Санкции против РФ

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Санкции против РФ

Post by Kolbasoff »

zVlad wrote: 08 Oct 2017 00:24 но если что я бы очень хотел чтобы со мной врачи, медсестры говорили на русском языке когда мне станет плохо. Я, наверное, досрочно умру если мне станет плохо и со мной будут говорить на английском.
Соболезную. Но в Россию вы не вернетесь. На старости тем более. Это все красивые разговоры про белые березки, траву. Когда прихватит, побежите к канацкому доктору и мгновенно вспомните английский. Кстати, в Торонто с медициной плохо. Там столько понаехало, а врачей нет. Лучше куда-нить в маленький городок где есть хороший госпиталь но нет толп иммигрантов.

Так что выйдите на пенсию через год, будете жить-поживать в маленьком канацком городишке летом, а зимой ездить во Флориду, как делают все канацкие пенсы.
Last edited by Kolbasoff on 08 Oct 2017 00:58, edited 1 time in total.
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

Yvsobol wrote: 07 Oct 2017 23:37 Интересно шо даже украинцев со стороны естественно украины "анексия" не остановила. Огромные очереди на отдых в Крым в этом году поразили..


Честно говоря, лениво на каждое мелкое вранье реагировать, но раз уж Вам неймется:

По данным погранслужбы РФ, из Незалежной этим летом в РК прибыло 500 тысяч человек.

До аннексии число украинцев было 3-4 млн человек (в 7-8 раз больше).

Вывод: Украинцы массово перестали отдыхать в Крыму.

Вопрос (риторический) : Не надоело всякую пропагандистскую ахинею сюда таскать?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Санкции против РФ

Post by Yvsobol »

Идите на массовку насрального. Вам там место...
По оф.цифрам полмиллиона к врагу и окупанту в логоао едет отдыхать. А тут наш херой весь в белом...
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 15176
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Санкции против РФ

Post by zVlad »

Kolbasoff wrote: 08 Oct 2017 00:46
zVlad wrote: 08 Oct 2017 00:24 но если что я бы очень хотел чтобы со мной врачи, медсестры говорили на русском языке когда мне станет плохо. Я, наверное, досрочно умру если мне станет плохо и со мной будут говорить на английском.
Соболезную. Но в Россию вы не вернетесь. На старости тем более. Это все красивые разговоры про белые березки, траву. Когда прихватит, побежите к канацкому доктору и мгновенно вспомните английский. Кстати, в Торонто с медициной плохо. Там столько понаехало, а врачей нет. Лучше куда-нить в маленький городок где есть хороший госпиталь но нет толп иммигрантов.
Вот Вы наверняка моложе меня, а у Вас уже такие старческие мысли о теплом туалете в хорошем госпитале, а я, в мои 62+, думаю о походах по Крыму, по Алтаю, на Байкал, и т.п..
Болеть и жить где-нибудь рядом с хорошим госпиталем я не собираюсь и не думаю даже об этом.
Жду пенсию чтобы наконец отвязаться от этой необходимости ездить каждый день в офис чтобы в четверг получить доллары на оплату счетов и моргиджей.
Я знаю что Вы работаете иначе и у Вас есть длинные периоды когда можно не работать, ну не у всех так, зато у меня будет стабильное, хорошее содержание без необходимости работать.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Санкции против РФ

Post by ie »

serge84 wrote: 08 Oct 2017 00:47 Вывод: Украинцы массово перестали отдыхать в Крыму.
Вопрос (риторический) : Не надоело всякую пропагандистскую ахинею сюда таскать?
вопрос: если нет денег заплатить за коммуналку, найдутся ли деньги для поездки заграницу (в крым)?
вывод: революция гидности отбросила миллионы украинцев за черту бедности.
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

Yvsobol wrote: 08 Oct 2017 00:53 к окупанту в логово...
Вы просто замечательно копируете штампы пропаганды. Почему оккупанты, почему логово?

Аннексия не всегда есть оккупация. Тихая быстрая подлая (по отношению к соседу).

В Крыму, я Вам напомню до аннексии было до 15 процентов украинцев, плюс еще столько же крымских татар. У всех есть родственники друзья. Аннексия этого не отменила. Жизнь продолжается...

Но массово украинцы оказались патриотами своей страны, за что нельзя их не похвалить.

Вас похоже это бесит. Ну и ладно...
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Санкции против РФ

Post by Kolbasoff »

zVlad wrote: 08 Oct 2017 00:57 Вот Вы наверняка моложе меня, а у Вас уже такие старческие мысли о теплом туалете в хорошем госпитале, а я, в мои 62+, думаю о походах по Крыму, по Алтаю, на Байкал, и т.п..
Болеть и жить где-нибудь рядом с хорошим госпиталем я не собираюсь и не думаю даже об этом.
Жду пенсию чтобы наконец отвязаться от этой необходимости ездить каждый день в офис чтобы в четверг получить доллары на оплату счетов и моргиджей.
Я знаю что Вы работаете иначе и у Вас есть длинные периоды когда можно не работать, ну не у всех так, зато у меня будет стабильное, хорошее содержание без необходимости работать.
Да ладно скромничать, не думает он. Все вы думаете и прекрасно знаете что у вас задница канацкой медициной прикрыта. И я тоже знаю что у меня прикрыта, поэтому так и живу. Что касается Алтая, то хотеть не вредно. Я видел пенсов на Мусале, они заезжают на горнолыжном подъемнике на 2300 и сидят на лавочках любуясь по сторонам. И никуда вверх не идут, потому что не могут. Можно сказать что они сходили в горы. Но по мне так нет. Мне кстати 52 и я не собираюсь протирать штаны до "стабильного содержания". Я как-то умудрился подрубить баблеца без необходимости высиживать пенсию. А работать я завязываю в этом году. С индусами не хочу, интересного ничего не найти.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Санкции против РФ

Post by VladDod »

serge84 wrote: 08 Oct 2017 01:06 Но массово украинцы оказались патриотами своей страны, за что нельзя их не похвалить.
(пацталом) ... :D ... обнищали они массово ... хвалите дальше. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Санкции против РФ

Post by Yvsobol »

Меня это смешит. Бесит похоже Вас факт возвращения Крыма домой. Так бесит шо даже тупо ехать туда не хотите..
Мозги промыты четко.
К счастью брльшинство украинцев на это не ведутся и ездят к врагу несмотря на реальную опасность попасть под санкции хунты..
Сам наблюлал и сам встречал. В отличие от диванных борцов которые еще и вбросы организовывают четко...
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

Yvsobol wrote: 08 Oct 2017 01:11
большинство украинцев ... ездят к врагу
Ну, про большинство я уже дал цифры, сколько ездит и сколько перестало ездить. Сократилось на 80 процентов.

Зачем упорствуете?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Санкции против РФ

Post by alex67 »

serge84 wrote: 07 Oct 2017 23:35До аннексии, как не поговоришь с русскими крымчанами: "мы довольны, что Украина отделилась от Союза, в Россию не хотели и не хотим."

Вот это вот противно...
Ерунду говорите. На каком языке вы с крымчанами разговаривали? Неужели на западенском диалекте украинского? Или на английском?

Киевская банда с вопросами языкознания до такой степени уже разум потеряла, что даже их ближайшие европейские соседи обалдели. Никогда крымчане не считали себя украинцами и счастливы были, что их "аннексировали", а сейчас окончательно обрусели и про Украину вспоминают, как страшный сон.

Ваша тупая пропаганда - вот что противно, причем до тошноты.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Санкции против РФ

Post by Yvsobol »

Там даже дело не только в обнищание. Это конечно есть. Но не зря же хунта блокировала все транспортное сообщение с "окупантом". Попасть в Крым стало сложно и дорого. Только через ПП по земле. Несмотря на это автобусы едут в Ялту со всей украины..
Плюс страх. Во первых эапуганы многие ужасами КПР. Во вторых есть реальная статья если вдруг решат заскочить на материк к "окупанту". Смелые едут и шифруются (например мобилки хунтовские отключают и покупают наши симки в Крыму. И в соцсетях не светят фотками и т.д.).
Я много этим летом с ребятами оттуда обшался. Ехать хотят все. Но реально получается не к всех.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Санкции против РФ

Post by Sergunka »

serge84 wrote: 08 Oct 2017 01:06 Но массово украинцы оказались патриотами своей страны, за что нельзя их не похвалить.
Вердикт суда
Международный военный трибунал приговорил:
-К смертной казни через повешение: Геринга, Риббентропа, Кейтеля, Кальтенбруннера, Розенберга, Франка, Фрика, Штрейхера, Заукеля, Зейсс-Инкварта, Бормана (заочно), Йодля (был посмертно оправдан при пересмотре дела мюнхенским судом в 1953 году).
-К пожизненному заключению: Гесса, Функа, Редера.
-К 20 годам тюремного заключения: Шираха, Шпеера.
-К 15 годам тюремного заключения: Нейрата.
-К 10 годам тюремного заключения: Деница.
-Оправданы: Фриче, Папен, Шахт.
Советская сторона выразила протест в связи с оправданием Папена, Фриче, Шахта и неприменением смертной казни к Гессу.
Трибунал признал преступными организации СС, СД, СА, Гестапо и руководящий состав нацистской партии. Решение о признании преступными Верховного командования и Генштаба вынесено не было, что вызвало несогласие члена трибунала от СССР.
Большинство осужденных подали прошения о помиловании; Редер — о замене пожизненного заключения смертной казнью; Геринг, Йодль и Кейтель — о замене повешения расстрелом, если просьбу о помиловании не удовлетворят. Все эти ходатайства были отклонены.
Смертные казни были приведены в исполнение в ночь на 16 октября 1946 года в здании Нюрнбергской тюрьмы. Геринг отравился в тюрьме незадолго до казни.
Приговор в исполнение приводил "по собственному желанию" американский сержант Джон Вуд.
:|
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 15176
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Санкции против РФ

Post by zVlad »

Kolbasoff wrote: 08 Oct 2017 00:46 ....
Так что выйдите на пенсию через год, будете жить-поживать в маленьком канацком городишке летом, а зимой ездить во Флориду, как делают все канацкие пенсы.
Я никогда не стану канацким пенсом. Думаю что Вы сами знаете почему.
Во Флориде я был десять лет назад, по причине фарс-можорных обстоятельств, которые преодолел и больше туда, без принуждения, точно на поеду.
Моя жена хочет жить на берегу озера, любого, чтобы утром ходить купаться, и баня чтобы была, на берегу озера. Мы смотрим на такую недвижимость. Пока только полтора миллионная подходит, но таких денег у нас нет.
В следущем году моя задача свозить жену в Россию так чтобы она захотела жить там. Нет, она не канадка (не хохлушка, не ...руска, не татарка, не еврейка, не китаянка, не вьетнамка....) она русская 100000000.....%, во много раз более русская чем я. Она не хотела, особо, ехать в Канаду. Это я ее привез. Но, .. и я ее понимаю..., ей хочется жить в Канаде. Увы. Это мой крест, видимо, ирония судьбы такая. Что делать? Я хочу жить в России, в Крыму, Алтае, гда угодно, только не в Канаде.
И в следущем году я должен вывернуться наизнанку, но показать ей что Россия это то место, где мы хочем жить. Кстати, мой младший сын всеми фибрами души рвется в Россию, но ... Канада на пущает. Такая вот фишка легла.
Если бы я знал 18 лет назад что мы будем в Канаде жить в шоколаде, полном шоколаде, и меня будет рвать на Родину, а жена будет против, а сын будет за то чтобы ... в России, то я бы переключился на что-нибудь другое чем ехать в Канаду. И ведь мне говорили люди, тогда, что я корни рву тому дитяти, что сейчас хорошо устроился в Канаде, но хочет в Россию.
Вы знаете, а ведь это трудно бороться против того благополучия, материального благополучия, что дает эта самая Канада, гражданами которой мы все являемся.
Короче, я запутался полностью. Извините, простите, не корите.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by worldCitizen »

zVlad wrote: 08 Oct 2017 02:09 Я никогда не стану канацким пенсом. Думаю что Вы сами знаете почему.
Во Флориде я был десять лет назад, по причине фарс-можорных обстоятельств, которые преодолел и больше туда, без принуждения, точно на поеду.
Моя жена хочет жить на берегу озера, любого, чтобы утром ходить купаться, и баня чтобы была, на берегу озера. Мы смотрим на такую недвижимость. Пока только полтора миллионная подходит, но таких денег у нас нет.
В следущем году моя задача свозить жену в Россию так чтобы она захотела жить там. Нет, она не канадка (не хохлушка, не ...руска, не татарка, не еврейка, не китаянка, не вьетнамка....) она русская 100000000.....%, во много раз более русская чем я. Она не хотела, особо, ехать в Канаду. Это я ее привез. Но, .. и я ее понимаю..., ей хочется жить в Канаде. Увы. Это мой крест, видимо, ирония судьбы такая. Что делать? Я хочу жить в России, в Крыму, Алтае, гда угодно, только не в Канаде.
И в следущем году я должен вывернуться наизнанку, но показать ей что Россия это то место, где мы хочем жить. Кстати, мой младший сын всеми фибрами души рвется в Россию, но ... Канада на пущает. Такая вот фишка легла.
Если бы я знал 18 лет назад что мы будем в Канаде жить в шоколаде, полном шоколаде, и меня будет рвать на Родину, а жена будет против, а сын будет за то чтобы ... в России, то я бы переключился на что-нибудь другое чем ехать в Канаду. И ведь мне говорили люди, тогда, что я корни рву тому дитяти, что сейчас хорошо устроился в Канаде, но хочет в Россию.
Вы знаете, а ведь это трудно бороться против того благополучия, материального благополучия, что дает эта самая Канада, гражданами которой мы все являемся.
Короче, я запутался полностью. Извините, простите, не корите.
Страдалец... :-)
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 15176
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Санкции против РФ

Post by zVlad »

Kolbasoff wrote: 08 Oct 2017 01:09
zVlad wrote: 08 Oct 2017 00:57 Вот Вы наверняка моложе меня, а у Вас уже такие старческие мысли о теплом туалете в хорошем госпитале, а я, в мои 62+, думаю о походах по Крыму, по Алтаю, на Байкал, и т.п..
Болеть и жить где-нибудь рядом с хорошим госпиталем я не собираюсь и не думаю даже об этом.
Жду пенсию чтобы наконец отвязаться от этой необходимости ездить каждый день в офис чтобы в четверг получить доллары на оплату счетов и моргиджей.
Я знаю что Вы работаете иначе и у Вас есть длинные периоды когда можно не работать, ну не у всех так, зато у меня будет стабильное, хорошее содержание без необходимости работать.
Да ладно скромничать, не думает он. Все вы думаете и прекрасно знаете что у вас задница канацкой медициной прикрыта. И я тоже знаю что у меня прикрыта, поэтому так и живу. Что касается Алтая, то хотеть не вредно. Я видел пенсов на Мусале, они заезжают на горнолыжном подъемнике на 2300 и сидят на лавочках любуясь по сторонам. И никуда вверх не идут, потому что не могут. Можно сказать что они сходили в горы. Но по мне так нет. Мне кстати 52 и я не собираюсь протирать штаны до "стабильного содержания". Я как-то умудрился подрубить баблеца без необходимости высиживать пенсию. А работать я завязываю в этом году. С индусами не хочу, интересного ничего не найти.
Отлично! Я искренне рад за Вас что Вы, в Ваши 52, стали независимы от этих денех.
Интересно, а как Вы видите свою жизнь после работы? Очень интересно.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4797
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Санкции против РФ

Post by Torma »

zVlad wrote: 08 Oct 2017 02:09 Короче, я запутался полностью. Извините, простите, не корите.
Спасибо за открытость. Никто корить не будет. Понять можно. У всех по-разному...
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Санкции против РФ

Post by Sergunka »

zVlad wrote: 08 Oct 2017 02:09 Я хочу жить в России, в Крыму, Алтае, гда угодно, только не в Канаде.
Вам бы с людьми пообщаться в России и примерить на себя размер

Цитата:
Сообщение от Djelsomino Посмотреть сообщение
Саша, я просто много читал этот форум и вот решил зарегистрироваться. Ну и типа, я свой буржуинский ) А то что ты делаешь для мотопутешественников, это вообще не подлежит обсуждению. Я тебе позвонил уже из Чернышевска, ты мне подробно объяснил, что можешь не успеть и звонить надо было раньше. В Питере Кобяк, а в Чите Миша Банкир хвост мне накрутили, типа до Чернышевска лучше вообще земли ногами не касаться - убьют, зарежут) Я и валил выпучив глаза))
Еще раз спасибо. Виртуально жму лапу.
да, быдла в этих местах хватает, в одиночку опасно, местные думают если путешествуешь значит денег с собой много, нынче двое ребят приехали, рассказывали на трассе с Уазика двое тормозили, когда скорость сбросили к ним четверо выскочили, потом машина к нам заехала сказали Уазик уже в другую сторону развернулся и так же тормозили, по деревням тоже не стоит заезжать в магазины, у нас в городе как то по другому отоносятся к мотоциклистам, бывает частенько провожают до нас или показывают где гостинка
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 15176
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Санкции против РФ

Post by zVlad »

serge84 wrote: 08 Oct 2017 00:47 ...

До аннексии число украинцев было 3-4 млн человек (в 7-8 раз больше).

Вывод: Украинцы массово перестали отдыхать в Крыму.

...
Аннексия это в Вашей голове. А вывод может быть и такой что украинцам при их "новой" власти стало не до того чтобы ездить в Крым. Как собственно это и было триста с лишним лет пока Крым был, ну а теперь уже снова есть, российский.
Написал и сам же над собой посмеялся - так долго, 300 лет, украинцев то на было.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 15176
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Санкции против РФ

Post by zVlad »

Sergunka wrote: 08 Oct 2017 02:23
zVlad wrote: 08 Oct 2017 02:09 Я хочу жить в России, в Крыму, Алтае, гда угодно, только не в Канаде.
Вам бы с людьми пообщаться в России и примерить на себя размер

Цитата:
Сообщение от Djelsomino Посмотреть сообщение
Саша, я просто много читал этот форум и вот решил зарегистрироваться. Ну и типа, я свой буржуинский ) А то что ты делаешь для мотопутешественников, это вообще не подлежит обсуждению. Я тебе позвонил уже из Чернышевска, ты мне подробно объяснил, что можешь не успеть и звонить надо было раньше. В Питере Кобяк, а в Чите Миша Банкир хвост мне накрутили, типа до Чернышевска лучше вообще земли ногами не касаться - убьют, зарежут) Я и валил выпучив глаза))
Еще раз спасибо. Виртуально жму лапу.
да, быдла в этих местах хватает, в одиночку опасно, местные думают если путешествуешь значит денег с собой много, нынче двое ребят приехали, рассказывали на трассе с Уазика двое тормозили, когда скорость сбросили к ним четверо выскочили, потом машина к нам заехала сказали Уазик уже в другую сторону развернулся и так же тормозили, по деревням тоже не стоит заезжать в магазины, у нас в городе как то по другому отоносятся к мотоциклистам, бывает частенько провожают до нас или показывают где гостинка
Меня это на пугает. С одной стороны потому что я не такой экстримал чтобы залезать в такую глушь (если она вообще есть на самом деле, а на привидилась тем кто пишет это). С другой стороны, я конечно буду изучать и готовится к разным ситуациям.
Ну, а самое главное, надо уметь находить контакты с местным населением, чего эти Ваши "мотопутешественники" лишены напрочь.
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

alex67 wrote: 08 Oct 2017 01:26
serge84 wrote: 07 Oct 2017 23:35До аннексии, как не поговоришь с русскими крымчанами: "мы довольны, что Украина отделилась от Союза, в Россию не хотели и не хотим."

Вот это вот противно...
На каком языке вы с крымчанами разговаривали? Неужели на западенском диалекте украинского?
На русском, разумеется.

Кстати, хорошо же Вы представляете себе Крым, если допускаете, что там часть населения разговаривает по-западенски.

То есть, Крым, который вернулся в родную гавань, это еще и кусок Западенщины. :ROFL:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Санкции против РФ

Post by Ion Tichy »

serge84 wrote: 07 Oct 2017 23:35
zVlad wrote: 07 Oct 2017 23:24
serge84 wrote: 07 Oct 2017 23:04
zVlad wrote: ходил по Крыму, и буду ходить.
Пока Крым был советский, а потом украинский, с удовольствием там бывал, хотя он и не большой совсем и море холодноватое.

Но после аннексии - не поеду. Не могу себя заставить. На уровне подсознания. Да и просто противно...
Что противно то?
До аннексии, как не поговоришь с русскими крымчанами: "мы довольны, что Украина отделилась от Союза, в Россию не хотели и не хотим."

Вот это вот противно...
Вы не пробовали поговорить с теми же самыми русскими крымчанами после воссоединения? Они все еще в Крыму или уехали на Украину? Если "все еще" то почему? Реально интересно.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Санкции против РФ

Post by alex67 »

serge84 wrote: 08 Oct 2017 03:14 На русском, разумеется.

Кстати, хорошо же Вы представляете себе Крым, если допускаете, что там часть населения разговаривает по-западенски.

То есть, Крым, который вернулся в родную гавань, это еще и кусок Западенщины. :ROFL:
Это вы хорошо представляете себе Крым, когда пишете, что крымчане были счастливы в Украине. Большую ахинею трудно придумать. Я вас умоляю, хватит здесь свидомый бред пересказывать.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

Sergunka wrote: 08 Oct 2017 02:23
zVlad wrote: 08 Oct 2017 02:09 Я хочу жить в России, в Крыму, Алтае, гда угодно, только не в Канаде.
Вам бы с людьми пообщаться в России и примерить на себя размер

Цитата:
... местные думают если путешествуешь значит денег с собой много...

Сергунька, я для другой темы вот на это наткнулся (во время войны, когда немцы брали Смоленск):
... советские войска еще оказывали сопротивление, ведя уличные бои на окраинах в северной части города -

окрестные крестьяне на подводах уже въехали в город и принялись грабить оставленные горожанами квартиры. ...

Немцы с любопытством взирали на происходящее...

Особенно доставляет вот это "уже въехали" . Деловые ребята эти крестьяне...

Поэтому, когда я слушаю очередного излишне патриотически настроенного товарища, я сразу вспоминаю об этих крестьянах...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Санкции против РФ

Post by Sergunka »

serge84 wrote: 08 Oct 2017 03:39
Sergunka wrote: 08 Oct 2017 02:23
zVlad wrote: 08 Oct 2017 02:09 Я хочу жить в России, в Крыму, Алтае, гда угодно, только не в Канаде.
Вам бы с людьми пообщаться в России и примерить на себя размер

Цитата:
... местные думают если путешествуешь значит денег с собой много...

Сергунька, я для другой темы вот на это наткнулся (во время войны, когда немцы брали Смоленск):
... советские войска еще оказывали сопротивление, ведя уличные бои на окраинах в северной части города -

окрестные крестьяне на подводах уже въехали в город и принялись грабить оставленные горожанами квартиры. ...

Немцы с любопытством взирали на происходящее...

Особенно доставляет вот это "уже въехали" . Деловые ребята эти крестьяне...

Поэтому, когда я слушаю очередного излишне патриотически настроенного товарища, я сразу вспоминаю об этих крестьянах...
Мой дед землю пахал. Речь понятно в этой заметке не о крестьянах - крестьян в России извели в 1929 году.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Политика”