нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Слiн
Уже с Приветом
Posts: 1407
Joined: 07 Jan 2003 19:51
Location: НорКа

Post by Слiн »

Бродяга wrote:Почему секс с покойниками и зверюшками - сакс, а гомосекство рулез???? Извращения и то и другое :umnik1:


Отчего же? Потому, что большинство имеет стандартную сексуальность?
Тогда, пожалуй, стоит уже признать белого человека тоже извращением человеческой природы... ;)
Соотношение с небелыми, кстати, будет поди-ка примерно как gay/straight :D
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

Alkiev wrote:
u0999 wrote:
Alkiev wrote:Мадам, еще раз говорю, _это_ - не нормально. Обычный глюк (сиречь - "девиация") в направленности сексуального влечения. С медицинской точки зрения ничуть не лучше и не хуже, чем половое влечение к животным, покойникам, ботинкам или банальный садизм.
Поэтому, возможно, подобную деятельность и не надо запрещать законодательно. Но, пожалуйста, не надо пытаться внушать народу, что это - "нормально" ;)

я за то чтоб вести себя прилично по отношению к ним на работе/в жизни, но 100% "нормальным" я их поведение тоже не считаю.

Совершенно согласен. Поскольку дискриминировать больных людей - нехорошо. Если, конечно, их болезнь не препятствует выполнению ими их производственных обязанностей.
Другой вопрос, что почему-то эту конкретную девиацию стараются объявить чуть-ли не общепринятой нормой.

и этим провоцируют реакции как у Бродяги, самим себе же хуже делают. Это НЕ норма, хоть ее и пытаются предтсвить таковой. А жили б себе спокойно как хотят, но не выпячивая и не пропагандируя это как норму - всем бы было хорошо.
chilanzar
User avatar
CTAC_P
Уже с Приветом
Posts: 6789
Joined: 01 Jun 2001 09:01

Post by CTAC_P »

Бродяга wrote:
Alkiev wrote:
nastya12 wrote:
Alkiev wrote:Да к нем все нейтрально относятся до тех пор, пока не начинаются эти разговоры про то, что "это - нормально". Это - не нормально, но законом не запрещено ;)


Нормально в смысле - что их не надо насильно менять, просто отстать от них и разрешить им быть такими как им хочется...( а не в смысле что с них надо брать пример :) и признать за общепринятое поведение)

Мадам, еще раз говорю, _это_ - не нормально. Обычный глюк (сиречь - "девиация") в направленности сексуального влечения. С медицинской точки зрения ничуть не лучше и не хуже, чем половое влечение к животным, покойникам, ботинкам или банальный садизм.
Поэтому, возможно, подобную деятельность и не надо запрещать законодательно. Но, пожалуйста, не надо пытаться внушать народу, что это - "нормально" ;)

Гениальные слова!!! :umnik1:
Почему секс с покойниками и зверюшками - сакс, а гомосекство рулез???? Извращения и то и другое :umnik1:

Идея! А давайте организуем движение за разрешение брака со звeрушками! Я вообще щитаю что хорошая собака умнее женщины/мужцины (нужное подчеркнуть). Да еще и молчит. А с налогов как за семью списывать не разрешают. Дискримнинация со стороны скрытых зверофилов! :х
User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Post by alexbib »

u0999 wrote:Это НЕ норма, хоть ее и пытаются предтсвить таковой. А жили б себе спокойно как хотят, но не выпячивая и не пропагандируя это как норму - всем бы было хорошо.

exactly
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

Бродяга wrote:Почему секс с покойниками и зверюшками - сакс, а гомосекство рулез???? Извращения и то и другое :umnik1:


Ваша аналогия не работает... Неприятности с вышеперечисленным - что это nonconsensual - второй/ая party как бы согласия не давала... Два голубых, вроде, по взаимному согласию...
Last edited by nastya12 on 19 Nov 2003 19:29, edited 1 time in total.
User avatar
Andrey
Уже с Приветом
Posts: 725
Joined: 03 May 1999 09:01
Location: USA

Post by Andrey »

Alkiev wrote:
C каких таких пор Луизиана стала "гей-столицей"? По-моему, за такое тамошние любители теплого бурбона могут и в бубен настучать :oops:

P.S. В голубцах напрягает один их маленький бзик - стараются всех в голубые "зачислить". Все не-геи у них делятся или на открыто симпатизирующих или на тех, кто из последних сил в себе это стремление подавляют :mrgreen:


ну в самом Новом Орлеане на Французском квартале они и не тихарятся
там у них и бары и гостинницы есть и парады

а так то довольно консервативно по субурбиям
Слiн
Уже с Приветом
Posts: 1407
Joined: 07 Jan 2003 19:51
Location: НорКа

Post by Слiн »

CTAC_P wrote:
Бродяга wrote:
Alkiev wrote:
nastya12 wrote:
Alkiev wrote:Да к нем все нейтрально относятся до тех пор, пока не начинаются эти разговоры про то, что "это - нормально". Это - не нормально, но законом не запрещено ;)


Нормально в смысле - что их не надо насильно менять, просто отстать от них и разрешить им быть такими как им хочется...( а не в смысле что с них надо брать пример :) и признать за общепринятое поведение)

Мадам, еще раз говорю, _это_ - не нормально. Обычный глюк (сиречь - "девиация") в направленности сексуального влечения. С медицинской точки зрения ничуть не лучше и не хуже, чем половое влечение к животным, покойникам, ботинкам или банальный садизм.
Поэтому, возможно, подобную деятельность и не надо запрещать законодательно. Но, пожалуйста, не надо пытаться внушать народу, что это - "нормально" ;)

Гениальные слова!!! :umnik1:
Почему секс с покойниками и зверюшками - сакс, а гомосекство рулез???? Извращения и то и другое :umnik1:

Идея! А давайте организуем движение за разрешение брака со звeрушками! Я вообще щитаю что хорошая собака умнее женщины/мужцины (нужное подчеркнуть). Да еще и молчит. А с налогов как за семью списывать не разрешают. Дискримнинация со стороны скрытых зверофилов! :х


Со дееспособными в юридическом смысле зверушками -- почему бы и нет? :pain1:
User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Post by alexbib »

nastya12 wrote:
Бродяга wrote:Почему секс с покойниками и зверюшками - сакс, а гомосекство рулез???? Извращения и то и другое :umnik1:


Ваша аналогия не работает... Неприятности с вышеперечисленным - что это nonconsencual - второй/ая party как бы согласия не давала... Два голубых, вроде, по взаимному согласию...

Понятно. Значит если покойник напишет в завещании что не против сексуальных отношений после смерти то такой секс с покойниками является нормой. Я правильно Вас понял ?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

А что то не догнал неужели моя история не понравилась? :mrgreen:

Расскажите свою - правильную :lol: мы вместе посопереживаем :mrgreen:
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

Дайте определение нормы... :) Не то чтобы я утверждала что это норма или не норма... Я просто не совсем понимаю что такое "норма"... "Норма" - это наверное то, что большинство людей считают для себя приемлемым. Ну тогда "норма" - понятие относительное во времени и в пространстве. И потом вопрос считаю ли я это для себя примлемым, никогда не стоял... Ну не хочется :)...
Last edited by nastya12 on 19 Nov 2003 19:54, edited 1 time in total.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Бродяга wrote:....


Бродяга вот я давно хотела спросить ...а что означает эта Ваша подпись ? :oops:
(слегка офф-топик)

:roll:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Escaper wrote:
Sergunka wrote:История такая - Смерть пидораса 8O
Escaper wrote:Мда. Вроде в LA живёте, гей-столице можно сказать. Откуда такая ярая гомофобия? Слышали, что говорят про самых ярых гомофобов?
Viktoria. wrote:можно для непосвященных, в целях так сказать повышения информативности?

Про воинствующих гомофобов говорят, что они - латентные гомосексуалисты. Ну или, пользуясь терминологией Sergunka, латентные пидорасы. Своей агрессивностью они как раз пытаются подавить в себе врождённую или приобретённую гомосексуальность. Чего я им делать не советую, ибо, как известно, любое подавление ни к чему хорошему не приводит. Всякие аватары с педофилическим уклоном, кстати, как раз могут свидетельствовать о наличии латентной гомосексуальности.


Т.е. если я Вас правильно понял. Вам легче допустить что я латентный гомосексуалист, чем просто нормальный мужик у которого трое детей и аватарка соответствует возрасту моего второго сына с которым я общаюсь чаще всего. Да, что заграница с людьми делает? :lol:

P.S. Ну и уж если Вы так расположенны к гомосексуалистам, то приезжайте со всеми перезнакомлю :mrgreen:
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

nastya12 wrote:Дайте определение нормы... :) Не то чтобы я утверждала что это норма или не норма... Я просто не совсем понимаю что такое "норма"... "Норма" - это наверное то, что большинство людей считают для себя приемлемым. Ну тогда "норма" - понятие относительное во времени и в пространстве.

Норма с социальной точки зрения - это то, в каком направлении двигается общество. Эта норма действительно меняется. К примеру, сейчас пропагандой гомосексуальных связей занимается школа, телевидение, государственные учереждения.
Есть еще норма с медицинской точки зрения. Эта норма меняется мало.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
CTAC_P
Уже с Приветом
Posts: 6789
Joined: 01 Jun 2001 09:01

Post by CTAC_P »

Alkiev wrote:Норма с социальной точки зрения - это то, в каком направлении двигается общество.

Если общество хочет идти в ж..., то мне с ним не по пути! :nono#:
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

Alkiev wrote: К примеру, сейчас пропагандой гомосексуальных связей занимается школа, телевидение, государственные учереждения. .


...не совсем понимаю как можно пропагандировать гомосексуальные связи?... :pain1: Если Вам все время будут говорить что это нормально, Вам что от этого захочется переспать с мужиком? :)
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

CTAC_P wrote:
Alkiev wrote:Норма с социальной точки зрения - это то, в каком направлении двигается общество.

Если общество хочет идти в ж..., то мне с ним не по пути! :nono#:

Ну дык ;)
Если бы натуралы были хоть наполовину так-же готовы отстаивать свои права, как геи, то общество бы туда не шло.
А пока в школе деткам рассказывают, что иметь две мамы или двух пап - это нормально, по ящику показывают как геи из натуралов делают метросексуалов (из жалости, наверное), а за фразу "гомосексуализм - это ненормально", произнесенную на рабочем месте можно вылететь с работы.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

nastya12 wrote:
Alkiev wrote: К примеру, сейчас пропагандой гомосексуальных связей занимается школа, телевидение, государственные учереждения. .


...не совсем понимаю как можно пропагандировать гомосексуальные связи?... :pain1: Если Вам все время будут говорить что это нормально, Вам что от этого захочется переспать с мужиком? :)

Алкиеву полагаю не захочется, а вот какому нибудь молодому impressiоnable человеку который находится в стадии экспериментирования это может показаться как неплохая идея, раз говорят что 'нормально' и к тому же какой нибудь Джонни на него томно посматривает :wink: .......так и привыкнет.....
Last edited by u0999 on 19 Nov 2003 20:12, edited 1 time in total.
chilanzar
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

nastya12 wrote:
Alkiev wrote: К примеру, сейчас пропагандой гомосексуальных связей занимается школа, телевидение, государственные учереждения. .


...не совсем понимаю как можно пропагандировать гомосексуальные связи?... :pain1: Если Вам все время будут говорить что это нормально, Вам что от этого захочется переспать с мужиком? :)

Объясняю, если ребенку с раннего детства и в период полового созревания будут все время говорить, что это - нормально (подкрепляя это соответствующими картинками по ящику), то шансы формирования проблем с направленностью половой ориентации здорово возрастают.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

одновременно писАли.....
chilanzar
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

u0999 wrote:
Alkiev wrote:
u0999 wrote:
Alkiev wrote:Мадам, еще раз говорю, _это_ - не нормально. Обычный глюк (сиречь - "девиация") в направленности сексуального влечения. С медицинской точки зрения ничуть не лучше и не хуже, чем половое влечение к животным, покойникам, ботинкам или банальный садизм.
Поэтому, возможно, подобную деятельность и не надо запрещать законодательно. Но, пожалуйста, не надо пытаться внушать народу, что это - "нормально" ;)

я за то чтоб вести себя прилично по отношению к ним на работе/в жизни, но 100% "нормальным" я их поведение тоже не считаю.

Совершенно согласен. Поскольку дискриминировать больных людей - нехорошо. Если, конечно, их болезнь не препятствует выполнению ими их производственных обязанностей.
Другой вопрос, что почему-то эту конкретную девиацию стараются объявить чуть-ли не общепринятой нормой.

и этим провоцируют реакции как у Бродяги, самим себе же хуже делают. Это НЕ норма, хоть ее и пытаются предтсвить таковой. А жили б себе спокойно как хотят, но не выпячивая и не пропагандируя это как норму - всем бы было хорошо.

Именно!!! Когда ко мне в зале подходят и просят совета или помощи, то я не спрашиваю что он или она делают в постели. Помогу без проблем. Но если подойдет пародия на мужчину со своими гомосекскими ужимками, то кроме отборного мата и предложения не мешать мне тренироваться ничего не услышит.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

Вы меня пугаете... В ходе нашей дискуссии выясняется что "Вы не голубой, потому что Вы не считаете гомосексуализм нормой, а не потому что Вас... ну не тянет" ... И это не латентный гомосексуализм? :wink:

То есть вы допускаете мысль что человек по природе бисексуален, а не голубый вы потому что "не так воспитан"...
Last edited by nastya12 on 19 Nov 2003 20:15, edited 1 time in total.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

j' wrote:
Бродяга wrote:....


Бродяга вот я давно хотела спросить ...а что означает эта Ваша подпись ? :oops:
(слегка офф-топик)

:roll:

Мне просто аватару он прислал мою :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

nastya12 wrote:
Alkiev wrote: К примеру, сейчас пропагандой гомосексуальных связей занимается школа, телевидение, государственные учереждения. .


...не совсем понимаю как можно пропагандировать гомосексуальные связи?... :pain1: Если Вам все время будут говорить что это нормально, Вам что от этого захочется переспать с мужиком? :)

Очень просто - всеми доступными средствами информации вбивать в головы что быть гомиком это круто - не уволят так как забоятся, в колледже круто - своя туссовка, препода будут боятся оценки реальные ставить и т.п.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

nastya12 wrote:То есть вы допускаете мысль что человек по природе бисексуален, а не голубый вы потому что "не так воспитан"...

Я нет. В основе тяги мужчины к женщине лежит продолжение рода. О каком продолжение рода между 2мя мужиками или женщинами может идти разговор? Они просто продукты "взбесившихся генов", т.е. аномалии.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

nastya12 wrote:Вы меня пугаете... В ходе нашей дискуссии выясняется что "Вы не голубой, потому что Вы не считаете гомосексуализм нормой, а не потому что Вас... ну не тянет" ... И это не латентный гомосексуализм? :wink:

То есть вы допускаете мысль что человек по природе бисексуален, а не голубый вы потому что "не так воспитан"...

Именно так, мадам :-)

Есть, конечно, 2-3% (от популяции) "истинных" гомосексуалистов. У них действительно глюки чуть-ли не на генетическом уровне (при сборке ДНК "запчасти" от разных полов попали в конечное "изделие", и т.п.)
Все остальное - результат "воспитания" ;)
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.

Return to “О жизни”