Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Yvsobol »

Щас робот перезарядится и по новой начнет..)))
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by evandrey »

Я не понял, гражданин комментатор, вы как-то активно начали вещать про отсутствие бездомных в США, но когда вам предъявили статистику по Нью-Йорку, вы куда-то тихо испарились. Вы собираетесь продолжать разговор или как обычно?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Москва wrote: 28 Dec 2017 14:05
evandrey wrote: 28 Dec 2017 14:04
Москва wrote: 28 Dec 2017 13:53 Десяток бомжей на часовой фильм? Вы серьёзно?
А вы ждали, что вам все 44 000 будут показывать? Вы серьезно?
Ну было обещано, что от бомжей не протолкнуться. Вы, пропагандисты, снова обманули.
Судя по вашим россказням, вы не только в США не бывали, но и в Москве, при всем уважении к вашему нику.
Но в бердянске тоже не так и плохо, не правда ли?
Видите, как минимум одного пропагандиста мы тут однозначно выявили.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11133
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by ReactoR »

Видимо человек застрял в магический луп между Калифорнией и Флоридой(два плаката Диснейлэндов на противоположных стенах)
Мир это Выхухоль.
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

evandrey wrote: 28 Dec 2017 15:33 Я не понял, гражданин комментатор, вы как-то активно начали вещать про отсутствие бездомных в США
Снова лжёте. :food: На предыдущих страницах я не однократно говорил, что бомжи и бездомные в США есть и в большем количестве, чем в России, поскольку в России они просто мрут, тогда как в США им помогают жить. Оттого они и гораздо более заметны в США.
evandrey wrote: 28 Dec 2017 15:33 но когда вам предъявили статистику по Нью-Йорку, вы куда-то тихо испарились. Вы собираетесь продолжать разговор или как обычно?
Это посчитанные живые бездомные. Без данных о том, сколько в России померло нищих и бездомных за тот же период, никем не посчитанных, ваши данные нет смысла обсуждать.

Ну и было заявлено о полчищах бомжей, от которых не протолкнуться.
Это ведь легко проверить - полчища невидимых бомжей и сплошной автохлам
phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]
Last edited by Москва on 28 Dec 2017 16:25, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Yvsobol »

Перезарядился..))
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by evandrey »

Москва wrote: 28 Dec 2017 16:24 Снова лжёте. :food: На предыдущих страницах я не однократно говорил, что бомжи и бездомные в США есть и в большем количестве, чем в России...
Однако, быстро переобувается чукотский юноша. Прямо на лету.
Москва wrote: 27 Dec 2017 23:30 Например, я бомжа какого вижу раз в месяц максимум.
Ну, и для просвещения вам.

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]
Last edited by evandrey on 28 Dec 2017 16:53, edited 2 times in total.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Next wrote: 28 Dec 2017 15:59
Москва wrote: 28 Dec 2017 14:05
evandrey wrote: 28 Dec 2017 14:04
Москва wrote: 28 Dec 2017 13:53 Десяток бомжей на часовой фильм? Вы серьёзно?
А вы ждали, что вам все 44 000 будут показывать? Вы серьезно?
Ну было обещано, что от бомжей не протолкнуться. Вы, пропагандисты, снова обманули.
Судя по вашим россказням, вы не только в США не бывали, но и в Москве, при всем уважении к вашему нику.
Но в бердянске тоже не так и плохо, не правда ли?
Так что, как минимум одного пропагандиста мы тут однозначно выявили.
Из каких именно "россказней" вы сделали такой гениальный вывод? Я живу в США.

Каждое утро я сажусь в машину и еду на работу. Вечером с работы. И не встречаю ни одного бомжа. Может я живу в особом районе, где нет бомжей? Возможно. Но регулярно я выезжаю в даунтаун, и также как все эти люди
viewtopic.php?f=30&t=212715&start=300#p6807325
не встречаю никаких полчищ бомжей.

Иногда вижу попрошаек, иногда встречаю несколько бомжей сразу, но очень редко. Возможно где-то и в моём городе есть место кучкования бомжей, там где их кормят. Я этого ни в коем случае не отрицаю. Возможно вам повезло меньше, и вы живёте как раз рядом с таким местом кучкования бомжей. Если так, то сочувствую.
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Next wrote: 28 Dec 2017 15:59 ...
Кстати, это ведь вы, кажется, про диси упоминали как место сосредоточения бомжей и попрошаек через каждые 100 метров?

Куда они все исчезают когда включается камера?
phpBB [video]
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by evandrey »

Москва wrote: 28 Dec 2017 16:49 Но регулярно я выезжаю в даунтаун, и...не встречаю никаких полчищ бомжей.
То, что вы слепой, дела не меняет. Каждую ночь - пятьсот с лишним тысяч бездомных.
On a single night in January 2015, 564,708 people were experiencing homelessness...
https://endhomelessness.org/homelessnes ... ss-report/
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Москва wrote: 28 Dec 2017 16:49

Из каких именно "россказней" вы сделали такой гениальный вывод? Я живу в США.

Каждое утро я сажусь в машину и еду на работу. Вечером с работы. И не встречаю ни одного бомжа. Может я живу в особом районе, где нет бомжей? Возможно. Но регулярно я выезжаю в даунтаун, и также как все эти люди
viewtopic.php?f=30&t=212715&start=300#p6807325
не встречаю никаких полчищ бомжей.

Иногда вижу попрошаек, иногда встречаю несколько бомжей сразу, но очень редко. Возможно где-то и в моём городе есть место кучкования бомжей, там где их кормят. Я этого ни в коем случае не отрицаю. Возможно вам повезло меньше, и вы живёте как раз рядом с таким местом кучкования бомжей. Если так, то сочувствую.
Простите, а можно поинтересоваться: если Привет не запрещен ни в России, ни тем более в США, где вы якобы проживаете, тогда почему вы пишете исключительно со спам-прокси, находящихся в других частях планеты?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Вячеслав Викторович »

Next wrote: 28 Dec 2017 17:09
Москва wrote: 28 Dec 2017 16:49

Из каких именно "россказней" вы сделали такой гениальный вывод? Я живу в США.

Каждое утро я сажусь в машину и еду на работу. Вечером с работы. И не встречаю ни одного бомжа. Может я живу в особом районе, где нет бомжей? Возможно. Но регулярно я выезжаю в даунтаун, и также как все эти люди
viewtopic.php?f=30&t=212715&start=300#p6807325
не встречаю никаких полчищ бомжей.

Иногда вижу попрошаек, иногда встречаю несколько бомжей сразу, но очень редко. Возможно где-то и в моём городе есть место кучкования бомжей, там где их кормят. Я этого ни в коем случае не отрицаю. Возможно вам повезло меньше, и вы живёте как раз рядом с таким местом кучкования бомжей. Если так, то сочувствую.
Простите, а можно поинтересоваться: если Привет не запрещен ни в России, ни тем более в США, где вы якобы проживаете, тогда почему вы пишете исключительно со спам-прокси, находящихся на другой стороне планеты?
Потому что ИИ! Надо прятать точки входа, иначе гэбульники цирульники подмерутся к мозгу и отрубят рубильник!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: 28 Dec 2017 15:30 Щас робот перезарядится и по новой начнет..)))
:D Хана Путину тогда. Победить бомжей в Штатах он не в состоянии, а тем более расселить Москву и Питер в субурбы. :roll:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7780
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by alex67 »

Вынужденное признание. Сквозь зубы, нехотя, в негативном контексте, обзывая "режимом", но - признание заслуг Путина перед народом России.
«Что касается России, то мы не строим никаких иллюзий относительно режима, с которым мы имеем дело, – написал он [Тиллерсон]. – Сегодня у Соединенных Штатов плохие отношения с набирающей силы Россией, которая за последние десять лет вторгалась к своим соседям, в Грузию и Украину, и подрывает суверенитет западных стран, вмешиваясь в наши выборы».
https://www.golos-ameriki.ru/a/tillerso ... 82316.html

И хорошо, что они не строят иллюзий и понимают, что Россию больше нельзя игнорировать, как при дерьмократии 90-х. В России тоже больше не имеют иллюзий на их счет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by evandrey »

alex67 wrote: 28 Dec 2017 18:19 Вынужденное признание. Сквозь зубы, нехотя, в негативном контексте, обзывая "режимом", но - признание заслуг Путина перед народом России.
«Что касается России, то мы не строим никаких иллюзий относительно режима, с которым мы имеем дело, – написал он [Тиллерсон]. – Сегодня у Соединенных Штатов плохие отношения с набирающей силы Россией, которая за последние десять лет вторгалась к своим соседям, в Грузию и Украину, и подрывает суверенитет западных стран, вмешиваясь в наши выборы».
https://www.golos-ameriki.ru/a/tillerso ... 82316.html

И хорошо, что они не строят иллюзий и понимают, что Россию больше нельзя игнорировать, как при дерьмократии 90-х. В России тоже больше не имеют иллюзий на их счет.
В оригинале его речь вообще звучит, как бред сумасшедшего. Причем агрессивного такого сумасшедшего.
https://www.nytimes.com/2017/12/27/opin ... omacy.html
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by worldCitizen »

SergeyM800 wrote: 28 Dec 2017 17:55
Yvsobol wrote: 28 Dec 2017 15:30 Щас робот перезарядится и по новой начнет..)))
:D Хана Путину тогда. Победить бомжей в Штатах он не в состоянии, а тем более расселить Москву и Питер в субурбы. :roll:
Донбасс с Луганском тоже сдаст.
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by anarchist »

Kolbasoff wrote: 27 Dec 2017 05:14
С небольшой поправочкой: в стране третьего мира свежий иммигрант не может стать долларовым миллионером, а в Америке может и достаточно легко.
Рецептом не поделитесь, как легко стать миллионером?
Vox populi vox Dei
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32037
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Frukt »

Москва wrote: 28 Dec 2017 16:24
evandrey wrote: 28 Dec 2017 15:33 Я не понял, гражданин комментатор, вы как-то активно начали вещать про отсутствие бездомных в США
На предыдущих страницах я не однократно говорил, что бомжи и бездомные в США есть и в большем количестве, чем в России, поскольку в России они просто мрут, тогда как в США им помогают жить. Оттого они и гораздо более заметны в США.
О, засуетился. То отрицает кол-во бомжей визжит, чо пропагандисты его обманывают, то "неоднократно говорил" что они в больших кол-вах. Но тут же выдумывает причину и ссылается на Россию. В 90х было много бомжей. Сейчас их не видно особо. Свое жилье+ ночлежки+оказываемая помощь.
Это в штатах, СМИ ничего не говорят. В России любой негатив сразу в СМИ.
Были бы факты, такие как вы тут бы давно бегали бы и размахивали статистикой, какой нибудь копипастой.

Это посчитанные живые бездомные. Без данных о том, сколько в России померло нищих и бездомных за тот же период, никем не посчитанных, ваши данные нет смысла обсуждать.
Очень нагло ведут себя госдеп пропагандисты. Хоть что в глаза, все божья роса.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32037
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Frukt »

Kolbasoff wrote: 28 Dec 2017 03:17
1. Какашки, мадам, таки есть. Их просто хозяева не убирают за собаками. А в Америке убирают, с мешочками ходят.

2. а трачу в дешевой Южной Европе и Питере.
Ну хорошо, уговорили давайте поговорим о ваших любимых какашках. :D

Вы пишите, что в Америке убирают, это замечательно. Но с другой стороны, вы неоднократно отмечали тот факт, что часто бываете в южной Европе. Если действительно так, то могли бы обратить внимание, к примеру в Риме, собычьи какашки на улицах лежат в огромных кол-вах. В ну очень благополучном р-не.
И вы знаете, не думаю, что у итальянцам придет в голову обсуждать это среди италоязычных и постоянно вылизыватькак мантру приводить в пример США. Очень неестественно и нездорово выглядят вот эти движения, попытки принизить одну страну и лизнуть новой родине (видимо русофобы думают, что лизать надо обязательно).


Вы путешествуете? Попробуйте загляните в пятницу вечером в Хельсинки. Так люди писают на улице особо не стесняясь. Женщины в т.ч., врятли кто-то поощряет, но это есть. Да и сама туалетная тема не популярна как у сов. эмигрантов.



И еще. Как тут расписывают новые американцы про свои миллионы, Судя по аргументам , врят ли.
Сов. эмигранты с таким атитьюдом не конкурентно способны ни с европейцами ни китайсами , ни с кем либо еще.
Не будет успешный человек, сидеть и целыми днями поливают свою пусть и бывшую но родину. А тут чем успешней тем больше дерьма вываливает. Парадокс? Нет, комплексы неполноценности в совокупности с перманентным лузерством.
В инете что не русофоб, то миллионер с яхтами, в реале видел таких. Чмо чмом, уж извините.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32037
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Frukt »

Москва wrote: 28 Dec 2017 14:28
Frukt wrote: 28 Dec 2017 05:46 Население в целом бедное, многие не следят за собой, питаются чем попало. Американцам внушают из всех утюгов, что США страна номер один. Если эту пропагандическую туфту и дешевую браваду убрать, то страна с массой проблем. С кастрированными СМИ, нищетой, грязью на улицах. Местами напоминает слаборазвитую страну третьего мира. В любом городе есть р-ны в которые лучше не ходит и даже не заглядывать, реально опасно.

Про уровень жизни обычных людей уже много писали.
А обычные люди это кто?
Работники макдоналдсов, бензоколонок, супер маркетов. Те кто производит продукты, те кто раскладывает по пакетикам картошку, делает полуфабрикаты, Работники в сельском хоз-ве, производстве, на заводах и фабриках, водители траков, тбензовозов, пассажирского транспорта, поездов, контроллеры, какие-нибудь подсобные рабочие, развозчики пиццыи уборщики в конце концов итд итд список, длинный.
Это и есть основная масса. И живут они довольно скромно, в своих картонных домиках купленных в кредит. и машинки старенькие. Большинство из них никогда не были заграницей.
Вы уверены, что про США писали? По описанию больше на Россию похоже. Везде грязь, пыль, хамство, беззаконие.


Единственно, что верно, так это что большинство американцев не бывали за границей. Тут и в США полно всего - куча национальных парков на любой вкус, с красивыми лесами, озёрами, горами, с огромными секвояйми, марсианскими пейзажами, несколько горных хребтов, куча лыжных курортов, два океана.

Это из России, чтобы отдохнуть надо выезжать. В США же чтобы хорошо отдохнуть и посмотреть массу интересного выезжать из страны вовсе не обязательно.
Я вас не спрашивал, что верно, что нет. Написанное это то, что есть.
Разговор о явлении в США, в ход идут какие-то выдумки о России. Не знаю, много ли вас таких, но на мой взгляд примерно так и создается эмигрантская атмосфера.
Один копипастит, другие медитируют за закатанными глазами "как там плохо". Ложь на лжи. в любом случае не считаю вас адекватным. Протрезвеете. спросите вежливо, может отвечу. А так доказывать что-то непонятно тому кто в США бомжей "не видет" не имеет смысла. Все вы видите. И дерьма в США полно и вы его каждый день видите. Это если вы в США, в чем нет уверенности.
Жизнь эмигранта нелегка, это тоже факт. И выдумывание страшилок про Россию, выдавание желаемого за действительность не поможет. Но это ваши проблемы.
Peace
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Next wrote: 28 Dec 2017 17:09
Простите, а можно поинтересоваться: если Привет не запрещен ни в России, ни тем более в США, где вы якобы проживаете, тогда почему вы пишете исключительно со спам-прокси, находящихся в других частях планеты?
Конечно, можно. По той же причине почему люди здесь не называют здесь свои реальные имена и фамилии и свой домашний адрес, а называют себя next, лаваш, соболь и так далее. :gen1:
Уверяю вас, живу я в США. Впрочем, если вы не верите, то я вас не осуждаю.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Москва wrote: 28 Dec 2017 21:20
Next wrote: 28 Dec 2017 17:09
Простите, а можно поинтересоваться: если Привет не запрещен ни в России, ни тем более в США, где вы якобы проживаете, тогда почему вы пишете исключительно со спам-прокси, находящихся в других частях планеты?
Конечно, можно. По той же причине почему люди здесь не называют здесь свои реальные имена и фамилии и свой домашний адрес, а называют себя next, лаваш, соболь и так далее. :gen1:
Уверяю вас, живу я в США. Впрочем, если вы не верите, то я вас не осуждаю.
Только при этом никто не пытается прятаться за спам-прокси. Или вам есть что от нас скрывать? :mrgreen:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32037
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Frukt »

Москва wrote: 28 Dec 2017 21:20
Next wrote: 28 Dec 2017 17:09
Простите, а можно поинтересоваться: если Привет не запрещен ни в России, ни тем более в США, где вы якобы проживаете, тогда почему вы пишете исключительно со спам-прокси, находящихся в других частях планеты?
Конечно, можно. По той же причине почему люди здесь не называют здесь свои реальные имена и фамилии и свой домашний адрес, а называют себя next, лаваш, соболь и так далее. :gen1:
Уверяю вас, живу я в США. Впрочем, если вы не верите, то я вас не осуждаю.
:%) Что-то тут не то. Казачек то похоже непростой. Видимо профи.
Last edited by Frukt on 28 Dec 2017 21:38, edited 1 time in total.
Peace
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Frukt wrote: 28 Dec 2017 19:35
Москва wrote: 28 Dec 2017 16:24
evandrey wrote: 28 Dec 2017 15:33 Я не понял, гражданин комментатор, вы как-то активно начали вещать про отсутствие бездомных в США
На предыдущих страницах я не однократно говорил, что бомжи и бездомные в США есть и в большем количестве, чем в России, поскольку в России они просто мрут, тогда как в США им помогают жить. Оттого они и гораздо более заметны в США.
О, засуетился. То отрицает кол-во бомжей визжит, чо пропагандисты его обманывают, то "неоднократно говорил" что они в больших кол-вах. Но тут же выдумывает причину и ссылается на Россию. В 90х было много бомжей. Сейчас их не видно особо. Свое жилье+ ночлежки+оказываемая помощь.
Это в штатах, СМИ ничего не говорят. В России любой негатив сразу в СМИ.
Были бы факты, такие как вы тут бы давно бегали бы и размахивали статистикой, какой нибудь копипастой.

Это посчитанные живые бездомные. Без данных о том, сколько в России померло нищих и бездомных за тот же период, никем не посчитанных, ваши данные нет смысла обсуждать.
Очень нагло ведут себя госдеп пропагандисты. Хоть что в глаза, все божья роса.
Пропагандистам там постоянно в глаза ссут похоже, постоянно приписывают мне то, чего я не говорил.

Вот тут
viewtopic.php?f=30&t=212715&start=225#p6806950
viewtopic.php?f=30&t=212715&start=250#p6806975
и далее я говорил, что
1. бомжи в США есть,
2. их больше чем в России, поскольку их кормят и помогают им, оттого они и более заметны в штатах,
3. они в основном кучкуются в определённых местах, особенно где их кормят, там их можно встретить много, именно там и сделаны все эти фото "кругом одни бомжи"
4. лично я бомжей встречаю очень редко. Даже когда выезжаю в даунтаун, точно также как и люди на видео, которые я постил

Вспомним, что говорили вы
viewtopic.php?f=30&t=212715&start=225#p6806911
Frukt wrote: 27 Dec 2017 22:11 В России вы не встретите на улице бомжей. В штатах не протолкнуться.
viewtopic.php?f=30&t=212715&start=275#p6807176
Frukt wrote: 28 Dec 2017 05:36
в даунтауне Лос Анжелеса ни одного бомжа не встретил.

После такого заявления, нет основания вам верить на слово.
В Даунтауне LA от бомжей не протолкнуться, практически невозможно не встретить.
Выше я уже давал вам 4 даунтауна на вскидку, поделитесь сколько полчищ бомжей и автохлама вы насчитали, сравним результаты

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Next wrote: 28 Dec 2017 21:36
Москва wrote: 28 Dec 2017 21:20
Next wrote: 28 Dec 2017 17:09
Простите, а можно поинтересоваться: если Привет не запрещен ни в России, ни тем более в США, где вы якобы проживаете, тогда почему вы пишете исключительно со спам-прокси, находящихся в других частях планеты?
Конечно, можно. По той же причине почему люди здесь не называют здесь свои реальные имена и фамилии и свой домашний адрес, а называют себя next, лаваш, соболь и так далее. :gen1:
Уверяю вас, живу я в США. Впрочем, если вы не верите, то я вас не осуждаю.
Только при этом никто не пытается прятаться за спам-прокси. Или вам есть что от нас скрывать? :mrgreen:
Чем "прятание" за прокси отличается от вашег прятания за безымянными никнеймами? Большинство здесь присутствующих не знает ни вашего имени, ни вашего домашнего адреса, ни вашего IP адреса. Вы точно также "прячетесь".

Return to “Политика”