Валить из США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Насколько реально вы готовы валить из США?

Готов(а) валить в 2022, уже действительно пакую чемоданы
12
9%
Собираюсь в 2023 году, если не будет форс-мажоров
8
6%
Пока не знаю, но хотелось бы свалить отсюда в ближайшее 5 лет
45
33%
Хотелось бы конечно свалить, но переезд это сложно, да и пацаны не поймут
30
22%
Ни за что не собираюсь валить, мне тут все нравится - даже геи, трансы, мигранты и БЛМ
43
31%
 
Total votes: 138

User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4297
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Валить из США

Post by SosLipBam »

После 15 лет (on/off) в США - переехал в Россию, в Екатеринбург.

Самое лучшее решение в моей жизни.

Помню когда, приезжал в США в первый раз, в начале 2000ых, был поражен развитости страны, инфрастуктуры, и вообще США был рай для возможностей. Переехал в 2008 году.

Приехав сейчас в Россию, чувствую себя точно также - поражен развитостью инфрастуктуры, качеством дорог, разнообразием кафе и ресторанов, выбором продуктов, чистотой улиц, красотой городов, вежливостью людей, отсутствием зомби бомжей и диких негров, отсутствием мусора на каждом углу и возможностью гулять где хочу и когда хочу без опаски, что какой-то идиот может меня расстрелять.


photo_2023-09-03_02-15-21.jpg

В последний год пришлось проехать на машине из Cali до Северной Каролины, и я осознал во что превратилась Америка - в дыру, в срам, в банановую республику про которую власти забыли, или забили, или и то и другое. Очень обидно что страну мечты превратили в страну срам. Тех это допустил это - надо судить.

Понимаю что 95% иммигрантов сейчас на меня набросятся, ведь "каждый кулик свое болото хвалит" а иммигранту тем более трудно признать что страна куда они переехали, изменились в худшую сторону... но скажу: просто сгоняйте в Россию, и посмотрите как расцвела Россия, после того как нас продали за "жвачку" и "джинсы" уроды из власти.

Конечно и тут есть трудности и где-то непривычно, но просто в сравнении с США, в России проблемы на такие значительные и есть надежда на яркое будущее. В США такой надежды нет.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6646
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Валить из США

Post by Grand Canyon »

SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 07:14 После 15 лет (on/off) в США - переехал в Россию, в Екатеринбург.

Самое лучшее решение в моей жизни.

Помню когда, приезжал в США в первый раз, в начале 2000ых, был поражен развитости страны, инфрастуктуры, и вообще США был рай для возможностей. Переехал в 2008 году.

Приехав сейчас в Россию, чувствую себя точно также - поражен развитостью инфрастуктуры, качеством дорог, разнообразием кафе и ресторанов, выбором продуктов, чистотой улиц, красотой городов, вежливостью людей, отсутствием зомби бомжей и диких негров, отсутствием мусора на каждом углу и возможностью гулять где хочу и когда хочу без опаски, что какой-то идиот может меня расстрелять.



photo_2023-09-03_02-15-21.jpg


В последний год пришлось проехать на машине из Cali до Северной Каролины, и я осознал во что превратилась Америка - в дыру, в срам, в банановую республику про которую власти забыли, или забили, или и то и другое. Очень обидно что страну мечты превратили в страну срам. Тех это допустил это - надо судить.

Понимаю что 95% иммигрантов сейчас на меня набросятся, ведь "каждый кулик свое болото хвалит" а иммигранту тем более трудно признать что страна куда они переехали, изменились в худшую сторону... но скажу: просто сгоняйте в Россию, и посмотрите как расцвела Россия, после того как нас продали за "жвачку" и "джинсы" уроды из власти.

Конечно и тут есть трудности и где-то непривычно, но просто в сравнении с США, в России проблемы на такие значительные и есть надежда на яркое будущее. В США такой надежды нет.
Поздравляю!
User avatar
SUPER
Уже с Приветом
Posts: 604
Joined: 23 Jun 2016 19:49
Location: SFBA

Re: Валить из США

Post by SUPER »

На фото промзона какая то) Щас осень, скоро будет грязь и слякоть, а зимой нечищеные дороги. Я бываю там. Увы России до США как до луны.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4297
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Валить из США

Post by SosLipBam »

SUPER wrote: 03 Sep 2023 16:27 На фото промзона какая то) Щас осень, скоро будет грязь и слякоть, а зимой нечищеные дороги. Я бываю там. Увы России до США как до луны.
Я бы сказал что вы несете херь ))) ввше первое заявление это и подтверждает.

Это центр Екатеринбурга, чистый, ухоженный город и зимой и летом. А любой эквивалентный город в США - это гниль, срам, бомжи, наркотики, негры, грязные мексы, и одечавшие белые. Мне не надо ля-ля, я всю Америку объездил вдоль и поперек:)

Вы можете это впарить тем кто не был в америке, родичам или еще кому-то.

Посмотрел ваши посты, везде ненависть и желчь к России. Пейте свою желчь сами, не подавитесь)))
Last edited by SosLipBam on 03 Sep 2023 17:20, edited 1 time in total.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6796
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Валить из США

Post by Nostradamus »

SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:15
А можно узнать почему именно Свердловск (во мне как совецком человеке почему-то сидит это имя)? Беспилотники туда не долетают?
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4297
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Валить из США

Post by SosLipBam »

Nostradamus wrote: 03 Sep 2023 17:20
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:15
А можно узнать почему именно Свердловск (во мне как совецком человеке почему-то сидит это имя)? Беспилотники туда не долетают?
У меня тут родственники есть, а потом когда-то, по работе пришлось тут и пожить, и приезжал регулярно. Был в разных городах но Екб - понравился больше. Природа, люди, развитость города и размер. Он не такой большой, но все есть, рядом озера, лыжи, леса огромные.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11317
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

Nostradamus wrote: 03 Sep 2023 17:20
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:15
А можно узнать почему именно Свердловск (во мне как совецком человеке почему-то сидит это имя)? Беспилотники туда не долетают?
Я согласноа
"во что превратилась Америка - в дыру, в срам, в банановую республику про которую власти забыли, или забили, или и то и другое. Очень обидно что страну мечты превратили в страну срам. Тех это допустил это - надо судить".
В Калифорнии - бомжи, наркота рулит, преступность так и прёт.
Но тут нет беспилотников кои достигают уже Москвы.
И я не вижу адекватных действий властей кончить раз и навсегда этот беспредел бомбанув по сборищу фашистов в Киеве и т.п местах их скопления.
Лучшая защита это наступлениe и фашисты наступают пуская дроны по России и также на всякие диверсии горазды.
Если их не заткнуть прямо сейчас то они могут Россию в ад превратить увеличивая атаки дронов и т.д и т.п.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11317
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:28
Nostradamus wrote: 03 Sep 2023 17:20
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:15
А можно узнать почему именно Свердловск (во мне как совецком человеке почему-то сидит это имя)? Беспилотники туда не долетают?
У меня тут родственники есть, а потом когда-то, по работе пришлось тут и пожить, и приезжал регулярно. Был в разных городах но Екб - понравился больше. Природа, люди, развитость города и размер. Он не такой большой, но все есть, рядом озера, лыжи, леса огромные.
Насчёт беспилотников не ответили.
Если оные Москвы достигают то что мешает им и Свердловск посетить?
Риторика.
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Валить из США

Post by null »

solution wrote: 03 Sep 2023 17:34 Насчёт беспилотников не ответили.
Если оные Москвы достигают то что мешает им и Свердловск посетить?
Риторика.
идите в Политику мусорить
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4297
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Валить из США

Post by SosLipBam »

solution wrote: 03 Sep 2023 17:34
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:28
Nostradamus wrote: 03 Sep 2023 17:20
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:15
А можно узнать почему именно Свердловск (во мне как совецком человеке почему-то сидит это имя)? Беспилотники туда не долетают?
У меня тут родственники есть, а потом когда-то, по работе пришлось тут и пожить, и приезжал регулярно. Был в разных городах но Екб - понравился больше. Природа, люди, развитость города и размер. Он не такой большой, но все есть, рядом озера, лыжи, леса огромные.
Насчёт беспилотников не ответили.
Если оные Москвы достигают то что мешает им и Свердловск посетить?
Риторика.
Я в Москве 3 недели был, и вот сегодня прилетел) просто об этом никто не париться, никто не пострадал еще…

Конечно, я считаю что это кошмар… и с укрой надо кончать.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4297
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Валить из США

Post by SosLipBam »

solution wrote: 03 Sep 2023 17:32
Nostradamus wrote: 03 Sep 2023 17:20
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:15
А можно узнать почему именно Свердловск (во мне как совецком человеке почему-то сидит это имя)? Беспилотники туда не долетают?
Я согласноа
"во что превратилась Америка - в дыру, в срам, в банановую республику про которую власти забыли, или забили, или и то и другое. Очень обидно что страну мечты превратили в страну срам. Тех это допустил это - надо судить".
В Калифорнии - бомжи, наркота рулит, преступность так и прёт.
Но тут нет беспилотников кои достигают уже Москвы.
И я не вижу адекватных действий властей кончить раз и навсегда этот беспредел бомбанув по сборищу фашистов в Киеве и т.п местах их скопления.
Лучшая защита это наступлениe и фашисты наступают пуская дроны по России и также на всякие диверсии горазды.
Если их не заткнуть прямо сейчас то они могут Россию в ад превратить увеличивая атаки дронов и т.д и т.п.
Я согласен. Я не понимаю почему не заткнут, а страдают гуманизмом… наверно есть причины какие-то.

Но не то что людям это мешает, жизнь бьет ключом.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6646
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Валить из США

Post by Grand Canyon »

solution wrote: 03 Sep 2023 17:32
Nostradamus wrote: 03 Sep 2023 17:20
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:15
А можно узнать почему именно Свердловск (во мне как совецком человеке почему-то сидит это имя)? Беспилотники туда не долетают?
Я согласноа
"во что превратилась Америка - в дыру, в срам, в банановую республику про которую власти забыли, или забили, или и то и другое. Очень обидно что страну мечты превратили в страну срам. Тех это допустил это - надо судить".
В Калифорнии - бомжи, наркота рулит, преступность так и прёт.
Но тут нет беспилотников кои достигают уже Москвы.
И я не вижу адекватных действий властей кончить раз и навсегда этот беспредел бомбанув по сборищу фашистов в Киеве и т.п местах их скопления.
Лучшая защита это наступлениe и фашисты наступают пуская дроны по России и также на всякие диверсии горазды.
Если их не заткнуть прямо сейчас то они могут Россию в ад превратить увеличивая атаки дронов и т.д и т.п.
Эти беспилотники у вас же в Калифорнии и делаются, а там просто на них наклеивают наклейки 'сала Украине' и всё.
Там только щупальца гидры, и их постепенно рубят, но все быстро не перерубить.
Да и старик Кащей не является головой гидры.
Даже если его вместе с кокаиновым сыночком уничтожить, все равно не решит проблему.
Тут целый Deep State надо уничтожать тогда уж. А без ядерной войны это видимо невозможно.
Так что наоборот радуйтесь, что не ударили по вашей Калифорнии Сарматами и Посейдонами. Ну по крайней мере пока...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11317
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 19:21
solution wrote: 03 Sep 2023 17:32
Nostradamus wrote: 03 Sep 2023 17:20
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:15
А можно узнать почему именно Свердловск (во мне как совецком человеке почему-то сидит это имя)? Беспилотники туда не долетают?
Я согласноа
"во что превратилась Америка - в дыру, в срам, в банановую республику про которую власти забыли, или забили, или и то и другое. Очень обидно что страну мечты превратили в страну срам. Тех это допустил это - надо судить".
В Калифорнии - бомжи, наркота рулит, преступность так и прёт.
Но тут нет беспилотников кои достигают уже Москвы.
И я не вижу адекватных действий властей кончить раз и навсегда этот беспредел бомбанув по сборищу фашистов в Киеве и т.п местах их скопления.
Лучшая защита это наступлениe и фашисты наступают пуская дроны по России и также на всякие диверсии горазды.
Если их не заткнуть прямо сейчас то они могут Россию в ад превратить увеличивая атаки дронов и т.д и т.п.
Я согласен. Я не понимаю почему не заткнут, а страдают гуманизмом… наверно есть причины какие-то.

Но не то что людям это мешает, жизнь бьет ключом.
"...и всё по голове".
Вот именно что страдают неизвестно чем
если есть возможность заткнуть а не затыкают. :pain1:
Фашисты ведь ничем страдать не будут
- "покажи палец и руку откусят" что они и делают обсасывая детали взятия Крыма ...а потом и дальше развернуться можно коль другая сторона чем то страдает... тут "куй железо не отходя..".
Если нет возможности вдарить по-настоящему по фашистам Киева то надо её изыскать поставив всю страну на военные рельсы как в Великую Отечественную делали.
И в любом случает надо бомбить по центру принятия решений Банковской и т.п так чтоб и Зеля с иже с ним что то почувствовали и были форсированы к мирным переговорам а не раскатыванием губ на Россию. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11317
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

Grand Canyon wrote: 03 Sep 2023 20:09
solution wrote: 03 Sep 2023 17:32
Nostradamus wrote: 03 Sep 2023 17:20
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:15
А можно узнать почему именно Свердловск (во мне как совецком человеке почему-то сидит это имя)? Беспилотники туда не долетают?
Я согласноа
"во что превратилась Америка - в дыру, в срам, в банановую республику про которую власти забыли, или забили, или и то и другое. Очень обидно что страну мечты превратили в страну срам. Тех это допустил это - надо судить".
В Калифорнии - бомжи, наркота рулит, преступность так и прёт.
Но тут нет беспилотников кои достигают уже Москвы.
И я не вижу адекватных действий властей кончить раз и навсегда этот беспредел бомбанув по сборищу фашистов в Киеве и т.п местах их скопления.
Лучшая защита это наступлениe и фашисты наступают пуская дроны по России и также на всякие диверсии горазды.
Если их не заткнуть прямо сейчас то они могут Россию в ад превратить увеличивая атаки дронов и т.д и т.п.
Эти беспилотники у вас же в Калифорнии и делаются, а там просто на них наклеивают наклейки 'сала Украине' и всё.
Там только щупальца гидры, и их постепенно рубят, но все быстро не перерубить.
Да и старик Кащей не является головой гидры.
Даже если его вместе с кокаиновым сыночком уничтожить, все равно не решит проблему.
Тут целый Deep State надо уничтожать тогда уж. А без ядерной войны это видимо невозможно.
Так что наоборот радуйтесь, что не ударили по вашей Калифорнии Сарматами и Посейдонами. Ну по крайней мере пока...
Ну мало ли где что делается.
Украина разное оружие отовсюду получает и из Англии и из Европы.
Что прикажете всех ядеркой накрыть - "на миру и смерть красна"
- но в ядерной войне не будет победителей и это не вариант.
Надо уничтожать то что близко
- киевский режим и если там не будет действовать кооридинатный центр то всё автоматически заглохнет.
Страны НАТО не будут за фашистов жизни своих людей отдавать.
А Калифорния и сама без чьей либо помощи загнётся из за её дебильных правителей позволяющих разгул наркоты и преступности.
Фотки внизу с выбитыми стёкла в центре города - и таких разгромленных стоянок большинство.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6796
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Валить из США

Post by Nostradamus »

Да ладно, в СФ вот новый парк появился недавно имени бабушки Пелоси :-)
https://presidio.gov/explore/attractions/battery-bluff
Вполне прилично сделан кстати, прямо над туннелем.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
None of the above
Новичок
Posts: 92
Joined: 07 Aug 2002 05:55
Location: Vancouver, Canada

Re: Валить из США

Post by None of the above »

solution wrote: 03 Sep 2023 17:34 Насчёт беспилотников не ответили.
Если оные Москвы достигают то что мешает им и Свердловск посетить?
Риторика.
По поводу беспилотников. Я в Москве уже 2 последних месяца, по семейным обстоятельствам. Каждые день езжу на автобусах, метро, хожу по магазинам, общаюсь с народом. И вот что я вам скажу: по большому счету на все эти беспилотники простому народу насрать. Под "простым народом" я подразумеваю водителей всякого ездящего, продавцов и кассиров, милиционеров и охранников, таксистов, и т.д. Если что-то не задевает в обыденной жизни, не вносит тревоги и не требует каких-то переживаний, то это и не замечается. Пракитчески совсем.
Есть шум и обсуждения в интернетах, есть некоторый шум из зомбо-ящика (идеологически правильно окрашенный), но шум, он и есть шум. Для подавляющего большинства "простого народа" беспилотников не сущствует. По крайней мере пока он не врежется в их или соседний дом.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11317
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

None of the above wrote: 04 Sep 2023 19:24
solution wrote: 03 Sep 2023 17:34 Насчёт беспилотников не ответили.
Если оные Москвы достигают то что мешает им и Свердловск посетить?
Риторика.
По поводу беспилотников. Я в Москве уже 2 последних месяца, по семейным обстоятельствам. Каждые день езжу на автобусах, метро, хожу по магазинам, общаюсь с народом. И вот что я вам скажу: по большому счету на все эти беспилотники простому народу насрать. Под "простым народом" я подразумеваю водителей всякого ездящего, продавцов и кассиров, милиционеров и охранников, таксистов, и т.д. Если что-то не задевает в обыденной жизни, не вносит тревоги и не требует каких-то переживаний, то это и не замечается. Пракитчески совсем.
Есть шум и обсуждения в интернетах, есть некоторый шум из зомбо-ящика (идеологически правильно окрашенный), но шум, он и есть шум. Для подавляющего большинства "простого народа" беспилотников не сущствует. По крайней мере пока он не врежется в их или соседний дом.
Вот именно ...пока. Это "ото рта до ложки длинная дорожка" а врезаться может быстро.
По анологии - видишь раскуроченные машины в Сан Франциско и думаешь что мол тебя пока не касается. А когда коснётся то уже поздно будет.
Но в Калифорнии ничего не делается для обеспечения безопасности и туристы стоят и некоторые плачут у своих искорёженных машин когда среди белого дня оттуда всё вынесено.
А в России не слишком ли расслабились позволяя беспилотники
и не давая никаких ответок? :pain1:
Отвётки напрашиваются:
разбомбить Киев к "ядр@не фене" , центры принятия решений, поставку тех же беспилотников
чтоб фашистам неповадно было пускать беспилотники и т.д. :great:
mehtery
Уже с Приветом
Posts: 151
Joined: 24 Sep 2018 20:15

Re: Валить из США

Post by mehtery »

SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 07:14 После 15 лет (on/off) в США - переехал в Россию, в Екатеринбург.

Самое лучшее решение в моей жизни.

Очень рада за Вас! Да, Екатеринбург очень изменился по сравнению с 2000-ми, просто другая планета- очень развитая инфраструктура,у меня до сих пор там квартира.Мы для переезда больше Питер рассматриваем. Во-первых, там семья, во вторых, культурная жизнь.В Ек- ге все таки не хватает культурной жизни.
Каждый раз , когда возвращаемся с детьми в Калифорнию, такое чувство, что попадаем в прошлый век- так до сих пор ничего не обновляли после 50-х.
Напишите, пожалуйста, как Вы декларировали крупную сумму. Можно в личку. Хотим квартирку в Питере прикупить на всякий случай.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Валить из США

Post by Канадол »

None of the above wrote: 04 Sep 2023 19:24 Для подавляющего большинства "простого народа" беспилотников не сущствует. По крайней мере пока он не врежется в их или соседний дом.
Тех, кто летает, уже коснулось. Дальше обещают долбить инфраструктуру. Думаю, если народ зимой останется без света и воды, заметят быстро.
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Валить из США

Post by null »

Канадол wrote: 04 Sep 2023 23:28 Дальше обещают долбить инфраструктуру. Думаю, если народ зимой останется без света и воды, заметят быстро.
это те, что обещали летом взять крым, обещают?
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4297
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Валить из США

Post by SosLipBam »

Канадол wrote: 04 Sep 2023 23:28
None of the above wrote: 04 Sep 2023 19:24 Для подавляющего большинства "простого народа" беспилотников не сущствует. По крайней мере пока он не врежется в их или соседний дом.
Тех, кто летает, уже коснулось. Дальше обещают долбить инфраструктуру. Думаю, если народ зимой останется без света и воды, заметят быстро.
Куй будут сосать укры с объединенным ураном
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Валить из США

Post by Канадол »

null wrote: 05 Sep 2023 01:56
Канадол wrote: 04 Sep 2023 23:28 Дальше обещают долбить инфраструктуру. Думаю, если народ зимой останется без света и воды, заметят быстро.
это те, что обещали летом взять крым, обещают?
Так уже. Или Вы новости не читаете? Конечно, можно предположить, что власти РФ поставят по ЗРК у каждой трансформаторной будки, но по факту сейчас даже на Кремль не хватает. Поэтому, скорее всего, все ограничится бухими угрозами Медведа.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Валить из США

Post by Next »

Канадол wrote: 05 Sep 2023 12:12
null wrote: 05 Sep 2023 01:56
Канадол wrote: 04 Sep 2023 23:28 Дальше обещают долбить инфраструктуру. Думаю, если народ зимой останется без света и воды, заметят быстро.
это те, что обещали летом взять крым, обещают?
Так уже. Или Вы новости не читаете? Конечно, можно предположить, что власти РФ поставят по ЗРК у каждой трансформаторной будки, но по факту сейчас даже на Кремль не хватает. Поэтому, скорее всего, все ограничится бухими угрозами Медведа.
Это к вопросу о "до последнего украинца". Выродки недоговороспособны. И чем быстрее решат эту проблему, тем лучше.
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Валить из США

Post by Gutiusha »

SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 07:14 После 15 лет (on/off) в США - переехал в Россию, в Екатеринбург.

Самое лучшее решение в моей жизни.

Помню когда, приезжал в США в первый раз, в начале 2000ых, был поражен развитости страны, инфрастуктуры, и вообще США был рай для возможностей. Переехал в 2008 году.

Приехав сейчас в Россию, чувствую себя точно также - поражен развитостью инфрастуктуры, качеством дорог, разнообразием кафе и ресторанов, выбором продуктов, чистотой улиц, красотой городов, вежливостью людей, отсутствием зомби бомжей и диких негров, отсутствием мусора на каждом углу и возможностью гулять где хочу и когда хочу без опаски, что какой-то идиот может меня расстрелять.



photo_2023-09-03_02-15-21.jpg


В последний год пришлось проехать на машине из Cali до Северной Каролины, и я осознал во что превратилась Америка - в дыру, в срам, в банановую республику про которую власти забыли, или забили, или и то и другое. Очень обидно что страну мечты превратили в страну срам. Тех это допустил это - надо судить.

Понимаю что 95% иммигрантов сейчас на меня набросятся, ведь "каждый кулик свое болото хвалит" а иммигранту тем более трудно признать что страна куда они переехали, изменились в худшую сторону... но скажу: просто сгоняйте в Россию, и посмотрите как расцвела Россия, после того как нас продали за "жвачку" и "джинсы" уроды из власти.

Конечно и тут есть трудности и где-то непривычно, но просто в сравнении с США, в России проблемы на такие значительные и есть надежда на яркое будущее. В США такой надежды нет.
не знаю, я переехала в самую что ни на есть процветающую Европу в самые что ни на есть нулевые, в самом начале - от девяностых ещё не успели в себя прийти. Тоже была поражена чистеньким уютненьким богатством на фоне нашей разорённой Родины. Но не понравилось вообще. Уже тогда не нравилось, а уж до чего сейчас додеградировали, страшно вслух произнести. Для меня показатель классности или хорошести страны - это её люди и их менталитет. Мне трудно себе представить, что даже 15 лет назад американцы по части умственного и морального развития были хоть чем-то лучше европейцев. (Хотя да, более живые, ближе к нам в этом плане, в поездках обычно с американцами в первую очередь завязывались приятельские отношения, ну и с Южной Европой, конечно ))
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Валить из США

Post by Gutiusha »

Канадол wrote: 04 Sep 2023 23:28
None of the above wrote: 04 Sep 2023 19:24 Для подавляющего большинства "простого народа" беспилотников не сущствует. По крайней мере пока он не врежется в их или соседний дом.
Тех, кто летает, уже коснулось. Дальше обещают долбить инфраструктуру. Думаю, если народ зимой останется без света и воды, заметят быстро.
чего-чего? Это в России народ зимой останется без света и воды? ))) Мало ваши собратья по разуму без света сидели и в пакеты писали-какали? Вы необучаемы, господа

Return to “О жизни”