Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32037
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Frukt »

Москва wrote: 28 Dec 2017 21:38
Frukt wrote: 28 Dec 2017 19:35
Москва wrote: 28 Dec 2017 16:24
evandrey wrote: 28 Dec 2017 15:33 Я не понял, гражданин комментатор, вы как-то активно начали вещать про отсутствие бездомных в США
На предыдущих страницах я не однократно говорил, что бомжи и бездомные в США есть и в большем количестве, чем в России, поскольку в России они просто мрут, тогда как в США им помогают жить. Оттого они и гораздо более заметны в США.
О, засуетился. То отрицает кол-во бомжей визжит, чо пропагандисты его обманывают, то "неоднократно говорил" что они в больших кол-вах. Но тут же выдумывает причину и ссылается на Россию. В 90х было много бомжей. Сейчас их не видно особо. Свое жилье+ ночлежки+оказываемая помощь.
Это в штатах, СМИ ничего не говорят. В России любой негатив сразу в СМИ.
Были бы факты, такие как вы тут бы давно бегали бы и размахивали статистикой, какой нибудь копипастой.

Это посчитанные живые бездомные. Без данных о том, сколько в России померло нищих и бездомных за тот же период, никем не посчитанных, ваши данные нет смысла обсуждать.
Очень нагло ведут себя госдеп пропагандисты. Хоть что в глаза, все божья роса.
Пропагандистам там постоянно в глаза ссут похоже, постоянно приписывают мне то, чего я не говорил.

Вот тут
viewtopic.php?f=30&t=212715&start=225#p6806950
viewtopic.php?f=30&t=212715&start=250#p6806975
и далее я говорил, что
1. бомжи в США есть,
2. их больше чем в России, поскольку их кормят и помогают им, оттого они и более заметны в штатах,
3. они в основном кучкуются в определённых местах, особенно где их кормят, там их можно встретить много, именно там и сделаны все эти фото "кругом одни бомжи"
4. лично я бомжей встречаю очень редко. Даже когда выезжаю в даунтаун, точно также как и люди на видео, которые я постил

Вспомним, что говорили вы
viewtopic.php?f=30&t=212715&start=225#p6806911
Frukt wrote: 27 Dec 2017 22:11 В России вы не встретите на улице бомжей. В штатах не протолкнуться.
viewtopic.php?f=30&t=212715&start=275#p6807176
Frukt wrote: 28 Dec 2017 05:36
в даунтауне Лос Анжелеса ни одного бомжа не встретил.

После такого заявления, нет основания вам верить на слово.
В Даунтауне LA от бомжей не протолкнуться, практически невозможно не встретить.
Выше я уже давал вам 4 даунтауна на вскидку, поделитесь сколько полчищ бомжей и автохлама вы насчитали, сравним результаты

video]
https://www.youtube.com/watch?v=-Z9IX-mPKeQ[/video]

video]https://www.youtube.com/watch?v=_8p4XxfQoUw[/video]

video]https://www.youtube.com/watch?v=sRU16FdjGsE[/video]

video]https://www.youtube.com/watch?v=K6j9ktMBNBA[/video]
Смешной пропагандист нашел несколько глянцевых показательных видео и размахивает ими как доказательствами отсутсвия бомжей в США. Одновременно выдумывая бред про Россию.
Дальше не имеет смысла дискутировать ввиду состояния пропагандиста на уровне "коля звони в полицию".
Last edited by Frukt on 28 Dec 2017 21:44, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Yvsobol »

Да троль зачетный. Давно таких не было. Помойка скинулась шо ли на бота..))
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by worldCitizen »

Москва wrote: 28 Dec 2017 21:20
Next wrote: 28 Dec 2017 17:09
Простите, а можно поинтересоваться: если Привет не запрещен ни в России, ни тем более в США, где вы якобы проживаете, тогда почему вы пишете исключительно со спам-прокси, находящихся в других частях планеты?
Конечно, можно. По той же причине почему люди здесь не называют здесь свои реальные имена и фамилии и свой домашний адрес, а называют себя next, лаваш, соболь и так далее. :gen1:
Уверяю вас, живу я в США. Впрочем, если вы не верите, то я вас не осуждаю.
Святое правило Интернета - игнорировать
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Frukt wrote: 28 Dec 2017 21:43 Смешной пропагандист нашел несколько глянцевых показательных видео и размахивает ими как доказательствами отсутсвия бомжей в США. Одновременно выдумывая бред про Россию.
Дальше не имеет смысла дискутировать ввиду состояния пропагандиста на уровне "коля звони в полицию".
Пропагадист, всё не успокоится. Даже когда обосрался следует правилу "никогда не сдавайся". Похвально, но уныло, ей б-гу. :food:

Теперь уже и видео глянцевые. На время съемок глянцевых видео всех бомжей, от которых там было не протолкнуться, вывезли за город :gen1:

Это самые обычные видео, можно найти и кучу других и содержание будет идентично - чисто, без обещаных лживыми пропагандистами автохлама и полчищь бомжей от которых не протолкнуться.

phpBB [video]


phpBB [video]


Очевидно, что где-то бомжи всё таки кучкуются, и если проехать там, то можно увидеть скопление палаток бомжей. Но также очевидно, что это никак не "повсюду бомжи, не протолкнуться".
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Москва wrote: 28 Dec 2017 21:41 Чем "прятание" за прокси отличается от вашег прятания за безымянными никнеймами? Большинство здесь присутствующих не знает ни вашего имени, ни вашего домашнего адреса, ни вашего IP адреса. Вы точно также "прячетесь".
А суть в том, что в совокупности с вашими предыдущими байками, вырисовывается картина, что перед нами очередной пропагандист, возможно даже с помойки, который ни к США, ни тем более к России не имеет ни малейшего отношения. :pain1:
И единственная цель вашего пребывания здесь - создавать "информационный фон" :radio%:
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Frukt wrote: 28 Dec 2017 20:13 Жизнь эмигранта нелегка, это тоже факт.
Это факт. Никто и не обещал, что будет легко. Это в России всё легко - собака хочет срать? не проблема, есть детская площадка, хочется покурить? зачему куда-то идти, если есть подъезд, пробка впереди? объедем по обочине

А тут в штатах придётся работать и соблюдать законы.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by worldCitizen »

Москва wrote: 28 Dec 2017 22:23
Frukt wrote: 28 Dec 2017 20:13 Жизнь эмигранта нелегка, это тоже факт.
А тут в штатах придётся работать и соблюдать законы.
Oui monsieur. :gen1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Yvsobol »

Да бросьте его кормить и сам заткнется...
Полностью согласен с гражданиноммира.
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Next wrote: 28 Dec 2017 22:22
Москва wrote: 28 Dec 2017 21:41 Чем "прятание" за прокси отличается от вашег прятания за безымянными никнеймами? Большинство здесь присутствующих не знает ни вашего имени, ни вашего домашнего адреса, ни вашего IP адреса. Вы точно также "прячетесь".
А суть в том, что в совокупности с вашими предыдущими байками, вырисовывается картина, что перед нами очередной пропагандист, возможно даже с помойки, который ни к США, ни тем более к России не имеет ни малейшего отношения. :pain1:
И единственная цель вашего пребывания здесь - создавать "информационный фон" :radio%:
Понимаю, что вырисовывается такая картина, картина это неправильная, но меня это не тревожит.

Ещё раз - я не вижу вашего (и остальных) IP адреса - вы не видите моего. Всё по честному. Только и всего.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by worldCitizen »

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Две трети россиян проголосовали бы за нынешнего президента РФ Владимира Путина, если бы выборы главы государства состоялись в ближайшее воскресенье, показал опрос Фонда "Общественное мнение".

По последним данным, Путина сейчас готовы поддержать 67% участников опроса, в самом начале октября о намерении проголосовать за него, если бы выборы состоялись в следующее воскресенье, говорили 68% респондентов. В сентябре электоральный рейтинг действующего президента также был на отметке 67%, в августе и июле держался на уровне 66%

РИА Новости https://ria.ru/politics/20171013/1506755494.html

А где 95.99%?? НепорЯдочек!
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Вячеслав Викторович »

Москва wrote: 28 Dec 2017 21:20
Next wrote: 28 Dec 2017 17:09
Простите, а можно поинтересоваться: если Привет не запрещен ни в России, ни тем более в США, где вы якобы проживаете, тогда почему вы пишете исключительно со спам-прокси, находящихся в других частях планеты?
Уверяю вас, живу я в США. Впрочем, если вы не верите, то я вас не осуждаю.
Москва wrote: 28 Dec 2017 22:11
Пропагадист, всё не успокоится. Даже когда обосрался следует правилу "никогда не сдавайся". Похвально, но уныло, ей б-гу. :food:
точки входа в Житомире, а мозх в США? :twisted: Верю! :gen1: но почему в США, а не на Каймановых островах? :shock:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by evandrey »

Москва wrote: 28 Dec 2017 22:11 Очевидно, что где-то бомжи всё таки кучкуются, и если проехать там, то можно увидеть скопление палаток бомжей. Но также очевидно, что это никак не "повсюду бомжи, не протолкнуться".
Переобутый юноша плавно перешел от "не вижу бомжей" до " где-то они все-таки кучкуются"? Ай, молодца. То есть, когда приходит понимание того, что полмиллиона бомжей не спрятать, соображалка все-таки включается. :mrgreen:
Ну, и на закуску вам.

phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Москва wrote: 28 Dec 2017 16:53
Next wrote: 28 Dec 2017 15:59 ...
Кстати, это ведь вы, кажется, про диси упоминали как место сосредоточения бомжей и попрошаек через каждые 100 метров?

Куда они все исчезают когда включается камера?
phpBB [video]
Вы, конечно, молодец, что выложили видео правительственного квартала.
Там куча иностранных делегаций, да и просто туристов, и бомжей попросту гоняют.

Но даже в этом случае, при беглом просмотре, они обнаруживаются довольно легко:
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

И т.д.

Это с учетом того, что мы едем по самому вылизанному району, по крупным дорогам, да еще и без какого-либо бокового обзора.
А вообще, на сёрклах они попросту живут.
Правда, дэш кам туда при всем своем желании не добьет.
А раз дэш кам не показала, значит их там нет, правда? :mrgreen:
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by anarchist »

Москва wrote: 28 Dec 2017 22:23
Frukt wrote: 28 Dec 2017 20:13 Жизнь эмигранта нелегка, это тоже факт.
Это в России всё легко - собака хочет срать? не проблема, есть детская площадка, хочется покурить? зачему куда-то идти, если есть подъезд, пробка впереди? объедем по обочине

А тут в штатах придётся работать и соблюдать законы.
Тут в штатах собаки срут где попало только в путь. Посетите к примеру Sherwood Island State Park, Westport CT, там ступить негде. А курят например в "no smoking" отелях дым столбом, никто не пикнет, поскольку пикнешь, а тебе пулю в лоб очередной еб..ый.
Законов в штатах да, много, поэтому их исполняют через раз, или просто делают вид, не любят здесь говорить как оно есть.
Vox populi vox Dei
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Москва wrote: 28 Dec 2017 22:23 Это факт. Никто и не обещал, что будет легко. Это в России всё легко - собака хочет срать? не проблема, есть детская площадка, хочется покурить? зачему куда-то идти, если есть подъезд, пробка впереди? объедем по обочине

А тут в штатах придётся работать и соблюдать законы.
Замените слово "Россия" на слово "украина", а слово "США" - на "Россия".
Мы, батенька, не в 90х, а в конце 2010х.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Москва wrote: 28 Dec 2017 22:31 Ещё раз - я не вижу вашего (и остальных) IP адреса - вы не видите моего. Всё по честному. Только и всего.
phpBB [video]
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7780
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by alex67 »

Москва wrote: 28 Dec 2017 22:23 А тут в штатах придётся <> соблюдать законы.
Соблюдать законы - это хорошо, и в штатах, и где угодно.

Правильно ли я вас понимаю, что вы всей душой поддерживаете отказ ЦИК РФ зарегистрировать навального как кандидата в президенты на основании избирательного закона РФ?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Lavash »

Чем выше стоимость на дома, тем больше стоимость на рент. Поскольку рост зарплат не поспевает за ростом на цены на дома и рент в Калифорнии, то бомжей будет больше. У меня впечатление, что 15 лет назад такого количества бомжей не было в ЛА. Они были в парках, на перекрестках, а теперь уже городки из палаток на улицах.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by evandrey »

Lavash wrote: 28 Dec 2017 23:43 Чем выше стоимость на дома, тем больше стоимость на рент. Поскольку рост зарплат не поспевает за ростом на цены на дома и рент в Калифорнии, то бомжей будет больше. У меня впечатление, что 15 лет назад такого количества бомжей не было в ЛА. Они были в парках, на перекрестках, а теперь уже городки из палаток на улицах.
Именно так.
phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by worldCitizen »

Lavash wrote: 28 Dec 2017 23:43 Чем выше стоимость на дома, тем больше стоимость на рент. Поскольку рост зарплат не поспевает за ростом на цены на дома и рент в Калифорнии, то бомжей будет больше. У меня впечатление, что 15 лет назад такого количества бомжей не было в ЛА. Они были в парках, на перекрестках, а теперь уже городки из палаток на улицах.
просто новая традиция. Take it easy!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by evandrey »

worldCitizen wrote: 28 Dec 2017 23:54 просто новая традиция. Take it easy!
Тупее комментария сложно придумать.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Вот видите, в Бердянске ночь. Персонажи спят-с.
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Kolbasoff »

Frukt wrote: 28 Dec 2017 19:55 Ну хорошо, уговорили давайте поговорим о ваших любимых какашках. :D
Вы пишите, что в Америке убирают, это замечательно. Но с другой стороны, вы неоднократно отмечали тот факт, что часто бываете в южной Европе. Если действительно так, то могли бы обратить внимание, к примеру в Риме, собычьи какашки на улицах лежат в огромных кол-вах. В ну очень благополучном р-не.
Собачьи какашки и вообще срач на улицах это показатель культурность местного населения. В Америке за собаками хозяева какашки убирают в полиэтиленовый мешочек, по крайней мере где я живу. Это не так трудно на самом деле. Как и не разводить срач. Где я живу срач не разводят. Но есть места засранные, где всякие нищие и бомжи. Но я там не живу и даже не бываю, а зачем? В Питере мусора на улицах и во дворах мало, все вполне чисто, но вот какашки есть. Просто надо хозяевам убирать за своими собаками.
Frukt wrote: 28 Dec 2017 19:55 И еще. Как тут расписывают новые американцы про свои миллионы, Судя по аргументам , врят ли.
Сов. эмигранты с таким атитьюдом не конкурентно способны ни с европейцами ни китайсами , ни с кем либо еще.
Не будет успешный человек, сидеть и целыми днями поливают свою пусть и бывшую но родину. А тут чем успешней тем больше дерьма вываливает. Парадокс? Нет, комплексы неполноценности в совокупности с перманентным лузерством.
В инете что не русофоб, то миллионер с яхтами, в реале видел таких. Чмо чмом, уж извините.
Миллион это на самом деле очень мало. Это можно накопить не напрягаясь при одном работающем в семье за 15 лет, выплатив дом и стандартно откладывая в пенсионный фонд. Ничего ракетно-научного в миллионе нет. И в двух миллионах тоже. Вот в 10 уже есть. Родину никто не поливает, по сравнению как вы и прочие айсберги поливают Америку. Причем как-то глупо поливаете - можно ведь походить гуглом по улицам, посмотреть самим как средний класс живет. Насчет работ посмотреть indeed, где лично я нахожу работы. Там же все есть - сколько платят, какие требования, какие компании нанимают. Можно посмотреть фотки нац парков и лесов.

Ну и вашими словами: Не будет успешный человек, сидеть и целыми днями поливaть любую страну. А вот вы таки поливаете. Что навевает.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Kolbasoff wrote: 29 Dec 2017 03:22 Собачьи какашки и вообще срач на улицах это показатель культурность местного населения. В Америке за собаками хозяева какашки убирают в полиэтиленовый мешочек, по крайней мере где я живу. Это не так трудно на самом деле. Как и не разводить срач. Где я живу срач не разводят. Но есть места засранные, где всякие нищие и бомжи. Но я там не живу и даже не бываю, а зачем? В Питере мусора на улицах и во дворах мало, все вполне чисто, но вот какашки есть. Просто надо хозяевам убирать за своими собаками.
В Америке за собаками хозяева убирают какашки в полиэтиленовые пакеты, потому что штраф 500 бачей, а стучат из каждого окна. А еще, нужно страховочку на собачку купить за 500 бачей в год, а потом прививки всякие, ноу-петс, и прочая лабуда. В итоге, это дело выходит в копеечку, и мало кто себе может позволить. Да еще и куча геморроя на голову.
Kolbasoff wrote: 29 Dec 2017 03:22 Миллион это на самом деле очень мало. Это можно накопить не напрягаясь при одном работающем в семье за 15 лет, выплатив дом и стандартно откладывая в пенсионный фонд. Ничего ракетно-научного в миллионе нет. И в двух миллионах тоже. Вот в 10 уже есть. Родину никто не поливает, по сравнению как вы и прочие айсберги поливают Америку. Причем как-то глупо поливаете - можно ведь походить гуглом по улицам, посмотреть самим как средний класс живет. Насчет работ посмотреть indeed, где лично я нахожу работы. Там же все есть - сколько платят, какие требования, какие компании нанимают. Можно посмотреть фотки нац парков и лесов.

Ну и вашими словами: Не будет успешный человек, сидеть и целыми днями поливaть любую страну. А вот вы таки поливаете. Что навевает.
Миллион за десять лет можно заработать только если деньги будешь тратить только на самое необходимое.
Это при условии зарплаты 200к+ и отсутствии детей.
И это явно не middle class.

Что касается нац. парков и хайвеев, то тут действительно все очень хорошо. Благо, в 30е года прошлого века в США была уйма бесплатной рабочей силы, при практически полном отсутствии внешних врагов.

Если мы походим гуглом по улицам, то, действительно, выглядит все зачастую довольно мило и аккуратно.
Что же касается качества этого "мило и аккуратно", то оно оставляет желать лучшего.

Вот вам пример свежевыстраемого дорогущего комьюнити:
https://www.google.com/maps/@39.0260381 ... 2!1b1!2i39

Деревянный каркас, обшитый дешевой сэндвич-панелью и покрытый декоративным кирпичом.
По усредненным подсчетам, себестоимость данного жилища не должна превышать $50к, а скорее всего, находится в районе $30к. Все остальное - аппетиты девелоперов.

А вот стоимость этого "удовольствия":
https://www.eya.com/montgomery-row/home ... oor-plans/
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Lavash »

Next wrote: 29 Dec 2017 04:46
Миллион за десять лет можно заработать только если деньги будешь тратить только на самое необходимое.
Это при условии зарплаты 200к+ и отсутствии детей.
И это явно не middle class.
Это upper middle class. Миллион на пенсионном плане можно получить, если не произойдет падения фондового рынка, а он периодически падает.

Return to “Политика”