораль: перестаньте гнобить и провоцировать тех, кто высказывает отличную от вашей точку зрения.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: новое расследование Навального

Post by GoodBuyAmerica »

Osen' wrote: 13 Feb 2021 21:35 Читай - не хочу метать бисер перед свиньями. Эх, друзья, не судьба нам в этот раз познать мудрость принятия масштабных решений. А мы так надеялись. Можно расходиться, кина не будет. :D
И чему Вы так радуетесь?
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

GoodBuyAmerica wrote: 13 Feb 2021 22:14
Osen' wrote: 13 Feb 2021 21:35 Читай - не хочу метать бисер перед свиньями. Эх, друзья, не судьба нам в этот раз познать мудрость принятия масштабных решений. А мы так надеялись. Можно расходиться, кина не будет. :D
И чему Вы так радуетесь?
Ну что вы, я в глубокой печали. Нас покинул лучший ум человечества. Теперь мы никогда не познаем истины. :D
А по делу - не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с) Михаил Жванецкий
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: новое расследование Навального

Post by mavr »

GoodBuyAmerica wrote: 13 Feb 2021 22:14
Osen' wrote: 13 Feb 2021 21:35 Читай - не хочу метать бисер перед свиньями. Эх, друзья, не судьба нам в этот раз познать мудрость принятия масштабных решений. А мы так надеялись. Можно расходиться, кина не будет. :D
И чему Вы так радуетесь?
Что собеседники наконец то поняли ее уровень?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

XelaX wrote: 13 Feb 2021 08:09
Для упёртых повторяю ещё раз: Россия, конечно-же развивается, но за 20 последних лет она могла бы стать процветающей державой. Если бы не воровали.
Даже и не представляю, каких высот могла бы достичь Америка за эти 20 лет! Не сравнить же Россию и штаты 90х! а она в полной жопе.
Неужели воруют? или в чем дело?
deliasmith wrote: 13 Feb 2021 19:10
Ну да. Именно поэтому все интересные ники с форума поуходили :lol: Осталось то , что осталось :mrgreen:
Кому интересные?
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

арлекино wrote: 13 Feb 2021 19:00
GoodBuyAmerica wrote: 13 Feb 2021 16:23 арлекино, как Вы думаете, кто победил, XelaX или Тетя-Мотя?
Помните высказывание Марка Твена про спор и уровень? Тётя-Мотя умный человек.
Даже неумный человек не будет публично хвастаться в поступках порочащих его самого.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

На самом деле водораздел в России произошел по одному важному моменту регионы и жители обеих столиц объединились, что вызвало предсказуемый паралич у власти. Власть вполне оправданно задает вопрос тем же молодым москвичам и ленинградцам - мы вас недостаточно кормим?

Разворачивается сценарий, что будет с Россией после современного путинизма. Очевидно, что регионы получат больше независимости как результат Москва недополучит бюджета и в условиях сокращения бюжета надо будет умереть жабу друзей путина или тех кто на тот момент будет пилить бюджет. Эта категория граждан понятна и предсказуема в своем поведении.

Так называемый спор между "поседевшими полемистами" и "патриотами в балаклавах" на ресурсе подпитывается тем, что пвб напирают на консервативные ценности, которые впрочем выражаются в существенных активах либо на прямую либо у родственников в той же Москве или Ленинграде в виде недвижимости или иных жизненных благ отсюда такой накал в риторике ведь лишают "нажитого непосильным трудом". Понятно если опозиция прийдет к власти, то недвижимость и прочие блага в Москве пойдут на убыль. Страшно предствавить, что произойдет с элитным жильему оно вообще обрушится :sadcry:

Людей понять можно :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Ни один "интересный" ник сам с форума не уходил, наоборот, их ухо́дили, а они всё взад норовят. Им среди себе подобных душно и смрадно, так и норовят в нормальном окружении воздух испортить
Last edited by ReactoR on 14 Feb 2021 00:06, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

kpokodilla wrote: 13 Feb 2021 22:59
XelaX wrote: 13 Feb 2021 08:09 Для упёртых повторяю ещё раз: Россия, конечно-же развивается, но за 20 последних лет она могла бы стать процветающей державой. Если бы не воровали.
Даже и не представляю, каких высот могла бы достичь Америка за эти 20 лет! Не сравнить же Россию и штаты 90х! а она в полной жопе.
Неужели воруют? или в чем дело?
Со штатами сравнивать поздно, гораздо познавательнее сравнить с ближайшим соседом - не так давно нищим, крестьянским Китаем.
Там в 1999 году построили последний ПАРОВОЗ, прошло 20 лет и они:
- имеют самую протяжённую в мире сеть высокоскоростных ж/д магистралей с суперсовременными вагонами по всей стране.
- шьют одежду и многий другой ширпотреб всему миру и никто им не конкурент по цене и по некоторым товарам и по качеству тоже.
- создали один из самых быстрых (если не самый быстрый) суперкомпьютеров в мире, который начинает учить при помощи AI другие суперкомпьютеры.
- по некоторым показателям уже перегнал Америку и уверенно догоняет или идёт на обгон по остальным.
- первым в мире посадил свою станцию на тёмной стороне Луны, шлёт спутники на Марс и их тайконавты переминаются с ноги на ногу в ожидании старта к ним же. А, ведь, они получили первые ракеты от СССР в дар, потом разобрали их по винтикам и, модернизировав, собрали уже свои.
- имеют мощную армию, современные танки, самолёты и флот, построенные уже по своим китайским лекалам.
- во многих странах, где раньше в школах и вузах изучали русский язык, теперь школьники и студенты с энтузиазмом учат китайский, а русский нет.
- кол-во китайских миллиардеров превосходит все страны и приближается к штатовским. А в ЮВА они доминируют полностью над всеми странами региона.
- по причине немеренности денег скупают лакомые куски по всему миру: в ЛА, Африке, Европе, ЮВА, только что не в Антарктике.
...

Т.е. тот же начальный стартовый период и те же самые 20 лет, но какая огромная разница между Россией и Китаем. Не правда ли?
И в чём же причина этой разницы, не подскажете?

Return to “Политика”