Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Вячеслав Викторович »

alex67 wrote: 25 Dec 2017 22:55
worldCitizen wrote: 25 Dec 2017 19:56 ВВП - дорога в никуда. Он давно перестал быть лидером и никого не представляет кроме олигархов и офигевших домохозяек.
Заткните кто-нибудь этого тролля, надоел.
не понимаю - почему заткните? Я лично вот этого не пониманию. Мне не нравится когда затыкают меня, но и не нравится когда затыкают оппонентов.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7780
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by alex67 »

Вячеслав Викторович wrote: 25 Dec 2017 23:08
alex67 wrote: 25 Dec 2017 22:55
worldCitizen wrote: 25 Dec 2017 19:56 ВВП - дорога в никуда. Он давно перестал быть лидером и никого не представляет кроме олигархов и офигевших домохозяек.
Заткните кто-нибудь этого тролля, надоел.
не понимаю - почему заткните? Я лично вот этого не пониманию. Мне не нравится когда затыкают меня, но и не нравится когда затыкают оппонентов.
Я тоже не люблю, когда затыкают меня или оппонентов. Но ситизен - не оппонент, а тролль. Все, что он делает - это копипейст самого вонючего дерьма с самых помоечных сайтов. Он никогда не высказывает своего мнения, не факт, что оно у него вообще бывает. Он не вступает в содержательные дискуссии, он давно поставил в игнор тех, кто с ним не согласен и, следовательно, относится к "кремлевским троллям". Иногда вбрасывает короткие реплики вроде этой - что Путин "давно перестал быть лидером" и что-то насчет олигархов и офигевших домохозяек, даже и возразить невозможно, что можно возразить на агрессивный бред? Форум, как я его понимаю, это место для обмена информацией и мыслями, а у тролля ситизена нет ни того, ни другого, просто некий информационный шум, мусор, которому, как я думаю, не место на приличном форуме.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
bonafide
Уже с Приветом
Posts: 188
Joined: 22 Dec 2017 21:16

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by bonafide »

alex67 wrote: 25 Dec 2017 16:35
bonafide wrote: 25 Dec 2017 09:49
alex67 wrote: 25 Dec 2017 04:56 Причины могут быть внутренними, как финансовый кризис 2008 года для США, либо внешними, как тот же самый кризис для всего остального мира или сегодняшние санкции против России.
Как же так, нам ведь все уши прожужжали, что санкции, это - тьфу, ни на что не влияют, а Россия только крепчает от санкций.
Неужели врут? 8O
Свеженький тролль нарисовался... :razz:
Хорошо вы новичков встречаете...
bonafide
Уже с Приветом
Posts: 188
Joined: 22 Dec 2017 21:16

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by bonafide »

evandrey wrote: 25 Dec 2017 14:11
bonafide wrote: 25 Dec 2017 13:14 Ну, тогда слушайте:
Путин wrote: Россия вышла из рецессии. Мы вышли на этап УСТОЙЧИВОГО роста экономики

Где в этом предложении хоть что-то про
санкции, это - тьфу, ни на что не влияют, а Россия только крепчает от санкций.
Устойчивый рост экономики, на который, по мнению Путина, вышла Россия, это - "не крепчает"?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Вячеслав Викторович »

alex67 wrote: 25 Dec 2017 23:25
Вячеслав Викторович wrote: 25 Dec 2017 23:08
alex67 wrote: 25 Dec 2017 22:55
worldCitizen wrote: 25 Dec 2017 19:56 ВВП - дорога в никуда. Он давно перестал быть лидером и никого не представляет кроме олигархов и офигевших домохозяек.
Заткните кто-нибудь этого тролля, надоел.
не понимаю - почему заткните? Я лично вот этого не пониманию. Мне не нравится когда затыкают меня, но и не нравится когда затыкают оппонентов.
Я тоже не люблю, когда затыкают меня или оппонентов. Но ситизен - не оппонент, а тролль. Все, что он делает - это копипейст самого вонючего дерьма с самых помоечных сайтов. Он никогда не высказывает своего мнения, не факт, что оно у него вообще бывает. Он не вступает в содержательные дискуссии, он давно поставил в игнор тех, кто с ним не согласен и, следовательно, относится к "кремлевским троллям". Иногда вбрасывает короткие реплики вроде этой - что Путин "давно перестал быть лидером" и что-то насчет олигархов и офигевших домохозяек, даже и возразить невозможно, что можно возразить на агрессивный бред? Форум, как я его понимаю, это место для обмена информацией и мыслями, а у тролля ситизена нет ни того, ни другого, просто некий информационный шум, мусор, которому, как я думаю, не место на приличном форуме.
Ну поставьте его в игнор тоже и все дела. Я лично тоже его не читаю, скролю просто копи-пэсту, но затыкать - это уже слишком.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by BudWizzard »

alex67 wrote: 25 Dec 2017 23:25
. Все, что он делает - это копипейст самого вонючего дерьма с самых помоечных сайтов. Он никогда не высказывает своего мнения, не факт, что оно у него вообще бывает.

Путин - представитель офигевших домохозяек... чем не мнение? добиться бы ещё определения для этой страты... а так, мнение есть у всех, не все его канешно могут суппорт... но это уже другой вопрос...
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7780
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by alex67 »

BudWizzard wrote: 26 Dec 2017 00:01 Путин - представитель офигевших домохозяек... чем не мнение? добиться бы ещё определения для этой страты... а так, мнение есть у всех, не все его канешно могут суппорт... но это уже другой вопрос...
Это не мнение, а пук в воздух, причем очень вонючий. Я не олигарх и не домохозяйка, хоть офигевшая, хоть нет, хотя считаю Путина своим представителем.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by worldCitizen »

BudWizzard wrote: 26 Dec 2017 00:01
alex67 wrote: 25 Dec 2017 23:25
. Все, что он делает - это копипейст самого вонючего дерьма с самых помоечных сайтов. Он никогда не высказывает своего мнения, не факт, что оно у него вообще бывает.

Путин - представитель офигевших домохозяек... чем не мнение? добиться бы ещё определения для этой страты... а так, мнение есть у всех, не все его канешно могут суппорт... но это уже другой вопрос...
Thanks. Поясняю. Офигевших домохозяек, потому что они, как старые, еще заставшие Совдепию, так и молодые, способны испечь пирог, но не способны к какому либо критическому мышлению. А это как раз идеальный кремлевский электорат.

Happy Christmas, everyone. :radio%:
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Lavash »

Вячеслав Викторович wrote: 25 Dec 2017 23:08
alex67 wrote: 25 Dec 2017 22:55
worldCitizen wrote: 25 Dec 2017 19:56 ВВП - дорога в никуда. Он давно перестал быть лидером и никого не представляет кроме олигархов и офигевших домохозяек.
Заткните кто-нибудь этого тролля, надоел.
не понимаю - почему заткните? Я лично вот этого не пониманию. Мне не нравится когда затыкают меня, но и не нравится когда затыкают оппонентов.
+ 100. Он имеет такое же право писать на Привете, как и все. Он - не тролль. У него просто отличное от других мнение, которое может не нравиться другим.
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Lavash »

worldCitizen wrote: 26 Dec 2017 01:29
Happy Christmas, everyone. :radio%:
Merry Christmas!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Maw Hogben »

Тут есть целые топики посвящённые исключительно копипасте и открытые все одним ником. И этот ник отнюдь не ситизен.


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by evandrey »

Maw Hogben wrote: 26 Dec 2017 01:52 Тут есть целые топики посвящённые исключительно копипасте и открытые все одним ником. И этот ник отнюдь не ситизен.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Вам в 100500-й раз объяснить появление этих топиков?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32037
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Frukt »

Lavash wrote: 26 Dec 2017 01:36
Вячеслав Викторович wrote: 25 Dec 2017 23:08
alex67 wrote: 25 Dec 2017 22:55
worldCitizen wrote: 25 Dec 2017 19:56 ВВП - дорога в никуда. Он давно перестал быть лидером и никого не представляет кроме олигархов и офигевших домохозяек.
Заткните кто-нибудь этого тролля, надоел.
не понимаю - почему заткните? Я лично вот этого не пониманию. Мне не нравится когда затыкают меня, но и не нравится когда затыкают оппонентов.
+ 100. Он имеет такое же право писать на Привете, как и все. Он - не тролль. У него просто отличное от других мнение, которое может не нравиться другим.
Нет там никакого мнения, он годами копипастит сортированный мусор и агитки с помоек. и иногда указы раздает всех в игнор поставить.
Peace
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Lavash »

Frukt wrote: 26 Dec 2017 10:34он годами копипастит
Этим самым выражает свое мнение. Не всем нравится Путин и его политика.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32037
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Frukt »

Lavash wrote: 26 Dec 2017 10:41
Frukt wrote: 26 Dec 2017 10:34он годами копипастит
Этим самым выражает свое мнение. Не всем нравится Путин и его политика.
И Путин тут непричем. А "мнение" (как вы называете копипасту) примерно такое. В топике про религию они под аидом борцов с религией распространяют мнение листовки :( про плохую РПЦ называя себя атеистами. Потом переобуваются и выходят из образа атеистов, поздравляют всех с критсмасом. :D
Peace
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Lavash »

Frukt wrote: 26 Dec 2017 10:47
И Путин тут непричем. А "мнение" (как вы называете копипасту) примерно такое. В топике про религию они под аидом борцов с религией распространяют мнение листовки :( про плохую РПЦ называя себя атеистами. Потом переобуваются и выходят из образа атеистов, поздравляют всех с критсмасом. :D
Ничего страшного не вижу в том, чтобы поздравить кого-то с Кристмасом. Я вот например, поздравляю с Ханукой, не будучи иудейкой. Собственно говоря, я скорее тоже атеистка, но всех поздравляю с религиозными праздниками просто из вежливости.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Komissar »

Lavash wrote: 26 Dec 2017 10:51 Я вот например, поздравляю с Ханукой, не будучи иудейкой. Собственно говоря, я скорее тоже атеистка, но всех поздравляю с религиозными праздниками
лицемерные азиатки!
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Lavash »

Komissar wrote: 26 Dec 2017 11:16
Lavash wrote: 26 Dec 2017 10:51 Я вот например, поздравляю с Ханукой, не будучи иудейкой. Собственно говоря, я скорее тоже атеистка, но всех поздравляю с религиозными праздниками
лицемерные азиатки!
:nono#: Вежливые! Merry Christmas, Komissar! Или Вы все еще партийный?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32037
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Frukt »

Lavash wrote: 26 Dec 2017 10:51
Frukt wrote: 26 Dec 2017 10:47
И Путин тут непричем. А "мнение" (как вы называете копипасту) примерно такое. В топике про религию они под аидом борцов с религией распространяют мнение листовки :( про плохую РПЦ называя себя атеистами. Потом переобуваются и выходят из образа атеистов, поздравляют всех с критсмасом. :D
Ничего страшного не вижу в том, чтобы поздравить кого-то с Кристмасом. Я вот например, поздравляю с Ханукой, не будучи иудейкой. Собственно говоря, я скорее тоже атеистка, но всех поздравляю с религиозными праздниками просто из вежливости.
и вы тоже поливаете дерьмом религию (там именно так) а потом как ни в чем не бывало лезете целовать в десна с кристмасом? :pain1:
ваше дело конечно, но если называть своими именами двуличие и лицемере, как минимум. но у копипастера и ко это классовая борьба такая. им на почве религии разжигать рознь удобно. Но это отдельныц эпизод, у этих копипастеров совсем всё плохо.
Peace
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Москвичка wrote: 07 Dec 2017 19:32 Человек просто цинично понял, что его хорошая жизнь в Канаде, да и влюбой западной стране, гарантирована только в случае хаоса и развала России как самой большой кладези ресурсов. В любом другом случае Боливар двоих не выдержит. И Канаду тут же
будут кушать какие-нибудь американцы. Что уже и происходит вообще-то.
США прекрасно жили с Канадой всё это время, в том числе и когда в России не было хаоса и развала, скажем в конце 19 века когда США стали лидерами мирового производства, и в 60-80х, когда Россия была частью СССР. С чего бы вдруг Боливар вдруг двоих не выдержал и Канаду бы вдруг съели? Более того США вырастили себе сильнейших экономических конкурентов в лице стран западной европы, Южной Кореи, Японии и прекрасно себя чувствуют, никого съедать не собираются. Так что Боливар легко выдерживает и двоих и десятерых. Всё будет в порядке с Канадой.

Вот когда в России не станет этого повального свинства и хамства, вечной грубости, ненависти каждого к каждому, вот тогда можно будет комфортно жить в России. Но пока никаких предпосылок к этому нет.
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Михаил Ширвиндт wrote:Ну, потому что везде, наверное, какая-то пропаганда существует. В любой стране при любом самом благоприятном режиме есть пропагандистская составляющая. Ну, она может составить 7–8%, а не 97%. Когда у тебя 7% пропаганды, а 93%… Что делать? Развлекать вынуждены. Ты не можешь… Чем-то заполнять же надо эфир. А у нас времени нет на это. У нас куча важных дел — со всеми поругаться, всех послать. Это очень важная составляющая нашей жизни. Наш экспорт основной — ненависть.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11133
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by ReactoR »

Сокращающаяся кормовая база довольно быстро показывает кого себе вырастили- конкурентов или жирных кабанчиков на убой и дойную корову. Да и дойную корову можно на мясо пустить, если что
Мир это Выхухоль.
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Lavash »

Frukt wrote: 26 Dec 2017 11:56
и вы тоже поливаете дерьмом религию (там именно так) а потом как ни в чем не бывало лезете целовать в десна с кристмасом? :pain1:
ваше дело конечно,
А при цем тут моя манера целоваться? И почему она интересует Вас? Как на форуме можно таким образом целоваться?
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Lavash »

Москва wrote: 26 Dec 2017 14:44
Вот когда в России не станет этого повального свинства и хамства, вечной грубости, ненависти каждого к каждому, вот тогда можно будет комфортно жить в России. Но пока никаких предпосылок к этому нет.
С хамствим сталкивалась. Но ненависть каждого к каждому? Вы уверены в этом? Откуда у Вас такая информация?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Yvsobol »

Похоже у кого то крисмасс не задался. ))) Злость так и прет...

Return to “Политика”