Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:Ошибка 53: обновление iOS убивает "айфоны"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2717286" onclick="window.open(this.href);return false;
простите а при чем тут subj? это или в вообще в другой раздел или хоть в Тем временем где-то в РФ :pain1:
При чем здесь РФ? Эпл уже российской компанией стала? И вообще, читайте внимательней
Вы сами свою статью читали?... внимательно
Дело в том, что смартфоны, которые были отремонтированы в неофициальных сервисных центрах, не прошли проверку на оригинальность. С такой проблемой столкнулись владельцы iPhone, оборудованных Touch ID
сколько телефонов в США отремонтированно у самоделкиных если все эти телефоны купленные в США еше находятся на гарантии в США?
evandrey wrote:там ссылка на Гардиан дана.
логично чо. это США были колонией UK, UK не является штатом США. да у англичан, россиян итд такие проблемы гораздо более вероятны - потому о них и пишут.
При чем здесь россияне - о них в статье ни слова? Там, вообще-то несколько о другом - о жадности американской компании и криворукости её программистов.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:При чем здесь россияне - о них в статье ни слова? Там, вообще-то несколько о другом - о жадности американской компании и криворукости её программистов.
Цитату о жадности и криворукости приведете?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:При чем здесь россияне - о них в статье ни слова? Там, вообще-то несколько о другом - о жадности американской компании и криворукости её программистов.
Цитату о жадности и криворукости приведете?
Зачем? Для подобного вывода совсем не обязательны цитаты, это и без них понятно.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:При чем здесь россияне - о них в статье ни слова? Там, вообще-то несколько о другом - о жадности американской компании и криворукости её программистов.
Даже в США есть криворукие программисты - я даже знаю таких сам. Но крриворуким здесь сложнее держатся на поверности...

Что касается жадности - это основа капиталистической системы. Без жадности нет бизнеса, и нет развития.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

В США суд приговорил 11-летнего мальчика к лишению свободы за убийство
http://m.ria.ru/world/20160207/1370835518.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:При чем здесь россияне - о них в статье ни слова? Там, вообще-то несколько о другом - о жадности американской компании и криворукости её программистов.
Цитату о жадности и криворукости приведете?
Зачем? Для подобного вывода совсем не обязательны цитаты, это и без них понятно.
логично чо. тогда зачем какие-то ссылки вообще постить.. можно сразу забацать бота который будет регулярно писать в этот топик "США сакс и мастдай"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:При чем здесь россияне - о них в статье ни слова? Там, вообще-то несколько о другом - о жадности американской компании и криворукости её программистов.
Цитату о жадности и криворукости приведете?
Зачем? Для подобного вывода совсем не обязательны цитаты, это и без них понятно.
логично чо. тогда зачем какие-то ссылки вообще постить.. можно сразу забацать бота который будет регулярно писать в этот топик "США сакс и мастдай"
модератор: грязные намеки по отношению других участников форума. Бан 3 дня
Image
а разве здесь нету таких ботов? :-)
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

Видя наезды русофобов в теме про Россию, решил внести свою скромную лепту в тему о США, просто для баланса, чтоб не думали, что проблемы есть только у России. Понятно, что у США проблемы отличаются от российских, но это не означает, что в США их нет. Просто статистика.

1205 Killed By Police 2015, т.е. в среднем блюстители порядка убивали больше 3 человек в день.

http://killedbypolice.net/" onclick="window.open(this.href);return false;

367 убито, 1317 ранено в 330 массовых расстрелах в 2015. Грубо говоря, один расстрел в день и один убитый в день, начиная с 1 января и заканчивая 31 декабря.

http://www.gunviolencearchive.org/repor ... tings/2015" onclick="window.open(this.href);return false;

Короче, жители самой исключительной нации развлекаются по полной программе, в промежутках неся томагавками светлое демократическое будущее несознательным дикарям.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by klsk »

alex67 wrote:Видя наезды русофобов в теме про Россию...
То есть те, кто сообщает о праблемах в России, с вашей точки зрения являются русофобами, да? Я правильно вас понял?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

alex67 wrote:Видя наезды русофобов в теме про Россию, решил внести свою скромную лепту в тему о США, просто для баланса, чтоб не думали, что проблемы есть только у России. Понятно, что у США проблемы отличаются от российских, но это не означает, что в США их нет
Кто так думает? Для кого вы пишете? По моему, и ежу понятно что проблемы есть везде. О проблемах США мы знаем - об этом пишут все газеты, сайты, ТВ, итд. Вы думаете мне нужно читать ваши линки чтобы знать о проблемах страны в которой я живу?
Короче, жители самой исключительной нации развлекаются по полной программе, в промежутках неся томагавками светлое демократическое будущее несознательным дикарям.
Ну да - будем считать что преступные чёрные гетто, в которые нормальные люди не суются, и где происходит большинство преступлений, олицетворяют всю страну.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

AverageJoe wrote:Для кого вы пишете? По моему, и ежу понятно что проблемы есть везде. О проблемах США мы знаем - об этом пишут все газеты, сайты, ТВ, итд. Вы думаете мне нужно читать ваши линки чтобы знать о проблемах страны в которой я живу?

Ну да - будем считать что преступные чёрные гетто, в которые нормальные люди не суются, и где происходит большинство преступлений, олицетворяют всю страну.
Не нужно читать - не читайте. Точно так же кому-то не интересно читать ваши линки, чтобы знать о проблемах России. Вообще кому что читать или не читать, писать или не писать - это дело сугубо добровольное.

Не понял насчет "преступных черных гетто". Я не знаю, кто там кого у вас олицетворяет, а кто не олицетворяет, но в этих гетто, там что, разве не американцы живут? Или все-таки американцы, но второй свежести? Или третьей? Может, тогда уж и крематориев побольше настроить, с немцами посоветовавшись, чтобы решить проблему с гетто, как они когда-то решали со своими гетто?

Как-то сильно вы возбудились, дуся, когда вас ткнули носом в американское дерьмо.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

alex67 wrote:Не нужно читать - не читайте. Точно так же кому-то не интересно читать ваши линки, чтобы знать о проблемах России. Вообще кому что читать или не читать, писать или не писать - это дело сугубо добровольное.
Вы думаете Россия не переживёт без вашей защиты самой большой страны на свете? Не стоит обвинять в русофобии тех кто не считает текущую власть и систему лучшей, и хочет лучшего стране в которой они родились и выросли, чем вертикаль власти и царь на 20+ лет.
Не понял насчет "преступных черных гетто". Я не знаю, кто там кого у вас олицетворяет, а кто не олицетворяет, но в этих гетто, там что, разве не американцы живут?
В России нет различий в том что касается благосостояния, пресупности, итд.? Неужели в плохом рай оне Грозного или Махачкалы живут так же как в центре Москвы?
Или все-таки американцы, но второй свежести? Или третьей?
дело не в "свежести" а в том что в США есть свои серьёзные проблемы, и многие из них сконцентророваны в чёрных районах. И дело тут не столько в чёрных (и их цвете кожи), а в том что в 1960х президент Джонсон понастроил гос жильё и в рамках борьбы с бедностью и учередил велфер и разные другие формы помощи, которое в последствии привели, ИМХО, к этим преступным гетто. И теперь почти впо всех крупных американских городах есть такие районы куда лучше даже днём не заходить. И уровень преступности, перестрелок, стыковок с полицей, там значительно более высокие чем в любом адекватном месте где живёт средний класс. Это просто реалии американской жизни, вне зависимости от того что мне бы хотелось, и как было бы лучше. Есть такие города как НЙ где ситуация очень сильно улучшилась за последние годы. А есть много мест где нет - например, Южный Чикаго.
Может, тогда уж и крематориев побольше настроить, с немцами посоветовавшись, чтобы решить проблему с гетто, как они когда-то решали со своими гетто?
Скорее, нужны реформы велфера, чтобы бездельники не сидели на сиське государства поколениями. Те кто работает, ведут себя по другому.
Как-то сильно вы возбудились, дуся, когда вас ткнули носом в американское дерьмо.
Я не возбудился, просто квасные патриоты приводят одни и те же аргументы и статистику здесь.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

AverageJoe wrote:Не стоит обвинять в русофобии тех кто не считает текущую власть и систему лучшей, и хочет лучшего стране в которой они родились и выросли, чем вертикаль власти и царь на 20+ лет.
Я не возбудился, просто квасные патриоты приводят одни и те же аргументы и статистику здесь.
А пепсикольным патриотам можно приводить одни и те же аргументы и одну и ту же российскую статистику? А англичанам вы разрешаете иметь королеву на 60 лет?

В русофобии я обвиняю тех, кто хочет установить демократию в России антидемократическими методами - бунтами и революциями. Тех, кто хочет "вернуть Крым" Украине, которой Крым никогда не принадлежал, и тем самым превратить национальную безопасность России в фикцию. Тех, кто поддерживает антироссийские санкции и призывает их усилить. Тех, кто организует антиправительственные митинги и демонстрации на деньги ЦРУ.

Если вы не считаете текущую российскую власть лучшей - ну, так в чем же дело, проагитируйте и проголосуйте за другую, осенью выборы. Агитацию можете начинать прямо здесь и сейчас, Михаил Касьянов пару дней назад сказал, что он не возражает против резиденции в Кремле. Думаю, и Навальный бе не возражал.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by klsk »

alex67 wrote:...Тех, кто организует антиправительственные митинги и демонстрации на деньги ЦРУ...
И кто же это такие? Пример не приведете?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

klsk548 wrote:И кто же это такие? Пример не приведете?
Посмотрите список иностранных агентов Минюста РФ, он не секретный.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Здесь, на мой взгляд, кухня финансирование российской оппозиции очень хорошо показана.
http://www.mk.ru/politics/2011/07/01/60 ... olleg.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by klsk »

alex67 wrote:Посмотрите список иностранных агентов Минюста РФ, он не секретный.
Вот список, в нем 95 организаций - http://unro.minjust.ru/NKOForeignAgent.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;.

И что же, они все организует антиправительственные митинги и демонстрации на деньги ЦРУ?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

alex67 wrote:А пепсикольным патриотам можно приводить одни и те же аргументы и одну и ту же российскую статистику? А англичанам вы разрешаете иметь королеву на 60 лет?
Я не отношу себя к каким-либо патриотам и пишу за себя. Я не знаю о какой российской статистике идёт речь.
В русофобии я обвиняю тех, кто хочет установить демократию в России антидемократическими методами - бунтами и революциями
Я не заметил что-бы кто-либо на этом форуме пропагандировал бунты и революции. Так или иначе, слово "русофоб" имеет конкретное значение. В истории россии много было революционеров, сторонников бунтов, революций, итд., часто с лучшими побуждениями, но никто их русофобами не называл.

русофобия — Неприязненное отношение ко всему русскому, к самим русским как к чуждому и опасному для представителей иной нации

Так что не надо сочинять определяния слов.
Тех, кто хочет "вернуть Крым" Украине, которой Крым никогда не принадлежал
Я не специалист по данным вопросам, но насколько я помню, Крым после расспада СССР был частью суверенного государства Украина, согласно ООН, и согласно соглашениям которые сама Россия подписала с Украиной. Но не будем уходить в сторону. Это ведь тема о США?
Тех, кто поддерживает антироссийские санкции и призывает их усилить. Тех, кто организует антиправительственные митинги и демонстрации на деньги ЦРУ.
Вроде, царь говорил что сакции это хорошо, и что они только усилят российскую экономику, итд. Или он уже передумал? Что касается меня, то меня не интересуют ваши демонстрации. Я в России не живу давно и не собираюсь. Я не думаю что на этот форум заходят "организаторы российских митингов." И агентов ЦРУ здесь тоже скорее всего нет. Например, я программист. Ничем другим не занимаюсь.
Если вы не считаете текущую российскую власть лучшей - ну, так в чем же дело, проагитируйте и проголосуйте за другую, осенью выборы
У меня есть своя, отличная точка зрения. Но это уже моя проблема и забота. При чём тут постоянные переводы стрелок на убийства полицейскими чёрных в США, не понятно.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

AverageJoe wrote:Я не отношу себя к каким-либо патриотам и пишу за себя.
И я пишу за себя, но у вас, похоже, с этим какие-то проблемы. Я буду применять те определения, которые сочту нужным, не спрашивая вашего разрешения. Жаль, что вы не изложили свою точку зрения на то, какая власть в России была бы лучше, и ограничились туманными намеками.

Тема действительно про США, но про квасных патриотов начали вы, а не я, и никто не запрещает вам прекратить бессмысленные препирательства и вернуться к обсуждению проблем США в любой момент.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

klsk548 wrote:Вот список, в нем 95 организаций - http://unro.minjust.ru/NKOForeignAgent.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;.

И что же, они все организует антиправительственные митинги и демонстрации на деньги ЦРУ?
Да, все до одной, в этот список включают только такие организации.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:Так или иначе, слово "русофоб" имеет конкретное значение. В истории россии много было революционеров, сторонников бунтов, революций, итд., часто с лучшими побуждениями, но никто их русофобами не называл.

русофобия — Неприязненное отношение ко всему русскому, к самим русским как к чуждому и опасному для представителей иной нации

Так что не надо сочинять определяния слов.
Но история не имеет аналогов когда против России была развязанная информационная война какая ведется в таких масштабах как сейчас. Даже во времена холодной войны такого не было. Ложь уже льется из всех западных щелей т.н. СМИ.
На самом высоком уровне Россия без стеснения сравнивается с террористическим образованием (которое создали США), Эболой и называется враг №1. Так что не надо лукавить отрицая очевидное.

Не знаю, поймете вы или нет, но есть масса примеров огульного поливания и унижения всего и вся российского начиная от традиционных культурных базовых ценностей, религии, культуры, традиций и до законно демократически избранной власти, олимпиады, успехов в космической науке, военной отрасли в спорте искусстве и.т.д. и.т.п.
Очерняется под разными соусами всё что только возможно. До чего додумаются, до чего могут дотянуться то и очерняют, распространяя через своих адептов на русском языке преимущественно среди русскоязычной аудитории во всем мире. По сути идет массированная информационная бомбардировка мозгов русскоязычных граждан. Им внушают, что они ущербны, неполноценны, плохо живут, религия недостойная, их экономика несмотря ни на что всегда порвана в клочья, психология рабская итд и всё на фоне идеализации всего западного.
А когда на русском языке очерняют бывшие ( или не бывшие) граждане для которых русский яз. родной то это мерзко и подло в тысячи крат.
Last edited by Frukt on 09 Feb 2016 07:44, edited 3 times in total.
Peace
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Тем временем где-то в США

Post by Ion Tichy »

Вот интересно - где заканчивается штат и начинаются феды?
http://www.reuters.com/article/us-midea ... SKCN0VI02F
A U.S. judge denied for the second time a request by Texas to bar relief agencies from bringing Syrian refugees into the state, a decision that could have a bearing on the attempts of 30 other governors to block refugees from their states.
...
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

преобразовал в отделную тему
viewtopic.php?f=30&t=202195" onclick="window.open(this.href);return false;
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

AverageJoe wrote:
alex67 wrote:Не нужно читать - не читайте. Точно так же кому-то не интересно читать ваши линки, чтобы знать о проблемах России. Вообще кому что читать или не читать, писать или не писать - это дело сугубо добровольное.
Вы думаете Россия не переживёт без вашей защиты самой большой страны на свете? Не стоит обвинять в русофобии тех кто не считает текущую власть и систему лучшей, и хочет лучшего стране в которой они родились и выросли, чем вертикаль власти и царь на 20+ лет.
Не понял насчет "преступных черных гетто". Я не знаю, кто там кого у вас олицетворяет, а кто не олицетворяет, но в этих гетто, там что, разве не американцы живут?
В России нет различий в том что касается благосостояния, пресупности, итд.? Неужели в плохом рай оне Грозного или Махачкалы живут так же как в центре Москвы?
Или все-таки американцы, но второй свежести? Или третьей?
дело не в "свежести" а в том что в США есть свои серьёзные проблемы, и многие из них сконцентророваны в чёрных районах. И дело тут не столько в чёрных (и их цвете кожи), а в том что в 1960х президент Джонсон понастроил гос жильё и в рамках борьбы с бедностью и учередил велфер и разные другие формы помощи, которое в последствии привели, ИМХО, к этим преступным гетто. И теперь почти впо всех крупных американских городах есть такие районы куда лучше даже днём не заходить. И уровень преступности, перестрелок, стыковок с полицей, там значительно более высокие чем в любом адекватном месте где живёт средний класс. Это просто реалии американской жизни, вне зависимости от того что мне бы хотелось, и как было бы лучше. Есть такие города как НЙ где ситуация очень сильно улучшилась за последние годы. А есть много мест где нет - например, Южный Чикаго.
Может, тогда уж и крематориев побольше настроить, с немцами посоветовавшись, чтобы решить проблему с гетто, как они когда-то решали со своими гетто?
Скорее, нужны реформы велфера, чтобы бездельники не сидели на сиське государства поколениями. Те кто работает, ведут себя по другому.
Как-то сильно вы возбудились, дуся, когда вас ткнули носом в американское дерьмо.
Я не возбудился, просто квасные патриоты приводят одни и те же аргументы и статистику здесь.
А почему такое взаимное нетерпение белых к афро-американцам в штатах?
razhabov
Posts: 9
Joined: 04 Feb 2016 17:50

Re: Тем временем где-то в США

Post by razhabov »

Да в штатах на самом деле есть такие кварталы, где белым просто напросто лучше не появляться.. Да и от полиции толку там никакого..

Return to “Политика”