вот-вот!domperignon wrote: 02 May 2022 02:31 От шерстяных свитеров трудно себя заставить избавиться. Даже от старых. Те, что 100% шерсти и из толстой ткани теперь под 200 долларов. А зимой так и под 300.
"![]()
и я так же думаю.
Moderator: Sw_Lem
вот-вот!domperignon wrote: 02 May 2022 02:31 От шерстяных свитеров трудно себя заставить избавиться. Даже от старых. Те, что 100% шерсти и из толстой ткани теперь под 200 долларов. А зимой так и под 300.
"![]()
при том я еще живу в Финиксе! Еще бы,блин, в Сахаре надо было поселиться с 6-ю коробками свитеров!Kapitula123 wrote: 02 May 2022 02:50 От всех свитеров не надо избавляться. Вдруг на лыжи надо будет ехать. У меня тоже есть свитер.. три! Не ящика![]()
Не, для зимы - это когда панталоны с начесом до середины бедра.
да это я раньше покупала...знала какие магазины когда распродажи делают...Lizaveta wrote: 02 May 2022 03:40 Расскажите хоть где покупаете, неужели ножками в магазин ходите, столько времени надо потратить чтобы это купить.
Может мне тоже надо![]()
P.s. Сейчас предложат у вас купить![]()
но нужно чтобы был кружевной ободок на концах панталон...
это огромная коробка,Arizonka wrote: 02 May 2022 02:45большие...
вот такого плана:
https://www.walmart.com/ip/Sterilite-Pl ... lsrc=3p.ds
Я тоже не представляю...
при чем, коробок пять новые свитера, ни разу не одевала...
Наверное, когда 2 walk in closet они как-то так, туда-сюда, и их не особо вроде и много...