Почему я т.н. "гомофоб"

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Почему я т.н. "гомофоб"

Post by VladDod »

solution wrote: 22 Aug 2024 19:49 Вы знаете настроийки в ютубе которые делают
одни видео видимыми для
всех а другие нет?
настройки ютуба: паблик, анлистед и приват

анлистед позволяет шарить линк, но не показывает видео в списке канала
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
solution
Уже с Приветом
Posts: 8849
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему я т.н. "гомофоб"

Post by solution »

VladDod wrote: 22 Aug 2024 20:51
solution wrote: 22 Aug 2024 19:49 Вы знаете настроийки в ютубе которые делают
одни видео видимыми для
всех а другие нет?
настройки ютуба: паблик, анлистед и приват

анлистед позволяет шарить линк, но не показывает видео в списке канала
Исправила настройку а заодно и имя.
Спасибо.

Это существо утверждает что оно женщина. :angry:

Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5439
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Почему я т.н. "гомофоб"

Post by Grand Canyon »

Privet wrote: 20 Aug 2024 23:07
VladDod wrote: 20 Aug 2024 15:40
Privet wrote: 20 Aug 2024 07:15 Особенно это касается молодых людей у которых мозги ещё только формируются, которые ещё не имеют сексуального опыта.
Зато у них есть (и силен) природный (безусловный) инстинкт. Перебить который не так уж и просто. Так что не стоит так уж драматизировать.
Увы. Разумеется, это происходит не за один-два раза. Геи изобретательны и знают как доставить удовольствие. Если молодой человек попадает на достаточно долгие отношения с геем, у него вырабатывается привычка получать удовольствие именно таким способам. Более того, у человека может поменяться социальное поведение. Чтобы иметь девушку, необходимо предпринять определённые действия, потратить на это не мало времени. Как он это сделает если его плотно опекает гей, который прекрасно понимает, что молодой человек ещё долго по привычке будет пялиться на женские сиськи и попки. Только женщину добиться не так просто, а тут тебя самого ублажают как могут. Тем более, у некоторых молодых людей и подружки-то толком никогда не было и девушек они целовали лишь в своих фантазиях. Им ещё проще подсунуть вместо секса эрзац.
Не знаю как можно соблазниться на гея, не имея склонности к этому.
Все же думаю с теми кто соблазняется на геев что-то не совсем так изначально. Хотя в былые годы без всей этой гей пропаганды они возможно имели бы традиционную семью с женщиной, и думаю вся эта гей пропаганда рекрутирует в первую очередь вот таких вот колеблющихся. Но конечно их слишком много стало в последние годы. Откуда они берутся, может у них много женских гормонов?

Другая сторона медали - в реальной жизни мне кажется ещё больше лесбиянок. Вроде девка и даже красивая, но оказывается она вне рынка.
На моём бывшем месте работы не припомню чтобы были какие-то геи, может они шифровалась конечно. А пару лесбиянок знаю, при том что соотношение М:Ж среди сотрудников было примерно 80:20.
В моем новом районе в доме напротив живут две женщины. Что-то у меня сомнения, что они не в отношениях. На пляже много пар Ж+Ж, тоже видно что не просто подружки.

Да даже в Москве в середине 2000х лесбиянки не то чтобы были каким-то сильным нарушением общественных норм. Помню была аллея лесбиянок в центре, их там действительно много тусовалось. Тем более ещё в конце 90х была группа Тату, между прочим российская гей пропаганда (а лесбиянки в штатах тоже называют себя геями).
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7942
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Почему я т.н. "гомофоб"

Post by SpIDer »

Grand Canyon wrote: 23 Aug 2024 01:05 Не знаю как можно соблазниться на гея, не имея склонности к этому.
Все же думаю с теми кто соблазняется на геев что-то не совсем так изначально. Хотя в былые годы без всей этой гей пропаганды они возможно имели бы традиционную семью с женщиной, и думаю вся эта гей пропаганда рекрутирует в первую очередь вот таких вот колеблющихся. Но конечно их слишком много стало в последние годы. Откуда они берутся, может у них много женских гормонов?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8849
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему я т.н. "гомофоб"

Post by solution »

Grand Canyon wrote: 23 Aug 2024 01:05
Privet wrote: 20 Aug 2024 23:07
VladDod wrote: 20 Aug 2024 15:40
Privet wrote: 20 Aug 2024 07:15 Особенно это касается молодых людей у которых мозги ещё только формируются, которые ещё не имеют сексуального опыта.
Зато у них есть (и силен) природный (безусловный) инстинкт. Перебить который не так уж и просто. Так что не стоит так уж драматизировать.
Увы. Разумеется, это происходит не за один-два раза. Геи изобретательны и знают как доставить удовольствие. Если молодой человек попадает на достаточно долгие отношения с геем, у него вырабатывается привычка получать удовольствие именно таким способам. Более того, у человека может поменяться социальное поведение. Чтобы иметь девушку, необходимо предпринять определённые действия, потратить на это не мало времени. Как он это сделает если его плотно опекает гей, который прекрасно понимает, что молодой человек ещё долго по привычке будет пялиться на женские сиськи и попки. Только женщину добиться не так просто, а тут тебя самого ублажают как могут. Тем более, у некоторых молодых людей и подружки-то толком никогда не было и девушек они целовали лишь в своих фантазиях. Им ещё проще подсунуть вместо секса эрзац.
Не знаю как можно соблазниться на гея, не имея склонности к этому.
Все же думаю с теми кто соблазняется на геев что-то не совсем так изначально. Хотя в былые годы без всей этой гей пропаганды они возможно имели бы традиционную семью с женщиной, и думаю вся эта гей пропаганда рекрутирует в первую очередь вот таких вот колеблющихся. Но конечно их слишком много стало в последние годы. Откуда они берутся, может у них много женских гормонов?

Другая сторона медали - в реальной жизни мне кажется ещё больше лесбиянок. Вроде девка и даже красивая, но оказывается она вне рынка.
На моём бывшем месте работы не припомню чтобы были какие-то геи, может они шифровалась конечно. А пару лесбиянок знаю, при том что соотношение М:Ж среди сотрудников было примерно 80:20.
В моем новом районе в доме напротив живут две женщины. Что-то у меня сомнения, что они не в отношениях. На пляже много пар Ж+Ж, тоже видно что не просто подружки.

Да даже в Москве в середине 2000х лесбиянки не то чтобы были каким-то сильным нарушением общественных норм. Помню была аллея лесбиянок в центре, их там действительно много тусовалось. Тем более ещё в конце 90х была группа Тату, между прочим российская гей пропаганда (а лесбиянки в штатах тоже называют себя геями).
Ну тут объяснения выдвигаются что мол парням легче найти общий язык со своим полом чем с девушками и потому они геями становятся.
Но всё же наверно первоначальные предпосылки к гейству были
иначе бы они ими не стали.
У меня сын сразу после российской школы тут в кафешке на открытом воздухе работал - кофе и всякие там пирожки продавал.
В основном покупатели геи были:
вечно они там толпились и всякие разговоры с ним вели.
Я уж думала как бы в гея не превратили.
Но ему ни сном ни духом было с ними интересно :nono#:
и он их расценивал только как покупателей
хотя и девочки у него ещё к тому времени не было.
Насчёт лесбиянства
- вообще непонятно
как может женщина нравится другой женщине если она может отбить парня который тебе нравится? :pain1:
Т.е чем она лучше выглядет тем это хуже т.к она может быть потенциальная соперницей.
Но это явно не лесбийская точка зрения.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5439
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Почему я т.н. "гомофоб"

Post by Grand Canyon »

Я видел одну красавицу с длинными волосами в паре с совершенно чмошного вида девкой пацанкой с короткой стрижкой, абсолютно страшной, уродливой внешности. Вдвойне обидно, т.к. мужикам они предъявляют какие-то завышенные требования, а тут в паре с совершенно мусорной девкой. Тогда как вполне голливудского вида америкосы часто в паре с какими-то толстыми бесформенными американками.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Почему я т.н. "гомофоб"

Post by Шалтай »

Grand Canyon wrote: 23 Aug 2024 01:54 с совершенно чмошного вида девкой пацанкой с короткой стрижкой, абсолютно страшной, уродливой внешности.
у неё пальцы пианистки
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17180
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Почему я т.н. "гомофоб"

Post by Privet »

Grand Canyon wrote: 23 Aug 2024 01:05 ...
Не знаю как можно соблазниться на гея, не имея склонности к этому.
Все же думаю с теми кто соблазняется на геев что-то не совсем так изначально. ...
На них же нет штампа, что они геи, а повод подкатить они найдут.
Привет.

Return to “О жизни”