Украина вне закона!

User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

connected wrote:после падения самолета с оркестром александрова я прошелся по украинским ресурсам. полистал реакцию. советую тоже заглянуть,
Это безусловно очень плохо. Но у меня возник вопрос -
Зачем Вы прошлись по украинским ресурсам ?
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

CBI wrote:
Уехал в страну без сепаратизма для продолжения аспирантуры.
Т.е. бросили аспирантуру в Харькове и начали аспирантуру заново в Штатах?
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11748
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Украина вне закона!

Post by CBI »

Misha wrote:
CBI wrote:
Уехал в страну без сепаратизма для продолжения аспирантуры.
Т.е. бросили аспирантуру в Харькове и начали аспирантуру заново в Штатах?
совершенно верно.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1518
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Украина вне закона!

Post by connected »

Misha wrote:
connected wrote:после падения самолета с оркестром александрова я прошелся по украинским ресурсам. полистал реакцию. советую тоже заглянуть,
Это безусловно очень плохо. Но у меня возник вопрос -
Зачем Вы прошлись по украинским ресурсам ?
посмотреть клиническую картину, а вы зачем сюда зашли? сказать вам здесь я вижу нечего. постебаться тоже не получается.. так зачем?
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

connected wrote: -иррациональности на украине я устану пречислять.. как вам хотя бы такой пассаж : бандеровский перворот организовали и возглавили по большй части евреи . потом даже майки "жидобандеровец" гордо носили.. а?
Ну это их дело. Пусть им будет похо, если они такие глупые, не?
-украинские "братья" как известно поставили зенитные комплексы с расчетами в грузию когда туда ответка пришла за расстрел цхинвала. не помним да, или это тоже не государственный уровень?? 2008й. а сегодня во всю поставляют оружие бармалеям и животно радуются любым их "успехам". после падения самолета с оркестром александрова я прошелся по украинским ресурсам. полистал реакцию. советую тоже заглянуть,
Да, госудасртво Украина поставила Государству Грузия комплек пассивного целеуказания "Кольчуга". В полном соответствии с международным правом. Только не "когда туда" а задолго до, конечно. Война -то всего три дня длилась, когда б они его поставили "когда". И расчетов, конечно, там никаких не было - грузины чай тоже в советской армии служили, обучились.
Кстати, украинци и танки грузинские апдейтали по броне. А израильтяне поставляли на них электронику. Ух эти евреи! А обучали игрузинские бригады американские инструкторы. Ух эти мы! :)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

Misha wrote:
city_girl wrote:
Misha wrote:программисты в Украине стоят дороже чем в России.. может ошибаюсь, но слышал от разных людей... почему так? :pain1:
Даже если это и так, то что? Не программизмом единым живет страна. Хотя я что-то сильно сомневаюсь в этом "рабинович напел"...
Да нет, народ нанимает людей, тратит бабло, это Вам не песни... А почему Вы сомневаетесь? :roll:
А почему вы так уверены? Это же не статистика, на которую вы молитесь, а "спросил по знакомым"?
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1518
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Украина вне закона!

Post by connected »

vovap wrote:
connected wrote: -иррациональности на украине я устану пречислять.. как вам хотя бы такой пассаж : бандеровский перворот организовали и возглавили по большй части евреи . потом даже майки "жидобандеровец" гордо носили.. а?
Ну это их дело. Пусть им будет похо, если они такие глупые, не?
-украинские "братья" как известно поставили зенитные комплексы с расчетами в грузию когда туда ответка пришла за расстрел цхинвала. не помним да, или это тоже не государственный уровень?? 2008й. а сегодня во всю поставляют оружие бармалеям и животно радуются любым их "успехам". после падения самолета с оркестром александрова я прошелся по украинским ресурсам. полистал реакцию. советую тоже заглянуть,
Да, госудасртво Украина поставила Государству Грузия комплек пассивного целеуказания "Кольчуга". В полном соответствии с международным правом. Только не "когда туда" а задолго до, конечно. Война -то всего три дня длилась, когда б они его поставили "когда". И расчетов, конечно, там никаких не было - грузины чай тоже в советской армии служили, обучились.
Кстати, украинци и танки грузинские апдейтали по броне. А израильтяне поставляли на них электронику. Ух эти евреи! А обучали игрузинские бригады американские инструкторы. Ух эти мы! :)
ага.. кольчугу..
В 2007 году Грузии продают 6 зенитно-ракетных комплексов "Бук-М1", 48 управляемых зенитных ракет, 200 ПЗРК "Стрела" и "Игла", танки Т-72. В 2008 году - боевые модули "Шквал" и системы залпового огня "Град", которым грузинские войска 8 августа пытались сровнять с землей столицу Южной Осетии.
Действительно, если раньше Украина поставляла Грузии пистолеты, винтовки и учебные самолеты, то в 2004-2005 годах - танки, вертолеты и артиллерийские системы..В 2007 году Грузии продают 6 зенитно-ракетных комплексов "Бук-М1", 48 управляемых зенитных ракет, 200 ПЗРК "Стрела" и "Игла", танки Т-72. В 2008 году - боевые модули "Шквал" и системы залпового огня "Град", которым грузинские войска 8 августа пытались сровнять с землей столицу Южной Осетии..
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

connected wrote:
Misha wrote:
connected wrote:после падения самолета с оркестром александрова я прошелся по украинским ресурсам. полистал реакцию. советую тоже заглянуть,
Это безусловно очень плохо. Но у меня возник вопрос -
Зачем Вы прошлись по украинским ресурсам ?
посмотреть клиническую картину, а вы зачем сюда зашли? сказать вам здесь я вижу нечего. постебаться тоже не получается.. так зачем?
А тут мало кто что по делу говорит, я вот все больше слушаю что мои друзья рассказывают, из того же Донбасса, из Харькова, из Киева и т.д. Конкретные истории, ситуации... а не пересказ новостей 8) А сюда я редко захожу, вот решил проверить что поменялось

Так зачем Вам клиническая картина ?
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

city_girl wrote:
Misha wrote:
city_girl wrote:
Misha wrote:программисты в Украине стоят дороже чем в России.. может ошибаюсь, но слышал от разных людей... почему так? :pain1:
Даже если это и так, то что? Не программизмом единым живет страна. Хотя я что-то сильно сомневаюсь в этом "рабинович напел"...
Да нет, народ нанимает людей, тратит бабло, это Вам не песни... А почему Вы сомневаетесь? :roll:
А почему вы так уверены? Это же не статистика, на которую вы молитесь, а "спросил по знакомым"?
"может ошибаюсь" не должно интерпретироваться как "так уверены", если конечно Вас интересует не истина, а непонятно что

Так вот, у меня нет статистики, но 2-3 человека, уже несколько лет серьезно занимающиеся outsorcing, говорили мне об этом.
А почему Вы сомневаетесь, можете обьяснить?
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

connected wrote: ага.. кольчугу..
В 2007 году Грузии продают 6 зенитно-ракетных комплексов "Бук-М1", 48 управляемых зенитных ракет, 200 ПЗРК "Стрела" и "Игла", танки Т-72. В 2008 году - боевые модули "Шквал" и системы залпового огня "Град", которым грузинские войска 8 августа пытались сровнять с землей столицу Южной Осетии.
Действительно, если раньше Украина поставляла Грузии пистолеты, винтовки и учебные самолеты, то в 2004-2005 годах - танки, вертолеты и артиллерийские системы..В 2007 году Грузии продают 6 зенитно-ракетных комплексов "Бук-М1", 48 управляемых зенитных ракет, 200 ПЗРК "Стрела" и "Игла", танки Т-72. В 2008 году - боевые модули "Шквал" и системы залпового огня "Град", которым грузинские войска 8 августа пытались сровнять с землей столицу Южной Осетии..
Ну проблемы у росийской авиации были как раз из-за кольчуги. И что со всего того-то? Каким боком оно к чему именно относится? Из чешских гаубиц грузинские товарищи тоже стреляли. И?
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1518
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Украина вне закона!

Post by connected »

Misha wrote:
connected wrote:
Misha wrote:
connected wrote:после падения самолета с оркестром александрова я прошелся по украинским ресурсам. полистал реакцию. советую тоже заглянуть,
Это безусловно очень плохо. Но у меня возник вопрос -
Зачем Вы прошлись по украинским ресурсам ?
посмотреть клиническую картину, а вы зачем сюда зашли? сказать вам здесь я вижу нечего. постебаться тоже не получается.. так зачем?
А тут мало кто что по делу говорит, я вот все больше слушаю что мои друзья рассказывают, из того же Донбасса, из Харькова, из Киева и т.д. Конкретные истории, ситуации... а не пересказ новостей 8) А сюда я редко захожу, вот решил проверить что поменялось

Так зачем Вам клиническая картина ?
-знаете есть такая традиция в определенных кругах - перед тем как ставить диагноз, обычно смотрят клиническую картину.
-кстати, не подскажите, из "Донбасса, из Харькова, из Киева" кто нибудь чего нибудь здесь последний раз когда передавал? Просмотрел видать.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

Misha wrote:
"может ошибаюсь" не должно интерпретироваться как "так уверены", если конечно Вас интересует не истина, а непонятно что

Так вот, у меня нет статистики, но 2-3 человека, уже несколько лет серьезно занимающиеся outsorcing, говорили мне об этом.
А почему Вы сомневаетесь, можете обьяснить?
Мне не интересно объяснять, особенно вам, это получиться очень долго и очень нудно, просто говорю что ваша информация мне совершенно не убедительна.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

connected wrote: -знаете есть такая традиция в определенных кругах - перед тем как ставить диагноз, обычно смотрят клиническую картину.
-кстати, не подскажите, из "Донбасса, из Харькова, из Киева" кто нибудь чего нибудь здесь последний раз когда передавал? Просмотрел видать.
И каков диагноз?
"передавал" что? Кто "передаст" ? :D
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

city_girl wrote:
Misha wrote:
"может ошибаюсь" не должно интерпретироваться как "так уверены", если конечно Вас интересует не истина, а непонятно что

Так вот, у меня нет статистики, но 2-3 человека, уже несколько лет серьезно занимающиеся outsorcing, говорили мне об этом.
А почему Вы сомневаетесь, можете обьяснить?
Мне не интересно объяснять, особенно вам, это получиться очень долго и очень нудно, просто говорю что ваша информация мне совершенно не убедительна.
Да уж, истина Вас точно не интересует...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

Misha wrote:
city_girl wrote:
Misha wrote:
"может ошибаюсь" не должно интерпретироваться как "так уверены", если конечно Вас интересует не истина, а непонятно что

Так вот, у меня нет статистики, но 2-3 человека, уже несколько лет серьезно занимающиеся outsorcing, говорили мне об этом.
А почему Вы сомневаетесь, можете обьяснить?
Мне не интересно объяснять, особенно вам, это получиться очень долго и очень нудно, просто говорю что ваша информация мне совершенно не убедительна.
Да уж, истина Вас точно не интересует...
это вы опрос пары знакомых за истину что ль выдаёте? Юморист однако))))
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11748
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Украина вне закона!

Post by CBI »

city_girl wrote:
Misha wrote:
city_girl wrote:
Misha wrote:
"может ошибаюсь" не должно интерпретироваться как "так уверены", если конечно Вас интересует не истина, а непонятно что

Так вот, у меня нет статистики, но 2-3 человека, уже несколько лет серьезно занимающиеся outsorcing, говорили мне об этом.
А почему Вы сомневаетесь, можете обьяснить?
Мне не интересно объяснять, особенно вам, это получиться очень долго и очень нудно, просто говорю что ваша информация мне совершенно не убедительна.
Да уж, истина Вас точно не интересует...
это вы опрос пары знакомых за истину что ль выдаёте? Юморист однако))))
Причем на интернете пара знакомых, подтверждающих истину, может оказаться внебрачными дочерьмя офицеров.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Украина вне закона!

Post by Blender »

vovap wrote:
Blender wrote:то есть по-вашему цветные революции - это благо и бояться их не надо?
Ну если ты создаешь несменяемую систему пожизненой власти, то тогда да, остается бояться, да? А если ноормальная сменяемая - так нечего бояться.
Ну вот в одной соседней европейской стране была нормальная сменяемая система власти - и где теперь та система и та страна?
и чего иррационального вы увидели в этой боязни? Зачем ната приближается-то по-вашему? Цветов букет подарить?
А что? Тещины серьги спереть? Что именно Вы полагаете НАТО надо от России? Благополучным странам, где население хочет только покоя и травки курнуть? Чтоб было тихо. Больше ровно ничего. Чтоб никто никуда (и в них особенно) не стрелял и беженци толпами не бежали.
НАТО - военная организация и цели у нее военные. От беженцев отбиваться - ни противоракеты ни танки ни... не нужны. А надо этой нате того же самого чего на протяжении всей истории было надо от России всем этим благополучным (по сравнению с Россией - прямо-таки лопающимся от богатства) странам - чтобы ее не было. Естественно что Россия не согласна, у нее просто нет других вариантов-то.
Вообще интересная вещь. Большинство присутствующих живут с США. Главной стране НАТО :) Давно. Имеют гражданство. Наверняка так тут и помрут, если в Мехику на пенсию не уедут. И при этом рассуждают о опасности НАТО для России. Интересный выверт сознания, нет?
Совершенно не понятно - вам что, гражданство мешает заметить эту самую опасность? Мне не мешает, и многим урожденным американцам тоже не мешает.
Ну так она может их не открывать. Установить там таможенную границу с Украиной. Представления росийского руководства о экономике отдельный больной разговор. Но трагедии по любому не было. Можно было договориться так или иначе. И с Украиной и с ЕС. Процесс муторный и бюрократический - но точно уж лучше того, что есть сейчас.
Ну дык вы сами только что ныли какой "путин" бяка что хочет закрыть таможенную границу с Украиной. А теперь оказывается что ничего против этого не имеете. Вы уж определитесь...
Извините - полный BS. Идеи панславизма вытаскивались на свет только когда надо было найти оправдание непонятных и ненужных РИ военных кампаний (вроде турецкой войны 1870-х, WWI...) А в мирной жизни про эти идеи никто и не вспоминал десятилетиями.
Не извиню. "Православие, самодержавие, народность" (с) Братья славяне - братья православные. Братство по оружию. Слава и пушки.
Ну можете конечно и не извинять - но сами только что подтвердили что я прав.
Да, и исторически это было одной из основ идеологии и сейчас - особенно. Потому что не на чем больше. Просто не на чем. Слонов нет. Еще чем размахивать? Вот - педалируем ВОВ. Еще парад победы и еще.
Исторически как раз не было такой идеологии. Но пероидически да, вытаскивались из-за шкафов разные Пуришкевичи и ко в нужные моменты (о чем я и писал раньше) . Впрочем это повсеместная практика и Россия вовсе ничем здесь не выделяется как вы пытаетесь представить.
Особенно когда нефть упала - ну что Вы населению дадите как национальную идею? До Марса далеко.
Ну конечно - скакать по Красной площеди с воплями "Россия - не Украина" было бы гораздо более по-европейски.
т.е. вы считаете что внешние враги у РФ отсутствуют и "Путину" приходится их выдумывать?
Абсолютно. Кому оно надо и зачем? Ну разве китайци бы когда кусок оторвать. И они только при самых благоприятных обстоятельствах ибо сами пуще всего дестабилицации боятся. А боле - кому надо-то? Ради чего?
ну ведь абсолютнотакже можно было рассуждать и в 1812 и в 1853 и в 1904 и в 1914 и в 1941. Однако же...
Кто возьмется пояснить - какие стратегические задачи должен решать флот, запертый в черноморской луже?
Совершенно очевидные - не пустить в эту лужу чужой флот.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Serge7 »

vovap wrote:
Serge7 wrote: Всё так. Всё так. К сожалению. Я расстался навсегда не только с некоторыми моими одноклассниками, но и с моими некоторыми однокурсниками. Всё!
А за что Вы на них разобиделись?
Да ничего особенного. Сеструха моя единственная в Донецке живёт. А дальше я не хочу на эту тему. Соррьки.
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

Blender wrote:НАТО - военная организация и цели у нее военные. От беженцев отбиваться - ни противоракеты ни танки ни... не нужны. А надо этой нате того же самого чего на протяжении всей истории было надо от России всем этим благополучным (по сравнению с Россией - прямо-таки лопающимся от богатства) странам - чтобы ее не было. Естественно что Россия не согласна, у нее просто нет других вариантов-то.
Т.е. Вы серьезно верите, что НАТО хочет уничтожить Россию? Зачем и как- можите пояснить?
Совершенно не понятно - вам что, гражданство мешает заметить эту самую опасность? Мне не мешает, и многим урожденным американцам тоже не мешает.
Т.е. опять-таки Вы полагаете, что страна Вашего (и моего) гражданства имеет целью уничтожить Россию?
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

CBI wrote:
city_girl wrote:
Misha wrote:
city_girl wrote:
Misha wrote:
"может ошибаюсь" не должно интерпретироваться как "так уверены", если конечно Вас интересует не истина, а непонятно что

Так вот, у меня нет статистики, но 2-3 человека, уже несколько лет серьезно занимающиеся outsorcing, говорили мне об этом.
А почему Вы сомневаетесь, можете обьяснить?
Мне не интересно объяснять, особенно вам, это получиться очень долго и очень нудно, просто говорю что ваша информация мне совершенно не убедительна.
Да уж, истина Вас точно не интересует...
это вы опрос пары знакомых за истину что ль выдаёте? Юморист однако))))
Причем на интернете пара знакомых, подтверждающих истину, может оказаться внебрачными дочерьмя офицеров.
Как вам хорошо вместе, прямо жалко разочаровать ... но придется, наивные вы мои :gen1:

Вот данные за 2015-й год по зарплатам - в Украине з/п почти на 10% выше, при том что цены по индексу Биг Мака процентов на 10 ниже.

http://stackoverflow.com/research/developer-survey-2015
Country How many Big Macs can you buy? Average Salary
Ukraine 21,825 $26,190.48
South Africa 19,215 $42,658.23
United States 18,712 $89,631.68
Australia 17,802 $76,904.76
Russia 17,571 $23,897.28
United Kingdom 15,757 $68,860.59
Israel 15,280 $68,000
Canada 14,711 $68,262.48
Ireland 14,661 $62,456.14
New Zealand 14,042 $63,052.63
China 13,803 $38,235.29
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

vovap wrote: Т.е. опять-таки Вы полагаете, что страна Вашего (и моего) гражданства имеет целью уничтожить Россию?
Вопрос не ко мне, но я знаю что волновало Штаты, когда распался Союз - прежде всего наличие у республик ядерного оружия. Серьезные переговоры тогда велись, серьезными людьми. Если сформулировать вопрос так: "желают ли Штаты уничтожить Россию как ядерную державу?", то вполне допускаю положительный ответ. Т.е. как опасного игрока на международной арене, но не как страну, людей и т.д.
User avatar
Mr.Kuk
Уже с Приветом
Posts: 568
Joined: 02 Jun 2007 16:51
Location: RU:614010-RU:109341-DE:31848-US:95037

Re: Украина вне закона!

Post by Mr.Kuk »

vovap wrote:
Mr.Kuk wrote: Вопрос некорректный. Россия никого не "била". Она спасла одну территорию от неминуемого вооруженного конфликта. Предоставила защиту. Замечу, не убив и не покалечив при этом ни одного человека.
Остальное от лукавого.
Извините, это как "спасла "? Т.е. там войны не случилсь? И довольно много людей - не погибло? И не губнут практически ежедневно?
Там где вмешались, т.е. в Крыму - войны не случилось, и "людей не погибло" и не пострадало.
А вот там где не стали вмешиваться погибло много людей - делаем выводы...
милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Serge7 »

del.
Last edited by Serge7 on 04 Jan 2017 14:34, edited 1 time in total.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Украина вне закона!

Post by Blender »

vovap wrote:
Blender wrote:НАТО - военная организация и цели у нее военные. От беженцев отбиваться - ни противоракеты ни танки ни... не нужны. А надо этой нате того же самого чего на протяжении всей истории было надо от России всем этим благополучным (по сравнению с Россией - прямо-таки лопающимся от богатства) странам - чтобы ее не было. Естественно что Россия не согласна, у нее просто нет других вариантов-то.
Т.е. Вы серьезно верите, что НАТО хочет уничтожить Россию? Зачем и как- можите пояснить?...
Верю или не верю я - никакого значения не имеет. Важно что в это верят государства - члены НАТО. Другой цели у этой организации не было и нет - убери эту цель и смысл существования наты мгновенно исчезает.
Насчет зачем - я не знаю. Но вероятно "те кто скачет" смогут вам это объяснить.
Как - ну много может быть вариантов, я не знаю какой сейчас считается наиболее реальным.
Т.е. опять-таки Вы полагаете, что страна Вашего (и моего) гражданства имеет целью уничтожить Россию?
Я вообще-то не говорил что США имеют целью уничтожение России, а то что они представляют для России опасность. Ну тут РФ немножко повезло. У США нет цели уничтожить Россию как сверхзадачи. Но как средство для достижения каких-то других целей - такая задача вполне может быть поставлена. Ну и будем реалистами - решена.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Украина вне закона!

Post by ABPOPA »

Mr.Kuk wrote:Там где вмешались, т.е. в Крыму - войны не случилось, и "людей не погибло" и не пострадало.
А вот там где не стали вмешиваться погибло много людей - делаем выводы...
Как обычно - телега впереди лошади.

Return to “Украина”