нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

nastya12 wrote:
Бродяга wrote: И опять-же я к ним отношусь в соответсвии с законами моей страны, которая считает гомосексуальные акты уголовным преступлением.


"Несчастная страна, где человек не может распоряжаться своей собственной жопой" :)

Я вот к ним абсолютно нейтрально отношусь, ну голубой человек и голубой - мое какое дело :pain1:

Да к нем все нейтрально относятся до тех пор, пока не начинаются эти разговоры про то, что "это - нормально". Это - не нормально, но законом не запрещено ;)
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Escaper wrote:
Alkiev wrote:C каких таких пор Луизиана стала "гей-столицей"? По-моему, за такое тамошние любители теплого бурбона могут и в бубен настучать :oops:

Если я что-то понимаю в этой жизни, то под LA понимался Los Angeles.

Увы, даже здесь мы не совпадаем.
Когда LA идет через запятую после названия города, то это - код штата :mrgreen:
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Escaper wrote:Психоаналитическая теория говорит, что гомофобия - страх, боязнь, дискомфорт и неприязнь, которую гетеросексуальные люди якобы испытывают к геям, - результат скрытых в подсознании гомосексуальных потребностей, о которых человек или не догадывается, или отрицает.
alexbib wrote: 8O
То есть у всех мужчин должно быть скрытое желание или потребность помесить своим "малышом" чужое дерьмо ???

Не у всех, а у тех, которые испытвают "страх, боязнь, дискомфорт и неприязнь ... к геям". Тот, у кого нет скрытого желания "помесить", будет относиться к гомикам нейтрально. По краней мере, так утверждает данная теория.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

u0999 wrote:
Бродяга wrote:
stoli wrote:
Бродяга wrote:Я не удивлюсь, если эту теорию сами гомики и придумали :mrgreen: Мол у людей есть только 1 выбор - любить нас, холить и лелеять. А если что-то не так, то вы сами такие-же как мы :mrgreen:


Бродяга, вот ты же пишешь "гомики", а не "ыы, пидорасы!!". Вот второе и наводит на мысли 8) хотя всю эту п---рскую "гомофобию" и прочую политкорректность я и сам не сильно жалую.

stoli, идём в курилку. Я там напишу всё что я думаю о них. Я пишу "гомики" потому-что меня за "ыы, пидорасы!!" пару раз банили. И как-то не хочется еще раз вылетать :mrgreen: Своих вглядов я и на работе не скрываю. Народ знает что я иностранец, что у меня в стране "ыы, пидорасы!!" сидят в тюрьме, возле параши, где им и полагается быть. При этом все говорят что это правильно

здесь на работе так говорят, т.е. в крупной амер. компании где ты работаешь? тогда позволю усомниться что ВСЕ, т.к.
1) там геи скорее тоже есть
2) полно политкорректных которые и во сне такое не скажут
3) многие кто так думает не скажет вслух чтоб в дискриминации или еще чем там не обвинили

Все в моём тиме. Вот так будет корректнее. В АТТ и мой менеджер и сустеймент менеджер и сисадмины и девелоперы мужики - американцы, индусы, русские - всегда ржали от души и злословили на тему гомиков.
В моей новой компании когда мы набирали девелоперов, кстати нашли мы все-же 4х классных девелоперов, был один "тааааакой" ну ничего, не смог он ответить на многие вопросы :wink:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Miela wrote:
Бродяга wrote:... Я их не боюсь, зачем мне их боятся. Они просто мерзкие создания. Я к ним отношусь так-же как к слизнякам, аскаридам и прочей гадости. Только и всего. И опять-же я к ним отношусь в соответсвии с законами моей страны, которая считает гомосексуальные акты уголовным преступлением.


:pain1: Со многоми геями, лесбиянками общалась. Совершенно нормальные люди. Большинство очень умные. Добрые. А где и с кем они спят, меня ето как-то совершенно не интересовало. Почему Вас ето так волнует? :pain1:

Меня не волнует. Они мне просто не приятны. Только и всего. :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

ну так это не ВСЕ, а люди в тиме, т.е 8-10 человек. уверена что ВСЕ люди в компании так бы не сказали. по вышеозначенным причинам.
chilanzar
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Escaper wrote:
Escaper wrote:Психоаналитическая теория говорит, что гомофобия - страх, боязнь, дискомфорт и неприязнь, которую гетеросексуальные люди якобы испытывают к геям, - результат скрытых в подсознании гомосексуальных потребностей, о которых человек или не догадывается, или отрицает.
alexbib wrote: 8O
То есть у всех мужчин должно быть скрытое желание или потребность помесить своим "малышом" чужое дерьмо ???

Не у всех, а у тех, которые испытвают "страх, боязнь, дискомфорт и неприязнь ... к геям". Тот, у кого нет скрытого желания "помесить", будет относиться к гомикам нейтрально. По краней мере, так утверждает данная теория.

А что, кто-то действительно гомиков боится? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я тут Каменскую-3 смотрю, "Стилист". Там как раз "их" показыют. Какие-же они мерзские. Бяяяя.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

Alkiev wrote:Да к нем все нейтрально относятся до тех пор, пока не начинаются эти разговоры про то, что "это - нормально". Это - не нормально, но законом не запрещено ;)


Нормально в смысле - что их не надо насильно менять, просто отстать от них и разрешить им быть такими как им хочется...( а не в смысле что с них надо брать пример :) и признать за общепринятое поведение)
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Alkiev wrote:
nastya12 wrote:
Бродяга wrote: И опять-же я к ним отношусь в соответсвии с законами моей страны, которая считает гомосексуальные акты уголовным преступлением.


"Несчастная страна, где человек не может распоряжаться своей собственной жопой" :)

Я вот к ним абсолютно нейтрально отношусь, ну голубой человек и голубой - мое какое дело :pain1:

Да к нем все нейтрально относятся до тех пор, пока не начинаются эти разговоры про то, что "это - нормально". Это - не нормально, но законом не запрещено ;)

Именно :umnik1: Иногда залетают "пташки" в наш зал :х Подходить к серьезному хардкорному качу: "дорогой, ты такой сильный, помоги мне вон ту штангу поднять, а то я так боюсь что она меня придавит". В ответ: "get lost, I'm busy". Если-же нормальный мужик подойдет и попросит о помощи, то все с удовольствием всегда помогут.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

А мне абсолютно пофигу, геи вокруг или нет. Не хамит, не подсиживает меня на работе, глазки не строит, ну и пусть живет. Если честно -- никогда еще ко мне гей не приставал, за 12 лет жизни в Бей Эрии.

А вообще надо радоваться, что уменьшается конкуренция за прекрасный пол (не то, чтоб я активно интересовался 8) , просто радует сам факт, что часть мужиков выходит из оборота).

Работал как-то с двумя "женатыми друг на друге" лезбиянками. Одна была в тех. документации, а вторая -- в ИТ-железе. Обе были очень хорошие специалистки, особенно железячница. Я таких толковых в железе мужиков не видел, чесслово.

Только потом появилась у них "третья лишняя", и они поочереди приходили плакать у меня в кубе :roll: :roll: . Потом, правда, помирились.
User avatar
Vesh
Уже с Приветом
Posts: 4314
Joined: 29 Dec 2000 10:01

Post by Vesh »

Бродяга wrote: Своих вглядов я и на работе не скрываю. Народ знает что я иностранец, что у меня в стране "ыы, пидорасы!!" сидят в тюрьме, возле параши, где им и полагается быть. При этом все говорят что это правильно

"Ощущения ... аналогичные тем, как будто наступил на кучу дерьма". ©alexbib
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

nastya12 wrote:
Alkiev wrote:Да к нем все нейтрально относятся до тех пор, пока не начинаются эти разговоры про то, что "это - нормально". Это - не нормально, но законом не запрещено ;)


Нормально в смысле - что их не надо насильно менять, просто отстать от них и разрешить им быть такими как им хочется...( а не в смысле что с них надо брать пример :) и признать за общепринятое поведение)

Вот только пускай они к нам, нормальным не пристают. Пускай со своми раскрашенными курицами носятся.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

Бродяга wrote:Вот только пускай они к нам, нормальным не пристают. Пускай со своми раскрашенными курицами носятся.


"А Вы на шкаф, на шкаф залезте..." :D
Last edited by nastya12 on 19 Nov 2003 18:48, edited 1 time in total.
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Бродяга wrote:Вот только пускай они к нам, нормальным не пристают. Пускай со своми раскрашенными курицами носятся.

Бродяга, к вам что, пристают? Если нет, то почему такая активность с вашей стороны в этом топике? Может где-то что-то у вас подавляется? :D А если да, то может повод даёте? :D

P.S. No offence meant. Просто пытаюсь понять причину вашей активности здесь. Я считаю, что если у человека действительно ничего общего с гомиками нет, но он в этот топик либо вообще писать не будет, либо будет писать с нейтральной позиции. Любые отклонения от такого поведения - подозрительны.
Last edited by Escaper on 19 Nov 2003 18:51, edited 1 time in total.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Бродяга wrote:
Тетя-Мотя wrote:Чтой-то у меня такое чувство, дорогие Настоящие Мужчины, что ГОМОФОБИЯ - это совсем не то, что вы думаете. В словарь лезть лень, но кажется мне, что это не про "гомосеков".
Вашу фобию надо бы назвать "гомосекофобия", или там
"гомикофобия", на худой конец...
Эпизод с просматриванием специальных сайтов и испытывании при этом отвращения напоминает анекдот, где мужик утверждал, что жить в его квартире невозможно, т.к. в доме напротив - женская баня и все время видно голых баб. Когда комиссия пришла, оказалось, что для наблюдения баб надо было на шкаф залезть.
Вы вот только почему-то не на баб смотрите...

Тетя-Мотя, фобия это боязнь чего-то. Я их не боюсь, зачем мне их боятся. Они просто мерзкие создания. Я к ним отношусь так-же как к слизнякам, аскаридам и прочей гадости. Только и всего. И опять-же я к ним отношусь в соответсвии с законами моей страны, которая считает гомосексуальные акты уголовным преступлением.
А на баб мы смотрим. И не только смотрим. :mrgreen:


Да фобия - это не только боязнь. Это также ненависть, враждебность, нетерпимость. Ксенофобия, например...
Но вообще вы ведете себя неприлично, мне кажется... Все эти шуточки казарменные...
Здесь вы по отношению к "альтернативно-ориентированным" сотрудникам себя так ведете, шушукаясь у них за спиной... В школе, наверное, какого-нибудь толстяка или очкарика пинали дружным мальчишеским коллективом... Или там если "мальчик с девочкой дружил" в каком-нибудь младшем классе, так тоже его презирали. Пока сами в возраст не вошли...
Мне тоже не нравится большое ИХ количество, тоже кажется все это несколько странноватым. Я бы не повела своих детей в гости к ребенку, чьи родители "однополные". Но это не мешало бы мне вести себя прилично и дружески с любыми людьми на работе. Вы можете их к себе в гости не звать, в "неформальной обстановке" с ними не общаться, но в общественных местах держите свое мнение при себе.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

nastya12 wrote:
Alkiev wrote:Да к нем все нейтрально относятся до тех пор, пока не начинаются эти разговоры про то, что "это - нормально". Это - не нормально, но законом не запрещено ;)


Нормально в смысле - что их не надо насильно менять, просто отстать от них и разрешить им быть такими как им хочется...( а не в смысле что с них надо брать пример :) и признать за общепринятое поведение)

Мадам, еще раз говорю, _это_ - не нормально. Обычный глюк (сиречь - "девиация") в направленности сексуального влечения. С медицинской точки зрения ничуть не лучше и не хуже, чем половое влечение к животным, покойникам, ботинкам или банальный садизм.
Поэтому, возможно, подобную деятельность и не надо запрещать законодательно. Но, пожалуйста, не надо пытаться внушать народу, что это - "нормально" ;)
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Тетя-Мотя wrote:Мне тоже не нравится большое ИХ количество, тоже кажется все это несколько странноватым. Я бы не повела своих детей в гости к ребенку, чьи родители "однополные". Но это не мешало бы мне вести себя прилично и дружески с любыми людьми на работе. Вы можете их к себе в гости не звать, в "неформальной обстановке" с ними не общаться, но в общественных местах держите свое мнение при себе.

Подписываюсь под каждым словом.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Escaper wrote:
Бродяга wrote:Вот только пускай они к нам, нормальным не пристают. Пускай со своми раскрашенными курицами носятся.

Бродяга, к вам что, пристают? Если нет, то почему такая активность с вашей стороны в этом топике? Может где-то что-то у вас подавляется? :D А если да, то может повод даёте? :D

Мне не приятно когда раскрашенная под женщину особь мужского пола мешает нормальному течению тренировки. Их посылают, они приходят в другой раз и все повторяется - подходят, их посылают. Правда есть у нас в субботу 2 здоровых бразерса в зале. Один так ласково сказал одной "курице":" еще раз подойдешь, я эту 150 фунтовую гантельку нечайно уроню на тебя, больше ходить ко мне не будешь".
Почему они не могут понять, что нормальным мужикам они не приятны? Они получают удовольствие от того что их посылают?


Escaper wrote:P.S. No offence meant. Просто пытаюсь понять причину вашей активности здесь. Я считаю, что если у человека действительно ничего общего с гомиками нет, но он в этот топик либо вообще писать не будет, либо будет писать с нейтральной позиции. Любые отклонения от такого поведения - подозрительны.

Всё очень просто - жду когда мне UI делать закончат и я смогу его с business logic объеденить. Время свободное есть т.е. :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Escaper wrote:Если я что-то понимаю в этой жизни, то под LA понимался Los Angeles.
Alkiev wrote:Увы, даже здесь мы не совпадаем.
Когда LA идет через запятую после названия города, то это - код штата :mrgreen:

Ну вам виднее. Вы же в гей-штате живёте, не я... :lol:
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Тетя-Мотя wrote:Да фобия - это не только боязнь. Это также ненависть, враждебность, нетерпимость. Ксенофобия, например...
Но вообще вы ведете себя неприлично, мне кажется... Все эти шуточки казарменные...
Здесь вы по отношению к "альтернативно-ориентированным" сотрудникам себя так ведете, шушукаясь у них за спиной... В школе, наверное, какого-нибудь толстяка или очкарика пинали дружным мальчишеским коллективом... Или там если "мальчик с девочкой дружил" в каком-нибудь младшем классе, так тоже его презирали. Пока сами в возраст не вошли...

За спиной шушукаемся? Почему вы так решили? Мы просто сидим, работаем. Кто-то пишет плохой код, тут-же комментарий " ты блин как гомик пишешь" - всеобщий хохот. Блин, да раскройте Вы глаза. Гомиков не любят даже в этой стране. Был на трейнинге JBoss. Ведущий отпускал шутки про гомиков и женщин-программисток. Всё было нормально. Никто не побежал стучать и т.п.
Очкариков и толстяков не пинали. Зачем? У нас директор в школе был хороший. Сказал что если кто слабого обидет - к нему в кабинет. Сам он бывший боксер. За 1 месяц навёл в школе идеальный порядок.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

Alkiev wrote:Мадам, еще раз говорю, _это_ - не нормально. Обычный глюк (сиречь - "девиация") в направленности сексуального влечения. С медицинской точки зрения ничуть не лучше и не хуже, чем половое влечение к животным, покойникам, ботинкам или банальный садизм.
Поэтому, возможно, подобную деятельность и не надо запрещать законодательно. Но, пожалуйста, не надо пытаться внушать народу, что это - "нормально" ;)

я за то чтоб вести себя прилично по отношению к ним на работе/в жизни, но 100% "нормальным" я их поведение тоже не считаю.
chilanzar
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Alkiev wrote:
nastya12 wrote:
Alkiev wrote:Да к нем все нейтрально относятся до тех пор, пока не начинаются эти разговоры про то, что "это - нормально". Это - не нормально, но законом не запрещено ;)


Нормально в смысле - что их не надо насильно менять, просто отстать от них и разрешить им быть такими как им хочется...( а не в смысле что с них надо брать пример :) и признать за общепринятое поведение)

Мадам, еще раз говорю, _это_ - не нормально. Обычный глюк (сиречь - "девиация") в направленности сексуального влечения. С медицинской точки зрения ничуть не лучше и не хуже, чем половое влечение к животным, покойникам, ботинкам или банальный садизм.
Поэтому, возможно, подобную деятельность и не надо запрещать законодательно. Но, пожалуйста, не надо пытаться внушать народу, что это - "нормально" ;)

Гениальные слова!!! :umnik1:
Почему секс с покойниками и зверюшками - сакс, а гомосекство рулез???? Извращения и то и другое :umnik1:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

del...
Last edited by nastya12 on 19 Nov 2003 19:09, edited 1 time in total.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

nastya12 wrote:
Бродяга wrote:. Был на трейнинге JBoss. Ведущий отпускал шутки про гомиков и женщин-программисток...


А по роже? :nono#: :D

Мне или кому? :mrgreen: Что было, то было.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

u0999 wrote:
Alkiev wrote:Мадам, еще раз говорю, _это_ - не нормально. Обычный глюк (сиречь - "девиация") в направленности сексуального влечения. С медицинской точки зрения ничуть не лучше и не хуже, чем половое влечение к животным, покойникам, ботинкам или банальный садизм.
Поэтому, возможно, подобную деятельность и не надо запрещать законодательно. Но, пожалуйста, не надо пытаться внушать народу, что это - "нормально" ;)

я за то чтоб вести себя прилично по отношению к ним на работе/в жизни, но 100% "нормальным" я их поведение тоже не считаю.

Совершенно согласен. Поскольку дискриминировать больных людей - нехорошо. Если, конечно, их болезнь не препятствует выполнению ими их производственных обязанностей.
Другой вопрос, что почему-то эту конкретную девиацию стараются объявить чуть-ли не общепринятой нормой.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.

Return to “О жизни”