Солнце, море и Роза

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17180
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Солнце, море и Роза

Post by Privet »

(немного добавил)
Только что вернулся загорелый, красивый и счастливый с отдыха в Крыму с Розой. Она меня в конце-концов вытащила из дождливого Вашингтона. Я бы и не поехал никуда из-за своей безмерной лени, но купил билеты, так сказать, под влиянием и отступать было уже некуда. Хотя до последнего не верил, что я подниму свою задницу и куда-то поеду. Всё же, собрал в кулак всю свою волю и двинул навстречу неизвестности.
Поездка получилось просто замечательной в основном, конечно, благодаря гениальным организаторским способностям Розы. Это не шутка и не преувеличение. Поверьте, Роза это суперкомпьютер с абсолютной памятью и мощным процессором. Всю поездку от а до я организовала она. Она была нашим командиром и мы все безропотно ей подчинялись.
Квартиру мне сняли прямо на берегу моря. Спал под шум прибоя и наслаждался шикарными закатами. Познакомился с розиными друзьями. Известный крымский рокер готовил нам прекрасные ужины. Редкий талант. Мы с ним душа в душу прожили несколько дней. Мне было очень жаль, когда он уезжал. Зато приехал журналист. Наслаждались с ним ночью грозой над морем. Один из них приревновал меня к Розе. :lol:

Бархатный сезон. Солнце уже не такое жгучее, а вода как парное молоко. Отплывёшь подальше, ляжешь на спину - полный расслабон. Я даже не помню сколько лет я нормально не плавал. Получил жуткое удовольствие. Побултыхаешься в воде и снова под солнце. Я постоянно находился в состоянии нирваны, мало что соображал и непрерывно счастливо глупо улыбался. Розины подружки вообще решили, что я не от мира сего. Оно, собственно, там так и было.
Долго мне будет сниться ласковое море, солнце, девочки и кое-что ещё, о чём я лучше промолчу. Вечером с Розой, а иногда также с её подругами заваливали в какой-нибудь уютный ресторанчик. А какие у Розы замечательные подруги! Девочки отнюдь не простые, а с определённым статусом. Не какие-нибудь хи-хи-ха-ха на любую дебильную шутку. Некоторые из них зарабатывают в Крыму как иные программисты в Америке. Так что, я получил огромное удовольствие от общения с умными, интересными, тактичными, да ещё и красивыми женщинами. При всём своём положении они отнюдь не синие чулки. Было весело и интересно. Каюсь, я влюбился во всех их сразу и в каждую из них персонально. Подробности, извините, я опущу. :wink:
Так не хотелось уезжать. Успокаивал себя только тем, что я туда ещё вернусь. Вообще, подумываю плюнуть на всё и перебазироваться жить в Крым. Там море, солнце и, не судите строго, девочки. :oops:
Привет.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Солнце, море и Роза

Post by VladDod »

Privet wrote: 23 Sep 2024 04:27 Только что вернулся загорелый, красивый и счастливый с отдыха в Крыму с Розой. Она меня в конце-концов вытащила из дождливого Вашингтона. Я бы и не поехал никуда из-за своей безмерной лени, но купил билеты, так сказать, под влиянием и отступать было уже некуда. Хотя до последнего не верил, что я подниму свою задницу и куда-то поеду. Всё же, собрал в кулак всю свою волю и двинул навстречу неизвестности.
Поездка получилось просто замечательной в основном, конечно, благодаря гениальным организаторским способностям Розы. Это не шутка и не преувеличение. Поверьте, Роза это суперкомпьютер с абсолютной памятью и мощным процессором. Всю поездку от а до я организовала она. Она была нашим командиром и мы все безропотно ей подчинялись.

Бархатный сезон. Солнце уже не такое жгучее, а вода как парное молоко. Отплывёшь подальше, ляжешь на спину - полный расслабон. Я даже не помню сколько лет я нормально не плавал. Получил жуткое удовольствие. Побултыхаешься в воде и снова под солнце. Я постоянно находился в состоянии нирваны, мало что соображал и непрерывно счастливо глупо улыбался. Розины подружки вообще решили, что я не от мира сего. Оно, собственно, там так и было.
Долго мне будет сниться ласковое море, солнце, девочки и кое-что ещё, о чём я лучше промолчу. Вечером с Розой, а иногда также с её подругами заваливали в какой-нибудь уютный ресторанчик. А какие у Розы замечательные подруги! Девочки отнюдь не простые, а с определённым статусом. Не какие-нибудь хи-хи-ха-ха на любую дебильную шутку. Некоторые из них зарабатывают в Крыму как иные программисты в Америке. Так что, я получил огромное удовольствие от общения с умными, интересными, тактичными, да ещё и красивыми женщинами. При всём своём положении они отнюдь не синие чулки. Было весело и интересно. Каюсь, я влюбился во всех их сразу и в каждую из них персонально. Подробности, извините, я опущу. :wink:
Так не хотелось уезжать. Успокаивал себя только тем, что я туда ещё вернусь. Вообще, подумываю плюнуть на всё и перебазироваться жить в Крым. Там море, солнце и, не судите строго, девочки. :oops:
:good: заинтригован подробностями. :oops: :-)

Роза - суперкомпьютер (записывает)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17180
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Солнце, море и Роза

Post by Privet »

VladDod wrote: 23 Sep 2024 04:36 ...
:good: заинтригован подробностями. :oops: :-)

Роза - суперкомпьютер (записывает)
Нет, но Влад точно к Розе неравнодушен. :wink: :lol:
Привет.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1278
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Солнце, море и Роза

Post by Сева »

Privet wrote: 23 Sep 2024 04:27Я бы и не поехал никуда из-за своей безмерной лени, но купил билеты, так сказать, под влиянием и отступать было уже некуда. Хотя до последнего не верил, что я подниму свою задницу и куда-то поеду. Всё же, собрал в кулак всю свою волю и двинул навстречу неизвестности
У меня в последние годы тоже какая то нервозность присутствует за несколько дней до поездки.

Сперва вроде рвёшься, а потом, как срок подходит, так БАЦ, и мысли начинают посещать типа "И зачем меня угораздило? Зачем я это удумал? :shock: ", чуть ли не начинаешь отмазки всякие гнилые искать, чтобы всё отменить :oops:

Но всё моментально проходит, как только выходишь за порог. Потом уже всё, привычное дорожное состояние :-)
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13468
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Солнце, море и Роза

Post by lxf »

Privet wrote: 23 Sep 2024 04:27 Вообще, подумываю плюнуть на всё и перебазироваться жить в Крым. Там море, солнце и, не судите строго, девочки. :oops:
Девочки -- это конечно хорошо, но вроде санкции не сильно приветствуют посещение Крыма, если конечно не собираетесь жечь все мосты с Америкой.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17180
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Солнце, море и Роза

Post by Privet »

lxf wrote: 23 Sep 2024 14:21
Privet wrote: 23 Sep 2024 04:27 Вообще, подумываю плюнуть на всё и перебазироваться жить в Крым. Там море, солнце и, не судите строго, девочки. :oops:
Девочки -- это конечно хорошо, но вроде санкции не сильно приветствуют посещение Крыма, если конечно не собираетесь жечь все мосты с Америкой.
Санкции это лишь дебильные ограничения, которые создают мне проблемы и неудобства при посещении некоторых мест именно как американскому гражданину, но свободу перемещения они пока ещё напрямую не ограничивают.
Надеюсь, оттого, что я искупаюсь где-то в море и потусуюсь с красивыми русскими девочками, мосты с Америкой не воспламенятся, а американок пусть ублажают те, кому сильно не в мочь, а на нечто более пристойное рассчитывать не приходится.

Кстати, из местных дамочек нет желающих скрасить какой-нибудь вечер и не только ещё не сильно старому одинокому скучающему мущинке? Пишите в приват. :wink: :D
Привет.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Солнце, море и Роза

Post by VladDod »

Privet wrote: 23 Sep 2024 16:53 Кстати, из местных дамочек нет желающих скрасить какой-нибудь вечер и не только ещё не сильно старому одинокому скучающему мущинке?
:food: ... лавры Димы67 не давали Привету покоя. ... )))

зы ... а где отчет от Розы то? Роза, ауу! :-)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1278
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Солнце, море и Роза

Post by Сева »

Причём тут Питерский, он же Парижский, а когда-то Бостонский Дима? :shock:
Тут всё халяльно :umnik1: :good:

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Солнце, море и Роза

Post by VladDod »

Сева wrote: 23 Sep 2024 17:53 Причём тут Питерский, он же Парижский, а когда-то Бостонский Дима? :shock:
ну ... насколько я помню историю этого форума ... в париже у димы даже жены при себе не было, ... а тетки нарисовались уже в питере.
Сева wrote: 23 Sep 2024 17:53 Тут всё халяльно :umnik1: :good:
лапу забанили надолго, а то бы она тебя ... виртуально бы здесь изнасиловала ... за батьку в эфире )))
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1278
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Солнце, море и Роза

Post by Сева »

VladDod wrote: 23 Sep 2024 19:15лапу забанили надолго, а то бы она тебя ... виртуально бы здесь изнасиловала ... за батьку в эфире )))
Мне больше песенка вспомнилась
Раньше её какой нить Лев Лещенко, а на припевках трио подружек фигуристых :D
User avatar
Роза
Мисс Привет
Posts: 42423
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Солнце, море и Роза

Post by Роза »

VladDod wrote: 23 Sep 2024 17:16 зы ... а где отчет от Розы то? Роза, ауу! :-)
Отчет? Это тема Привета, он уже все написал.
От себя добавлю лишь, что я очень рада, что ему у нас понравилось и он хорошо провел время. Ну, могу несколько фоток добавить )
Привет также понравился моим друзьям и подругам, все сочли его приятным, интеллигентным и умным человеком, с которым интересно и приятно общаться. :love: Вообщем, мы хорошо провели время, погода реально была отличной, море +26С, ни штормов, ни медуз, плавали, загорали, общались. Ну, и под конец, я Привета спросила, когда он восхищался проведенным временем:"ну теперь ты понял почему я из WA свалила?" Он понял.
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." (Цунэтомо Ямамото)
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 5979
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Солнце, море и Роза

Post by DropAndDrag »

теперь в таиланд :wink:
море, массаж, ...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Солнце, море и Роза

Post by VladDod »

Роза wrote: 23 Sep 2024 21:02 . Ну, могу несколько фоток добавить )
давай .. ты знаешь, куда )))
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Роза
Мисс Привет
Posts: 42423
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Солнце, море и Роза

Post by Роза »

VladDod wrote: 24 Sep 2024 14:54
Роза wrote: 23 Sep 2024 21:02 . Ну, могу несколько фоток добавить )
давай .. ты знаешь, куда )))
Как куда? Сюда и добавим )
Мне вот это фото нравится. C Privet и вышеупомянутым рокером.
За нами море и лунная дорожка.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." (Цунэтомо Ямамото)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Солнце, море и Роза

Post by VladDod »

Роза wrote: 25 Sep 2024 00:21 Сюда и добавим )
Мне вот это фото нравится. C Privet и вышеупомянутым рокером.
За нами море и лунная дорожка.
:-) :good:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ListenMeNow
Уже с Приветом
Posts: 464
Joined: 31 Jul 2002 13:09
Location: Москва

Re: Солнце, море и Роза

Post by ListenMeNow »

Я сегодня последний день в Бетте, это деревня под Геленджиком
Весь сентябрь я тоже на море
Жизнь в Москве и жизнь на побережье - это вещи несопоставимые
Пол-америки живет же на побережье
А в России прибрежная зона очень маленькая
Мы хотели в этом году в Крым, но в последний момент передумали и поехали в Краснодарский край
А Крым - это да, это улет !
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7922
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Солнце, море и Роза

Post by alex67 »

Привет.фун активно обсуждает поездку Бориса в Крым. Читают нас, однако. Пишут обычную ахинею, вообще форум для слабоумных.

Я Крым этим летом тоже рассматривал, хоть и без Розы, но не рискнул из-за СВО. На сентябрь заказал три недели в санаторий Южное Взморье, Адлер, 20 000 руб.=215 УСД/сутки на двоих, уж и билет купил, но пришлось все сдать по личным причинам. Поехал в санаторий в Подмосковье, но каждый день смотрел погоду в Сочи и радовался, что не поехал - там дожди и шторма каждый день, сидел бы телевизор смотрел за такие-то деньги.

В советский Крым ездил часто, а последний раз был в Крыму, в Евпатории в 2008. Абсолютно русский полуостров, нисколько не удивился результатам референдума 2014.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1278
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Солнце, море и Роза

Post by Сева »

Я год назад катался туда, и с Розой повстречались, и по пригоркам полазили и отголоски войны понаблюдали.

Image

Image

Image

Image

Image

Image
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Солнце, море и Роза

Post by Yvsobol »

ListenMeNow wrote: 25 Sep 2024 07:58 Я сегодня последний день в Бетте, это деревня под Геленджиком
Весь сентябрь я тоже на море
Жизнь в Москве и жизнь на побережье - это вещи несопоставимые
Пол-америки живет же на побережье
А в России прибрежная зона очень маленькая
Мы хотели в этом году в Крым, но в последний момент передумали и поехали в Краснодарский край
А Крым - это да, это улет !
В Бетте.. 8O :D :great: Надо же. Сто лет не был, даже интересно как там сейчас.
Люблю ети места.
Вы в Пшаду не заезжали?
Места моей бурной молодости. Ето все греческие места. У меня там однокшники греки наши Русские до сих пор живут.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Солнце, море и Роза

Post by VladDod »

alex67 wrote: 25 Sep 2024 14:38 Привет.фун активно обсуждает поездку Бориса в Крым. Читают нас, однако. Пишут обычную ахинею, вообще форум для слабоумных.
Да это и так видно. Нас тут три с половиной пенсионера, а счетчик под фоткой седьмой десяток перевалил. :-)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
solution
Уже с Приветом
Posts: 8849
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Солнце, море и Роза

Post by solution »

alex67 wrote: 25 Sep 2024 14:38 Привет.фун активно обсуждает поездку Бориса в Крым. Читают нас, однако. Пишут обычную ахинею, вообще форум для слабоумных.

..........
А в какой теме? Я тут недавно этот фашистский форум для слабоумных просматривала и вдруг на свой ник solution наткнулась....
Оказывается они в большинстве за идиотку Харрис топят
но одна участница за Трампа выступила..и тут её стали обвинять
и подозревать что это solution пишет....на что резонно было замечено
что это не solution
т.к solution против Украины.
Естественно:
там только негатив против России позволяется. :mrgreen:
На этом фашистом форуме разрешено только восхвалять фашизм во всех его проявлениях включая
навяливание шмурдюков, масок ,
агитацию за Зелю-Харрис
и
как следствие уничтожение всего здравомыслия. :evil:
Last edited by solution on 25 Sep 2024 18:16, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8849
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Солнце, море и Роза

Post by solution »

alex67 wrote: 25 Sep 2024 14:38 ............

Я Крым этим летом тоже рассматривал, хоть и без Розы, но не рискнул из-за СВО. На сентябрь заказал три недели в санаторий Южное Взморье, Адлер, 20 000 руб.=215 УСД/сутки на двоих, уж и билет купил, но пришлось все сдать по личным причинам. Поехал в санаторий в Подмосковье, но каждый день смотрел погоду в Сочи и радовался, что не поехал - там дожди и шторма каждый день, сидел бы телевизор смотрел за такие-то деньги.

В советский Крым ездил часто, а последний раз был в Крыму, в Евпатории в 2008. Абсолютно русский полуостров, нисколько не удивился результатам референдума 2014.
Да, погода в отпуске многое значит.
Помню была по путёвке на юге Росиии и дождь лил как из ведра каждый день .
Опять же "у природы нет плохой погоды"….
если компания соответствующая. :fr:
Анекдот.
Мужчина и женщина в комнате
дом отдыха/санатория.
Когда надо уж было уезжать
он подошёл к окну:
"Оооо да тут и море оказывается есть!!!"
User avatar
Роза
Мисс Привет
Posts: 42423
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Солнце, море и Роза

Post by Роза »

Сева wrote: 25 Sep 2024 14:57 Я год назад катался туда, и с Розой повстречались, и по пригоркам полазили и отголоски войны понаблюдали.
Ну вот, сейчас все карты раскроем :D
ну да, раз пошел такой каминг-аут, то да, форум Привет способствует таки переходу виртуальных контактов в реальные. Несмотря на анонимные ники.
Добавлю от себя, что виртуал - не реал. И обычно реальный человек отличается, порой кардинально, от того образа, который мы создаем при виртуальном общении. Но вот Сева как раз соответствовал тому образу, который сложился в моей голове в процессе виртуального общения. Образ был положительный.
А вот Privet - нет, тот отличался. В виртуале он был такой довольно жесткий, если не суровый владелец форума, с оружием. Честный, справедливый, умный. В реале он оказался мягче, такой же умный, честный и справедливый, но приятный, добрый, очень интеллигентный человек. Повторю, он всем нашим очень понравился.
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." (Цунэтомо Ямамото)
User avatar
Роза
Мисс Привет
Posts: 42423
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Солнце, море и Роза

Post by Роза »

alex67 wrote: 25 Sep 2024 14:38 Привет.фун активно обсуждает поездку Бориса в Крым. Читают нас, однако. Пишут обычную ахинею, вообще форум для слабоумных.
Спасибо, пошла, поржала. Особенно ржачна некая мирандолина, которая вещает, что она про меня знает больше всех.
И утверждает, что квартиру мою в Евпатории купил мой американский муж, хотя я ее купила еще в середине 90-х, когда хорошо зарабатывала. Передайте ей кто-нибудь, что она дура. :lol:
Потом она еще и пишет, что Privet жил в моей квартире на набережной. Нет, он жил в еще лучшей квартире на пляже. В новом, построенном пару лет назад комплексе с балконом над морем.
Фотки с его балкона.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." (Цунэтомо Ямамото)
User avatar
Роза
Мисс Привет
Posts: 42423
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Солнце, море и Роза

Post by Роза »

И, по согласованию с Privet, несколько его фоток, что на моем телефоне остались.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." (Цунэтомо Ямамото)

Return to “О жизни”