Демократы vs Республиканцы

Мнения, новости, комментарии

Народ, вы за кого?

Демократы
13
16%
Республиканцы
63
80%
Другой вариант
3
4%
 
Total votes: 79

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

ListenMeNow wrote: 18 Nov 2022 14:06 Так сенат репы уже окончательно просрали ?
Независимо от продолжающихся подсчетов ?
Этого и следовало ожидать. Они ничего не делают для предотвращения мухлежа
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13976
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by Palych »

DiKrantz wrote: 18 Nov 2022 06:31
Palych wrote: 18 Nov 2022 06:24 Мне, как стороннему неквалифицированному наблюдателю, чудесный выигрыш Десантеса с большим отрывом на фоне патовой ситуации в целом кажется индикатором двух вещей:
1. Результаты выборов никак не связаны с голосованием
2. Из Десантеса лепят американского Макрона в противовес Трампу.
Выигрыш ДеСантиса совсем не чудесный, а закономерный, отражающий настроение людей в целом по Штатам.

Просто во Флориде в отличие от скажем Аризоны или Пенсильвании были приняты законы, направленные на недопущение мухлежа и фокусов с бюллетенями.
Дай Бог если так.
А может Десантес научился мухлевать не хуже демократов...
Меня смущает что с ним, в отличие от Трампа, не борятся как с вселенским злом. Получается - уверены что он не будет осушать болота и прочие проекты затевать?
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

Palych wrote: 18 Nov 2022 15:10 Дай Бог если так.
А может Десантес научился мухлевать не хуже демократов...
Меня смущает что с ним, в отличие от Трампа, не борятся как с вселенским злом. Получается - уверены что он не будет осушать болота и прочие проекты затевать?
Ему не надо ничего мухлевать. Вся Флорида за него. За исключением парочки дерьмосратских округов, где полно бедных негров. В этот раз даже Miami-Dade (очень много черных живет там) округ был за него. На прошлых выборах губернатора этот округ был против него. Один из немногих губеров (если не единственный), который не только трындит языком но и делает на деле.

А почему тогда миллионы людей из других штатов переехали жить сюда включая и сторонников демов ? Жили бы в своих демовских штатах и хлебали бы дерьмо дальше. Так нет же.. прутся все во Флориду.

Бороться демам с ним еще рано, он пока вроде не заявлял, что будет идти в президенты.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by совков »

Palych wrote: 18 Nov 2022 15:10 Дай Бог если так.
А может Десантес научился мухлевать не хуже демократов...
Меня смущает что с ним, в отличие от Трампа, не борятся как с вселенским злом. Получается - уверены что он не будет осушать болота и прочие проекты затевать?
Если негры за ДеСантиса, то это реальная победа. Негры просто так за белого голосвать не будут.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by DiKrantz »

Palych wrote: 18 Nov 2022 15:10
DiKrantz wrote: 18 Nov 2022 06:31Выигрыш ДеСантиса совсем не чудесный, а закономерный, отражающий настроение людей в целом по Штатам.

Просто во Флориде в отличие от скажем Аризоны или Пенсильвании были приняты законы, направленные на недопущение мухлежа и фокусов с бюллетенями.
Дай Бог если так.
А может Десантес научился мухлевать не хуже демократов...
Там не было никак признаков мухлежа. Ни аномальных поломок сканеров, ни необъяснимо долгого подсчета голосов, ни массовой рассылки бланков бюллетеней по почте непонятно кому.

Palych wrote: 18 Nov 2022 15:10Меня смущает что с ним, в отличие от Трампа, не борятся как с вселенским злом.
Трамп не столько боролся с "болотом", сколько имитировал эту борьбу, делая какие-то громкие анонсы, которые никогда не воплощались. Вы посмотрите на тех кого назначал/номинировал Трамп. Глава ФБР, генпрокурор, начальник штабов... и тд. Все насквозь гнилые.

ДеСантис провел законы о запрещении транс-пропаганды в школах, против маско/вакцинобесия, против рассовой анти-белой теории, активно противостоял Фаучизму.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

DiKrantz wrote: 18 Nov 2022 16:17 Трамп не столько боролся с "болотом", сколько имитировал эту борьбу, делая какие-то громкие анонсы, которые никогда не воплощались. Вы посмотрите на тех кого назначал/номинировал Трамп. Глава ФБР, генпрокурор, начальник штабов... и тд. Все насквозь гнилые.
наверное его самое громкое заявление о борьбе с болотом было обещание посадить клинтониху за решетку :-) Понятно дело, что это был только возглас. Кто же ее посадит, а не мешало бы конечно. Согласен полностью насчет назначений на посты. Ставил каких то идитов, которые потом же против него и выступили (прокурор Барр, начальник штабов Милли, и т.д).
DiKrantz wrote: 18 Nov 2022 16:17 ДеСантис провел законы о запрещении транс-пропаганды в школах, против маско/вакцинобесия, против рассовой анти-белой теории, активно противостоял Фаучизму.
и главное он поставил везде правильных и нужных людей (взять хотя бы главного врача Флориды, который открыто посылал фаучи с его масками и вакцинами).
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

А нынешний прокурор вон опять назначил какого то хера расследовать преступления Трампа. Мюллеоа было мало.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by sergeyvo »

shadow7256 wrote: 14 Nov 2022 13:13 Та чем же Трамп так не угодил то? Разве при нем хуже жили чем сейчас? Была такая инфляция и цены на бензин? Был такой разгул преступности и количество нелегалов? Чем он не угодил и кому?
«А виноват ты в том, что хочется мне кушать..» - ну не нравится он многим, ну что теперь делать. Я верю опроснику Твиттера по поводу восстановления аккаунта Трампа. Расклад 52/48=да/нет говорит за себя:
1. Куча идиотов, решивших, что просто так забанить действующего президента (ни суда, ни постановления) - это ок. И таких примерно половина.
2. Подделать эти самые пару процентов - нефиг делать, так что просрет выборы ещё раз только так. При всем уважении, искать надо, где потерял, а не где светло. Можно выдвигать его сколько угодно, но бидона на второй срок не хочется. Так что лучше кого-то посвежее…
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by worldCitizen »

Началось.

In stumping for the position, McCarthy has targeted Rep. Ilhan Omar, D-Minn., a member of the House Foreign Affairs Committee; and Reps. Adam Schiff, D-Calif., and Eric Swalwell, D-Calif., members of the House Intelligence Committee.

McCarthy and other Republicans have for months said these members' past statements and actions regarding issues like Israel, China and Russia should keep them off these committees.

https://www.yahoo.com/news/kevin-mccart ... 05199.html
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 18 Nov 2022 20:29 А нынешний прокурор вон опять назначил какого то хера расследовать преступления Трампа. Мюллеоа было мало.
AG Garland - еврей. Как и главные копатели под Трампа - Шиф и Шумер. Дем евреи снова копают под Трампа.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

3DD wrote: 21 Nov 2022 03:37
shadow7256 wrote: 18 Nov 2022 20:29 А нынешний прокурор вон опять назначил какого то хера расследовать преступления Трампа. Мюллеоа было мало.
AG Garland - еврей. Как и главные копатели под Трампа - Шиф и Шумер. Дем евреи снова копают под Трампа.
А зачем евреев пускать в свой дом? Сам виноват
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by worldCitizen »

совков wrote: 18 Nov 2022 16:15
Palych wrote: 18 Nov 2022 15:10 Дай Бог если так.
А может Десантес научился мухлевать не хуже демократов...
Меня смущает что с ним, в отличие от Трампа, не борятся как с вселенским злом. Получается - уверены что он не будет осушать болота и прочие проекты затевать?
Если негры за ДеСантиса, то это реальная победа. Негры просто так за белого голосвать не будут.
Там много иммигрантов с Кубы, которые естественно против Кастро и семейства.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

worldCitizen wrote: 21 Nov 2022 04:10
совков wrote: 18 Nov 2022 16:15
Palych wrote: 18 Nov 2022 15:10 Дай Бог если так.
А может Десантес научился мухлевать не хуже демократов...
Меня смущает что с ним, в отличие от Трампа, не борятся как с вселенским злом. Получается - уверены что он не будет осушать болота и прочие проекты затевать?
Если негры за ДеСантиса, то это реальная победа. Негры просто так за белого голосвать не будут.
Там много иммигрантов с Кубы, которые естественно против Кастро и семейства.
Но более всего они против коммунизма который проталкивает бидон и его хозяева.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by совков »

worldCitizen wrote: 21 Nov 2022 04:10
совков wrote: 18 Nov 2022 16:15
Palych wrote: 18 Nov 2022 15:10 Дай Бог если так.
А может Десантес научился мухлевать не хуже демократов...
Меня смущает что с ним, в отличие от Трампа, не борятся как с вселенским злом. Получается - уверены что он не будет осушать болота и прочие проекты затевать?
Если негры за ДеСантиса, то это реальная победа. Негры просто так за белого голосвать не будут.
Там много иммигрантов с Кубы, которые естественно против Кастро и семейства.
Не знаю как там негры разделяются, но выехав с Miami Beach, кроме негров никого особо не встречается.
Я думаю, что незажиточные кубинцы, голосуют как правило за демократов. Но в этот раз все дружно голосовали за ДеСантиса.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

совков wrote: 21 Nov 2022 18:18
worldCitizen wrote: 21 Nov 2022 04:10
совков wrote: 18 Nov 2022 16:15
Palych wrote: 18 Nov 2022 15:10 Дай Бог если так.
А может Десантес научился мухлевать не хуже демократов...
Меня смущает что с ним, в отличие от Трампа, не борятся как с вселенским злом. Получается - уверены что он не будет осушать болота и прочие проекты затевать?
Если негры за ДеСантиса, то это реальная победа. Негры просто так за белого голосвать не будут.
Там много иммигрантов с Кубы, которые естественно против Кастро и семейства.
Не знаю как там негры разделяются, но выехав с Miami Beach, кроме негров никого особо не встречается.
Я думаю, что незажиточные кубинцы, голосуют как правило за демократов. Но в этот раз все дружно голосовали за ДеСантиса.
Не в ту сторону думаете. Как раз кубинцы "незажмточные" очень за ДеСантиса. За дерьмосратов голосует только дебил полный
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by Internetniy Volk »

Я полностью за Республиканцев.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by Internetniy Volk »

Демократы это чудовищная тоталитарная сила. Они не лучше демократов 1861го года которые воевали за сохранение рабства.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by Internetniy Volk »

В этом году в России и Украине беда -- фактически гражданская война.

Может быть через 10 лет в США тоже будет гражданская война. Многие люди в США устали от тирании Progressives. Будет ли Россия помогать кому либо в ней?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12359
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by ReactoR »

Попалось тут на глаза, как то зябко стало


Image
Мир это Выхухоль.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

ReactoR wrote: 11 Dec 2022 19:29 Попалось тут на глаза, как то зябко стало
Скачал книжецу, начал читать. С самого начала чтения ну очень интересно.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by evandrey »

Это вам для понимания того, что высокопоставленные республиканцы, ничем, по сути. от демократов не отличаются. Такое же отребье.

Return to “Политика”