нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Zakhar
Уже с Приветом
Posts: 558
Joined: 19 Nov 2002 19:12
Location: MD

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Zakhar »

Айсберг wrote:
Zakhar wrote: А тут стоишь у писуара, а рядом гомик, то ли нужду справляет, то ли пришел порнушку посмотреть. .

Может, всё-таки, эротику? 8)

Да, так пожалуй будет точнее.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Бродяга »

alexbib wrote:
Айва wrote:
alexbib wrote:С какой стати это мне должно нравиться ?????

А как насчёт того,чтобы просто этот факт проигнорировать и заниматься своими делами? Или обязательно "нравится/не нравится"? :pain1:

И я о том - же. Мне до этого дела нет - продиагностировал и забыл. А если спросят как относишся то скажу - "противно ето как-то". Экстремизьм ?

Неа, обычная человеческая реакция. Самый писк, что нас гомоненавистников почему-то записали в гомофобы, т.е. мы их боимся :mrgreen:
На мр. Олимпия было несколько "гомиков". Ну так суровая качковская братия посылала их и осуждала открытым текстом не смотря ни на какую политкоректность. У меня на работе когда с ко-вокерами где-то сидим, как правило если разговор заходит о них, то все говорят свое "фи".
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Влад1039
Уже с Приветом
Posts: 679
Joined: 17 May 2002 02:01
Location: Украина

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Влад1039 »

Andrey wrote:к чему привлек общ. мнение типа а вы то туда че полезли ?


А действительно - чего вы туда полезли??? :D :D :D
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Sergunka wrote:История такая - Смерть пидораса 8O
Escaper wrote:Мда. Вроде в LA живёте, гей-столице можно сказать. Откуда такая ярая гомофобия? Слышали, что говорят про самых ярых гомофобов?
Viktoria. wrote:можно для непосвященных, в целях так сказать повышения информативности?

Про воинствующих гомофобов говорят, что они - латентные гомосексуалисты. Ну или, пользуясь терминологией Sergunka, латентные пидорасы. Своей агрессивностью они как раз пытаются подавить в себе врождённую или приобретённую гомосексуальность. Чего я им делать не советую, ибо, как известно, любое подавление ни к чему хорошему не приводит. Всякие аватары с педофилическим уклоном, кстати, как раз могут свидетельствовать о наличии латентной гомосексуальности.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Escaper wrote:
Sergunka wrote:История такая - Смерть пидораса 8O
Escaper wrote:Мда. Вроде в LA живёте, гей-столице можно сказать. Откуда такая ярая гомофобия? Слышали, что говорят про самых ярых гомофобов?
Viktoria. wrote:можно для непосвященных, в целях так сказать повышения информативности?

Про воинствующих гомофобов говорят, что они - латентные гомосексуалисты. Ну или, пользуясь терминологией Sergunka, латентные пидорасы. Своей агрессивностью они как раз пытаются подавить в себе врождённую или приобретённую гомосексуальность. Чего я им делать не советую, ибо, как известно, любое подавление ни к чему хорошему не приводит. Всякие аватары с педофилическим уклоном, кстати, как раз могут свидетельствовать о наличии латентной гомосексуальности.

Я не удивлюсь, если эту теорию сами гомики и придумали :mrgreen: Мол у людей есть только 1 выбор - любить нас, холить и лелеять. А если что-то не так, то вы сами такие-же как мы :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Бродяга wrote:Я не удивлюсь, если эту теорию сами гомики и придумали :mrgreen: Мол у людей есть только 1 выбор - любить нас, холить и лелеять. А если что-то не так, то вы сами такие-же как мы :mrgreen:

Не знаю, возможно это и так. Но даже если человек сам не гомик, но относится к гомикам агрессивно, я рассматриваю его как ограниченного и неумного человека. Потому как такое поведение указывает на неспособность человека взгянуть дальше своего и носа и понять, что люди разные. До тех пор пока гомосексуалисты не несут угрозы обществу, я не вижу в их наличии ничего плохого.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
User avatar
stoli
Уже с Приветом
Posts: 3791
Joined: 21 Sep 2000 09:01

Post by stoli »

Бродяга wrote:Я не удивлюсь, если эту теорию сами гомики и придумали :mrgreen: Мол у людей есть только 1 выбор - любить нас, холить и лелеять. А если что-то не так, то вы сами такие-же как мы :mrgreen:


Бродяга, вот ты же пишешь "гомики", а не "ыы, пидорасы!!". Вот второе и наводит на мысли 8) хотя всю эту п---рскую "гомофобию" и прочую политкорректность я и сам не сильно жалую.
User avatar
stoli
Уже с Приветом
Posts: 3791
Joined: 21 Sep 2000 09:01

Post by stoli »

Нда. Пидорасы виноваты 8) Не, с dups надо что-то делать :mrgreen:
Last edited by stoli on 19 Nov 2003 17:34, edited 1 time in total.
User avatar
stoli
Уже с Приветом
Posts: 3791
Joined: 21 Sep 2000 09:01

Post by stoli »

....
Last edited by stoli on 19 Nov 2003 17:38, edited 2 times in total.
User avatar
stoli
Уже с Приветом
Posts: 3791
Joined: 21 Sep 2000 09:01

Post by stoli »

Бродяга wrote:Я не удивлюсь, если эту теорию сами гомики и придумали :mrgreen: Мол у людей есть только 1 выбор - любить нас, холить и лелеять. А если что-то не так, то вы сами такие-же как мы :mrgreen:


Бродяга, вот ты же пишешь "гомики", а не "ыы, пидорасы!!". Вот второе и наводит на мысли 8) хотя всю эту п---рскую "гомофобию" и прочую политкорректность я и сам не сильно жалую.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Чтой-то у меня такое чувство, дорогие Настоящие Мужчины, что ГОМОФОБИЯ - это совсем не то, что вы думаете. В словарь лезть лень, но кажется мне, что это не про "гомосеков".
Вашу фобию надо бы назвать "гомосекофобия", или там
"гомикофобия", на худой конец...
Эпизод с просматриванием специальных сайтов и испытывании при этом отвращения напоминает анекдот, где мужик утверждал, что жить в его квартире невозможно, т.к. в доме напротив - женская баня и все время видно голых баб. Когда комиссия пришла, оказалось, что для наблюдения баб надо было на шкаф залезть.
Вы вот только почему-то не на баб смотрите...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

stoli wrote:
Бродяга wrote:Я не удивлюсь, если эту теорию сами гомики и придумали :mrgreen: Мол у людей есть только 1 выбор - любить нас, холить и лелеять. А если что-то не так, то вы сами такие-же как мы :mrgreen:


Бродяга, вот ты же пишешь "гомики", а не "ыы, пидорасы!!". Вот второе и наводит на мысли 8) хотя всю эту п---рскую "гомофобию" и прочую политкорректность я и сам не сильно жалую.

stoli, идём в курилку. Я там напишу всё что я думаю о них. Я пишу "гомики" потому-что меня за "ыы, пидорасы!!" пару раз банили. И как-то не хочется еще раз вылетать :mrgreen: Своих вглядов я и на работе не скрываю. Народ знает что я иностранец, что у меня в стране "ыы, пидорасы!!" сидят в тюрьме, возле параши, где им и полагается быть. При этом все говорят что это правильно
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Тетя-Мотя wrote:Чтой-то у меня такое чувство, дорогие Настоящие Мужчины, что ГОМОФОБИЯ - это совсем не то, что вы думаете. В словарь лезть лень, но кажется мне, что это не про "гомосеков".
Вашу фобию надо бы назвать "гомосекофобия", или там
"гомикофобия", на худой конец...
Эпизод с просматриванием специальных сайтов и испытывании при этом отвращения напоминает анекдот, где мужик утверждал, что жить в его квартире невозможно, т.к. в доме напротив - женская баня и все время видно голых баб. Когда комиссия пришла, оказалось, что для наблюдения баб надо было на шкаф залезть.
Вы вот только почему-то не на баб смотрите...

Тетя-Мотя, фобия это боязнь чего-то. Я их не боюсь, зачем мне их боятся. Они просто мерзкие создания. Я к ним отношусь так-же как к слизнякам, аскаридам и прочей гадости. Только и всего. И опять-же я к ним отношусь в соответсвии с законами моей страны, которая считает гомосексуальные акты уголовным преступлением.
А на баб мы смотрим. И не только смотрим. :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Тетя-Мотя wrote:Чтой-то у меня такое чувство, дорогие Настоящие Мужчины, что ГОМОФОБИЯ - это совсем не то, что вы думаете. В словарь лезть лень, но кажется мне, что это не про "гомосеков".

Давайте спросим у самих объектов гомофобии. :)

"Психоаналитическая теория говорит, что гомофобия - страх, боязнь, дискомфорт и неприязнь, которую гетеросексуальные люди якобы испытывают к геям, - результат скрытых в подсознании гомосексуальных потребностей, о которых человек или не догадывается, или отрицает. Исследование, опубликованное в журнале Аномальной Психологии (издается Американской Ассоциацией Психологов, APA), сообщает новые эмпирические сведения, подкрепляющие эту теорию..."

http://www.gay.ru/society/phobia/research.htm
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Escaper wrote:
Sergunka wrote:История такая - Смерть пидораса 8O

Мда. Вроде в LA живёте, гей-столице можно сказать. Откуда такая ярая гомофобия? Слышали, что говорят про самых ярых гомофобов?

P.S. Да, и почему у вас аватара какая-то подозрительная?


C каких таких пор Луизиана стала "гей-столицей"? По-моему, за такое тамошние любители теплого бурбона могут и в бубен настучать :oops:

P.S. В голубцах напрягает один их маленький бзик - стараются всех в голубые "зачислить". Все не-геи у них делятся или на открыто симпатизирующих или на тех, кто из последних сил в себе это стремление подавляют :mrgreen:
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Escaper wrote:
Тетя-Мотя wrote:Чтой-то у меня такое чувство, дорогие Настоящие Мужчины, что ГОМОФОБИЯ - это совсем не то, что вы думаете. В словарь лезть лень, но кажется мне, что это не про "гомосеков".

Давайте спросим у самих объектов гомофобии. :)

"Психоаналитическая теория говорит, что гомофобия - страх, боязнь, дискомфорт и неприязнь, которую гетеросексуальные люди якобы испытывают к геям, - результат скрытых в подсознании гомосексуальных потребностей, о которых человек или не догадывается, или отрицает. Исследование, опубликованное в журнале Аномальной Психологии (издается Американской Ассоциацией Психологов, APA), сообщает новые эмпирические сведения, подкрепляющие эту теорию..."

http://www.gay.ru/society/phobia/research.htm

Т.е. то что я сказал сразу - если ты не гомик, то ты всеравно гомик. Так как все мужики гомики. А если ты их не любишь, и тем более они тебе мерзки, то ты в 2 раза больше гомик чем они. Так сказали "умы" из "Американской Ассоциацией Психологов, APA".
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

Бродяга wrote: И опять-же я к ним отношусь в соответсвии с законами моей страны, которая считает гомосексуальные акты уголовным преступлением.


"Несчастная страна, где человек не может распоряжаться своей собственной жопой" :)

Я вот к ним абсолютно нейтрально отношусь, ну голубой человек и голубой - мое какое дело :pain1:
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Бродяга wrote:И опять-же я к ним отношусь в соответсвии с законами моей страны, которая считает гомосексуальные акты уголовным преступлением.

Ваша страна - это США или Россия? Или что-то иное? Если Россия, то статья 121 УК была отменена в 1993-ем году. Про США даже и заикаться не буду. Если другая страна - что ж, не все идут в ногу со временем. :)
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Alkiev wrote:
Escaper wrote:
Sergunka wrote:История такая - Смерть пидораса 8O

Мда. Вроде в LA живёте, гей-столице можно сказать. Откуда такая ярая гомофобия? Слышали, что говорят про самых ярых гомофобов?

P.S. Да, и почему у вас аватара какая-то подозрительная?


C каких таких пор Луизиана стала "гей-столицей"? По-моему, за такое тамошние любители теплого бурбона могут и в бубен настучать :oops:

P.S. В голубцах напрягает один их маленький бзик - стараются всех в голубые "зачислить". Все не-геи у них делятся или на открыто симпатизирующих или на тех, кто из последних сил в себе это стремление подавляют :mrgreen:

Alkiev, а ты как думал? Всех кто не с нами, нагнём железной гомосекской рукой :umnik1: :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Alkiev wrote:C каких таких пор Луизиана стала "гей-столицей"? По-моему, за такое тамошние любители теплого бурбона могут и в бубен настучать :oops:

Если я что-то понимаю в этой жизни, то под LA понимался Los Angeles.
Last edited by Escaper on 19 Nov 2003 18:26, edited 1 time in total.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

Бродяга wrote:
stoli wrote:
Бродяга wrote:Я не удивлюсь, если эту теорию сами гомики и придумали :mrgreen: Мол у людей есть только 1 выбор - любить нас, холить и лелеять. А если что-то не так, то вы сами такие-же как мы :mrgreen:


Бродяга, вот ты же пишешь "гомики", а не "ыы, пидорасы!!". Вот второе и наводит на мысли 8) хотя всю эту п---рскую "гомофобию" и прочую политкорректность я и сам не сильно жалую.

stoli, идём в курилку. Я там напишу всё что я думаю о них. Я пишу "гомики" потому-что меня за "ыы, пидорасы!!" пару раз банили. И как-то не хочется еще раз вылетать :mrgreen: Своих вглядов я и на работе не скрываю. Народ знает что я иностранец, что у меня в стране "ыы, пидорасы!!" сидят в тюрьме, возле параши, где им и полагается быть. При этом все говорят что это правильно

здесь на работе так говорят, т.е. в крупной амер. компании где ты работаешь? тогда позволю усомниться что ВСЕ, т.к.
1) там геи скорее тоже есть
2) полно политкорректных которые и во сне такое не скажут
3) многие кто так думает не скажет вслух чтоб в дискриминации или еще чем там не обвинили
chilanzar
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

Я так понимаю, что неголубыми мужиками голубые не интересуются... И что вы к ним все время цепляетесь... :pain1: Если бы кому-то хотелось, например, носить левый ботинок на правой ноге, а правый - на левой, потому что им так кажется удобнее, вас бы это волновало бы?
User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Post by alexbib »

Escaper wrote:Психоаналитическая теория говорит, что гомофобия - страх, боязнь, дискомфорт и неприязнь, которую гетеросексуальные люди якобы испытывают к геям, - результат скрытых в подсознании гомосексуальных потребностей, о которых человек или не догадывается, или отрицает.

8O
То есть у всех мужчин должно быть скрытое желание или потребность помесить своим "малышом" чужое дерьмо ???
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Escaper wrote:
Бродяга wrote:И опять-же я к ним отношусь в соответсвии с законами моей страны, которая считает гомосексуальные акты уголовным преступлением.

Ваша страна - это США или Россия? Или что-то иное? Если Россия, то статья 121 УК была отменена в 1993-ем году. Про США даже и заикаться не буду. Если другая страна - что ж, не все идут в ногу со временем. :)

Моя страна Республика Узбекистан. В ногу со временем она уже 12 лет не идёт. И эта статья не будет отмененна никогда. Народ против отмены. У мусульман это грех, у православных христиан это тоже грех. Так что народ не хочет отмены.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Miela
Уже с Приветом
Posts: 1526
Joined: 25 Sep 2003 07:53
Location: North CA

Post by Miela »

Бродяга wrote:... Я их не боюсь, зачем мне их боятся. Они просто мерзкие создания. Я к ним отношусь так-же как к слизнякам, аскаридам и прочей гадости. Только и всего. И опять-же я к ним отношусь в соответсвии с законами моей страны, которая считает гомосексуальные акты уголовным преступлением.


:pain1: Со многоми геями, лесбиянками общалась. Совершенно нормальные люди. Большинство очень умные. Добрые. А где и с кем они спят, меня ето как-то совершенно не интересовало. Почему Вас ето так волнует? :pain1:

Return to “О жизни”