нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Post by alexbib »

Тетя-Мотя wrote:
Alkiev wrote:
stoli wrote:"Пидарасы, сэр" (с) анекдот :mrgreen:

Ну этих я как-раз понимаю. Всяк на себя одеяло тянет.
Я "натуралов" не понимаю, которые это дело в школы и в детские мультики тянут (я не о South Park ;-) ) :pain1:
Охота детям психику портить?


А здесь разве такие есть?
Здесь две партии, насколько я понимаю.
Одни говорят - да оставьте вы этих гомосеков в покое, не обижайте их, занимайтесь своими делами и своей ориентацией.
Другие говорят - нет! Они нам не нравятся! Поэтому мы имеем право их обижать! И вы присоединяйтесь, коли сами не гомосеки!
Я как "натурал" подчеркнула, что своих детей в гости к гомосексуальной паре не поведу. Но и обидные вещи в их адрес говорить не разрешу.
Я сама в своем далеком детстве черноватую девочку Марину из нашего двора "негром" обозвала за какой-то ее проступок (у нее папаша из Лумумбы был, наверное), так мне до сих пор стыдно.
Никто из здесь присутствующих не настроен на пропаганду альтернативной ориентаци. Она есть, конечно, пропаганда эта, но с ней бороться надо не путем обижания конкретных знакомых.


А здесь такие есть.
Здесь три партии, насколько я понимаю.
1) Одни говорят - да оставьте вы этих гомосеков в покое, не обижайте их, занимайтесь своими делами и своей ориентацией. Потому что гомосексуализм ето так-же нормально как гетеросексуальность.
2) Другие говорят - oни нам не нравятся! Но мы им не скажем и виду не подадим. Просто мнение у нас такое.
3) Третьи говорят - нет! Они нам не нравятся! Поэтому мы имеем право их обижать! И вы присоединяйтесь, коли сами не гомосеки!

из 3-х тут виден только 1 человек из 2-х большинство мужского населения привета.
Last edited by alexbib on 19 Nov 2003 22:07, edited 1 time in total.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Alkiev wrote:
stoli wrote:"Пидарасы, сэр" (с) анекдот :mrgreen:

Ну этих я как-раз понимаю. Всяк на себя одеяло тянет.
Я "натуралов" не понимаю, которые это дело в школы и в детские мультики тянут (я не о South Park ;-) ) :pain1:
Охота детям психику портить?


А здесь разве такие есть?

Под здесь Вы "Привет" понимаете? Или "США" или еще что?
Я в своем посте имел в виду американскую образовательную систему и американское же телевидение.

Да тут я согласна. Но поскольку тут нет представителей ни телевидения, ни образовательной системы (решающих представителей), то говорите-то Вы просто с собеседниками своими. Никто из них детям "психику" не портит.

Тетя-Мотя wrote:Другие говорят - нет! Они нам не нравятся! Поэтому мы имеем право их обижать!

Мадам, Вы не правы. Потому что я, к примеру, не отношусь ни к одной из партий. Я считаю, что нельзя "обижать" людей с нетрадиционной ориентацией, но нельзя и калечить психику детям, пропагандируя эту самую ориентацию.

А я не Вас имею в виду, а более воинствующую часть. Которая сейчас взялась обижать вообще уже всех подряд, соплями кидаться, заточками размахивать. Надо спасаться!

Тетя-Мотя wrote:Я сама в своем далеком детстве черноватую девочку Марину из нашего двора "негром" обозвала за какой-то ее проступок (у нее папаша из Лумумбы был, наверное), так мне до сих пор стыдно.

А вот это - результат brain-washing о котором господин Столи так любит порассуждать ;-) Ну как можно "обозвать" чернокожего словом "негр"? :pain1:


Да Вы знаете, я же отдавала себе отчет в том, что ей это будет обидно. И ей было обидно. Лучше бы я ее дурой обозвала, мне легче бы было. Да и не помнила бы я об этом.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Mona Lisa wrote:Не имеет значения как это назвать - болезнь или аномалия. Фактически, если в человеке это генетически не заложено, то никакая пропаганда не перетянет его в гомосексуализм.

Я, извиняюсь, Вы знаете или предполагаете?
На счет взрослых - согласен.
А в случае детей с несворфмировавшейся психикой?
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
Сергей Ковтун
Уже с Приветом
Posts: 2680
Joined: 11 Dec 2002 17:24
Location: 344079->55404

Post by Сергей Ковтун »

Тетя-Мотя wrote:Знаешь, говорит, я бы за миллион тоже, пожалуй, согласился отдаться Роберту Редфорду. Подумаешь, полчасика перетерпеть, а зато - миллион. Потом подумал и сменил миллион на два, что ли, или на пять... Но все равно.
И ентот мужчина мне гораздо симпатичнее, чем тот, который рычит, что надо всех кругом и себя в том числе зарезать.

А чем симпатичнее то? Тем что продается? Тем что этот миллион по-другому заработать не может? Вам что вообще симпатичны люди которые продаются? А вот интересно до какого предела! Представте например что Ваш возлюбленный Ваши письма ему, опубликовал где-нибудь. Например за 100 баксов. Продался, потому что у него нет вещей которые он не будет делать ни за какие деньги. Интересно у Вас такие вещи есть?
Книга жалоб на судьбу находится в следующей жизни...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Escaper wrote:
Sergunka wrote:Тут, конечно, в Штатах все по другому и даже правозащитники бойкие всех кого не попадя в латентных записывают. Видимо поотвыкли на партхозактивах голосовать и ленинские зачеты получать :mrgreen: в первых рядах защиты идут, благо то по соплям шансов получить никаких :wink: :mrgreen:

Я в середине декабря буду в Лос-Анжелесе. Если хотите побеседовать о латентности лично, PM. :)


Какая у Вас весовая категория? Я хоть и стар но три раунда по три минуты вполне потяну :wink: :lol: У меня сейчас в пределах 90 кг, но под такое дело могу согнать до 84 кг.

После чего латентность пойдет за милую душу :wink: Шучу, конечно, рад буду встретить :lol: Можно и математический бой :wink: В общем выбирайте оружие :lol:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

[А здесь такие есть.
Здесь три партии, насколько я понимаю.
1) Одни говорят - да оставьте вы этих гомосеков в покое, не обижайте их, занимайтесь своими делами и своей ориентацией. Потому что гомосексуализм ето так-же нормально как бисексуальность.
2) Другие говорят - oни нам не нравятся! Но мы им не скажем и виду не подадим. Просто мнение у нас такое.
3) Третьи говорят - нет! Они нам не нравятся! Поэтому мы имеем право их обижать! И вы присоединяйтесь, коли сами не гомосеки!

из 3-х тут виден только 1 человек из 2-х большинство мужского населения привета.[/quote]

Ну и давайте тогда разделимся.
Я - во второй группе. Но мне не кажется, что все из относимых Вами ко второй группе "им не говорят и виду не подают". У меня такое впечатление, что именно подают. И это мне не нравится.
А кто себя относит к первой группе? Обозначьтесь, пожалуйста!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Абанат
Новичок
Posts: 66
Joined: 04 Nov 2003 17:55
Location: US

Post by Абанат »

Alkiev wrote:Мадам, Вы не правы. Потому что я, к примеру, не отношусь ни к одной из партий. Я считаю, что нельзя "обижать" людей с нетрадиционной ориентацией, но нельзя и калечить психику детям, пропагандируя эту самую ориентацию.
Пропаганда "этой самой" ориентации заведомый нонсенс. Хотя некоторые конечно способны увидеть пропаганду гомосексуализма в любом фаллическом предмете, но это уже их проблемы,
А вот популяризация того, что лица с нетрадиционной ориентацией такие же люди как все а не грязные ущербные извращенцы считаю просто необходима. Общество всё еще больно иудо-христианским мракобесием, действительно калечащим психику, и подобная популяризация способствует его, общества, излечению.
Третий слева это я.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Mona Lisa wrote:Не имеет значения как это назвать - болезнь или аномалия. Фактически, если в человеке это генетически не заложено, то никакая пропаганда не перетянет его в гомосексуализм. А если заложено, то проявится рано или поздно. События в его жизни и окружающая среда могут форсировать проявление гомосексуальных наклонностей, но не породить их.

Вы серьезно? А если ребенок или школьник которому постоянно внушают что быть гомиком это круто, модно и пристижно.
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

Тетя-Мотя wrote:Потому что гомосексуализм ето так-же нормально как бисексуальность...


А бисексуальность нормальна? :wink: :)
User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Post by alexbib »

Тетя-Мотя wrote:А кто себя относит к первой группе? Обозначьтесь, пожалуйста!

Вот видите - сами обозначились. Говорят общество бoльное пока его не отпи... в общем не сделают гомосексуальным :lol: :lol:
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

Абанат wrote:
Alkiev wrote:Мадам, Вы не правы. Потому что я, к примеру, не отношусь ни к одной из партий. Я считаю, что нельзя "обижать" людей с нетрадиционной ориентацией, но нельзя и калечить психику детям, пропагандируя эту самую ориентацию.
Пропаганда "этой самой" ориентации заведомый нонсенс. Хотя некоторые конечно способны увидеть пропаганду гомосексуализма в любом фаллическом предмете, но это уже их проблемы,
А вот популяризация того, что лица с нетрадиционной ориентацией такие же люди как все а не грязные ущербные извращенцы считаю просто необходима. Общество всё еще больно иудо-христианским мракобесием, действительно калечащим психику, и подобная популяризация способствует его, общества, излечению.

т.е вы имеете ввиду что гей-парады когда они несут макеты органов и всячески выставляют напоказ свою ориентацию - это не пропаганда этого образа жизни? а тогда что это? и какова цель этих принародных демонстраций? :pain1:
насчет иудо-христианского мракобесия вы по моему вообще загнули, может у вас какие то issues с этим, я же не будучи верующим чеовеком никакого 'мракобесия' не вижу.
chilanzar
User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Post by alexbib »

Как и следовало ожидать дискуссия подошла к тому, что
1) Есть сомнения в нормальности гетеросексуальных отношениях но нет сомнений в нормальности гомосексуальных.
2) 10 заповедей калечат души людей, а гомосексуализм ее лечит.

Я фигею :pain1:

...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Last edited by alexbib on 19 Nov 2003 22:04, edited 2 times in total.
Mona Lisa
Уже с Приветом
Posts: 544
Joined: 20 Sep 2003 06:12
Location: San Francisco, CA

Post by Mona Lisa »

Alkiev wrote:
Mona Lisa wrote:Не имеет значения как это назвать - болезнь или аномалия. Фактически, если в человеке это генетически не заложено, то никакая пропаганда не перетянет его в гомосексуализм.

Я, извиняюсь, Вы знаете или предполагаете?
На счет взрослых - согласен.
А в случае детей с несворфмировавшейся психикой?


Очень давно где-то вычитала такую теорию. Пока нахожу это единственным объяснением тому, что голубые продолжают быть голубыми несмотря на все гонения и трудности. Ведь какие-то права у них стали появляться совсем недавно, буквально в последние лет 10. А до этого все скрывались, но не могли "переквалифицироваться" в "лиц с традиционной ориентацией". Не думаю, что кто-то добравольно хотел рисковать быть избитым или попасть в тюрьму. Если бы это был их сознательный выбор, то все бы были "straight".
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка.
Он притупляет чувство страха.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Абанат wrote:
Alkiev wrote:Мадам, Вы не правы. Потому что я, к примеру, не отношусь ни к одной из партий. Я считаю, что нельзя "обижать" людей с нетрадиционной ориентацией, но нельзя и калечить психику детям, пропагандируя эту самую ориентацию.
Пропаганда "этой самой" ориентации заведомый нонсенс. Хотя некоторые конечно способны увидеть пропаганду гомосексуализма в любом фаллическом предмете, но это уже их проблемы,
А вот популяризация того, что лица с нетрадиционной ориентацией такие же люди как все а не грязные ущербные извращенцы считаю просто необходима. Общество всё еще больно иудо-христианским мракобесием, действительно калечащим психику, и подобная популяризация способствует его, общества, излечению.

Хвала Исусу, Аллаху, Будде и другим за то, что есть люди которые думаю по другому. Не так как Вы. И еще, после того как лже-христиане приняли в сан гомосексуалиста, многие настоящие христиане вышли из него и ушли в мусульманство. И заметьте - всё больше и больше "белых" людей приходят под знамена Ислама. И это движение будет еще больше, если гейско-лесбийское мракобесие калечищуе психику будет набирать обороты. :х
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Абанат wrote:А вот популяризация того, что лица с нетрадиционной ориентацией такие же люди как все а не грязные ущербные извращенцы считаю просто необходима.

Во-первых, это не правда, потому что они - не такие как все.
Во-вторых, они таки извращенцы согласно медицинской терминологии.
А в третьих, деток надо учить тому, что над больными людьми смеяться - неприлично.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Сергей Ковтун wrote:
Тетя-Мотя wrote:Знаешь, говорит, я бы за миллион тоже, пожалуй, согласился отдаться Роберту Редфорду. Подумаешь, полчасика перетерпеть, а зато - миллион. Потом подумал и сменил миллион на два, что ли, или на пять... Но все равно.
И ентот мужчина мне гораздо симпатичнее, чем тот, который рычит, что надо всех кругом и себя в том числе зарезать.

А чем симпатичнее то? Тем что продается? Тем что этот миллион по-другому заработать не может? Вам что вообще симпатичны люди которые продаются? А вот интересно до какого предела! Представте например что Ваш возлюбленный Ваши письма ему, опубликовал где-нибудь. Например за 100 баксов. Продался, потому что у него нет вещей которые он не будет делать ни за какие деньги.
Интересно у Вас такие вещи есть?


Симпатичнее тем, что трагедии не разыгрывает. Заработать миллион вполне может. Только на это довольно много времени уйдет, а не полчаса. Да, у меня есть вещи, которые я бы не стала делать за деньги. Я бы не пожертвовала ни одной частью тела за деньги, руки-ноги хочу носить при себе. Здоровьем не пожертвовала бы ни в какой мере, ни своим, ни чьим-либо еще. Воровать бы не стала. Подличать как-нибудь. Обирать кого-то. А это-то... Если Роберт Редфорд, да со справкой, да на полчаса...
Если бы некто опубликовал мои письма, я бы обозлилась, если бы это не было со мною согласовано. За сколько денег - неважно.
А из "непристойного предложения" драму бы не устроила. Обсудила бы с мужем.
Помните анекдот такой был - про теорию и практику... Мальчик у папы спрашивал, чем одно от другого отличается. Папа кричит маме: дорогая, ты отдалась бы за миллион? Ответ: - да! Потом теще: - а ты, проклятая, отдалась бы за миллион? Ответ: - да! Вот, говорит, сынок, теоретически мы с тобой - миллионеры, а на практике живем с двумя б....
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Абанат
Новичок
Posts: 66
Joined: 04 Nov 2003 17:55
Location: US

Post by Абанат »

nastya12 wrote:
Тетя-Мотя wrote:Потому что гомосексуализм ето так-же нормально как бисексуальность...


А бисексуальность нормальна? :wink: :)
В человеческом организме нет бинарной логики и технически мы все бисексуальны от рождения. Одни принимают гетеро- или гомо-сексуальную роль, чем и ограничиваются, другие просто не греют этим голову, их собственно и называют бисексуалами, это тоже своего рода социальная роль, которая конечно да не нормальна в смысле редка, но бисексуальность на биологическом уровне это норма.
Третий слева это я.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Тетя-Мотя wrote:
Сергей Ковтун wrote:
Тетя-Мотя wrote:Знаешь, говорит, я бы за миллион тоже, пожалуй, согласился отдаться Роберту Редфорду. Подумаешь, полчасика перетерпеть, а зато - миллион. Потом подумал и сменил миллион на два, что ли, или на пять... Но все равно.
И ентот мужчина мне гораздо симпатичнее, чем тот, который рычит, что надо всех кругом и себя в том числе зарезать.

А чем симпатичнее то? Тем что продается? Тем что этот миллион по-другому заработать не может? Вам что вообще симпатичны люди которые продаются? А вот интересно до какого предела! Представте например что Ваш возлюбленный Ваши письма ему, опубликовал где-нибудь. Например за 100 баксов. Продался, потому что у него нет вещей которые он не будет делать ни за какие деньги.
Интересно у Вас такие вещи есть?


Симпатичнее тем, что трагедии не разыгрывает. Заработать миллион вполне может. Только на это довольно много времени уйдет, а не полчаса. Да, у меня есть вещи, которые я бы не стала делать за деньги. Я бы не пожертвовала ни одной частью тела за деньги, руки-ноги хочу носить при себе. Здоровьем не пожертвовала бы ни в какой мере, ни своим, ни чьим-либо еще. Воровать бы не стала. Подличать как-нибудь. Обирать кого-то. А это-то... Если Роберт Редфорд, да со справкой, да на полчаса...
Если бы некто опубликовал мои письма, я бы обозлилась, если бы это не было со мною согласовано. За сколько денег - неважно.
А из "непристойного предложения" драму бы не устроила. Обсудила бы с мужем.
Помните анекдот такой был - про теорию и практику... Мальчик у папы спрашивал, чем одно от другого отличается. Папа кричит маме: дорогая, ты отдалась бы за миллион? Ответ: - да! Потом теще: - а ты, проклятая, отдалась бы за миллион? Ответ: - да! Вот, говорит, сынок, теоретически мы с тобой - миллионеры, а на практике живем с двумя б....

Это Ваше право. Я свою задницу ни за какие деньги не подставлю. Я себе мерзок буду. :х
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Mona Lisa wrote:
Alkiev wrote:
Mona Lisa wrote:Не имеет значения как это назвать - болезнь или аномалия. Фактически, если в человеке это генетически не заложено, то никакая пропаганда не перетянет его в гомосексуализм.

Я, извиняюсь, Вы знаете или предполагаете?
На счет взрослых - согласен.
А в случае детей с несворфмировавшейся психикой?


Очень давно где-то вычитала такую теорию. Пока нахожу это единственным объяснением тому, что голубые продолжают быть голубыми несмотря на все гонения и трудности. Ведь какие-то права у них стали появляться совсем недавно, буквально в последние лет 10. А до этого все скрывались, но не могли "переквалифицироваться" в "лиц с традиционной ориентацией".

Мадам, Вы говорите именно о тех 2% или 3% "истинных гомосексуалистов".
Именно из-за их существования нехорошо обзывать гомосексуализм сексуальной распущенностью. Поскольку это болезнь. Причем иногда все настолько неправильно "собрано", что человек даже не может отличить красивую женскую фигуру от некрасивой. Таких действительно не вылечить. Никакая терапия не поможет.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
Mona Lisa
Уже с Приветом
Posts: 544
Joined: 20 Sep 2003 06:12
Location: San Francisco, CA

Post by Mona Lisa »

Mona Lisa wrote:
Alkiev wrote:
Mona Lisa wrote:Не имеет значения как это назвать - болезнь или аномалия. Фактически, если в человеке это генетически не заложено, то никакая пропаганда не перетянет его в гомосексуализм.

Я, извиняюсь, Вы знаете или предполагаете?
На счет взрослых - согласен.
А в случае детей с несворфмировавшейся психикой?


Я, кажется, не ответила на Ваш вопрос в моем предыдущем посте. Опять таки, я читала о том, аннонимные исследования показали, что большой процент straight мужчин и женщин экспериментировали с гомосексуальностью в ранней молодости, но это так и осталось на стадии экспериментов. Единичные случаи "просто попробовать" не превратили straight мужчин и женщин в гомосексуалов. Их по-прежнему тянет к лицам противоположного пола.
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка.
Он притупляет чувство страха.
8K
Уже с Приветом
Posts: 5538
Joined: 20 Mar 2001 10:01
Location: SFBA

Post by 8K »

Mona Lisa wrote:если в человеке это генетически не заложено, то никакая пропаганда не перетянет его в гомосексуализм. А если заложено, то проявится рано или поздно. События в его жизни и окружающая среда могут форсировать проявление гомосексуальных наклонностей, но не породить их.

От рождения есть левши, правши, и люди, одинаково владеющие обеими руками. В Америке (по сравнению с Россией) я вижу очень много людей, которые пишут левой рукой. Детей из третьей категории в России заставляли быть правшами. В Америке не заставляют.

Вот об этом и речь.
Увидев друга, Портос вскрикнул от радости...
Абанат
Новичок
Posts: 66
Joined: 04 Nov 2003 17:55
Location: US

Post by Абанат »

Alkiev wrote:
Абанат wrote:А вот популяризация того, что лица с нетрадиционной ориентацией такие же люди как все а не грязные ущербные извращенцы считаю просто необходима.

Во-первых, это не правда, потому что они - не такие как все.
Во-вторых, они таки извращенцы согласно медицинской терминологии.
А в третьих, деток надо учить тому, что над больными людьми смеяться - неприлично.

Можно еще заставить гомосексуалистов носить желтые треугольники. Идея проверенная временем.
Б-же мой, почему людям так необходимо кого-то ненавидеть?
Третий слева это я.
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Escaper wrote:Я в середине декабря буду в Лос-Анжелесе. Если хотите побеседовать о латентности лично, PM. :)
Sergunka wrote:Какая у Вас весовая категория? Я хоть и стар но три раунда по три минуты вполне потяну :wink: :lol: У меня сейчас в пределах 90 кг, но под такое дело могу согнать до 84 кг.

После чего латентность пойдет за милую душу :wink: Шучу, конечно, рад буду встретить :lol: Можно и математический бой :wink: В общем выбирайте оружие :lol:

Весовая категория у меня, скажем так, другая. И возрастная, по всей видимости, тоже. :)

К большому сожалению, поступило уточнение. К Лос-Анжелесу я этой зимой ближе чем на расстояние до Лас-Вегаса не подъеду. :( И всё же если в будущем у вас появится желание "надавать кому-нибудь по соплям", я всегда к вашим услугам. Я привык за свои слова отвечать.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Абанат wrote:
Alkiev wrote:
Абанат wrote:А вот популяризация того, что лица с нетрадиционной ориентацией такие же люди как все а не грязные ущербные извращенцы считаю просто необходима.

Во-первых, это не правда, потому что они - не такие как все.
Во-вторых, они таки извращенцы согласно медицинской терминологии.
А в третьих, деток надо учить тому, что над больными людьми смеяться - неприлично.

Можно еще заставить гомосексуалистов носить желтые треугольники. Идея проверенная временем.
Б-же мой, почему людям так необходимо кого-то ненавидеть?

С чего Вы взяли, что я гомосексуалистов ненавижу?!!
Извините, у Вас русский язык родной? У меня - не совсем. Поэтому, возможно, я не совсем ясно высказался :-(
Приведите, пожалуйста цитату, которая позволила Вам сделать подобный вывод...
На самом деле мне их жалко. Больные люди. С кучей проблем. И я действительно считаю, что подвергать их дискриминации - плохо.
Или для Вас тот факт, что я против пропаганды гомосексуализма среди детей - это то-же самое, что и "ненавидеть гомосексуалистов"?
Last edited by Alkiev on 19 Nov 2003 22:16, edited 1 time in total.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

Абанат wrote:В человеческом организме нет бинарной логики и технически мы все бисексуальны от рождения...


Ну не все - это точно! :) ... Но пожалуй, действительно есть люди которые гомосексуальны и есть которые бисексуальны от рождения... Большинство же думаю, гетеросексуально

PS> Кстати, у собак тоже бывает гомосексуализм... У них-то точно врожденный...

PPS>
Alkiev wrote:Извините, у Вас русский язык родной? У меня - не совсем


?
Last edited by nastya12 on 19 Nov 2003 22:17, edited 1 time in total.

Return to “О жизни”