Денацификация украины

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

laponka wrote: 10 Nov 2022 12:39
OtherSide wrote: 10 Nov 2022 11:09
Донецк был гниющей криминальной дырой с отжимом бизнесов и имущества, комендантским часом и прочими радостями
+1
Захарченко алкоголик, которого отыскивали и откапывали, когда нужно было для выполнения обязательств

И перебили они там друг друга за сферы влияния (Моторола и т.д)
Хорошо что вы понимаете какая угроза шла от укронацистов что люди были готовы терпеть такое лишь бы не с режимом порошенко

Рад что вы смогли получить ценную инсайдерскую инфу об алкоголизме захарченко но почему-то поскромничали упомянуть что это изначально человек из структур украинского олигарха ахметова. Того самого что дарил подарки азовцам
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 01:17 Господа цпсошники, успокойтесь, это только на хуторах «кум» настолько важное лицо, что будут обменивать только потому что «кум»
Точно, давайте всех тех, кто задает разумные вопросы, в ципсо запишем. Так победим! Глядя на действия руководства РФ, никакое ципсо не нужно. За державу обидно.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 14:44
city_girl wrote: 10 Nov 2022 01:17 Господа цпсошники, успокойтесь, это только на хуторах «кум» настолько важное лицо, что будут обменивать только потому что «кум»
Точно, давайте всех тех, кто задает разумные вопросы, в ципсо запишем. Так победим! Глядя на действия руководства РФ, никакое ципсо не нужно. За державу обидно.
Все дело в вашей риторике : «Разумные вопросы», «кум Медведчук», выдают вас с головой, на свою собственную риторику силенок не хватает))), короче изображаете очередного озабоченного лже-ура-патриота.

До ципсошных мозгов не доходит, что «кум Медведчук» - нет таких понятий у русских. Это для хуторян возможно имеет значение. Русские даже такое слово кум редко пользуют, в сельской местности южный России. Если бы вы напирали бы на другие моменты (которые очень даже могут быть и точно есть), вышло бы лучше маскироваться.

А термин «разумные вопросы» используется навальнятами-шульманятами, когда надо публике впарить идиотскую мысль из серии «Абрамович-олигарх, но это все не его деньги». Вы уж определитесь, или он олигарх и крутит вертит российски правительством, или он казначей на службе, тогда как-то слишком хорошо тратит дрверенные ему средства на яхты-виллы-самолеты.

Ну и клон вы ника забаненного за «борьбу с режимом»
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17876
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Денацификация украины

Post by laponka »

OtherSide wrote: 10 Nov 2022 13:34
laponka wrote: 10 Nov 2022 12:39
OtherSide wrote: 10 Nov 2022 11:09
Донецк был гниющей криминальной дырой с отжимом бизнесов и имущества, комендантским часом и прочими радостями
+1
Захарченко алкоголик, которого отыскивали и откапывали, когда нужно было для выполнения обязательств

И перебили они там друг друга за сферы влияния (Моторола и т.д)
Хорошо что вы понимаете какая угроза шла от укронацистов что люди были готовы терпеть такое лишь бы не с режимом порошенко

Рад что вы смогли получить ценную инсайдерскую инфу об алкоголизме захарченко но почему-то поскромничали упомянуть что это изначально человек из структур украинского олигарха ахметова. Того самого что дарил подарки азовцам
Вы меня сами отправили постить фото нарядов и еды, а тут вдруг я "поскромничала упомянуть"
8)
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

laponka wrote: 10 Nov 2022 16:46
OtherSide wrote: 10 Nov 2022 13:34
laponka wrote: 10 Nov 2022 12:39
OtherSide wrote: 10 Nov 2022 11:09
Донецк был гниющей криминальной дырой с отжимом бизнесов и имущества, комендантским часом и прочими радостями
+1
Захарченко алкоголик, которого отыскивали и откапывали, когда нужно было для выполнения обязательств

И перебили они там друг друга за сферы влияния (Моторола и т.д)
Хорошо что вы понимаете какая угроза шла от укронацистов что люди были готовы терпеть такое лишь бы не с режимом порошенко

Рад что вы смогли получить ценную инсайдерскую инфу об алкоголизме захарченко но почему-то поскромничали упомянуть что это изначально человек из структур украинского олигарха ахметова. Того самого что дарил подарки азовцам
Вы меня сами отправили постить фото нарядов и еды, а тут вдруг я "поскромничала упомянуть"
8)
Это просто оборот речи. Я и подумать не мог, что вы способны посить что-то кроме свидомых однобитных вбросов
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Денацификация украины

Post by DiKrantz »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 15:20
Канадол wrote: 10 Nov 2022 14:44
city_girl wrote: 10 Nov 2022 01:17 Господа цпсошники, успокойтесь, это только на хуторах «кум» настолько важное лицо, что будут обменивать только потому что «кум»
Точно, давайте всех тех, кто задает разумные вопросы, в ципсо запишем. Так победим! Глядя на действия руководства РФ, никакое ципсо не нужно. За державу обидно.
Все дело в вашей риторике : «Разумные вопросы», «кум Медведчук», выдают вас с головой, на свою собственную риторику силенок не хватает))), короче изображаете очередного озабоченного лже-ура-патриота.
До ципсошных мозгов не доходит, что «кум Медведчук» - нет таких понятий у русских.
А понятие "договорняк" есть?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 15:20 До ципсошных мозгов не доходит, что «кум Медведчук» - нет таких понятий у русских. Это для хуторян возможно имеет значение. Русские даже такое слово кум редко пользуют, в сельской местности южный России. Если бы вы напирали бы на другие моменты (которые очень даже могут быть и точно есть), вышло бы лучше маскироваться.

А термин «разумные вопросы» используется навальнятами-шульманятами, когда надо публике впарить идиотскую мысль из серии «Абрамович-олигарх, но это все не его деньги». Вы уж определитесь, или он олигарх и крутит вертит российски правительством, или он казначей на службе, тогда как-то слишком хорошо тратит дрверенные ему средства на яхты-виллы-самолеты.

Ну и клон вы ника забаненного за «борьбу с режимом»


Ну все, мля, Вы меня раскрыли, как жить дальше? Щас пойду рыдать в подушку.

Так че, Медвечук не кум? А почему его на нациков обменяли? Так просто? А зачем с большой помпой присоединять территории к РФ, чтобы потом их сдавать без боя? А зачем при этом оставлять технику врагу? Опять хитрый план? Объясните без конспирологии и лозунгов.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 19:23 Так че, Медвечук не кум? А почему его на нациков обменяли?
Не, звонит такой - слышь, Вован! Это Димон с Незалежной.. Ага, да ты в прошлой жизни у меня на крестинах был. Слышь ты не подсобишь, я тут малость попал.. По старой дружбе не обменяешь меня на сотню Азовцев наших?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 19:23
city_girl wrote: 10 Nov 2022 15:20 До ципсошных мозгов не доходит, что «кум Медведчук» - нет таких понятий у русских. Это для хуторян возможно имеет значение. Русские даже такое слово кум редко пользуют, в сельской местности южный России. Если бы вы напирали бы на другие моменты (которые очень даже могут быть и точно есть), вышло бы лучше маскироваться.

А термин «разумные вопросы» используется навальнятами-шульманятами, когда надо публике впарить идиотскую мысль из серии «Абрамович-олигарх, но это все не его деньги». Вы уж определитесь, или он олигарх и крутит вертит российски правительством, или он казначей на службе, тогда как-то слишком хорошо тратит дрверенные ему средства на яхты-виллы-самолеты.

Ну и клон вы ника забаненного за «борьбу с режимом»


Ну все, мля, Вы меня раскрыли, как жить дальше? Щас пойду рыдать в подушку.

Так че, Медвечук не кум? А почему его на нациков обменяли? Так просто? А зачем с большой помпой присоединять территории к РФ, чтобы потом их сдавать без боя? А зачем при этом оставлять технику врагу? Опять хитрый план? Объясните без конспирологии и лозунгов.
А кому ваши вопросы кроме как другому ципсошнику интересны? Мне не интересно на кого поменяли Медведчука - хотя бы потому, что никто не знает как его на самом деле поменяли и чем он там был полезен РФ. И что там вообще был за обмен и кого из россиян меняли. Моя теория такова, что азовцев поменяли на ценных российских военных специалистов (донецких и луганских) в том числе и летчиков (которых отдавали с большим скрипом и обмен за них очень неэквивалентный), а Медведчука впихнули в первую очередь сами украинцы, чтобы потом такие как вы могли бы бегать по форумам и орать "Путин кума освободил". Вы же не орете по всему списку обменяных и по каждому случаю обмена, а они происходят постоянно. Вас циклит на "Медведчук - кум Путина".

Еще раз, большинству русских людей, слово "кум" - это пустой звук. Нет в Российской культуре такого, чтобы носиться со своими "кумами" как с писанной торбой. Это в вашей культуре возможно есть. В русской - нет. А уж чтобы какой Путин делал решения на основе того, что это "кум"? У него небось этих "кумовьев" - вагон и телега.

Убиваться вам не надо, клон и клон, очередной борец информационного фронта, их тут полки бегают. Пока не сильно буяните, модераторы вас трогать не будут. Вот и рассчитывайте ваши действия. Быстро и громко, или скромно и долго.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 19:48 Это в вашей культуре возможно есть. В русской - нет.
Это я на сколько знаю модно в околокриминальной среде. Типа способ "породниться" с "деловым партнером"
Поэтому тут со стороны упорышей типа троллинг так что Путин "приблатненный"
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

OtherSide wrote: 10 Nov 2022 19:45 Не, звонит такой - слышь, Вован! Это Димон с Незалежной.. Ага, да ты в прошлой жизни у меня на крестинах был. Слышь ты не подсобишь, я тут малость попал.. По старой дружбе не обменяешь меня на сотню Азовцев наших?
А Вован такой, да помню я тя, Димон. Как чё? Да говно вопрос, щас поменяем. Ты заходи, если чё. Так все и было.

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 19:54
OtherSide wrote: 10 Nov 2022 19:45 Не, звонит такой - слышь, Вован! Это Димон с Незалежной.. Ага, да ты в прошлой жизни у меня на крестинах был. Слышь ты не подсобишь, я тут малость попал.. По старой дружбе не обменяешь меня на сотню Азовцев наших?
А Вован такой, да помню я тя, Димон. Как чё? Да говно вопрос, щас поменяем. Ты заходи, если чё. Так все и было.
Я помню нам с друзьями было лет по 15, мы смотрели клипы на МТВ и обсуждали, что если у исполнителей совместный клип, то "он по любому ее трахает"
Такого же уровня рассуждения
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 10 Nov 2022 19:51
city_girl wrote: 10 Nov 2022 19:48 Это в вашей культуре возможно есть. В русской - нет.
Это я на сколько знаю модно в околокриминальной среде. Типа способ "породниться" с "деловым партнером"
Поэтому тут со стороны упорышей типа троллинг так что Путин "приблатненный"
В России в петербургских - московских кругах такого нет. А уже криминальные круги от Путина давным давно очень далеко. В России весь криминал 90-х давным-давно или легализовался, или маргинилизовался до подворотни и разбойников с большой дороги, или их уже давно нет. А ципса наверное по себе меряют.

Я еще в 2010 году была на свадьбе где присутствовал среди всех прочих и "криминальный цвет" из 90-х, так получилось сталкивались с ними в 90-х. Половину фамилий вам наверняка известны. Половина их соратников (если не 90%) из этой криминальной компании еще в 90-х была утилизирована. С очередной "утилизацией" был связан перезд нашего офиса в 24 часа. Еще то приключение))))) Давным давно у всех легитимные бизнесы, все хорошо выглядят. Кумовство именно в криминальной среде вообще цену малую имеет, ровно до первого дележа чего-нибудь. А уж сегодня кивать на "кума".

Если Путина с Медведчуком и свзязывают какие-то связи, то это точно не "кумовство". А какие-то вполне серьезные дела на государственном уровне. Вполне возможно, что он был фигурой на которую ставили для "смены режима на Украине". А может и нет.. В любом случае, педалирование факта "кум" говорит об источнике такого "педалирования".
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 19:48 А кому ваши вопросы кроме как другому ципсошнику интересны? Мне не интересно на кого поменяли Медведчука - хотя бы потому, что никто не знает как его на самом деле поменяли и чем он там был полезен РФ. И что там вообще был за обмен и кого из россиян меняли. Моя теория такова, что азовцев поменяли на ценных российских военных специалистов (донецких и луганских) в том числе и летчиков (которых отдавали с большим скрипом и обмен за них очень неэквивалентный), а Медведчука впихнули в первую очередь сами украинцы, чтобы потом такие как вы могли бы бегать по форумам и орать "Путин кума освободил". Вы же не орете по всему списку обменяных и по каждому случаю обмена, а они происходят постоянно. Вас циклит на "Медведчук - кум Путина".
Да это Вас циклит, судя по всему. Если Вам ничего не интересно, зачем Вы вообще тут что-то пишете? Может, это Вы ципсо? Докажите, что Вы не верблюд. Вот тут

https://rtvi.com/stories/dvesti-plennyh ... obmenyali/

подробно кого на кого обменяли.

Кого вернули в Россию кроме Медведчука — неизвестно. Минобороны и журналисты, допущенные на аэродром Чкаловский, куда прилетел борт с военнопленными, не назвали ни одного имени. Информация о том, что среди них были российские пилоты не подтвердилась.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 20:01 .........
Кого вернули в Россию кроме Медведчука — неизвестно. Минобороны и журналисты, допущенные на аэродром Чкаловский, куда прилетел борт с военнопленными, не назвали ни одного имени. Информация о том, что среди них были российские пилоты не подтвердилась.
Вот именно "кого вернули - неизвестно". Так что ваше фуфло с "кумом" идите гнать вашим кумовьям
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 20:01 .........
Кого вернули в Россию кроме Медведчука — неизвестно. Минобороны и журналисты, допущенные на аэродром Чкаловский, куда прилетел борт с военнопленными, не назвали ни одного имени. Информация о том, что среди них были российские пилоты не подтвердилась.
Вот именно "кого вернули - неизвестно". И в чем заключается вся сделка с обменом, сколько и каких обменов по каким спискам в каком порядке, широкой публике не известна. Так что ваше фуфло с "кумом" идите гнать вашим кумовьям
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 20:00 Если Путина с Медведчуком и свзязывают какие-то связи, то это точно не "кумовство". А какие-то вполне серьезные дела на государственном уровне. Вполне возможно, что он был фигурой на которую ставили для "смены режима на Украине". А может и нет.. В любом случае, педалирование факта "кум" говорит об источнике такого "педалирования".
Ну так давайте подводите теорию. Без лозунгов и навешивания ярлыков. Или у Вас основной аргумент "начальству виднее"? Далеко пойдете.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 20:03
Канадол wrote: 10 Nov 2022 20:01 .........
Кого вернули в Россию кроме Медведчука — неизвестно. Минобороны и журналисты, допущенные на аэродром Чкаловский, куда прилетел борт с военнопленными, не назвали ни одного имени. Информация о том, что среди них были российские пилоты не подтвердилась.
Вот именно "кого вернули - неизвестно". Так что ваше фуфло с "кумом" идите гнать вашим кумовьям
Вы ж сказали обменяли ценных летчиков? Или это не Вы сказали? Или они не летчики? Или не ценные? Определяйтесь уже!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 20:00 В России в петербургских - московских кругах такого нет. А уже криминальные круги от Путина давным давно очень далеко.
Я не помню, что бы сам в реальной в детстве, когда жил в Донецке с этим сталкивался. Скорее на уровне фольклора и анекдотов. Возможно, в сельской местности более развито.
Эта схема с кумом она как раз понятна для людей из социальных низов, которые с другой формой социальных отношений не сталкивались. Так что для них, да. "Кум" все объясняет. Ну типа школьный друг, сосед через двор, с которым регулярно бухают за забором в теньке .
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 20:04
city_girl wrote: 10 Nov 2022 20:00 Если Путина с Медведчуком и свзязывают какие-то связи, то это точно не "кумовство". А какие-то вполне серьезные дела на государственном уровне. Вполне возможно, что он был фигурой на которую ставили для "смены режима на Украине". А может и нет.. В любом случае, педалирование факта "кум" говорит об источнике такого "педалирования".
Ну так давайте подводите теорию. Без лозунгов и навешивания ярлыков. Или у Вас основной аргумент "начальству виднее"? Далеко пойдете.
Я уже все сказала, что думаю, не хотите читать не читайте. У меня начальников нет, я сама себе начальник. Но и не строю из себя, что посмотрела rtvi и все на свете узнала.

А RTVI как источник правдивой информации - не смешите, мне они всегда напоминали радио Рабинович вещающее с Брайтон Бич - что недалеко от правды. Уровень вещания - провинциальный кабельный канал.
RTVI - private owned company
Headquarters Moscow · Long Island City
Owner Ruslan Sokolov until October 2019 then Mikayel Israyelyan
U.S. businessman Mikayel Israyelyan has bought a majority stake in New York-based Russian-language television network RTVI from its Russian owner and plans to expand it in the United States, the channel said on Tuesday.
Launched1 January 1997
Broadcast area Worldwide
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 20:05 Вы ж сказали обменяли ценных летчиков? Или это не Вы сказали? Или они не летчики? Или не ценные? Определяйтесь уже!
Основная составляющая сделки для РФ это сокращение поставок нефти Саудовской Аравией. Причем это ваши же свидомые ТГ каналы и писали. Сотню полудохлых азовцев Путин поменял на миллиарды для своей страны. А кум - бонусом. Надо же с кем то бухать на выходных?
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Денацификация украины

Post by shadow7256 »

OtherSide wrote: 10 Nov 2022 20:11
Канадол wrote: 10 Nov 2022 20:05 Вы ж сказали обменяли ценных летчиков? Или это не Вы сказали? Или они не летчики? Или не ценные? Определяйтесь уже!
Основная составляющая сделки для РФ это сокращение поставок нефти Саудовской Аравией. Причем это ваши же свидомые ТГ каналы и писали. Сотню полудохлых азовцев Путин поменял на миллиарды для своей страны. А кум - бонусом. Надо же с кем то бухать на выходных?
а Херсон на что он поменял ?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Кстати да, читала про этот вариант - про нефть и т.д.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 20:10 Я уже все сказала, что думаю, не хотите читать не читайте. У меня начальников нет, я сама себе начальник. Но и не строю из себя, что посмотрела rtvi и все на свете узнала.

А RTVI как источник правдивой информации - не смешите, мне они всегда напоминали радио Рабинович вещающее с Брайтон Бич - что недалеко от правды. Уровень вещания - провинциальный кабельный канал.
А что Вы сказали? Ваша мысль-то глубокая в чем была? Что начальству виднее или что?

Ну найдите правильный источник, почитаю.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

OtherSide wrote: 10 Nov 2022 20:11 Основная составляющая сделки для РФ это сокращение поставок нефти Саудовской Аравией. Причем это ваши же свидомые ТГ каналы и писали. Сотню полудохлых азовцев Путин поменял на миллиарды для своей страны. А кум - бонусом. Надо же с кем то бухать на выходных?
Так, стоп, это что-то новенькое. Т.е. ХПП заключался в том, чтобы влезть на Украину, потерять на этом кучу бабла и людей, расхерачить кучу городов, в т.ч. Мариуполь, чтобы захватить Н азовцев, которых клялись и божились не обменивать ни под каким соусом, даже клетки для них соорудили, и это все для того, чтобы договориться с СА путем обмена этих самых адовцев? Далеко ВВП смотрит, вот голова!

Return to “Политика”