Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

laponka wrote: 01 Nov 2020 02:36
Frukt wrote: 31 Oct 2020 09:23
laponka wrote: 31 Oct 2020 00:12

Ты лучше настоящих россиян почитай...Что они говорят и пишут о нас!
A не своих, несостоявшихся любовников поляков... :pain1:
Слушайте, вы такой бред несете. Какие-то настоящие россияне, "психологи" с глупыми текстами. И речь бессвязная на грани истерики. Может успокоитесь. Ведь совсем в дерьмо втоптали свой "протест" если он и был когда-то.

Поляки оплачивают деньги тем кто не выходит работать.
Тихановская на полном обеспечении ЕС. Премия от фонда Маккейна получена, подачки собираются. Метёт бабло как пылесос, ничем не брезгует. Уж не знаю, что еще должно быть что бы белорусы поняли кто им скачки устраивает, за чей счет это шоу.

Лука вчера пригрозил жестко все пресекать. Те кто поумней 10 раз подумают чем скакать. Кто хочет -может попробовать. Нехта обьявлена экстремистской агиткой. Вся ответственность полностью на организаторах переворота.

И да. Белорусский народ не хочет как в Сирии, Ливии и на Украине.
Поэтому такие меры. Пресечь сразу, чем потом годами воевать. Вы тут из Англии грозились "партизанить" до последнего белоруса. Вас (поддерживающих цветную революцию) использовали и обманули. Это сложно понять и принять, но это так.
А как вы, россияне, должны в дерьме искупаться то!
Наш солцеликий вешал по всем каналам что Россия же враги!! Накануне выборов!
Вас (в соответствии с жоргоном) опустили?
Ведь сколько Лукашенко вылил дерьма на Россию до выборов..
Проглотили? :good:


p.s. И эти люди меня спрашивают о какой то премии "Маккейна" какой то там Тихановской...О которой, на сегодня, даже в РБ никто не помнит...
А тока в Кали... фантомные то боли...
Думаете, нам сюрприз был?
А что вам понравилось, чтобы Россия сделала?
Вы ж любое лыко в строку поставите, правда? :)

Зачем России вторая Украина под боком?

О чем не помнят, о премии или о Тихановской? :)
Last edited by kpokodilla on 01 Nov 2020 04:50, edited 1 time in total.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Боль та все растется и множиться... ужасом с тем, что происходит с очень близкими мне людьми... Ай! Щас вылезет литовский один ник и будет рассказывать как она лично избежала мытья туалетов .. :O:
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

dup
Last edited by laponka on 01 Nov 2020 04:58, edited 1 time in total.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Ion Tichy wrote: 01 Nov 2020 04:40 Не, на самом деле интересно.

Я понял бы голодные бунты - зряплату уж который месяц не плотють при кровавом дихтатуре.
Я понял бы протест против засилия криминала - на улицу не выйти, то ли ножом пырнут за дватцатку, то ли палец с веддинг ринг кусачками отрубят (знаю из самых первых рук про Лос Анжелес)
Я понял бы про зажим свобод а-ля СССР - хочу смотать в страну ХХХ, чиста подывиться, бабки на трип есть, но кляти тиран не позволяе.

Блять, экономических предпосылок для нынешенго кипеша в Белоруссии в упор не вижу. И, оставаясь приверженцем тезиса "бытие определяет сознание", вынужден признать белорусских протестеров тупыми баранами-овцами, неспособными просчитать последствия своих действий на 0 шагов вперед.

:hat:

PS Особенно умиляет Лапонка. Прям чиста из анекдота про зверей и ворону в самолете. Анек матерный, приводить его тут не стану.

PPS Стану
Летит самолет со зверями и птицами. Вдруг ворона - фигак клювом в окно. Звери - "Ворона, ты чё творишь?" Ворона - "А это я выёбываюсь". Ну звери тоже решили повы...я. После медведя и слона самолёт нахрен развалился и все посыпались вниз. Ворона крыльями взмахнула и летает-кружит вокруг. Звери:
-- Эй, ворона, а как же мы?
-- А вы чё, летать не умеете?
-- Не, не умеем
-- А хули выёбывались?

Так и Вы, Лапонка, сдристнете в тёплые страны, а те, кто "летать не умеют", останутся в жопе, созданной в т.ч. и с Вашим участием.

PPPS. [рвя тельник на груди] Баньте, баньте, всех не перебаните!
Анекдот мог быть даже и смешной..Но у Лапоньки в Минске недвижимость...
Потуги ваши интересны...Но! Жду креативные.. Типа - сняла с кредиток и купила! Или - " заработала на протестах"
Велкам, велкам...Не ограничиваейте себя в фантазии! За лучшую будет приз! :razz:
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

laponka wrote: 01 Nov 2020 02:52 (голосом Кота Леопольда) Давайте жить дружно!! :Rose:

Нет у нас, россиян и беларусов, никакого антогонизма! Ответственно заявляю!

Есть, у нас, беларусов, сошедший с ума Президент. И, наше не понимание, поддержка с вашей стороны, психопата..
Всё!

Что нам делить то? Мы ближе всех, россияне и беларусы...О чем мы здесь спорим? Обидно обоим сторонам? Да, есть такое! Но то ж не люди, то руководство!

Приезжайте на драники! Испеку всем! "Шщыра вятаю" (бел.мова) - "Добросердечно приглашаю" (Русс.язык) :Rose:
Сумасшествие, видимо, заразное, сначала президент с ума сходит, потом народ... часть народа

Какие забастовки? берегите свое производство! кому оно нужно, кроме вас?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Беларусь 2020

Post by Ion Tichy »

laponka wrote: 01 Nov 2020 04:55
Ion Tichy wrote: 01 Nov 2020 04:40 Не, на самом деле интересно.

Я понял бы голодные бунты - зряплату уж который месяц не плотють при кровавом дихтатуре.
Я понял бы протест против засилия криминала - на улицу не выйти, то ли ножом пырнут за дватцатку, то ли палец с веддинг ринг кусачками отрубят (знаю из самых первых рук про Лос Анжелес)
Я понял бы про зажим свобод а-ля СССР - хочу смотать в страну ХХХ, чиста подывиться, бабки на трип есть, но кляти тиран не позволяе.

Блять, экономических предпосылок для нынешенго кипеша в Белоруссии в упор не вижу. И, оставаясь приверженцем тезиса "бытие определяет сознание", вынужден признать белорусских протестеров тупыми баранами-овцами, неспособными просчитать последствия своих действий на 0 шагов вперед.

:hat:

PS Особенно умиляет Лапонка. Прям чиста из анекдота про зверей и ворону в самолете. Анек матерный, приводить его тут не стану.

PPS Стану
Летит самолет со зверями и птицами. Вдруг ворона - фигак клювом в окно. Звери - "Ворона, ты чё творишь?" Ворона - "А это я выёбываюсь". Ну звери тоже решили повы...я. После медведя и слона самолёт нахрен развалился и все посыпались вниз. Ворона крыльями взмахнула и летает-кружит вокруг. Звери:
-- Эй, ворона, а как же мы?
-- А вы чё, летать не умеете?
-- Не, не умеем
-- А хули выёбывались?

Так и Вы, Лапонка, сдристнете в тёплые страны, а те, кто "летать не умеют", останутся в жопе, созданной в т.ч. и с Вашим участием.

PPPS. [рвя тельник на груди] Баньте, баньте, всех не перебаните!
Анекдот мог быть даже и смешной..Но у Лапоньки в Минске недвижимость...
Потуги ваши интересны...Но! Жду креативные.. Типа - сняла с кредиток и купила! Или - " заработала на протестах"
Велкам, велкам...Не ограничиваейте себя в фантазии! За лучшую будет приз! :razz:
Анекдот - это конечно зашибись, пасиб.
А по существу? Каковы экономичекие предпосылки нынешней бузы у вас? Что, никаких? Типа хлеб есть, трэба зрелищ?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

kpokodilla wrote: 01 Nov 2020 04:56
laponka wrote: 01 Nov 2020 02:52 (голосом Кота Леопольда) Давайте жить дружно!! :Rose:

Нет у нас, россиян и беларусов, никакого антогонизма! Ответственно заявляю!

Есть, у нас, беларусов, сошедший с ума Президент. И, наше не понимание, поддержка с вашей стороны, психопата..
Всё!

Что нам делить то? Мы ближе всех, россияне и беларусы...О чем мы здесь спорим? Обидно обоим сторонам? Да, есть такое! Но то ж не люди, то руководство!

Приезжайте на драники! Испеку всем! "Шщыра вятаю" (бел.мова) - "Добросердечно приглашаю" (Русс.язык) :Rose:
Сумасшествие, видимо, заразное, сначала президент с ума сходит, потом народ... часть народа

Какие забастовки? берегите свое производство! кому оно нужно, кроме вас?
Вы, человек, в возрасте, потому что про потерю каких то там бенефитов мне указали...
На велфере в Америке то? Ну-ну! Всё понятно
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Ion Tichy wrote: 01 Nov 2020 05:00
laponka wrote: 01 Nov 2020 04:55
Ion Tichy wrote: 01 Nov 2020 04:40 Не, на самом деле интересно.

Я понял бы голодные бунты - зряплату уж который месяц не плотють при кровавом дихтатуре.
Я понял бы протест против засилия криминала - на улицу не выйти, то ли ножом пырнут за дватцатку, то ли палец с веддинг ринг кусачками отрубят (знаю из самых первых рук про Лос Анжелес)
Я понял бы про зажим свобод а-ля СССР - хочу смотать в страну ХХХ, чиста подывиться, бабки на трип есть, но кляти тиран не позволяе.

Блять, экономических предпосылок для нынешенго кипеша в Белоруссии в упор не вижу. И, оставаясь приверженцем тезиса "бытие определяет сознание", вынужден признать белорусских протестеров тупыми баранами-овцами, неспособными просчитать последствия своих действий на 0 шагов вперед.

:hat:

PS Особенно умиляет Лапонка. Прям чиста из анекдота про зверей и ворону в самолете. Анек матерный, приводить его тут не стану.

PPS Стану
Летит самолет со зверями и птицами. Вдруг ворона - фигак клювом в окно. Звери - "Ворона, ты чё творишь?" Ворона - "А это я выёбываюсь". Ну звери тоже решили повы...я. После медведя и слона самолёт нахрен развалился и все посыпались вниз. Ворона крыльями взмахнула и летает-кружит вокруг. Звери:
-- Эй, ворона, а как же мы?
-- А вы чё, летать не умеете?
-- Не, не умеем
-- А хули выёбывались?

Так и Вы, Лапонка, сдристнете в тёплые страны, а те, кто "летать не умеют", останутся в жопе, созданной в т.ч. и с Вашим участием.

PPPS. [рвя тельник на груди] Баньте, баньте, всех не перебаните!
Анекдот мог быть даже и смешной..Но у Лапоньки в Минске недвижимость...
Потуги ваши интересны...Но! Жду креативные.. Типа - сняла с кредиток и купила! Или - " заработала на протестах"
Велкам, велкам...Не ограничиваейте себя в фантазии! За лучшую будет приз! :razz:
Анекдот - это конечно зашибись, пасиб.
А по существу? Каковы экономичекие предпосылки нынешней бузы у вас? Что, никаких? Типа хлеб есть, трэба зрелищ?
Анекдот не мой! А ваш!
"Заметьте, не я это предложил!"
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Беларусь 2020

Post by mavr »

kpokodilla wrote: 01 Nov 2020 04:56 Какие забастовки? берегите свое производство! кому оно нужно, кроме вас?
Какое переживание за производство?
Думать же надо кому такие вопросы задавать.
В Америке воспитанники MBA вынесли производство из собственной страны до уровня что президенты компании строят на возвращении его назад. А вы предлагаете кому то переживать за производство в стране, в которой он даже не живет.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Через неделю я возвращаюсь в Беларусь!
Злобстуйте, гоблины!
Но это - моя гражданская позиция! Я рискую, у меня двойное гражданство...Но я не вижу себя сейчас не со своим народом!
У меня был комплекс вины - я не там,мне с ними!
Я потому возвращаюсь!
В родной Минск! В родную БЕЛАРУСЬ!!
Жыве Беларусь!
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беларусь 2020

Post by Komissar »

laponka wrote: 01 Nov 2020 05:15 Через неделю я возвращаюсь в Беларусь!
Злобстуйте, гоблины!
Но это - моя гражданская позиция! Я рискую, у меня двойное гражданство...Но я не вижу себя сейчас не со своим народом!
У меня был комплекс вины - я не там,мне с ними!
Я потому возвращаюсь!
В родной Минск! В родную БЕЛАРУСЬ!!
Жыве Беларусь!
а на работе что? Отпуск взяла?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Komissar wrote: 01 Nov 2020 05:20
laponka wrote: 01 Nov 2020 05:15 Через неделю я возвращаюсь в Беларусь!
Злобстуйте, гоблины!
Но это - моя гражданская позиция! Я рискую, у меня двойное гражданство...Но я не вижу себя сейчас не со своим народом!
У меня был комплекс вины - я не там,мне с ними!
Я потому возвращаюсь!
В родной Минск! В родную БЕЛАРУСЬ!!
Жыве Беларусь!
а на работе что? Отпуск взяла?
Щас все на удалёнке..Вай фай в РБ прекрасный

p.s. Ты не в курсе что наш рыжий клоун садит всю страну на локдаун...с четверга? Я билет заранее взяла...мы уже привыкли и читаем между строк...
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

laponka wrote: 01 Nov 2020 05:01

Вы, человек, в возрасте, потому что про потерю каких то там бенефитов мне указали...
На велфере в Америке то? Ну-ну! Всё понятно
Да, сумасшествие в Белоруссии явно заразно! :)
Какой велфер, дама?!
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

mavr wrote: 01 Nov 2020 05:06
kpokodilla wrote: 01 Nov 2020 04:56 Какие забастовки? берегите свое производство! кому оно нужно, кроме вас?
Какое переживание за производство?
Думать же надо кому такие вопросы задавать.
В Америке воспитанники MBA вынесли производство из собственной страны до уровня что президенты компании строят на возвращении его назад. А вы предлагаете кому то переживать за производство в стране, в которой он даже не живет.
Америка хоть доллары печатает, а Белорусь что?

Ну дама ж так переживает!
laponka wrote: 01 Nov 2020 05:15 Через неделю я возвращаюсь в Беларусь!
Злобстуйте, гоблины!
Но это - моя гражданская позиция! Я рискую, у меня двойное гражданство...Но я не вижу себя сейчас не со своим народом!
У меня был комплекс вины - я не там,мне с ними!
Я потому возвращаюсь!
В родной Минск! В родную БЕЛАРУСЬ!!
Жыве Беларусь!
Не хотите побастовать за компанию? а то как-то нечестно, вы-то ничем не рискуете
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2628
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Беларусь 2020

Post by Vlada123 »

laponka wrote: 01 Nov 2020 05:15 Через неделю я возвращаюсь в Беларусь!
Злобстуйте, гоблины!
Но это - моя гражданская позиция! Я рискую, у меня двойное гражданство...Но я не вижу себя сейчас не со своим народом!
У меня был комплекс вины - я не там,мне с ними!
Я потому возвращаюсь!
В родной Минск! В родную БЕЛАРУСЬ!!
Жыве Беларусь!
Столько знаков поставили восклицательных, аж страшно всем гоблинам стало( а кого вы имели ввиду, надеюсь не приветовцев). А чего летите-то ? Вроде вас АмЭрика кормит, а тут скоро тоже надо будет флагами махать, кто-то это должен делать, почему не вы? Вроде американский хлеб едите, могли бы и за новую Родину постоять на морозце. А чего боитесь-то ? Что отнимут синий паспорт на границе? А так-то у вас 2 гражданства, а не двойное, поэтому там вы только гражданка Беларуси и никто к вам не пригласит американского защитника из посольства, ибо там ваш синий паспорт не имеет юр. силы. Поэтому берегите себя, вам не 20 лет на автозаках кататься, думаю в мире есть места поинтереснее. Вот например можно съездить куда-нибудь к северным оленям, на собаках покататься, подальше от Ковида и от возможности провести остаток жизни в тУрме .
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беларусь 2020

Post by Komissar »

laponka wrote: 01 Nov 2020 05:24
Komissar wrote: 01 Nov 2020 05:20
laponka wrote: 01 Nov 2020 05:15 Через неделю я возвращаюсь в Беларусь!
Злобстуйте, гоблины!
Но это - моя гражданская позиция! Я рискую, у меня двойное гражданство...Но я не вижу себя сейчас не со своим народом!
У меня был комплекс вины - я не там,мне с ними!
Я потому возвращаюсь!
В родной Минск! В родную БЕЛАРУСЬ!!
Жыве Беларусь!
а на работе что? Отпуск взяла?
Щас все на удалёнке..Вай фай в РБ прекрасный

p.s. Ты не в курсе что наш рыжий клоун садит всю страну на локдаун...с четверга? Я билет заранее взяла...мы уже привыкли и читаем между строк...
ты про нашего рыжего или про вашего рыжего?
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

laponka wrote: 01 Nov 2020 03:48 ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Жыве!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Беларусь 2020

Post by Serguei666 »

Ion Tichy wrote: 01 Nov 2020 04:40 вынужден признать белорусских протестеров тупыми баранами-овцами, неспособными просчитать последствия своих действий на 0 шагов вперед.
Действительно, тупые овцы. Подумаешь - человек, за которого не большинство, самопровогласил себя царем. Главное ведь, чтобы пенсии платили и войны не было, а то, что волеизьявление народа проигнорировали - а что такого? Так все делают
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 01 Nov 2020 02:52 Нет у нас, россиян и беларусов, никакого антогонизма!
будет. :food: о чем собсно и сожалеем.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

Serguei666 wrote: 01 Nov 2020 09:32
Ion Tichy wrote: 01 Nov 2020 04:40 вынужден признать белорусских протестеров тупыми баранами-овцами, неспособными просчитать последствия своих действий на 0 шагов вперед.
Действительно, тупые овцы. Подумаешь - человек, за которого не большинство, самопровогласил себя царем. Главное ведь, чтобы пенсии платили и войны не было, а то, что волеизьявление народа проигнорировали - а что такого? Так все делают
Это вы про Лукашенко или Тихановскую? :)
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Беларусь 2020

Post by Вячеслав Викторович »

Serguei666 wrote: 01 Nov 2020 09:32
Ion Tichy wrote: 01 Nov 2020 04:40 вынужден признать белорусских протестеров тупыми баранами-овцами, неспособными просчитать последствия своих действий на 0 шагов вперед.
Действительно, тупые овцы. Подумаешь - человек, за которого не большинство, самопровогласил себя царем. Главное ведь, чтобы пенсии платили и войны не было, а то, что волеизьявление народа проигнорировали - а что такого? Так все делают
Вы были на войне? :shock:
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Беларусь 2020

Post by OtecFedor »

Komissar wrote: 01 Nov 2020 07:43
laponka wrote: 01 Nov 2020 05:24
Komissar wrote: 01 Nov 2020 05:20
laponka wrote: 01 Nov 2020 05:15 Через неделю я возвращаюсь в Беларусь!
Злобстуйте, гоблины!
Но это - моя гражданская позиция! Я рискую, у меня двойное гражданство...Но я не вижу себя сейчас не со своим народом!
У меня был комплекс вины - я не там,мне с ними!
Я потому возвращаюсь!
В родной Минск! В родную БЕЛАРУСЬ!!
Жыве Беларусь!
а на работе что? Отпуск взяла?
Щас все на удалёнке..Вай фай в РБ прекрасный

p.s. Ты не в курсе что наш рыжий клоун садит всю страну на локдаун...с четверга? Я билет заранее взяла...мы уже привыкли и читаем между строк...
ты про нашего рыжего или про вашего рыжего?
Да можно подробнее?
Чей рыжий клоун и с какого четверга?
Наш вроде оранжевый...
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Беларусь 2020

Post by OtecFedor »

laponka wrote: 01 Nov 2020 05:15 Через неделю я возвращаюсь в Беларусь!
Злобстуйте, гоблины!
Но это - моя гражданская позиция! Я рискую, у меня двойное гражданство...Но я не вижу себя сейчас не со своим народом!
У меня был комплекс вины - я не там,мне с ними!
Я потому возвращаюсь!
В родной Минск! В родную БЕЛАРУСЬ!!
Жыве Беларусь!
Я видел в surplus store военные лаптопы в титановом корпусе. На них ХР еле идёт, но удар дубинки выдержит 100%, даже автозак думаю может переехать без потери функциональности.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11748
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Беларусь 2020

Post by CBI »

...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.

Return to “Политика”