Тем временем где-то в США - 3

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by city_girl »

Yvsobol wrote: 04 Jun 2020 15:42
Разве поставили? Вроде у него как я понял был бессимптомный, то есть он и сам о нем не знал.
Но ето конечно еще один фактор в сторону защиты, как способствующему смерти.
последний абзац заключения аутопсии (не получается скопировать абзац)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Новый герой BLM опять с интенсивным криминальным прошлым. И так каждые 4 года (под выборы ?). Почему не 77 летний черный полицейский убитый во время беспорядков ? 40% от всех обортов приходится на черных. Погромы после протестов тоже в основном в черных районах. Впечатление такогое, что демы не перестают мстить им за свои потерянные плантации.
То же и с Ковдом. Белым запрещено появляться на работе, на пляжах и прочее. Зато черным можно выходить на улицы протестовать. А потом губернаторы и меры, конгресмены будут сокрушаться почему черных от Ковида полегло больше и это несправедливо.
И переизбравшись на след срок он/она эту несправедивость победит и так 30-40 лет пока у власти. Может по этому такой повышенный интерес к нелегалам с Латинской америке, как растущей стремительнее чем черных ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Alexander Troyansky »

city_girl wrote: 04 Jun 2020 14:49 Хорош уже расизм везде усматривать...
уже только за это вас назовут расисткой с белой привилегией...
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Так и есть.
Особенно если разрешить голосовать с 16 лет и дать возможность всем испаникам голосовать. Черных лишь малый %, зато их легко организовать погромить, попротестовать. С испаниками нужно еще повозится.

https://www.brookings.edu/blog/the-aven ... -projects/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

ie wrote: 04 Jun 2020 12:41 Image

у меня вопрос, чем там закончилась история с карантином и страшным и ужасным вирусом?
уже можно из дома выходить?
:kofe:
вот и я про то.
Как там насчёт смен масок, перчаток, дезинфекции - если перепутаешь порядок или попросишься погулять -то обвинят в убийстве слабых, стариков и прочих преступлениях. :mrgreen:
Почему демонстранты не носят маски когда обнимаются с полицией....?? :pain1:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 04 Jun 2020 14:38 Хорошь уже пострадавшего обвинять.
Справедливости ради вполне. Обвинения полицейским выдвинуты - их будут судить. Применение излишней силы vs. опастности задержанного на лицо. Но пострадавщий не является чистым и пущистым, чтобы его выставлять героем и лить по нему крокодиловы слезы.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

Погиб полицейский, многие ранены. За это организаторы кипиша должны понести наказание. Если выяснится, что белый коп пал от камня чёрного, белые должны все херачить в стране и вопить о расизме?
Имхо, расизм возникает тогда, когда о нем начинают говорить.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by ZSM-5 »

sergeyvo wrote: 04 Jun 2020 18:12 За это организаторы кипиша должны понести наказание.
Совершенно верно - Обаму, Байдена, Клинтонов, Сороса, и все их подсирал-либералов - под суд! :umnik1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

ZSM-5 wrote: 04 Jun 2020 18:54
sergeyvo wrote: 04 Jun 2020 18:12 За это организаторы кипиша должны понести наказание.
Совершенно верно - Обаму, Байдена, Клинтонов, Сороса, и все их подсирал-либералов - под суд! :umnik1:
Давно пора :great:
Но нельзя всех одновременно: они объединятся...надо по отдельности..
С кого начать и кем кончить?
С сегодняшним раскладом как бы не кончили с Трампом :mrgreen: - ухо надо востро держать.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Не понимаю.
Почему репы воевавшие с Lee и считавшие его врагом, не хотели сносить ему памятник в Вирджинии, а демы которых он представлял это вот вот сделают. :pain1:

Чем он так навредил нации, что не достоин оставаться в ее памяти ? В чем фальш о его истории ?
...
For years, when Republicans controlled the General Assembly, they blocked efforts to change the law protecting war memorials.
...
In part, local governments were hamstrung by a state law that protects memorials to war veterans. That law was amended earlier this year by the new Democratic majority at the statehouse and signed by Northam. When the changes go into effect July 1, localities will be able to decide the monuments’ fate.

A towering statue of Confederate Gen. Robert E. Lee will be removed as soon as possible from Richmond’s Monument Avenue, Virginia Gov. Ralph Northam said Thursday, pledging the state will no longer “preach a false version of history.” https://apnews.com/e0f4084b2939fe1cc7d2d3593fdcf76c

After the election of Lincoln and the secession of the states of the lower South, Robert E. Lee remained in favor of the Union, but a voluntary union, not one held together by swords and bayonets against the will of the Southern states. Though offered command of the Federal armies, he refused to wage war against the South. He believed the American way of resolving political disputes was through discussion, persuasion, and compromise, not through war—a stance that made him an enemy of the Lincoln administration.
....

The New York Herald urged the Democratic Party that if it had any hope of defeating the Republican Ulysses S. Grant, it should “nominate General Robert E. Lee . . . making no palaver or apology. He is a better soldier than any of those they have thought upon and a greater man.

...

Instead of becoming a guerilla leader, Lee counseled Jefferson Davis that a “partisan war may be continued, and hostilities protracted, causing individual suffering and the devastation of the country, but I see no prospect by that means of achieving a separate independence . . . .To save useless effusions of blood, I would recommend measures be taken for suspension of hostilities and the restoration of peace.”
https://www.historyonthenet.com/general ... ater%20man.
For Lee the soldier, paradoxically, the key principle at issue was avoiding the use of force. Lee believed the people of the South should be allowed full liberty of conscience and free will—that was their right as Americans. To that end, he would take up arms only in defense of his native land and its right to determine its own destiny.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32037
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Frukt »

В этом вестерне все четче проявляются контуры хорошо спланированного захвата власти таки демократами.
Peace
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

Frukt wrote: 04 Jun 2020 20:16 В этом вестерне все четче проявляются контуры хорошо спланированного захвата власти таки демократами.
Если более четко, то попытки. И не демократами, а членами дем партии. Попытки за довольно приличный срок до выборов. Президент, наладивший экономику, запустивший спейс драгона, ужесточивший соблюдение законодательства и пользующийся почти 100% поддержкой однопартийцев - это не марионеточные правители СНГ и банановых республик, кане способные ни на что, как на распил. Я более, чем уверен, что в загашнике у него есть, что сказать, но смысла сейчас этим махать нет никакого. Ком партия даже кандидата официально не выдвинула пока.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Щас кстати церемония прощания с Флойдом началясь в Университете. Прямые трансляции я так понимаю по всем каналам новостным.
Похороны Брежнева отдыхают по ходу...
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

Yvsobol wrote: 04 Jun 2020 20:31 Щас кстати церемония прощания с Флойдом началясь в Университете. Прямые трансляции я так понимаю по всем каналам новостным.
Похороны Брежнева отдыхают по ходу...
Короноавирусных вроде как паблик похороны но-но. Опять лошади, люди и ковид разных рас и мастей смешают?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 04 Jun 2020 21:03
Yvsobol wrote: 04 Jun 2020 20:31 Щас кстати церемония прощания с Флойдом началясь в Университете. Прямые трансляции я так понимаю по всем каналам новостным.
Похороны Брежнева отдыхают по ходу...
Короноавирусных вроде как паблик похороны но-но. Опять лошади, люди и ковид разных рас и мастей смешают?
Обнести бы их колючей проволокой - и на месяц минимум. А чо - карантин.
User avatar
veey+
Уже с Приветом
Posts: 2150
Joined: 29 Jul 2019 17:34
Location: Нуёкщина -> Притампье

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by veey+ »

Смешались в кучу кони, люди, бл@ди, гвозди...
This world is totally fugazi.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by shadow7256 »

Yvsobol wrote: 04 Jun 2020 20:31 Щас кстати церемония прощания с Флойдом началясь в Университете. Прямые трансляции я так понимаю по всем каналам новостным.
Похороны Брежнева отдыхают по ходу...
ахренеть.. мразь, которая несколько раз сидела в тюрьме, которая тыкала пистолетом в живот беременой женщине.. он сука герой. Правильно что сдох, жаль что так показушно.

сегодня выпустили предупреждение, что типа на Брайтон пойдут твари.. может тамошние братки замочат штук 10 тварей?
Last edited by shadow7256 on 04 Jun 2020 21:20, edited 1 time in total.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 04 Jun 2020 21:13
sergeyvo wrote: 04 Jun 2020 21:03
Yvsobol wrote: 04 Jun 2020 20:31 Щас кстати церемония прощания с Флойдом началясь в Университете. Прямые трансляции я так понимаю по всем каналам новостным.
Похороны Брежнева отдыхают по ходу...
Короноавирусных вроде как паблик похороны но-но. Опять лошади, люди и ковид разных рас и мастей смешают?
Обнести бы их колючей проволокой - и на месяц минимум. А чо - карантин.
В Калифорнию всех!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Там вобще конечно мрак..
МЛК переворачивается наверное в гробу..
Университет Миннеаполиса утвердил стипендию имени афроамериканца Джорджа Флойда, чья смерть спровоцировала массовые протесты в США, пишет CNN.

«Стипендия имени Джорджа Флойда должна вдохновить молодых темнокожих лидеров», — сказал президент университета Скотт Хэгэн во время мемориальной службы по Флойду.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Москвичка »

ie wrote: 04 Jun 2020 12:41 Image

у меня вопрос, чем там закончилась история с карантином и страшным и ужасным вирусом?
уже можно из дома выходить?
:kofe:
Не говорите мне, что эти люди пойдут потом программировать или хотя бы трусы шить.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Москвичка wrote: 04 Jun 2020 21:27
Не говорите мне, что эти люди пойдут потом программировать или хотя бы трусы шить.
Вернутся к своим привычным занятиям: торговать наркотиками и, при аресте, стараться удачно подвернуться в кадр, чтобы потом орать про притеснения его черной жопы белыми копами.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Москвичка »

DiKrantz wrote: 04 Jun 2020 16:31
city_girl wrote: 04 Jun 2020 14:49 Хорош уже расизм везде усматривать. Полицейский арестован, его будут судить. Но страну зачем разносить? Как это мир, покой и процветание принесет?
По-моему на данный момент уже невооруженным глазом видно, что протесты и погромы нагнетаются искусственно с целью хоть как-то подставить Трампа перед выборами. Обнаружилось очень много высокопоставленной мрази, готовой раздолбать собственную страну рады этой цели.
Да ваще один в один : https://aftershock.news/?q=node/874382
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Frecken Bock »

Москвичка wrote: 04 Jun 2020 21:27 Не говорите мне, что эти люди пойдут потом программировать или хотя бы трусы шить.
Ну что вы, сейчас вам напомнят, что там был один с PhD, из Принстона...
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

shadow7256 wrote: 04 Jun 2020 21:19
Yvsobol wrote: 04 Jun 2020 20:31 Щас кстати церемония прощания с Флойдом началясь в Университете. Прямые трансляции я так понимаю по всем каналам новостным.
Похороны Брежнева отдыхают по ходу...
ахренеть.. мразь, которая несколько раз сидела в тюрьме, которая тыкала пистолетом в живот беременой женщине.. он сука герой. Правильно что сдох, жаль что так показушно.

сегодня выпустили предупреждение, что типа на Брайтон пойдут твари.. может тамошние братки замочат штук 10 тварей?
Это все логистика. Напрягает то, что в самой демократичной стране большинство говорит и желает совсем не то, что думает. Корпорации скидываются на «борьбу с расизмом» = поддержку всего этого бардака, так как бороться с расизмом надо общественным сознанием, а не деньгами. И большинству на своё насрать, просто делают, потому что «так надо», «стыдно быть стороне» и прочая херь из моей далёкой молодости в СССР. Проходил, как детей октябрят гнали на похороны Ильича.
Народ пол изменяет - на предпртятиях за счёт компании толкают 3-часовой бред, что «это естественно», ага, ща. Естественно посрать после сытного обеда, но почему-то это в 3-часовой рекламе не нуждается, потому что это действительно естественно и вопросов не вызывает...

Любопытства ради, есть ли хоть где-то сайт, призывающий скинуться на адвоката тому самому копу? Демократия же, даже самый злостный преступник имеет право на защиту....
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Los Angeles to slash up to $150M from LAPD budget, reinvest into communities of color

https://www.foxnews.com/politics/los-an ... s-of-color

LOS ANGELES— Los Angeles Mayor Eric Garcetti said Wednesday that he tasked the city to “identify $250 million in cuts” to invest more money into the black community, communities of color, women and “people who have been left behind."

Правильной дорогой идете, товарищи либерасты! :D :D :D

Return to “Политика”