нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

ESN wrote:
Айсберг wrote:...Я настаиваю на праве общества создавать предпосылки к материальному стимулированию деторождаемости. И в первую очередь, за счет тех, кто бездетен по причине извращённой половой ориентации..

Кстати - налог на бездетность существует в оч.многих странах.
Не всегда в явной форме.
Допустим, в Германии, если у тебя нет детей, то ты имеешь менее выгодный налоговый класси не получаешь пособие на детей.
Разница в налогах весьма существенная

Безусловно.
Но общество не будет справедливым, если будет ставить в один ряд людей, не имеющих детей по причине здоровья и людей, не имеющих детей по причине зуда в заднице. Самую частую причину появления такого зуда я уже указал - это иллюзия "успешности" гомосеков в глазах молодёжи и подростков, иллюзия "исключительности" и "элитарности", зачастую открыто пропагандируемая.
Искоренять надо, прежде всего, именно эту причину. А будущая бездетность молодёжи, поддавшейся на иллюзию, создаваемую гомосеками - это лишь следствие.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19321
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Post by ESN »

Айсберг wrote:...
Но общество не будет справедливым, если будет ставить в один ряд людей, не имеющих детей по причине здоровья и людей, не имеющих детей по причине зуда в заднице.

Вы забыли еще как минимум одну категорию - самую многочисленную, кстати.
Это те, кто не имеет детей, не имеет проблем со здоровьем и живет с женщинами ;)
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

ESN wrote:
Айсберг wrote:...
Но общество не будет справедливым, если будет ставить в один ряд людей, не имеющих детей по причине здоровья и людей, не имеющих детей по причине зуда в заднице.

Вы забыли еще как минимум одну категорию - самую многочисленную, кстати.
Это те, кто не имеет детей, не имеет проблем со здоровьем и живет с женщинами ;)

Это не относится к теме топика - но Вы сами понимаете, что нормальные пары, не имеющие детей также должны облагаться дополнительным налогом, начиная с какого-то времени после вступления в брак.
И я бы не сказал, что эта категория - самая многочисленная. Рождаемость в России за последний год резко попёрла вверх. И всякие государственные программы этому способствуют: типа "Молодой семье - доступное жильё". Именно на такие программы и надо брать деньги с гомосеков 8)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19321
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Post by ESN »

Айсберг wrote:.... типа "Молодой семье - доступное жильё". Именно на такие программы и надо брать деньги с гомосеков 8)

Ок. Но если проблема в деньгах, то с гомосеков их скачать не удастся. Они просто будут в графе "ориентация" писАть "гетеро"..
И как Вы теперь отличите гомика от руммейта?
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Post by Domicianus »

ESN wrote:
Айсберг wrote:.... типа "Молодой семье - доступное жильё". Именно на такие программы и надо брать деньги с гомосеков 8)

Ок. Но если проблема в деньгах, то с гомосеков их скачать не удастся. Они просто будут в графе "ориентация" писАть "гетеро"..
И как Вы теперь отличите гомика от руммейта?


Медицинскую экспертизу проводить придётся... :lol:
Вероломных учили на льду
Да секли кочевых по полям
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

ESN wrote:
Айсберг wrote:.... типа "Молодой семье - доступное жильё". Именно на такие программы и надо брать деньги с гомосеков 8)

Ок. Но если проблема в деньгах, то с гомосеков их скачать не удастся. Они просто будут в графе "ориентация" писАть "гетеро"..
И как Вы теперь отличите гомика от руммейта?

Читаем предложение Алкиева:

3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение

Надо просто их ставить на диспансерный учет - в психиатрии и у венеролога. Из группы риска по СПИДу их еще никто не исключал - а это, знаете ли не шутки :umnik1:
И обществу спокойней будет, зная, что группа риска всегда под наблюдением.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19321
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Post by ESN »

Айсберг wrote:...Читаем предложение Алкиева:

3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение
.

Ключевое слово желающие :umnik1:
Если они нежелающие, то ни на какой учет их не поставишь :pain1:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Sergunka wrote:
Тетя-Мотя wrote:Мое мнение, в общем, таково:
Если народ здесь просто пожужжать собрался, то я с радостью поучаствую. Но вот если собирается "принимать меры", то нечего тут делать. Ну, мне, понятное дело.


Тетя-Мотя,

так Вас за кадрить в тему "для взрослых" не удалось. А я там тест с дельфинами разместил, чтоб мужиков оттянуть от "социальных язв". Мужики уже пол-дня там потерянного дельфина ищут :lol: на женском правом бедре :wink:

Многие даже собираются детей во взрослый раздел привести - во где извращенцы! :mrgreen:


Сергунька! Я - НЕ мужик! Правда!
Зачем мне что-то искать на женском бедре? А свое я там выставлять не буду... (Сейчас, небось, последует "не очень-то и хотелось...)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

ESN wrote:
Айсберг wrote:...Читаем предложение Алкиева:

3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение
.

Ключевое слово желающие :umnik1:
Если они нежелающие, то ни на какой учет их не поставишь :pain1:

Не желают - пусть не лечатся. Лишь бы СПИДа не было.
Но на учет таких ставить надо. Хотя бы потому, что сексуальные извращения - это действительно психическое отклонение.
Самец, на которого не действуют ферромоны самки - не является здоровым по определению. В случае с гомосеками - причины этого в 99% случаев - психического плана.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Люди! Вот вы все про ЦЕЛИ свои говорите: надо, чтобы было признано психзаболеванием, надо налоги дополнительные взимать, надо от того-этого отстранять, а вот про ключевое слово КАК вы вообще не думаете.
Если вы про это подумаете, то вы или свои речи уймете, если мыслите здраво, или в фашисты запишитесь.
КАК вы будете их вычленять, чтобы ярлык навесить? Лично стучать будете бегать?
Кстати, Айсберг, гомосексуалисты легко могут иметь детей. Если хотят. Часто хотят. Или вы, мужчины, только про мужчин разговариваете, а не про гомосексуализм в целом? Я уже выше говорила, что моя подруга записала дочь в этом году в дорогую частную школу, а в начале учебного года обнаружила, что на 20 детей 4 семьи с однополными родителями (две - с двумя мамами, две - с двумя папами). Это не очень приятное обнаружение, но КАК вы хотите избегать подобных столкновений? Без силовых мер тут не обойдешься, вы готовы их применять, серьезно?
Полно одиноких матерей в мире. Как Вы будете определять, данная конкретная беременность - случай матери-одиночки или у нее дома подруга живет? Ко всем будете авторитетные комиссии домой засылать? Или всех вокруг поощрять к стукачеству? Бывало такое уже...
Вы предлагаете сначала выявить всех гомосексуалистов, а потом их всех лишить способности к воспроизведению? Тоже здорово. И мужские гомосексуалисты, которые хотят иметь детей, вполне способны к разовому "натуральному" акту для этой благородной цели. Договориться "частным образом" люди всегда друг с другом могут, во все времена и при всех законах.
У Вас правда готов действенный план "оздоровления" общества?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19321
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Post by ESN »

Айсберг wrote:....Не желают - пусть не лечатся. Лишь бы СПИДа не было.
Но на учет таких ставить надо..

Вот Тетя-Мотя ужЕ написАла...
Поставить на учет Вы их сможете либо по их собственной заявке либо по подозрению.
Вы уверены, что хотели бы периодически (скажем, при подаче налоговой :) ) доказывать что Вы не верблюд ...
При том, что доказать это невозможно ;)
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

Айсберг wrote: Это не относится к теме топика - но Вы сами понимаете, что нормальные пары, не имеющие детей также должны облагаться дополнительным налогом, начиная с какого-то времени после вступления в брак.


А вот мне интересно - почему? На школы, детсады, Диснейленды, спортсекции и прочие детские забавы эти люди не претендуют. Ну, разве что пытаться обложить их налогом на будущую пенсию, когда чужие подросшие дети будут их кормить... Так ведь пенсия скоро себя изживет, как таковая. В чем же смысл этого налога? Чтоб размножаться заставить? Земной шар и так перенаселен. Правда, не в тех местах. :mrgreen:
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

Pink Panther wrote:
Просто_Елена wrote:Вот тут я с вами полностью согласна, спорить нет смысла. Проблема с неграми огромная, причем это все пока цветочки! То ли еще будет! Но все же внушать ребенку, что черный, гей или нелегал - это нелюди, то же не метод.
Дети должны знать, что мы все разные, что бывают и такие люди, как геи, но они тоже люди. И им тоже хочется жить.


Дети должны знать в первую очередь что хорошо, что плохо! Свои мозги детям не вставишь, но хорошо бы изначально дать твердые ориентиры.

От неправедных собраний нужно уклоняться. Я думаю геи из этго числа. Просто уклоняться и ничего более не требуется. Не требуется их ни по наивности ни по двуличности защищать.

Странная постановка вопроса, либо наивность, либо двуличность. Я никого не защищаю и не собираюсь защищать, кроме тех, кто этого сам сделать не с состоянии, скажем детей, инвалидов или стариков. Остальные в защите не нуждаются, но и травить никого я тоже не буду ни в прямом, ни в переносном смысле. И учить этому детей не буду.
У всех свое понятие добра и зла, что такое хорошо, а что такое плохо. Мало ли что мне не нравится, что я считаю варварством. А для других это норма, взять хотя бы обрезание. Каждый для себя имеет право решать, что ему приемлемо и как ему жить. А совращение, растление подростков, будь то девочка или мальчик, преступление по любому. Вот за это и надо карать, причем беспощадно.
Вот здесь о Спиде и гепатите С говорили. Так гепатит С считается шприцовым гепатитом и половым путем не передается. Будь моя воля, я бы наркодиллеров вешала за яйца на столбах в назидание остальным. А такие нарко-страны, как Колумбия, стерла бы с лица земли без раздумий и угрызений совести.
Так что я совсем далека от наивности или праведности. Просто у меня другие понятия подлинного зла, к коим сексуальные меньшинства не относятся.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

Тетя-Мотя wrote:Люди! Вот вы все про ЦЕЛИ свои говорите: надо, чтобы было признано психзаболеванием, надо налоги дополнительные взимать, надо от того-этого отстранять, а вот про ключевое слово КАК вы вообще не думаете.
Если вы про это подумаете, то вы или свои речи уймете, если мыслите здраво, или в фашисты запишитесь.

Было бы правильным, для начала, признать наличие этой проблемы. Именно как проблемы, а не "нормального явления". А потом уже её решать. Постепенно и шаг за шагом.
Самый идиотский путь - это опуститься до уровня либерастов, введя диктат политкорректности, чтобы гнобить нормальное большинство в угоду извращенцам и разрушать экономические и социально-культурные устои.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

Айсберг wrote:гнобить нормальное большинство в угоду извращенцам и разрушать экономические и социально-культурные устои.


Нет, ну не ЕТМ! Кто это Вас гнобит и как?
Ctrl-C
Уже с Приветом
Posts: 6333
Joined: 14 May 2002 23:24
Location: UA -> VA

Post by Ctrl-C »

Цаца wrote:Нет, ну не ЕТМ! Кто это Вас гнобит и как?

Его не гнобят, он в России, там расцвет экономики и нравственности. У Айсберга за нас душа болит :lol:
Ядерная война может испортить вам весь день.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

Цаца wrote:
Айсберг wrote: Это не относится к теме топика - но Вы сами понимаете, что нормальные пары, не имеющие детей также должны облагаться дополнительным налогом, начиная с какого-то времени после вступления в брак.


1) А вот мне интересно - почему? На школы, детсады, Диснейленды, спортсекции и прочие детские забавы эти люди не претендуют.

2) Ну, разве что пытаться обложить их налогом на будущую пенсию, когда чужие подросшие дети будут их кормить... Так ведь пенсия скоро себя изживет, как таковая. В чем же смысл этого налога? Чтоб размножаться заставить? Земной шар и так перенаселен. Правда, не в тех местах. :mrgreen:

1) Ответ очень прост. И школы, и дет.сады, и Диснейленды, и спортсекции нужны подрастающему поколению для того, чтобы вырасти и уже своими налогами содержать медицину, науку. армию, милицию, образование и т.д. Бездетные должны разделить бремя воспитания подрастающего поколения с родителями детей. Это будет справедливо.
Одними пенсиями всё не ограничивается.
2) Только не надо говорить так за Россию 8) А на "другие места" Земного Шара мне по барабану. Я живу в своей стране и меня волнуют проблемы моего государства.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

Ctrl-C wrote:
Цаца wrote:Нет, ну не ЕТМ! Кто это Вас гнобит и как?

1) Его не гнобят, он в России, там расцвет экономики и нравственности.
2) У Айсберга за нас душа болит :lol:

1) Ну, примерно так и есть. (с моей субъективной точки зрения, конечно) 8)
2) Вы слишком хорошо обо мне думаете. Это не так. :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

Айсберг wrote:Бездетные должны разделить бремя воспитания подрастающего поколения с родителями детей. Это будет справедливо.
2) Только не надо говорить так за Россию 8)


1) А Вы всегда все разбиваете по номерам? :wink:

2) Так бездетные должны разделить (подоходный и штатный налог, как и детные, пользующиеся благами) или нести дополнительную ответсвенность еще и в виде бездетного налога?

3) Я Россию вообще не имела в виду.
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Post by Sergey_P »

Цаца wrote: Ну, разве что пытаться обложить их налогом на будущую пенсию, когда чужие подросшие дети будут их кормить... Так ведь пенсия скоро себя изживет, как таковая. В чем же смысл этого налога? Чтоб размножаться заставить? Земной шар и так перенаселен. Правда, не в тех местах. :mrgreen:
Именно! В некоторых местах где и так перенаселен и политика другая.
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

Ctrl-C wrote: Его не гнобят, он в России, там расцвет экономики и нравственности. У Айсберга за нас душа болит :lol:


Аааааааа... понятно. Слышу звон и думаю, дай-ка подергаю. :wink:
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19321
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Post by ESN »

Цаца wrote: Так бездетные должны разделить (подоходный и штатный налог, как и детные, пользующиеся благами) или нести дополнительную ответсвенность еще и в виде бездетного налога?.

Дополнительный налог на бездетных - это несправедливо...
Поэтому страны, где поощряется рождаемость, вместо этого вводят налоговые и пр.льготы для семей с детьми.
Фин. сути это не меняет, но зато правозащитникам нечем крыть...
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

Sergey_P wrote:В некоторых местах где и так перенаселен и политика другая.


Я так думаю, что даже дополнительный налог не сподвигнет противников детей к размножению. Добавит денег в казну - да, но рабочую силу все равно придется поставлять из-за рубежа.
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Post by Sergey_P »

ESN wrote:Фин. сути это не меняет, но зато правозащитникам нечем крыть...

Вот такое игнорирование простейшего правили арифметики (~ за 2-й класс) меня перманентно удивляет :pain1:.
Ну я понимаю когда сокер мам втюхивают "хюдж сейвинг %50 off (off %400 overprice), ю сайвед $$" т.е. ее считают быдлом, она их считает придурками и покупает где дешевле, а не где "ю сайвед $$" больше - все довольны.
Н вот правозащитники, пусть и гуманитарии.. но этож не дифуры :pain1:
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Post by Sergey_P »

Цаца wrote:Я так думаю, что даже дополнительный налог не сподвигнет противников детей к размножению. Добавит денег в казну - да, но рабочую силу все равно придется поставлять из-за рубежа.

Во первых противник противнику рознь - может он колеблющийся :roll:
Во вторых, существенные льготы и/или бесплатные/дешевые детсады, образование и пр. могут подвигнуть тех кто имел 1-2-х детей, но считал что неможет себе позволить больше на новые подвиги. :wink:

Return to “О жизни”