Куда катится Европа?

Мнения, новости, комментарии

Куда катится Европа?

В тартарары с законами шариата
113
20%
В тартарары с законами шариата
113
20%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
 
Total votes: 552

User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Я смотрю, Англия уже в одном шаге от "охоты на ведьм"?

'Witch hunt': Report urges UK to ‘map,’ ‘challenge,’ and expose public figures with Russia links
https://www.rt.com/uk/367688-rt-sputnik-russia-report/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Куда катится Европа?

Post by Вячеслав Викторович »

StrangerR wrote:А что тут выдержки читать.

В США, где реально идет интеграция, нет национальных гетто. Есть только некоторые чайна и япон тауны, но и там даже они за 2 - 3 поколения ассимилируются, и при том все таки их культура не противоречит американской а скорее ее дополняет.

В ЕС же образуются настоящие арабские гетто, и никакой особо интеграции там не замеченно. Да и в целом интеграция в ЕС куда медленее чем в США. так как там все таки страны _коренных жителей_ а не _иммигрантов_.

Кстати, правильный ответ куда идет Европа очень прост - в жопу она идет, в жопу.
Я 15 лет назад приехал в ФРГ и сейчас уже страну не узнать. Фюрерин собирается на 4-ый! срок!
Мне прям за немцев обидно, такую уютную, спокойную и безопасную страну сами расхерачили.
Под 12-летним руководством фюрерин.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Куда катится Европа?

Post by SosLipBam »

Вячеслав Викторович wrote:
StrangerR wrote:А что тут выдержки читать.

В США, где реально идет интеграция, нет национальных гетто. Есть только некоторые чайна и япон тауны, но и там даже они за 2 - 3 поколения ассимилируются, и при том все таки их культура не противоречит американской а скорее ее дополняет.

В ЕС же образуются настоящие арабские гетто, и никакой особо интеграции там не замеченно. Да и в целом интеграция в ЕС куда медленее чем в США. так как там все таки страны _коренных жителей_ а не _иммигрантов_.

Кстати, правильный ответ куда идет Европа очень прост - в жопу она идет, в жопу.
Я 15 лет назад приехал в ФРГ и сейчас уже страну не узнать. Фюрерин собирается на 4-ый! срок!
Мне прям за немцев обидно, такую уютную, спокойную и безопасную страну сами расхерачили.
Под 12-летним руководством фюрерин.
+1 просто сломали страну в корень, просто в полном шоке... очень жаль :(
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Демократично. :mrgreen:
88-летнюю Урсулу Хафербек из немецкого города Ферден (Нижняя Саксония) приговорили к 2,5 годам тюрьмы за отрицание Холокоста и разжигание межнациональной розни.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2824427&cid=520" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Куда катится Европа?

Post by Мальчик-Одуванчик »

http://www.sdelanounih.ru/oni-vybrali-r ... ncev-v-rf/" onclick="window.open(this.href);return false;

Нам трудно понять, что, в общем-то, ребёнок, которого нередко бьёт отец, но при этом берёт его с собой на рыбалку и учит владеть инструментами и возиться с машиной или мотоциклом — может быть гораздо счастливей и на самом деле гораздо счастливей, чем ребёнок, которого отец и пальцем не тронул, но с которым он видится пятнадцать минут в день за завтраком и ужином. Это прозвучит крамольно для современного западного человека, но это правда, поверьте моему опыту жителя двух парадоксально разных стран. Мы так постарались по чьей-то недоброй указке создать "безопасный мир" для своих детей, что уничтожили в себе и в них всё человеческое. Только в России я действительно понял, с ужасом понял, что все те слова, которыми оперируют на моей старой родине, разрушая семьи — на самом деле являются смесью несусветной глупости, порождённой больным рассудком и самого отвратительного цинизма, порождённого жаждой поощрений и страхом потерять своё место в органах опеки. Говоря о "защите детей", чиновники в Швеции — и не только в Швеции — разрушают их души. Разрушают бесстыдно и безумно. Там я не мог сказать этого открыто. Здесь — говорю: моя несчастная родина тяжко больна отвлечёнными, умозрительными "правами детей", ради соблюдения которых убиваются счастливые семьи и калечатся живые дети.

Дом, отец, мать — для русского это вовсе не просто слова-понятия. Это слова-символы, почти сакральные заклинания.

Поразительно, что у нас такого — нет. Мы не ощущаем связи с местом, в котором живём, даже очень комфортабельным местом. Мы не ощущаем связи с нашими детьми, им не нужна связь с нами. И, по-моему, всё это было отобрано у нас специально. Вот — одна из причин, по которой я сюда приехал. В России я могу ощущать себя отцом и мужем, моя жена — матерью и женой, наши дети — любимыми детьми. Мы люди, свободные люди, а не наёмные служащие госкорпорации с ограниченной ответственностью "Семья". И это очень приятно. Это комфортно чисто психологически. До такой степени, что искупает целую кучу недостатков и нелепостей жизни здесь.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Куда катится Европа?

Post by adb »

До чего докатились. Диссидента обижают:
Михаил Ходорковский является потенциальным подозреваемым по делу об отмывании денег, которое расследует полиция Ирландии, сообщает издание Irish Times со ссылкой на окружной суд Дублина.
В суде на вопрос, предъявят ли Ходорковскому обвинения, представитель полиции Ирландии заявил, что это решение должен принимать прокурор. Он также отметил, что россиянин должен доказать, что для расследовании в его отношении нет оснований.
По информации газеты, Ходорковский на этой неделе обратился в суд с просьбой разблокировать его счета. Речь идет о сумме около 100 миллионов евро, которые были заморожены по требованию полиции в 2011 году в соответствии с законом об отмывании денег и спонсировании терроризма.
https://ria.ru/world/20161123/1482024217.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Миру мир
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Куда катится Европа?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Это типа такая ответка Евросоюзу и США за Эпл?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Куда катится Европа?

Post by Вячеслав Викторович »

adb wrote:До чего докатились. Диссидента обижают:
Михаил Ходорковский является потенциальным подозреваемым по делу об отмывании денег, которое расследует полиция Ирландии, сообщает издание Irish Times со ссылкой на окружной суд Дублина.
В суде на вопрос, предъявят ли Ходорковскому обвинения, представитель полиции Ирландии заявил, что это решение должен принимать прокурор. Он также отметил, что россиянин должен доказать, что для расследовании в его отношении нет оснований.
По информации газеты, Ходорковский на этой неделе обратился в суд с просьбой разблокировать его счета. Речь идет о сумме около 100 миллионов евро, которые были заморожены по требованию полиции в 2011 году в соответствии с законом об отмывании денег и спонсировании терроризма.
https://ria.ru/world/20161123/1482024217.html" onclick="window.open(this.href);return false;
руки то - помнят!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

На всякий случай? :D
The European Commission is set to announce a proposal that will require US banks to relocate their EU headquarters, from London to one of the bloc's member states, and park a considerable amount of capital on European soil, according to Agence France-Presse.
https://sputniknews.com/business/201611 ... -bank-war/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Эксперты международного пивного фестиваля European Beer Star отметили золотой медалью стаут "Surtr №30" с ароматом овечьих фекалий от исландской пивоварни Borg Brugghus. По словам владельца предприятия Стурлейгура Бьернссона, на животном навозе коптился солод для экспериментального напитка.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2825420&cid=520" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11748
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Куда катится Европа?

Post by CBI »

Все что сейчас происходит в Европе описал еще Ч. Дарвин в XIX веке: "усиление внутривидовой борьбы при сокращении кормовой базы".
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Экс-премьер Франции Франсуа Фийон опережает своего соперника во втором туре праймериз правых и центристов, свидетельствуют первые данные итогов голосования.

По последним данным, обработаны голоса с шести тысяч участков. Франсуа Фийон набирает 68% голосов, Ален Жюппе — 32%. Всего организовано более 10 тысяч участков.

С учетом ситуации в стране кандидат от правых и центристов — крупнейшей оппозиционной силы Франции — с большой долей вероятности в мае будущего года станет главой государства.
https://ria.ru/world/20161127/1482275316.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

:shock:
Скандал в английском футболе: тренеры годами насиловали детей
https://ria.ru/sport/20161128/1482328197.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Куда катится Европа?

Post by Ruger »

evandrey wrote::shock:
Скандал в английском футболе: тренеры годами насиловали детей
https://ria.ru/sport/20161128/1482328197.html" onclick="window.open(this.href);return false;
На момент первого прецедента Вудварду было 11 лет. По словам бывшего игрока, тренер угрожал, что если он расскажет кому-нибудь об их "отношениях", то его футбольная карьера на этом закончится.
Вы в это верите? Тренер угрожал окончанием футбольной карьеры 11 летнему мальчику?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Ruger wrote:
evandrey wrote::shock:
Скандал в английском футболе: тренеры годами насиловали детей
https://ria.ru/sport/20161128/1482328197.html" onclick="window.open(this.href);return false;
На момент первого прецедента Вудварду было 11 лет. По словам бывшего игрока, тренер угрожал, что если он расскажет кому-нибудь об их "отношениях", то его футбольная карьера на этом закончится.
Вы в это верите? Тренер угрожал окончанием футбольной карьеры 11 летнему мальчику?
Вы не верите в то, что 11-летнего ребенка можно запугать?

Andy Woodward: ‘It was the softer, weaker boys he targeted’
https://www.theguardian.com/football/20 ... y-woodward" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Куда катится Европа?

Post by Ruger »

evandrey wrote:
Ruger wrote:
evandrey wrote::shock:
Скандал в английском футболе: тренеры годами насиловали детей
https://ria.ru/sport/20161128/1482328197.html" onclick="window.open(this.href);return false;
На момент первого прецедента Вудварду было 11 лет. По словам бывшего игрока, тренер угрожал, что если он расскажет кому-нибудь об их "отношениях", то его футбольная карьера на этом закончится.
Вы в это верите? Тренер угрожал окончанием футбольной карьеры 11 летнему мальчику?
Вы не верите в то, что 11-летнего ребенка можно запугать?

Andy Woodward: ‘It was the softer, weaker boys he targeted’
https://www.theguardian.com/football/20 ... y-woodward" onclick="window.open(this.href);return false;
Запугать можно, но не окончанием футбольной карьеры.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Ruger wrote:
evandrey wrote:
Ruger wrote:
evandrey wrote::shock:
Скандал в английском футболе: тренеры годами насиловали детей
https://ria.ru/sport/20161128/1482328197.html" onclick="window.open(this.href);return false;
На момент первого прецедента Вудварду было 11 лет. По словам бывшего игрока, тренер угрожал, что если он расскажет кому-нибудь об их "отношениях", то его футбольная карьера на этом закончится.
Вы в это верите? Тренер угрожал окончанием футбольной карьеры 11 летнему мальчику?
Вы не верите в то, что 11-летнего ребенка можно запугать?

Andy Woodward: ‘It was the softer, weaker boys he targeted’
https://www.theguardian.com/football/20 ... y-woodward" onclick="window.open(this.href);return false;
Запугать можно, но не окончанием футбольной карьеры.
Главное слово здесь - запугать, все остальное - второстепенно. Кстати, вам смысл вот этих слов понятен?
“It was either threats of violence or he’d use football to manipulate control. If I upset him in any way, he’d drop me from the team. ‘At any point,’ he’d tell me, ‘you will go, you will disappear and that dream won’t happen.’ It was emotional blackmail, all the time.”
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Куда катится Европа?

Post by adb »

Ruger wrote:Вы в это верите? Тренер угрожал окончанием футбольной карьеры 11 летнему мальчику?
В современный спорт приходят с малых лет.
Месси начал заниматься футболом в возрасте пяти лет, в любительском клубе «Грандоли», тренируемом его отцом Хорхе[31]. На первые занятия его отводила бабушка Селия, единственная из семьи, кто хотела видеть его футболистом; впоследствии все свои голы Лионель посвящал ей[32]. В 1995 году он стал играть за профессиональный клуб — «Ньюэллс Олд Бойз», а в 1997 году, будучи игроком этого клуба, завоевал Кубок Дружбы Перу.
Месси 87 года рождения. В 13 лет его уже взяли в Барселону. В 17 начал играть в основе.
Руни в 16 лет выступил в основе Эвертона. С 11 в академии Эвертона.
Все это с контрактами и т.п.
Миру мир
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Своеобразный, оказывается, сайт есть. Специализируется на удаленных комментариях к статьям в Гардиан, о как. :umnik1:

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Куда катится Европа?

Post by Think_Different »

Вячеслав Викторович wrote: Я 15 лет назад приехал в ФРГ и сейчас уже страну не узнать. Фюрерин собирается на 4-ый! срок!
Мне прям за немцев обидно, такую уютную, спокойную и безопасную страну сами расхерачили.
Под 12-летним руководством фюрерин.
уверен, что они разберутся без нашей помощи и нашего мнения.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Куда катится Европа?

Post by Вячеслав Викторович »

Think_Different wrote:
Вячеслав Викторович wrote: Я 15 лет назад приехал в ФРГ и сейчас уже страну не узнать. Фюрерин собирается на 4-ый! срок!
Мне прям за немцев обидно, такую уютную, спокойную и безопасную страну сами расхерачили.
Под 12-летним руководством фюрерин.
уверен, что они разберутся без нашей помощи и нашего мнения.
Я вот не уверен, что справятся. Дикарей становится всё больше, когда их количество достигнет критической массы - всё рухнет.
Германия будет похожа на Украину.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Куда катится Европа?

Post by Think_Different »

Вячеслав Викторович wrote: Дикарей становится всё больше, когда их количество достигнет критической массы - всё рухнет.
"истинно вам говорю, 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!" (с) :roll:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Куда катится Европа?

Post by city_girl »

Вячеслав Викторович wrote: Я 15 лет назад приехал в ФРГ и сейчас уже страну не узнать. Фюрерин собирается на 4-ый! срок!
Мне прям за немцев обидно, такую уютную, спокойную и безопасную страну сами расхерачили.
Под 12-летним руководством фюрерин.
Я вот одно не понимаю, как это в Германии на 4-ый срок баллотироваться замечательно и культурно, а в России дичь и диктаторство?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Куда катится Европа?

Post by Вячеслав Викторович »

city_girl wrote:
Вячеслав Викторович wrote: Я 15 лет назад приехал в ФРГ и сейчас уже страну не узнать. Фюрерин собирается на 4-ый! срок!
Мне прям за немцев обидно, такую уютную, спокойную и безопасную страну сами расхерачили.
Под 12-летним руководством фюрерин.
Я вот одно не понимаю, как это в Германии на 4-ый срок баллотироваться замечательно и культурно, а в России дичь и диктаторство?
не надо путать фюрерин фрая велт со всякими диктаторами.
САМ чорний властелин приезжал и благославил!
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Куда катится Европа?

Post by Айсберг »

Вячеслав Викторович wrote:
Think_Different wrote:
Вячеслав Викторович wrote: Я 15 лет назад приехал в ФРГ и сейчас уже страну не узнать. Фюрерин собирается на 4-ый! срок!
Мне прям за немцев обидно, такую уютную, спокойную и безопасную страну сами расхерачили.
Под 12-летним руководством фюрерин.
уверен, что они разберутся без нашей помощи и нашего мнения.
Я вот не уверен, что справятся. Дикарей становится всё больше, когда их количество достигнет критической массы - всё рухнет.
Германия будет похожа на Украину.
Вот речь Сары ровно 2 года назад... Очень ёмкая и острая речь... Обо всех проблемах Германии.
За 2 прошедших года ситуация не просто ухудшилась, а ухудшилась резко, поскольку добавилась еще и проблема беженцев...
phpBB [video]


Общий вывод - в Германии есть здравые силы, которые адекватно воспринимают реальность. И когда Германию постигнет катастрофа - именно они придут к власти, к сожалению, уже будет поздно...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Политика”